Тема: Кудрявые, вьющиеся, волнистые волосы. Делимся секретами

Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 805
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    А для остальных! Я вот кстате начала пользоваться масочкой от эйвон(хоть и средне отношусь к их продукции) и она как раз с оливковым маслом. Честно скажу волосы мягче стали, упругие , да и секуться намного меньше! Ну это только мой опыт , не знаю как остальным подойдёт)))
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 03.03.2011 в 08:57.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от ShineMary Посмотреть сообщение
    А так справиться с ними очень трудно, особенно в влажную погоду.
    ...и особенно надо лбом, где волосы короче ! моя мастер называет их "связь с космосом" - торчат, собаки, как антенны....
    Девушки, спасибо за совет по поводу кокосового масла. И что характерно - стоит же в ванной на полке ! Завтра же попробую.
    Мне, кстати, совершенно неожиданно понравилась моментальная маска от Фруктис, с тремя маслами. Из шампуней - опять же неожиданно понравился сухой шампунь от Бомб Косметикс, зелёная такая шайбочка. Шикарно пенится, и совершенно не сушит волосы. Правда, я всё равно и после него делаю маску.

    ЗЫ Ни разу не встречала человека с жирными кудрявыми волосами.

  3. Вверх #43
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Девы. Эта тема и так под вопросом. Так может, вы хоть оффтопить и ругаться тут не будете, чтоб не увеличивать ее шансы на закрытие?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Морковка!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Ой что могу сказать про свои кудряшки, в начале я с ними боролась,пыталась всячески выравнивать и тд,а потом как то прошел период этого и я их по любила, т.к например в обществе у меня большинство с прямыми волосами,а я выделяюсь и многие обращают внимание
    Волосы не сушу(лень),на ночь мою и раскладываю на подушку, утром получаются красивые локоны. А если сушить,то вниз головой,так локоны красивее.
    Кто подскажет шампуни для того чтоб волосы еще кудрявее делали,никак найти не могу и пробовали шампуни магазина САНО, Израильский?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Я как-то пробовала мыть голову мылом-шампунем ручной работы, на форуме покупала и еще есть такие мылки фирмы "Чистотел". От них очень резвые кудряшки, волосы аж скрипят!!! Но если у Вас не очень сухая кожа головы, то можно таким мылом попробовать мыть волосы, мне не очень подошло - перхоть(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Я как-то пробовала мыть голову мылом-шампунем ручной работы, на форуме покупала и еще есть такие мылки фирмы "Чистотел". От них очень резвые кудряшки, волосы аж скрипят!!! Но если у Вас не очень сухая кожа головы, то можно таким мылом попробовать мыть волосы, мне не очень подошло - перхоть(
    та же история с лашем-мылом. поигралась, но кожу головы сушило сильно. сейчас опять ищу шампунь. что-то мне этот ваш полоскун не внушает доверия, смотрю состав лаурилсульфат натрия там конечно нет, но есть другие непонятные ингридиенты... и вот смотришь и правда начинаешь думать о яйце и других средствах для мытья, но я потом свои локоны фиг распутаю

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    А кто-то вообще знает какие-то народные средства для укрепления кудряшек? вот никогда не слышала и интересно они вообще есть? ну типа отстойкой или отваром каким-то волосы мыть?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    та же история с лашем-мылом. поигралась, но кожу головы сушило сильно. сейчас опять ищу шампунь. что-то мне этот ваш полоскун не внушает доверия, смотрю состав лаурилсульфат натрия там конечно нет, но есть другие непонятные ингридиенты... и вот смотришь и правда начинаешь думать о яйце и других средствах для мытья, но я потом свои локоны фиг распутаю
    Я не про "Полоскун" писала, я про "Чистотел", они только мыло делают. Была темка год назад на форуме, я брала мыло-шампунь "Старинный рецепт" и еще "Пивное". Еще хотела написать, что таким мылом хорошо смывать маски, особенно те, где много масла-жира, чтобы три раза шампунем не мыть.

    Вложение 2332433
    Последний раз редактировалось infiniti338; 04.03.2011 в 09:45.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для карапузик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    147
    Репутация
    75
    Девушки, вот нашла интересный сайт www.ouidad.com там вся продукция для кудрявых волос. Эти средства очень популярны в США. Может скоро и у нас появятся , я пользуюсь из серии стайлинг, гелем Климат-контроль это лучшие средство из всех моих пенок и кремов для кучеряшек!

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Я уже лет 10 мечтаю о стрижке-каре))) Сейчас, конечно, и утюжки и всяких средств укладочных больше, но вот влажность! Это ж только выйти на улицу в туман наш одессский - и все пропало!))) А кто-то пробовал рекламируемое бразильское выпрямление?
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Девочки и я к Вам!У меня тоже кудри,главная проблема-пушистость.Очень классное средство от Tigi серия Curl Roks.Продается тоже в Ривьере в American Express(там где маникюр делают)

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для MICHKI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    219
    А вот всегда завидовала девушкам с кудряшками,у мой подрушки всегда такие локоны были,так красиво завивались,что и укладывать не надо было.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Морковка!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    О я от Tigi в восторге, брала правда Объем. А серия Curl Roks как вообще,какой эффект?

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от MICHKI Посмотреть сообщение
    А вот всегда завидовала девушкам с кудряшками,у мой подрушки всегда такие локоны были,так красиво завивались,что и укладывать не надо было.
    Это , наверное, Вам кажется, что укладывать не надо))) А вот любая "кудрявая" подтвердит, что с вьющимися проблем и хлопот гораздо больше, чем с прямыми волосами.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Девочки, кто-то пробовал вот такую масочку *Маска для вьющихся волос КОКОС HAIR JUICE* от Брелил?

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для ealo-kisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    788
    Репутация
    550
    всегда хотела кудрявые волосы.....но как говорится не судьба,делала химию где то 4 года назад не взялась...........
    если сильно хочится то накручиваю на плоику вот и все кучеравчики.........
    ]

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для !!!Victory!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    285
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Морковка! Посмотреть сообщение
    О я от Tigi в восторге, брала правда Объем. А серия Curl Roks как вообще,какой эффект?
    Синяя вытянутая баночка с белым дозатором дает эффект отделения каждой пряди и хорошо убирает пушистость.Сейчас пользуюсь пенкой Tigi,тоже хорошая но более тяжелая как и большинство пенок

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Pelargonia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пробовал вот такую масочку *Маска для вьющихся волос КОКОС HAIR JUICE* от Брелил?
    Масочку не пробовала, но масло кокоса регулярно дабавляю в готовые маски для волос, то есть как-бы обогащаю ее маслом кокоса. Эффект от применения - супер! Никакой пушистости+термозащита при разглаживании утюжком. Волосы стали гуще, увлажненнее и отросли за 6 месяцев как за год.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пробовал вот такую масочку *Маска для вьющихся волос КОКОС HAIR JUICE* от Брелил?
    Во вторник первый раз попробовала и масочку и шампунь к ней - понравилась. Обычно уже не 3й день волосы начинают торчать соломой, а сейчас нормально. Пахнет очень приятно.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Во вторник первый раз попробовала и масочку и шампунь к ней - понравилась. Обычно уже не 3й день волосы начинают торчать соломой, а сейчас нормально. Пахнет очень приятно.
    Да, я тоже уже ее попробовала) У меня от нее как-то быстро стали пачкаться волосы. Но на ощупь очень приятные. Мягенькие и блестят))


Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения