Тема: Кудрявые, вьющиеся, волнистые волосы. Делимся секретами

Ответить в теме
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 807
  1. Вверх #241
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    аааааа,есть что то или кто то(кроме машинки)что б навсегда распрямить кучери!??????
    хочуууууууууууууууууу ровные,ровные волосы!(я вокруг все завидуют,не знают чему завидуют)
    Кератиновое выпрямление.


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Кератиновое выпрямление.
    так оно ж не навсегда, у меня челка идеально ровная была 2 недели, а потом завиток, еще, еще и опять они,,,кучери

    Думаю,надо просто к своим приспособиться, хотя я еще не нашла путей.
    The busy bee has no time for sorrow

  3. Вверх #243
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    так оно ж не навсегда, у меня челка идеально ровная была 2 недели, а потом завиток, еще, еще и опять они,,,кучери

    Думаю,надо просто к своим приспособиться, хотя я еще не нашла путей.
    Плохой был кератин. Хороший состав по полгода держится, а у некоторых пока не срежешь. )) Ну и технология должна соблюдаться - утюжок должен быть при кератинировании на 230 градусов, если стандартный 180-200, то может не взяться, т.к. кератин начинает плавиться при 220-230 градусах.

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Плохой был кератин. Хороший состав по полгода держится, а у некоторых пока не срежешь. )) Ну и технология должна соблюдаться - утюжок должен быть при кератинировании на 230 градусов, если стандартный 180-200, то может не взяться, т.к. кератин начинает плавиться при 220-230 градусах.
    Не, не, я у Freezor делала и это не реклама, просто там они давно этим занимаются и знают что к чему. А волос у меня очень кучерявый и ему ровным быть видать некомфортно.
    Последний раз редактировалось Камила; 25.02.2012 в 18:54. Причина: э
    The busy bee has no time for sorrow

  5. Вверх #245
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Не, не, я у Freezor делала и это не реклама, просто там они давно этим занимаются и знают что к чему. А волос у меня очень кучерявый и ему ровным быть видать некомфортно.
    Дело не в том, у кого делали, а каким составом. Фрезорр вроде тоже не одним составом работает.

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Дело не в том, у кого делали, а каким составом. Фрезорр вроде тоже не одним составом работает.

    Делала разными 2 раза. 1-й- Brasilian .... и потом еще COCOCHOCCO (первый раз понравилось больше, может потому что первый раз, но уже после второй мойки был завиток сбоку, а после четвертой нужно было выравнивать утюжком для идеальной ровности.
    Пысы- мыла бессульфатными шампунями.
    The busy bee has no time for sorrow

  7. Вверх #247
    На кокочоко многие ругаются, а вот то, что бразилиан блоаут не взял, это видимо таки особенности волос. ))

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318
    Кто-то пробовал уже процедуру восстановления и выравнивания Чи Энвиро?

    CHI Enviro -система полного восстановления волос. CHI Enviro - это революционное лечение, устраняющее до 95% пушистости волос, удаляет завитки и мгновенно добавляет удивительный блеск и шелковистость волос. CHI Enviro американское сглаживание и лечение, содержащее революционный комплекс system Keratin, который наполняет волосы уникальной формулой аминокислот и белков, взятых из шелка и жемчуга. Этот процесс значительно улучшает состояние, блеск и гладкость даже самых непокорных типов волос. Волосы после процедуры становятся послушными, поддаются любым видам укладки. Волосы легко формируются в локоны, а также долго могут сохраняются выпрямленными. Результаты обычно длятся до 4-х месяцев в зависимости от типа волос. Белковый и аминокислотный комплекс позволяет временно изменить структуру в волокнах волос, в результате чего волосы легче расчесываются, становятся шелковистыми, гладкими и блестящими.
    CHI Enviro можно использовать дпя всех типов волос.
    При лечении CHI Enviro волосы можно красить и осветлять.
    CHI Enviro восстанавливает и увлажняет сухие и поврежденные волосы, делая их мягкими блестящими и шелковистыми.
    CHI Enviro - это кератинирование волос средством, которое не содержит формальдегид.
    CHI Enviro безопасно для здоровья.

    Цена услуги колеблется от 500 до 1000 грн., в зависимости от густоты и длины волос.

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    девочки, всем привет. Я тоже с волнистыми волосами, так что принимайте к вам в компанию
    Хочу усилить кучерявость. После родов кучери уменьшились раза в 2, А то и больше ОЧень обидно. Хочу свои кучеряшечки обратно!!!! Никто тоже на вопрос, что произошло и как вернуть всё взад, не ответил. Говорят, гормоны и всё такое... Вполне верю, потому что кучерявиться они у меня тоже начали не сразу, а лет с 14, когда тож гормональный взрыв случился.
    И еще: как-то стриглась в Сакуре, и мне мастерица делала финальные штрихи каким-то муссом, кажись Велла, но я не запомнила Волосы были офигенские!!!!! мягусенькие! кучеряшки естественные и лёгкие, ни намёка на како-либо слой гадости на волосах. Безумно понравилось. А что за средство - не знаю. Мож кто подскажет?

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    девочки, всем привет. Я тоже с волнистыми волосами, так что принимайте к вам в компанию
    Хочу усилить кучерявость. После родов кучери уменьшились раза в 2, А то и больше ОЧень обидно. Хочу свои кучеряшечки обратно!!!! Никто тоже на вопрос, что произошло и как вернуть всё взад, не ответил. Говорят, гормоны и всё такое... Вполне верю, потому что кучерявиться они у меня тоже начали не сразу, а лет с 14, когда тож гормональный взрыв случился.
    И еще: как-то стриглась в Сакуре, и мне мастерица делала финальные штрихи каким-то муссом, кажись Велла, но я не запомнила Волосы были офигенские!!!!! мягусенькие! кучеряшки естественные и лёгкие, ни намёка на како-либо слой гадости на волосах. Безумно понравилось. А что за средство - не знаю. Мож кто подскажет?
    Ой тоже хочу идеальные спиралькикучеряшечкии чтоб ничего небыло видно на них...а только красивый локонподскажите...

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    45
    Девочки и у меня такая же история. До родов волосы ложились в крупные локоны, а сейчас ни туда и ни сюда. Наверное тоже гормональный фон изменился. Чем вы усиливаете кудрявость? Делитесь секретами....
    С ровными мне тоже неплохо - но каждый день утюгом или феном выравнивать - это издевательство над волосами, тем более что на второй день все равно волны то там, то здесь появляются.

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    девульки,почитайте темку-там много советов
    я уже писала-мне брелил нравится
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от cherry1981 Посмотреть сообщение
    Девочки и у меня такая же история. До родов волосы ложились в крупные локоны, а сейчас ни туда и ни сюда. Наверное тоже гормональный фон изменился. Чем вы усиливаете кудрявость? Делитесь секретами....
    С ровными мне тоже неплохо - но каждый день утюгом или феном выравнивать - это издевательство над волосами, тем более что на второй день все равно волны то там, то здесь появляются.
    На данный момент я особо ничем их не нагружаю...после мытья не сушу!а наношу немного масла и капельку воска...хотя на 3й день он тоже дает жирность волосам...

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    Мой секрет:у меня на второй-третий день интенсивность кучеряшек тоже уменьшается. И если нет никакого средства для укладки, я про тупо брызгаю обыкновенной водичкой из пшикалки, немножечко увлажняю волос, чтоб и намок, но и высох при этом быстро, и подбиваю всё руками вверх, жамкаю локоны. ПОлучается точно как после помывки головы

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Мой секрет:у меня на второй-третий день интенсивность кучеряшек тоже уменьшается. И если нет никакого средства для укладки, я про тупо брызгаю обыкновенной водичкой из пшикалки, немножечко увлажняю волос, чтоб и намок, но и высох при этом быстро, и подбиваю всё руками вверх, жамкаю локоны. ПОлучается точно как после помывки головы
    тоже так делала.иногда минералкой
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  16. Вверх #256
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    849
    а у меня волос странный-кучерявится нижняя половина волос на голове-а верхняя так себе прямо-волнистая. ну как говорится и не туды и не сюды. После мытья кучеряшечки симпатичные, волос высыхает-сверху палки внизу кудряшки. сейчас выпрямляю все феном-но все это так сложно!

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    нужно найти свой шампунь. я долго искала.нашла подходящее,но все-ровно пробую другие ,а вдруг лучше найду
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    девочки прочитала я всю темкузаинтересовало кокосовое масло...только незнаю где его взять?и какая его стоимость?

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    девочки прочитала я всю темкузаинтересовало кокосовое масло...только незнаю где его взять?и какая его стоимость?
    я покупала в новом привозе.пахнет очень приятно.маски делаю,но не часто,забываю.(смешиваю его с репейным).читала, девочки еще просто кончики мажут им после мытья головы
    я брала маленькую бутылочку(не помню сколько мл,около 30 -28 грн )
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от сaramel Посмотреть сообщение
    я покупала в новом привозе.пахнет очень приятно.маски делаю,но не часто,забываю.(смешиваю его с репейным).читала, девочки еще просто кончики мажут им после мытья головы
    я брала маленькую бутылочку(не помню сколько мл,около 30 -28 грн )
    Спасибо...это там на 2ом этаже?с права...а в аптеках никто его не видел?


Ответить в теме
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения