Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 1 из 126 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2520
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21

    По умолчанию Работа на Аляске

    Всем доброго вуремени суток) хочу поинтересоватса может кто ездил работать на Аляску или знает как это и что конкретно интересует какие фирмы отпровляют без кидков
    Последний раз редактировалось kostya796; 15.02.2011 в 10:11.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Zhannusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    301
    Вот эта точно отправляет без кидков, подруга ездила 2 раза когда училась в водном - Work and Travel USA - Odessa - Master Agency™ Смотрите группу в контакте, там есть разная информация.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Вот эта точно отправляет без кидков, подруга ездила 2 раза когда училась в водном - Work and Travel USA - Odessa - Master Agency™ Смотрите группу в контакте, там есть разная информация.
    спс за совет и помощь но они занимаютса только студентами а я давно не студент))))))))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Не студенту будет сложнее. Сам интересуюсь этим вопросом.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Люди, нашел вот такое http://www.jobs.ua/vacancy/view/556845/ интересно, реально или лохотрон?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    Люди, нашел вот такое http://www.jobs.ua/vacancy/view/556845/ интересно, реально или лохотрон?

    я сними связывался и был у них в офисе походу сказать могу шо очень похоже на лохотрон вот их оф сайт glemal.com

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от chuwachoke Посмотреть сообщение
    Не студенту будет сложнее. Сам интересуюсь этим вопросом.
    да как сказать сложнее я вот знаю пару тройку контор уже которые занимаютса только студентами вот одна из них преведдлена выше а вот те кто занимаютса контенгентом постарше както не всплывают кроме альянса

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    а вот реально кто-то уезжал на сезонные заработки??? отпишитесь,хоть пару слов!! от кого и куда и почем???

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    врядле ктото отпишетса хотя хотелось бы поговорить с таким челом подсказал бы че ато я нет перерыл вдоль и поперек а толку мало потому шо все кидалово или студентам ездил даже в одну контору но када в офис зашол то и говорить нече не надо чисто кидняк

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    я ездила, могу подробно рассказать, но - перед рассказом решите, готовы ли вы работать по 18 часов в сутки, без выходных, на вонючем заводе, проводя различные манипуляции с лососем)))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    я ездила, могу подробно рассказать, но - перед рассказом решите, готовы ли вы работать по 18 часов в сутки, без выходных, на вонючем заводе, проводя различные манипуляции с лососем)))
    Что за каторга?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,595
    Репутация
    31661
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    я ездила, могу подробно рассказать, но - перед рассказом решите, готовы ли вы работать по 18 часов в сутки, без выходных, на вонючем заводе, проводя различные манипуляции с лососем)))
    а как дела с зарплатой обстоят?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    а чего еще ожидать от работы, на которую в штатах ездит на лето всякий white trash)? социальной защищенности, прекрасных условий труда и супервайзеров с улыбкой до ушей? 6-10 баксов - первые 8 часов работы, 10-15 - овертаймы. я бы не рассчитывала на эту работу как на возможность привезти кучу денег (только если вы оооочень привычны к физическому труду) - а больше на возможность посмотреть на безумно красивую Северную Америку, оплатив поездку своим каторжным трудом. я после трех недель работы на аляске, поехала в Нью-Йорк и там провела остаток лета, выбираясь в Бостон, Вашингтон и в кучу интересных мест на той части побережья. в рамках этого - страдать и отмораживать свой организм на заводе - было ок. в рамках заработать и привезти денег домой - во-первых это очень сложно, поездки с каждым годом дорожают, а зарплаты не растут +, повторюсь, нужно очень толерантно относиться к практически рабскому труду)
    точно такие же зарплаты в континентальных макдаках, только там вам приходится платить аренду, оплачивать питание, развлекаться по вечерам в нормальном городе, а не на краю вселенной, откуда выбраться можно только самолетом.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    через какую контору ты ездил и с кем моно полговорить

  15. Вверх #15
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    скорее всего ОНА ездила, а не ездил
    Вижу цель, не вижу препятствий

  16. Вверх #16
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256467
    Цитата Сообщение от kostya796 Посмотреть сообщение
    через какую контору ты ездил и с кем моно полговорить
    Можно поехать в США ,чтобы поработать только по программе Work and Travel студентам 1-4 курсов и только на 4 месяца.Обычно по этой программе едут для работы в гостиничном бизнесе или работа в кафе.Насчет аляски это очень спорный вопрос в данный момент,т.к. сейчас ужесточили выдачу виз по данной программе.
    Начиная с 2011 года российские студенты столкнутся с новыми требованиями для участия в американской программе "Работа и отдых в США" (Summer Work and Travel Program). "В этом году правительство Соединенных Штатов начало пилотную программу для шести стран, которые участвуют в программе "Работа и отдых в США". Эта пилотная программа предусматривает введение некоторых дополнительных требований, дополнительных гарантий для участников из этих стран", - заявил генеральный консул США в России Ричард Бир.

    По словам дипломата, изменения будут связаны с тем, что отныне россиянам, желающим поучаствовать в программе, перед тем, как обращаться за получением американской визы, будет необходимо найти конкретную работу на территории США. Раньше молодые люди могли сначала получить визу и отправиться в США с тем, чтобы самостоятельно там искать себе сезонную работу.

    "У нас было много инцидентов, когда, насколько мы можем судить, участники привлекались к трудовой деятельности, которой они не должны были заниматься в рамках этой программы. Это происходило потому, что они приезжали в США без предварительной договоренности о работе для них, и в связи с этим могли вовлекаться в деятельность, которой не должны были заниматься, к примеру, в противоправную деятельность, или им могли не заплатить за выполненную работу и так далее", - рассказал Бир.

    "Поэтому мы посчитали необходимым как-то решать проблему с тем, что у них нет предварительной договоренности о конкретной работе. Теперь они не смогут получить визу до того, как уполномоченная организация подберет им конкретную работу в определенном месте", - добавил он.Одновременно дипломат подчеркнул, что желающие принять участие в программе должны заниматься поиском работы в США через российских представителей специальных спонсорских организаций, уполномоченных на эту деятельность американскими властями.

    "Все эти лица должны сотрудничать с одной из уполномоченных организаций в США, которая предлагает такую работу, и работать через эту организацию. У этих организаций есть свои представители здесь, в России. Они занимаются сбором необходимых документов", - сказал Бир "Интерфаксу".

    Он добавил, что помимо России нововведения коснутся и молодых людей из Украины, Белоруссии, Молдавии, Болгарии и Румынии.

    Программа "Работа и отдых в США" дает возможность студентам вузов поработать во время летних каникул в разных уголках Соединенных Штатов. В 2010 году в ней участвовали 130 тысяч студентов из разных стран. Больше всего студентов по этой программе прибывает в США из России. В 2010 году в ней приняли участие около 20 тысяч российских студентов. В программе "Работа и отдых в США" могут участвовать говорящие по-английски студенты дневных отделений вузов с государственной аккредитацией.

    http://goodzon.com.ua/?lng=ru&page=work-in-usa&more=16
    Последний раз редактировалось лориана; 20.02.2011 в 20:16.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для mfx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    25
    У меня знакомая тоже уехала из Одессы в штаты работать(заплатила около 2,000 услуги фирмы)+билеты.Летела в Маями(оказалось фуфел,работа каторга типо того что было описано про Аляску.Она не потерялась и поехала в Нью-Иорк сама,говорит супер(денег много заробатывает)) она масажистом работает.Вот как то так.P.S Я так понял,когда у тебя рабочая виза есть ты можеш рулить по Америке полгода свободно,тут главное уехать!

  18. Вверх #18
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256467
    Цитата Сообщение от mfx Посмотреть сообщение
    У меня знакомая тоже уехала из Одессы в штаты работать(заплатила около 2,000 услуги фирмы)+билеты.Летела в Маями(оказалось фуфел,работа каторга типо того что было описано про Аляску.Она не потерялась и поехала в Нью-Иорк сама,говорит супер(денег много заробатывает)) она масажистом работает.Вот как то так.P.S Я так понял,когда у тебя рабочая виза есть ты можеш рулить по Америке полгода свободно,тут главное уехать!
    Рабочая виза дает право 3 года работать ,а потом продлевается еще на 2 года.А вот J-1 разрешает от 3 месяцев до 2 лет находиться ЛЕГАЛЬНО в зависимости от срока указанного в форме 119,которая утверждается в Мин.образования Штатов.Конечно можно остаться и после - нелегально,но даже после замужества или женитьбы грину не дадут,т.к.налицо нарушения законодательства и обман консула.За эти нарушения БАН на въезд не менее 10 лет.Надо выезжать из страны и ждать воссоединения с женой или мужем по визе К-1 дома,а дома придется ждать свыше 10 лет.В случае совершения правонарушения в нелегальном статусе в Штатах -депортация из страны и пожизненный бан.Сейчас очень ужесточились правила выдачи рабочих виз,поэтому надо выбирать тщательно конторы,которые обещают золотые горы,чтобы денежки не накрылись.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    А вы можете посоветовать пару нормальных фирм чтобы выехать на заработки в США либо другую англо-говорящую страну, не студент, 24 года)
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  20. Вверх #20
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256467
    Цитата Сообщение от ping-t Посмотреть сообщение
    А вы можете посоветовать пару нормальных фирм чтобы выехать на заработки в США либо другую англо-говорящую страну, не студент, 24 года)
    В Украине и в РФ я аккредитованнных фирм не знаю,через 1-3 месяца вроде в одной компании Штатов должны набирать во Флориду на спасательные станции или в отели,но нужен язык и этой фирме пока что не дали лицензии на набор людей.Ждут уже месяца 4,но в связи с кризисом правила ужесточились и,кроме того,в Штатах полно нелегалов мексиканцев,которые готовы на любую работу.Вот посмотрите ссылку .Может что-то найдете http://forum.chemodan.ua/index.php?showforum=76


Ответить в теме
Страница 1 из 126 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения