Тема: Тоника,дом детского творчества

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Ангелинушка, спасибо за отзыв.
    Как то странно, позвонила сегодня руководителю кружка( ее номер указан на дверях аудитории, написано запись на собеседование). Она мне ответила, что поступление в кружок возможно только после обучения в Атриуме... А в атриуме стоимость 660 грн/месяц... Как-то крутовато для театралки...
    У нас набор в этом году закончен( Группы переполнены... Я младшую тоже сначала в Атриум водила и только через год уже в основной коллектив пришли. Приди к нам на спектакль, посмотрите и решите)
    Последний раз редактировалось Angelinushka; 21.09.2018 в 17:36.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Здраствуйте подскажите пожалуйста. дочке 5,5 артистичная девочка, хотим в Рандеву. как попасть, как оплачивать, и возможно есть расписание, и чтоб посмотеть? летом отдыхают? Спасибо

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение
    Здраствуйте подскажите пожалуйста. дочке 5,5 артистичная девочка, хотим в Рандеву. как попасть, как оплачивать, и возможно есть расписание, и чтоб посмотеть? летом отдыхают? Спасибо
    Приходите после 18 мая вторник, четверг, суббота с 14.00. Сейчас запара - готовимся к 10летнему юбилею. Если хотите посмотреть на коллектив, приходите 18 мая в ОКЦ (билеты на укртикете)
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  4. Вверх #104
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Приходите после 18 мая вторник, четверг, суббота с 14.00. Сейчас запара - готовимся к 10летнему юбилею. Если хотите посмотреть на коллектив, приходите 18 мая в ОКЦ (билеты на укртикете)
    Спасибо Большое за ответ! Сегодня звонила руководителю, хотела спросить как происходит, весь процесс, выступления на сколько это затратно, я не планирую выезды далёкие. но Вот мне ничего не обьснили, сказали так в ДТЮ не берут. только через Атриум. (Якобы нужно размять их как пластилин, ) а потом работать с нии. Что Это такое??? Я работала в Атриуме знаю, что есть там часные кружки, но ездить туда, неудобно, нам, хотели в Дом Творчества. Да и по тел разговору, очень не понравился голос(((((

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2019 в 19:18 ----------

    и Всё же о каких суммах, говорится если после Атриума приходишь в ДТЮ. ? Там же таких сумм нет. не пойму в чём собственно дело?

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7255
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение
    Спасибо Большое за ответ! Сегодня звонила руководителю, хотела спросить как происходит, весь процесс, выступления на сколько это затратно, я не планирую выезды далёкие. но Вот мне ничего не обьснили, сказали так в ДТЮ не берут. только через Атриум. (Якобы нужно размять их как пластилин, ) а потом работать с нии. Что Это такое??? Я работала в Атриуме знаю, что есть там часные кружки, но ездить туда, неудобно, нам, хотели в Дом Творчества. Да и по тел разговору, очень не понравился голос(((((

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2019 в 19:18 ----------

    и Всё же о каких суммах, говорится если после Атриума приходишь в ДТЮ. ? Там же таких сумм нет. не пойму в чём собственно дело?
    Театральное творчество самое затратное: костюмы, реквизит, декорации... Времени отнимает очень много - это огромный труд и в студии, и дома. Заниматься и потом нигде не выступать - какой тогда вообще смысл? Это же театр, сцена, благодарная публика, цветы, крики "Браво!")
    Фонд коллектива - это сугубо решение родителей и больше ничье. Мы решаем это сами. Если попадете к нам, придете на собрание и примите участие во всеобщем обсуждении.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Театральное творчество самое затратное: костюмы, реквизит, декорации... Времени отнимает очень много - это огромный труд и в студии, и дома. Заниматься и потом нигде не выступать - какой тогда вообще смысл? Это же театр, сцена, благодарная публика, цветы, крики "Браво!")
    Фонд коллектива - это сугубо решение родителей и больше ничье. Мы решаем это сами. Если попадете к нам, придете на собрание и примите участие во всеобщем обсуждении.
    Эх какие-то тайны покрытые мраком, знакомые которые занимаются в ДТЮ, говорят что всё доступно, и всё отлично. Очень неприятно, когда, необьявляют сумму, ходят вокруг до окала, Что ж сдесь такого тайного, Но отталкиевает такое отношение однозначно!!!! Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2019 в 08:27 ----------

    Логично понимать, что ДТЮ это гос обьект. А вот каким боком частный театральный кружок приплетается, и все через него проходят( чтоб размяться) Вот это просто цирк на дроте!!!!! Зачем разминаться эсли набирается группа с сентября новичком чтоб учится целый год. Это разминание родительских кошельков получается))))))) Не обижайтесь кого обидела, но Терпеть не могу когда не говорят прямо и открыто. Это уже не Гуд.!!!!

  7. Вверх #107
    Добрый день ,подскажите ,какие танцы есть в Тонике?Спасибо.

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Наталья Од Посмотреть сообщение
    Добрый день ,подскажите ,какие танцы есть в Тонике?Спасибо.
    мы ходили в ансамбль народного танца "Барвинок" , есть еще классический танец (балет), бальные (пары)

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение
    Эх какие-то тайны покрытые мраком, знакомые которые занимаются в ДТЮ, говорят что всё доступно, и всё отлично. Очень неприятно, когда, необьявляют сумму, ходят вокруг до окала, Что ж сдесь такого тайного, Но отталкиевает такое отношение однозначно!!!! Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2019 в 08:27 ----------

    Логично понимать, что ДТЮ это гос обьект. А вот каким боком частный театральный кружок приплетается, и все через него проходят( чтоб размяться) Вот это просто цирк на дроте!!!!! Зачем разминаться эсли набирается группа с сентября новичком чтоб учится целый год. Это разминание родительских кошельков получается))))))) Не обижайтесь кого обидела, но Терпеть не могу когда не говорят прямо и открыто. Это уже не Гуд.!!!!
    Мы тоже сходили на пробное занятие в Атриум, очень расстроилась то, что после переговоров в течении ( по телефону договаривались, то у них выступление, то ещё что-то, ) недели преподаватель не пришла на занятия в оговоренный день... Мы пришли на пробное ( платное!) А там замена, сказали что преподаватель подойдёт к концу урока... Ну и как-то этим отвернуло полностью, мне стало не приятно, и ребенок отказался ходить. Сразу Пошли в частную студию,Ребенок доволен, ходит с удовольствием. Кому интересно дам контакты, на Высоцкого. Отношение намного лучше, занятия по полтора часа, а в атриуме час, и то половина времени на подготовку...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Здравствуйте, подскажите, уже открыта запись на кружки? игрушка-сувенир, рисование, театральная студия.

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Тоже интересует этот вопрос

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Запись уже открыта

  13. Вверх #113
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Скажите, какие-то танцы кроме народных есть?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  14. Вверх #114
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    Тоже интересно

  15. Вверх #115
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Добрый день. Хочу струсить пыль с темки)
    Подскажите, когда надо записываться на кружки, чтобы место было, чтоб не опоздать.
    Какие танцы? Барвинок, лотос, ноктюрн, Ассоль... Что за направления? Спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для med
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    105
    https://tonika.srvo.od.ua/working/nasi-gurtki
    для информации актуальные кружки
    Best regards,З найкращими побажаннями,С наилучшими пожеланиями!


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения