Тема: Насущные проблемы школьников и их родителей

Ответить в теме
Страница 252 из 289 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5764
  1. Вверх #5021
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители ,если учитель кричит на ребёнка ,чуть ли не запугивает в начальной школе ,и при этом говорит сколько ей надо сдать на день учителя , а если не сдашь издевается над детем ,я про 33 школу,про Лучкину Александру ,что делать в такой ситуации, мы к ней подходили ,она не разговаривает,она просто посылает родителей !У ребёнка уже травма психическая ,он плачет ,у нас горе,может кто то подскажет
    Это просто не ваш человек.
    Так бывает, что люди не совпадают.
    Какое же это горе?
    Учительница ведь не ваша родственница.
    Нет никакой необходимости продолжать с ней сосуществовать. Если другим детям и родителям она подходит, можно перевести своего ребенка в другой класс.


  2. Вверх #5022
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Извините ,а почему педагог так себя ведёт? Мы сдавали на ремонт огромную сумму и теперь переводить ребёнка ,есть диктофон с записями как она орёт ,и ругает ,дети плачут ,а она орёт дальше,надо просто поставить на место,тем более ,кто не даст на день учителя ,она прямым текстом говорит ,жизни не будет ,за все уроки ,пустые тетради ,зато по телефону говорит ,это нормально ?Расскажите у Вас так в школах ?А на перемене ,дети голову разбивают ,она ничего не делает ,зато ребёнка ,чьи родители не могут платить, так схватилса за руку ,что синяки остались!Разве это педагог?
    Последний раз редактировалось игорь правдоруб; 25.10.2020 в 03:29.

  3. Вверх #5023
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Извините ,а почему педагог так себя ведёт? Мы сдавали на ремонт огромную сумму и теперь переводить ребёнка ,есть диктофон с записями как она орёт ,и ругает ,дети плачут ,а она орёт дальше,надо просто поставить на место,тем более ,кто не даст на день учителя ,она прямым текстом говорит ,жизни не будет ,за все уроки ,пустые тетради ,зато по телефону говорит ,это нормально ?Расскажите у Вас так в школах ?А на перемене ,дети голову разбивают ,она ничего не делает ,зато ребёнка ,чьи родители не могут платить, так схватилса за руку ,что синяки остались!Разве это педагог?
    Нет, конечно.
    Всё, что Вы описали, грустно и даже очень.
    В Фейсбуке есть группа "Батьки SOS".
    Если Ваше сообщение не будет анонимным, проблема обсудится серьезно. Может и Буйневич дать дельный совет.

  4. Вверх #5024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Извините ,а почему педагог так себя ведёт? Мы сдавали на ремонт огромную сумму и теперь переводить ребёнка ,есть диктофон с записями как она орёт ,и ругает ,дети плачут ,а она орёт дальше,надо просто поставить на место,тем более ,кто не даст на день учителя ,она прямым текстом говорит ,жизни не будет ,за все уроки ,пустые тетради ,зато по телефону говорит ,это нормально ?Расскажите у Вас так в школах ?А на перемене ,дети голову разбивают ,она ничего не делает ,зато ребёнка ,чьи родители не могут платить, так схватилса за руку ,что синяки остались!Разве это педагог?
    Не надо мучить ребенка!! Если это началка, отобьете охоту учиться вообще! Переводите в другой класс/школу! Ремонтные деньги забудьте!(((
    Я иногда гуляю возле школы( не Ваша), окна открыты, учителя тааак орут на детей, мне страшно становится( многих я знаю( такие одуванчики вроде(( а как урок - мегеры!
    Главное Ваш ребенок, его здоровье и самочувствие, хорошее настроение! 33- такая прекрасная школа?? Переводите! Другие родителя Вас не поддержат(( те, которым училка подходит((
    Терпения Вам и мудрости!

  5. Вверх #5025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Извините ,а почему педагог так себя ведёт? Мы сдавали на ремонт огромную сумму и теперь переводить ребёнка ,есть диктофон с записями как она орёт ,и ругает ,дети плачут ,а она орёт дальше,надо просто поставить на место,тем более ,кто не даст на день учителя ,она прямым текстом говорит ,жизни не будет ,за все уроки ,пустые тетради ,зато по телефону говорит ,это нормально ?Расскажите у Вас так в школах ?А на перемене ,дети голову разбивают ,она ничего не делает ,зато ребёнка ,чьи родители не могут платить, так схватилса за руку ,что синяки остались!Разве это педагог?
    Здравствуйте, я тот самый педагог, про которого Вы пишите. Очень много нового узнала о себе.
    Готова к личной встрече в присутствии администрации школы. Жду Вас завтра в школе.
    Учитывая то, что Вы являетесь родителем моего класса, мой номер телефона у Вас есть, чтобы договориться о времени нашей встречи. Жду звонка или сообщения.
    Благодарю

  6. Вверх #5026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Не надо мучить ребенка!! Если это началка, отобьете охоту учиться вообще! Переводите в другой класс/школу! Ремонтные деньги забудьте!(((
    Я иногда гуляю возле школы( не Ваша), окна открыты, учителя тааак орут на детей, мне страшно становится( многих я знаю( такие одуванчики вроде(( а как урок - мегеры!
    Главное Ваш ребенок, его здоровье и самочувствие, хорошее настроение! 33- такая прекрасная школа?? Переводите! Другие родителя Вас не поддержат(( те, которым училка подходит((
    Терпения Вам и мудрости!
    Спасибо ,нам проще перевести

  7. Вверх #5027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Я дедушка ,я не знаю ,какие группы ,и где ,мы не хотим никому зла ,поверьте ,подскажите школу рядом на Комарова???

  8. Вверх #5028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Спасибо ,нам проще перевести
    У меня возникает один вопрос, в каком классе учится Ваш внук? После ответа на данный вопрос, я задам следующий

  9. Вверх #5029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Я дедушка ,я не знаю ,какие группы ,и где ,мы не хотим никому зла ,поверьте ,подскажите школу рядом на Комарова???
    Никому зла.... А написать столько неправдивых гадостей публично, это как называется? А в личке совсем другое?

  10. Вверх #5030
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Лучик87 Посмотреть сообщение
    Никому зла.... А написать столько неправдивых гадостей публично, это как называется? А в личке совсем другое?
    А в личке что- хвалит?

  11. Вверх #5031
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Я дедушка ,я не знаю ,какие группы ,и где ,мы не хотим никому зла ,поверьте ,подскажите школу рядом на Комарова???
    Ну и ну...
    Дедушка, разве ж так можно?
    Ведь теперь на Вас можно подать в суд за оскорбление личности.

    Столько обвинений, оскорблений...
    И, похоже, клеветы...


    Дедушка Вы или не дедушка. Но поступок Ваш совсем не мужской.

  12. Вверх #5032
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Я дедушка ,я не знаю ,какие группы ,и где ,мы не хотим никому зла ,поверьте ,подскажите школу рядом на Комарова???
    Что- то вы то много и в подробностях знаете, то даете заднюю - я дедушка, я не знаю. Дедушка, некрасиво. Воюете с женщиной с закрытым забралом. Представьтесь, спокойно изложите факты, выложите доказательные аудиозаписи, о которых вы говорите, что они у вас есть. А то не солидно как- то.

  13. Вверх #5033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А в личке что- хвалит?
    Нет, не хвалит, а заело человека на одну тему денег...

  14. Вверх #5034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Что- то вы то много и в подробностях знаете, то даете заднюю - я дедушка, я не знаю. Дедушка, некрасиво. Воюете с женщиной с закрытым забралом. Представьтесь, спокойно изложите факты, выложите доказательные аудиозаписи, о которых вы говорите, что они у вас есть. А то не солидно как- то.
    У меня закладывается впечатление, что этот человек вообще отношения не имеет ни к школе, ни к моему классу, а испытывает какую-то личную неприязнь ко мне или просто завидует моим профессиональным успехам, как учителя и к успехам нашего класса, ну и к отношениям с родителями)))

  15. Вверх #5035
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Лучик87 Посмотреть сообщение
    У меня закладывается впечатление, что этот человек вообще отношения не имеет ни к школе, ни к моему классу, а испытывает какую-то личную неприязнь ко мне или просто завидует моим профессиональным успехам, как учителя и к успехам нашего класса, ну и к отношениям с родителями)))
    А ошииииибок....

  16. Вверх #5036
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А ошииииибок....
    Дедушка совсем не дедушка) и учительница совсем не учительница))) от времена пошли...

  17. Вверх #5037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    Дедушка совсем не дедушка) и учительница совсем не учительница))) от времена пошли...
    100% прикалываются люди((( только почему в этой теме?
    Вообще не смешно(

  18. Вверх #5038
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    100% прикалываются люди((( только почему в этой теме?
    Вообще не смешно(
    Не, ну на сайте школы есть учительница с такими фамилией и именем. Кстати, дедушка, а отчество учительницы своего внука Вы знаете? Думаю, если бы знали, то в своих многочисленных постах обязательно бы указали. Вы же воспитанный человек. Не, я понимаю, что после моего сообщения тоже зайдете на сайт школы и прочитаете его там.
    Мне лично, оба эти героя несимпатичны. Ни дедушка, давший заднюю, как только его попросили представиться, ни малограмотная учительница с кучей стилистических и пунктационных ошибок в своих сообщениях.
    Последний раз редактировалось Это я; 26.10.2020 в 17:08.

  19. Вверх #5039
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Не, ну на сайте школы есть учительница с такими фамилией и именем. Кстати, дедушка, а отчество учительницы своего внука Вы знаете? Думаю, если бы знали, то в своих многочисленных постах обязательно бы указали. Вы же воспитанный человек. Не, я понимаю, что после моего сообщения тоже зайдете на сайт школы и прочитаете его там.
    Мне лично, оба эти героя несимпатичны. Ни дедушка, давший заднюю, как только его попросили представиться, ни малограмотная учительница с кучей стилистических и пунктационных ошибок в своих сообщениях.
    Знаете, может вы тоже не все симпатичны, такое бывает %)

  20. Вверх #5040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А ошииииибок....
    Тоже впечатлилась грамотному письму учителя. Куда катится этот мир...


Ответить в теме
Страница 252 из 289 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения