Тема: Кудрявые, вьющиеся, волнистые волосы. Делимся секретами

Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 805
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074

    Smile Кудрявые, вьющиеся, волнистые волосы. Делимся секретами

    Просмотрела и вроде бы не нашла такой темы! девчёночки, а ну ка давайте будем делитьсяСекретами по уходу за кудрявыми волосами!)))
    У меня вот длинные не скажу что густые, мягкие волосы. Люблю пользоваться линией Gliss kur от Schwarzkopf. Очень нравится))


  2. Вверх #2

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    а я ненавижу свои кучеряшки!всю сознательную жизнь борюсь,как могу...фен,бигуди,утюжки...даже антихимию делал когда-то...
    но не помагает...чуть влажность повысится,все-на голове одуван.
    спас кератин.теперь могу сама регулировать степень "кудрявости"...
    МНЕ 6кстати,тоже инетерсно,есть ли еще кто-то,кто борется с природой?!
    и как использовать вьющиеся волосы себе во благо...в том плане,как сделать кудри более привлекательными.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а я ненавижу свои кучеряшки!всю сознательную жизнь борюсь,как могу...фен,бигуди,утюжки...даже антихимию делал когда-то...
    но не помагает...чуть влажность повысится,все-на голове одуван.
    спас кератин.теперь могу сама регулировать степень "кудрявости"...
    МНЕ 6кстати,тоже инетерсно,есть ли еще кто-то,кто борется с природой?!
    и как использовать вьющиеся волосы себе во благо...в том плане,как сделать кудри более привлекательными.
    Я вот тоже всегда боролась боролась, а как мужа встретила и перестала. Он ооочень лююбит мои кдри))) и я нашла для себя отличный вариант я вот пользуюсь Wellaflex жидкость для укладки +кудри и локоны для устойчивых упругих и эластичных локонов - после того как голову помою, расчешусь встряхну мокрыми волосами после даю немного высохнуть(но не сильно,что бы мокрые были) и и использую эту жидкость))) и всегда ровные и удачные локоны)) да и не чувствуется такой тяжести как от лака))
    а вот в последнее время начала пользоваться Gliss Kur экспрес-кондиционер ...эфект не хуже+ он против сечения помогает)))))
    Но иногда руки тоже тянутся к утюжку, всё таки с ровными возьни меньше))

  4. Вверх #4

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    раньше я пользовалась Paul Mitchell.сейчас ои испортился...разве что маска с авокадо еще хороша.
    перешла на шампуни без формальдегида,более профессиональные.мне нравится.даже малой ими голову мою.
    и,не смотря на ежедневные кладки,волос очень хорошо и выглядит и чувствует)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Lind@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    125
    Мне девочки в последнее время очень нравится серия тропическая в BRELIL. Там шампунька и масочка с кокосиком есть.Увлажняет, усмиряет волос, а пахнет После них волос не так торчит во все стороны, получаются нежные завиточки

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Lind@ Посмотреть сообщение
    Мне девочки в последнее время очень нравится серия тропическая в BRELIL. Там шампунька и масочка с кокосиком есть.Увлажняет, усмиряет волос, а пахнет После них волос не так торчит во все стороны, получаются нежные завиточки
    BRELIL впервые слышу про такой, а его в спец магазинах надо покупать или так на базарах можно найти?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    в Ривьере есть магазинчик Brelil, а так на базарах его не найти наверное...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Ой, девочки...насущная проблема) У меня тоже кудрявые густые волосы. Когда на улице влажность - это просто катастрофа. В последнее время полузьуюсь как и Счастливая_Танюша Gliss Kur от Schwarzkopf, перед этим маска Брелил. Волосы стали немного меньше пушиться, завиточки более упругие. Расскажите подробнее про Wellaflex, как именно называется средство?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Orange777 Посмотреть сообщение
    в Ривьере есть магазинчик Brelil, а так на базарах его не найти наверное...
    Еще вроде на Екатериненской пл. есть их магазин...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Marrakesh86 так и называется Wellaflex жидкость для укладки +кудри и локоны для устойчивых упругих и эластичных локонов

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    Marrakesh86 так и называется Wellaflex жидкость для укладки +кудри и локоны для устойчивых упругих и эластичных локонов
    Спасибо. Попробую и этот вариант

  12. Вверх #12
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Brelil есть контейнер на 7км,раньше там себе покупала шампунь,там подешевле,чем в магазинах.

    Но я о другом. Какой кошмар!!!! Кудряшки!!! Всю жизнь мечтаю,а волосы тупо прямые. Вам так повезло.

    Контейнер был на мылке,конечно выгодно,если едете за вещами посмотреть и за одно шампунь купить,а если специально за шампунью то сами понимаете маршрутка туда обратно.Тогда и в Реале можно купить.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для alinina
    Пол
    Женский
    Адрес
    там, на неведомых дорожках...
    Сообщений
    167
    Репутация
    167
    Та же история!....Борюсь с кудрями, особенно в сырую погоду и после мытья головы,хотя на третий день после мытья кудри сами пропадают.Странно...Вот нашла на сайте poloskun.od.ua хорошие, а главное натуральные шампуни Натура Сиберика ( без парабенов и лауреат сульфата натрия, что вредно для волос). И вы знаете, к моему удивлению очень даже довольна. там и бальзамы подобрать по типу волос можно. Попробуйте, девчёнки, волосы после мытья мягкие и даже без кудрей, а слегка волнистые, а как расчешу, так и вовсе кудри пропадаюи, так, только на кончиках чуть завиваются. И ещё там есть с экстрактом дубовых листьев (от выпадения). ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 02.03.2011 в 19:42.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    У меня тоже на второй день после мытья кудряхи распрямляются слегка. Поэтому я обожаю сырую погоду! Они снова подпрыгивают и красиво) А укладку сделать вообще класс - пену на мокрые волосы нанесла, хочешь крутые мелкие, как мивина - суши феном, не хочешь - суши на воздухе, они тогда крупнее. Я люблю свои кудри. Но, когда волосы отрастают ниже плечь, кудряшки отвисают что ли и их меньше, волосы просто волнистые.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для карапузик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    147
    Репутация
    75
    И я люблю свои кудряшки!Делаю один раз в неделю маски с маслом Бей - от выпадения, укрепляет и стимулирует рост волос!А для кудряшек на мокрые волосы наношу средство Quidad Climat Control и сушу наклонив голову вниз!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    528
    а я несколько раз в месяц делаю себе так. после мытья головы использую репейное масло по всей длине, заплетаю косу и спатки. вид с утра не фонтан зато для волос это хорошо. а на каждый день использую пену Лонда (синяя) она не склеивает волосы и создает нормальную форму кудряшкам, ну а на 3-й день все равно мыть приходится так как локон теряет необходимую мне форму, а волосы впитывают все возможные запахи начиная от духов заканчивая табаком .
    а вот с шампунем так и не опеределилась, сейчас мою "Козьим молоком" (по-моему Россия), сначала нравилось очень, но сейчас ощущение что волосы привыкли и хотят чего-то другого т.к. стала появлятся перхоть.
    Gliss Kur от Schwarzkopf тоже уважаю, но как бальзам, потому как расчесывю волосы только когда мою, иначе никак.

  17. Вверх #17
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Ничего хорошего - когда репейное масло по всей длине волос, Вы можете даже на этикетке прочитать,это масло втирают в корни-и оно отлично работает,но по всей длине лучше оливковое,масло виноградных косточек,масло зародышей пшеницы,очень хорошее масло жожоба.И есть ещё много других масел для ухода за волосами. Репейное по всей длине сушит волосы. Забыла,косторовое тоже отличное. А по поводу шампуни, съэкономьте лучше на чём то и купите профессиональную шампунь.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего - когда репейное масло по всей длине волос, Вы можете даже на этикетке прочитать,это масло втирают в корни-и оно отлично работает,но по всей длине лучше оливковое,масло виноградных косточек,масло зародышей пшеницы,очень хорошее масло жожоба.И есть ещё много других масел для ухода за волосами. Репейное по всей длине сушит волосы. Забыла,косторовое тоже отличное. А по поводу шампуни, съэкономьте лучше на чём то и купите профессиональную шампунь.
    вы знаете, я так наигралась с "профессиональными шампунями", что начинать это снова не буду. а были и Маtrix, Sea of SPA, Lash, Vichi и Elseve, а в итоге одно и тоже только цвет и запахи разные.
    а проблемы в нанесении на всю длину совсем не вижу, я результатом довольна, часто такое не делаю. а вот оливковое попробовала один раз и не шмогла )), была жирная вся, 2 раза мыла голову уже шампунем, а это ощущение жирности все равно оставалось.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Девочки, а нашим кучерявым волосам какую маску лучше делать от сухости? У меня аж электризуются в последнюю неделю!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Pelargonia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lind@ Посмотреть сообщение
    Мне девочки в последнее время очень нравится серия тропическая в BRELIL. Там шампунька и масочка с кокосиком есть.Увлажняет, усмиряет волос, а пахнет После них волос не так торчит во все стороны, получаются нежные завиточки
    Подтверждаю! Кокосовое масло вообще великолепно для волос, хотя и тело и лицо здорово увлажняет и питает. И легко смывается после маски в чистом виде - не то, что касторовое или репейное. Волосы не пушатся, послушные, напитанные влагой от корней до кончиков.После укладки утюжком прическа держится 3-4 дня(до следующего мытья и укладки) несмотря на высокую влажность или дождь.
    Да, кокосовое масло и как термозащита при укладке фенами и утюгами работает!
    А еще оно усиливает и делает равномерным загар на солнце и в солярии.
    А вкуснячее - как шоколад Баунти(на запах)!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения