Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 116 из 126 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 2520
  1. Вверх #2301
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    А тот факт , что его даже в руки не брали Вас не смущает?
    И что за бред с результатом по поручителю, то есть если он знает английский и ездил до этого 5 раз, то меня должны были взять не глядя?!
    судя по твоим постам выше и уходами от ответов, полагаю, что поручитель работал в Накнеке, поэтому ты так осведомлена о происходящем там.
    Принимая во внимание сколько раз на общих собраниях, да и в протоколах организации, ставились примеры Накнека, как членам организации не надо себя вести, а твой поручитель работал в Накнеке, то на скрининге он получил не положительный результат.

    При мне пролистывали конспекты всех членов организации, когда я был на скрининге. Видимо, если у тебя конспект даже не спросили, то твой поручитель оказался настолько запоминающейся личностью, что в иных рекомендациях даже не оказалось потребности.

    А вообще, если читали про поручительство внимательно, то это лишь рекомендация в проект, а не блат. С порученных спрашивают не меньше, чем с их поручителей.
    Как я понимаю, если порученный валенок в вопросах об организации, то его запросто задробят. Не зря уже просят 12 страниц конспекта приносить на скрининг минимум.


  2. Вверх #2302
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    О каком кидалове может идти речь, если я лично знаю ребят которые ездили в 2016 и 2017 и остались довольны, я понимаю что наверняка есть и другие примеры недовольных людей тем что был плохой сезон или что работа слишком тяжелая, но причем тут ОО "МКСР" об этом всех заранее предупреждают и здесь каждый решает принимать участие или нет. Когда я работал в 2009-2010 то тогда тоже были недовольные плохим сезоном или тяжелым трудом, некоторые не выдерживали и уезжали домой хотя работа была, а потом получалось что все виноваты. Еще тогда были разные форумы на которых рассказывали что на Аляске все плохо и ехать туда не надо. Так что все зависит от человека и его качеств. Касаемо финансовой стороны, то тогда я оплачивал авиабилет, консульский сбор и саму программу(Work and Travel) и мне никто ничего не возвращал и при этом я был доволен результатом, то сейчас программу оплачивать не надо так как работаете на прямую с работодателем, а консульский сбор и билеты компенсируют, я считаю что условия просто шикарные. Для сравнения программы в ту же Канаду или Австралию могут вам обойтись от $3000-6000 и никто ничего не возвращает, сначала отрабатываешь стоимость программы, а потом только начинаешь зарабатывать. Так что ребята думайте в первую очередь своей головой прежде чем делать выводы.

  3. Вверх #2303
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Djustin Посмотреть сообщение
    судя по твоим постам выше и уходами от ответов, полагаю, что поручитель работал в Накнеке, поэтому ты так осведомлена о происходящем там.
    Принимая во внимание сколько раз на общих собраниях, да и в протоколах организации, ставились примеры Накнека, как членам организации не надо себя вести, а твой поручитель работал в Накнеке, то на скрининге он получил не положительный результат.

    При мне пролистывали конспекты всех членов организации, когда я был на скрининге. Видимо, если у тебя конспект даже не спросили, то твой поручитель оказался настолько запоминающейся личностью, что в иных рекомендациях даже не оказалось потребности.

    А вообще, если читали про поручительство внимательно, то это лишь рекомендация в проект, а не блат. С порученных спрашивают не меньше, чем с их поручителей.
    Как я понимаю, если порученный валенок в вопросах об организации, то его запросто задробят. Не зря уже просят 12 страниц конспекта приносить на скрининг минимум.
    Хватит тыкать! Хватит писать из пустого в поржнее. Только спрашивали какой результат у поручителя,теперь уже поручитель не чего не дает. Определитесь. Тем что вы тут расписываете то одно,то уже другое...только доказывает вашу заинтересованность в похвале данной конторки! Адекватные люди сразу поймут. На Аляске вы может и бывали, но общаться с людьми адекватно не научились. Ну да мкср этому же не учат. Дискуссия окончена уважаемый профи!

  4. Вверх #2304
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Хватит тыкать! Хватит писать из пустого в поржнее. Только спрашивали какой результат у поручителя,теперь уже поручитель не чего не дает. Определитесь. Тем что вы тут расписываете то одно,то уже другое...только доказывает вашу заинтересованность в похвале данной конторки! Адекватные люди сразу поймут. На Аляске вы может и бывали, но общаться с людьми адекватно не научились. Ну да мкср этому же не учат. Дискуссия окончена уважаемый профи!
    Конечно я заинтересован в похвале МКСР, так как являюсь ее членом. Я себя уважаю. Так как будучи членом организации я ассоциируюсь с ней, то вся та грязь, которая летит в организацию летит и на меня.

    Если бы грязь летела заслужено это одно. А то, что ты пишешь - полное непонимание принципов работы организации и ее мероприятий. Лучше бы наоборот, прислушалась бы к человеку, который прошел те же этапы, что и ты, но с важным отличием - успешно.

  5. Вверх #2305
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Я читаю некоторые коментарии и порой поражаюсь, всё так плохо в МКСР сто долларов заплатил а это развод штрафы 32 тысячи, ребята а что вы хотели чтобы за эту сотку с вами няньчились, и ещё гарантировано отправили на Аляска. Но вы забываете что существует множество факторов на которые МКСР не влияет, например интервью с компанией, прохождения посольства, выдача квот компаниям, так как кампания сама решает каво брать на работу каво не брать, посольство также решает кому довать визу а каму нет, и множество других факторов. МКСР лишь помогает вам , подготавливает вас к этим процедурам чтобы вам было легче быстрее их преодолеть, вам предоставляют все бланки помогают заполнять все документы дают все образцы правильного заполнения, учат вас как правильно себя вести на интервью с компанией, в посольстве , в аэропорту, служба поддержки круглосуточно отвечает на все ваши вопросы помогают вам решить их сложных ситуациях, при этом расылают вам сотни сообщений на почту и телефон , люди искренне работают стараться сделать всё чтобы максимально облегчить вам всю процедуру регистрации и оформления ваших документов, и это всё за несчастные сто американских рублей, притом притом работают с вами и сопровождают в течении 10 месяцев, а некоторые не благодарные товарищи пишут тут бред сумасшедшего мол дорого развод аферисты , я могу сказать с своего опыта что МКСР и её руководства является честными и добросовестно относиться каждому своему члену организации, если этот человек является добросовестным и дисциплинированым, я знаю многих людей которые имеют свой бизнес обеспеченные и пытались получить визу США и им отказало посольство, аВ МКСР при прохождении посольства иё членам дают 98 процентов виз так как эта организация себя хорошо зарекомендовала на международном рынке труда и непосредственно с компаниями на Аляске разве это не покозатель, поэтому не слушайте этих правакатаров, это пишут те люди которые были исключены с организации за не престойное поведение за рубежом и здесь, при этом им был дан шанс осознать свои ошибки и исправить ситуацию но они не воспользовались этой возможностью, так как считают что не они должны соблюдать правила организации а организация должна подстраиваться под них, поэтому МКСР вынуждены эти на такие меры тщательного отбора своих членов организации чтобы впредь не повторять предыдущих ошибок, так поведение таких товарищей несёт серьёзную опасность для существования организации и порядочных членов ёр организации, поэтому тот кто действительно готов честно и добросовестно работать за рубежом рекомендую пробовать себя в этом проекте, так как я лично убедился на своем опыте что это один из лучших проектов на сегодняшний день в Украине, так как убедился что для руководства нашей организации главная ценность это добросовестный и дисциплинированый член её организации так как зарубежные компании оценивают организацию по её сотрудникам, кто это осознаёт я не вижу не каких трудностей, а кто не осознал этого и думает что своей клеветой сможет прекратить существования нашей организации он глубоко ошибаются так как человек который не умеет осознавать свои ошибки это говорит об уровне иго интеллекта что с ущербнова возьмёш я как член организации МКСР лишь желаю им всем быстрейшого выздоровления и просветления , если не можете сами работать то не мешайте другим.

  6. Вверх #2306
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Перечитав множество комментариев я понял, что здесь на форуме есть два персонажа которые более всех активней это Лиля Кора и Tunt, в свою очередь первая не приводит никаких аргументов и фактов, а просто льет грязь, я так понимаю, что она даже на Аляске не была и дальше скрининга не прошла и понятия не имеет как все устроено а второй
    вообще пишет что на Аляске нет работы для украинцев и что все это развод, видимо человек тоже никогда не был на Аляске и даже не пробовал оформляться если пишет такую бредятину. Читая все эти комментарии просто поражаешься всему этому, так как я сам 2 сезона отработал на Аляске и знаю лично ребят которые отработали уже по 2-3 сезона.
    По этому вывод один ребята старайтесь получать информацию от людей которые были на Аляске и успешно прошли все этапы оформления. Согласен с тем что могут возникать различные форс-мажорные ситуации и трудности связанные с сезоном или квотами и эти риски были всегда о которых кстати предупреждают, так что каждый решает сам для себя, но а то что на Аляску можно поехать и заработать это факт.

  7. Вверх #2307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте! А расскажите пожалуйста по подробней что за "карантин" для всех кто был из Харьклва?!
    Заранее спасибо.

  8. Вверх #2308
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    ну вам виднее! угостите икрой, когда вернетесь
    Per aspera ad astra

  9. Вверх #2309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14

    По умолчанию "Карантин" для харьковчан

    Цитата Сообщение от Max1190 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А расскажите пожалуйста по подробней что за "карантин" для всех кто был из Харьклва?!
    Заранее спасибо.
    По карантину была публикация в пресс-службе организации https://www.facebook.com/mksr.org.ua/posts/1524663820933548:0

    В публикации сказано, что 45 человек были выявлены и исключены из организации за оформление через посредников + потому что утаили этот факт.

    Связь с Харьковом упоминалась руководителем только на общих собраниях. В пример приводилась компания Юнитемп http://unitemp.com.ua/ , которая брала от $800 до $1000 за трудоустройство на Аляску через МКСР.

    Говорили людям, что у директора компании личная договоренность с руководителем МКСР. Даже про родственные связи рассказывали и сложные отношения в семье для большего убеждения.

    Не могу утверждать, что карантин коснулся всех харьковчан.

    У меня есть знакомые из Харькова, кого карантин вообще не коснулся – без проблем ездят на Аляску.

    Есть знакомые из Харькова, кто писал заявление руководителю и признавался в оформлении через посредников – без проблем ездят на Аляску.

    Есть знакомые из Харькова, кто помогал собирать деньги с членов организации для Юнитемп – больше не ездят на Аляску.

    Знаю случаи продажи поручительств – больше не ездят на Аляску ни поручитель, ни порученный.

    В общем, как обычно, если прийти с повинной, то пожурят, если вычислят сами, то выгонят.

    Также на собраниях упоминались заведенные уголовные дела по обстоятельствам выше. А сегодня сайт Юнитемп http://unitemp.com.ua/ у меня не открывается.

    Может связано?

  10. Вверх #2310
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток.
    Хочу поделиться своим опытом .
    В 2015г вступил в клуб МКСР., в 2016 г прошел собеседование с компанией Silver Bay Seafoods, позже успешное получение визы, покупка билета и страховки,
    Далее вылет в США , там получил Social Securty Card, вылет в Накнек на завод.
    Так вот мое личное мнение, что 99,9 % коллег с которыми мне довелось работать на заводе не смогли бы самостоятельно пройти все эти процедуры, чтобы попасть на заработки в США.
    Поэтому считаю выпады на Клуб со стороны "не доброжелателей" мягко говоря не уместными.
    Ниже мой отзыв по приезду домой спустя 1,5 мес работы от 4 до 17 часов в день.

    Итак Аляска 2016
    1 Это мой первый опыт в подобного рода проектах
    2 Спасибо организаторам , ребята очень много
    трудились , чтобы реализовать все задуманное. И без
    этой помощи я бы точно не попал на Аляску.вся
    информация подавалась более чем понятно и
    доходчиво. Молодцы- так держать
    3 Америка- очень понравилась, американцы
    действительно во многом преуспели
    4. Аляска- до это очень тяжело и да- это не для всех. Но
    если ты трудолюбив, вынослив и готов идти к цели -у
    тебя все получится, дерзай)
    Питание , проживание все на очень хорошем уровне.
    Могут быть трудности с интернетом - предупредите
    родных чтобы не волновались.
    И учите язык он Вам наверняка пригодится!!


    Спустя два года информация по прежнему актуальна.
    И кстати скриннинг и др. вещи направленные на то , чтобы отсеять НЕ ГОТОВЫХ кандидатов, считаю ПРАВИЛЬНЫМ.

    И еще если ты в хорошей физической и ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ форме, я думаю стоит себя попробовать.
    Это очень крутой опыт!
    И по поводу знания языка: Когда НАШИ говорят медленней и громче с американцами , но на русском, они все равно ничего не понимают)


    Яркой , Вам, жизни!
    Последний раз редактировалось onestep; 31.01.2018 в 00:44.

  11. Вверх #2311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем добрый вечер! Дело в том, что тоже решили испытать удачу в данной области. И у нас возник спор, можно ли пройти скрининг и отправиться в Аляску без знания английского (даже базового)? Прошу не бросаться тапками!!!!!!!!!!

  12. Вверх #2312
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте!
    А кто, что может рассказать о компании ЮНИТЕМП Харьков?!
    Может кто-то ездил через них? Или знают кого-то, кто ездил?
    О существовании МКСР узнал буквально сегодня, на днях ходил в Юнитемп они предлагают сезонную работу на Аляске, после начитался разных отзывов и хороших и плохих!
    Может на этом форуме кто-то, что-то знает/слышал?!
    Буду очень признателен если поделитесь инфой а то на 400$ не хочется попадать!

  13. Вверх #2313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    ОО "МКСР" не однократно предупреждало людей на счет этих разводил из Unitemp. Я наслышан об этой фирме и здесь на форуме есть информация об Unitemp - это мошенники которые брали деньги с людей за якобы трудоустройство на Аляске по $800-1000, регистрировали их в личных кабинетах и на этом все, просто обманывали, не видитесь на этот развод если не хотите потерять деньги, время и нервы.

  14. Вверх #2314
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Юлия "malish_ka" Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Дело в том, что тоже решили испытать удачу в данной области. И у нас возник спор, можно ли пройти скрининг и отправиться в Аляску без знания английского (даже базового)? Прошу не бросаться тапками!!!!!!!!!!
    Теоретически это возможно: - При наличии поручителя + Если Вы имеете детей + записались на 1.5 мес. курсы (за 5000 грн и покзали прогресс в занятиях) и (главное!!!) если у работодателей останутся места после набора более подготовленных кандидатов. Конкуренция, однако

  15. Вверх #2315
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    а на каком языке проходит скрининг, интервью и т.д.?

  16. Вверх #2316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Юлия "malish_ka" Посмотреть сообщение
    а на каком языке проходит скрининг, интервью и т.д.?
    Скрининг проходит на русском\украинском и определяется уровень английского (это один из элементов скрининга). Если кандидат допускается к дальнейшим этапам, то собеседования с работодателем и в посольстве проходят на английском (американцы русского не знают). Собственно, суть скрининга в том и состоит, чтобы при прохождении этапов собеседования с работодателем и в посольстве не "всплывали" судимости, физические ограничения и языковая неспособность кандидатов. Зачем им тратить время, приехав "за три-девять земель" на неадекватных претендентов, а посольству не выдавать визы ?

  17. Вверх #2317
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
    Скрининг проходит на русском\украинском и определяется уровень английского (это один из элементов скрининга). Если кандидат допускается к дальнейшим этапам, то собеседования с работодателем и в посольстве проходят на английском (американцы русского не знают). Собственно, суть скрининга в том и состоит, чтобы при прохождении этапов собеседования с работодателем и в посольстве не "всплывали" судимости, физические ограничения и языковая неспособность кандидатов. Зачем им тратить время, приехав "за три-девять земель" на неадекватных претендентов, а посольству не выдавать визы ?

    (американцы русского не знают) что за бред??? там все говорят на русском, знатоки на развод!
    Per aspera ad astra

  18. Вверх #2318
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    (американцы русского не знают) что за бред??? там все говорят на русском, знатоки на развод!
    Там - это где ? Даже в посольстве США большинство работников-американцев не знают русского языка, а представители компаний-работодателей приезжающие для проведения собеседований и подавно ! И какой же им смысл проводить собеседования с желающими попасть в их страну на работу на русском? Конечно, когда человек "мычит и не телится", то, чтобы хоть что-то от него узнать им приходится (тем, кто знает все-таки русский или через переводчика) уже спрашивать что-то и на русском.
    Последний раз редактировалось Лакс; 04.02.2018 в 11:52.

  19. Вверх #2319
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
    Там - это где ? Даже в посольстве США большинство работников не знают русского языка, а представители компаний-работодателей приезжающие для проведения собеседований и подавно !
    в посольстве ВСЕ знают русский!!! если не в курсе. не пишите ерунды! а если не будет знать английский, то посольство не выдаст визы, это о чем? Новичок Лакс - не позорьтесь!
    Per aspera ad astra

  20. Вверх #2320
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    в посольстве ВСЕ знают русский!!! если не в курсе. не пишите ерунды! а если не будет знать английский, то посольство не выдаст визы, это о чем? Новичок Лакс - не позорьтесь!
    Вы, уважаемая, сами бы не позорились! Сколько раз Вы получали в своей жизни американскую визу? И откуда у Вас сведения, что ВСЕ американцы в Посольстве знают русский язык ? И речь тут идет же не об их знании русского, а о наших граждан НЕЗНАНИИ английского! По Вашей логике - любому, кто желает получить H2B визу, можно не учить английский и спокойно идти на собеседование с работодателем и на получение рабочей визы в США ? Вы, как я вижу, по прежнему продолжаете на этой ветке форума свою политику "наведения тени на плетень...", т.е. всеми средствами "подливать яду" во все, что касается МКСР. Смените ветку - любому здравомыслящему уже давно понятно (об этом Вам уже открыто здесь писали), что Вы - или конкурент ОО МКСР, злобящийся, что Вас обходят - или неудавшийся член Клуба, винящий во всем организацию, а не себя !


Ответить в теме
Страница 116 из 126 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения