Тема: Кошмар на Староконном!

Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 790
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Недавно кто-то выкладывал эту ссылку в другой теме, но не страшно, если я повторю ее http://animalprotect.org/about/faces/market.html


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    чтоже делать, подскажите как раскрыть хоть одну тварь перекупщицу!!!!!!! я его очень любила.....http://s52.radikal.ru/i136/0812/54/5390f333051f.jpg http://i025.radikal.ru/0812/e9/3329d856fbf9.jpg
    Последний раз редактировалось маркизочка; 12.12.2008 в 08:29.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Олеся, эту женщину тут никто не знает вроде. Ты опиши всю ситуацию, чтобы по крайней мере, если не удастся вернуть щенка, то хотя бы люди знали и не попались в следующий раз

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Ей где-то 40-45 лет., не высокого роста, зимняя куртка с НАТУРАЛЬНЫМ воротником, длинные нарощенные ногти (хотя говорит что принимает роды у собак). Вроде бы живет где-то в районе мак дональдса на поселке котовского. От улицы Марсельской 3 светофора и налево прямо до мак дональдса. она приходила с сыном, лет 17-19 не высокого роста молчаливый худой длинноносый..... номер (но у неее их может быть много), тот который знаю я:80667856714. я позвонила, она не спрашивает какая порода, главное возраст!!!! После звонка на следующий день мы поехали, а через три дня мой Мишенька типа уже уехал в Молдавию. Я этой Инне перезвонила, говорю:
    -дайте мне телефон хозяев, она ответила, что не знает его (а как же она с ними договаривалась?), сказала, что щеночка повезли на проверку в зоопарковскую клинику. Конечно же я туда поехала, никто никого туда не возил. Потом я опять ей позвонила и сказала, что пере5живаю и хочу говорить с хозяивами она говорит: я их попросила чтобы они вам перезвонили, они обязательно позвонят!. через пару часов мне звонит какой то мужик и говорит под чью-то диктовку!!!! Я его попросила отослать мне ммс что Мишенька живой и здоровый, но с того дня этот телефон отключен, и ничего мне не прислали.... я не намерена это оставлять так как есть, и прошу всех кто с этим столкнется максимально вытянуть информацию, вы поможете и мне и животным!!!!!!!!!!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Маркизочка, судя по Вашему посту, к сожалению, это перекупщица , и щенок в лучшем случае оказался на улице. Если это было недавно, возможно, есть шанс прижать ее к стенке и выяснить, куда она дела щенка - если выбросила, можно поискать в том районе.
    Информация для всех - так как очень горько, когда происходят такие вещи, люди хотят как лучше, подбирают животных в надежде что им найдут новых хозяев, а в итоге выходит все очень плохо
    ИМХО, Те люди, которые пристраивают котят и щенят, никогда не скрывают, к кому именно попали животные, наоборот, всегда с удовольствием поделятся информацией. Они обычно на виду - им нечего скрывать, и известны в кругах кошатников и собачников. Яркий пример - Джулиан.
    А эта Инна - кто ее знает? я слышала, она пристраивает питомцев по телефону за короткий срок - но это невозможно, чудес не бывает! И еще - такие люди сами подбирают животных, или курируют живущих в передержке, но - не берут за это деньги!!! Так что будьте осторожны

  6. Вверх #26
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Я звонила ей по тел., который мне в личку прислали - она не рассказала, где передерживает животных перед пристройством. Сказала, что она из общества защиты животных, а я таких там не знаю... На вопрос, могу ли я знать адрес и телефон людей, которым она отдаст мое животное категорично ответила, нет, конечно. Я спросила, почему, ответ был такой: мало того, что люди согласились взять животное, так еще и адрес должен свой давать?..
    Ну тогда все понятно...100% перекупка....бедные животные, попавшие в руки этой дамы.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Маркизочка простите ,что пишу в Вашей теме но вот еще одна история но правда с хорошим концом.

    Неделю назад пристраивали французика кобеля .Приехали очень порядочные люди и забрали его.На звонки отвечали,собака прелесть все хорошо.Сегодня утром привезли обратно швырнули и говорят скажите спасибо,что на улице не оставили.Собака вернулась в очень не хорошем состоянии,но главное он домаТеперь уже начинаю вспоминать и понимаю как развелиЗвонили и спрашивали его сказали надо сук повязать я отказалаВот и нашли выход как кобеля поиметьЗовут даму Люба лет 45, ездит на красной машине,старенькая иномарка.Люди не попадитесь
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    в крайней парадной от дороги, эта Инна и живет!!! говорят на Бочарова продает собак, мне нужно больше данных, это все что я смогла!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Я с мужем и его мамой, поехали узнать где эта Инна живет! Заранее позвонили и сказали, что превезем ей собачку (конечно же это было сказано только для того чтобы она вышла). Муж с мамой сидели в Мак дональдсе, а я пошла по базару спрашивать где торгуют животными. Эта инна подошла к Мак дональдсу с сыном, и начала мне звонить, конечно же я не брала трубку. Потом в секунду ее сын подорвался и убежал в одну сторону, а она в другую ( к 116 номеру). Через несколько минут, мне начал названивать кто-то с не определяющимся номером, глупо было бы не догодаться кто это, т.к. карточка была новая и куплена специально для этого дела. Т. к. толку с нашего расследования не было, мы решили по дежурить возле 116 номера, и разделились возле каждой парадной. К моему подъезду подошла женщина, я у нее спрашиваю, не знаит ли она в какой квартире живет Инна, занимающаяся собаками, а та мне говорит:
    - ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕЕ НАДО? (я говорю, что привезла собачку). ХОРОШО Я СЕЙЧАС ЕЙ СКАЖУ ОНА СПУСТИТСЯ!!!
    И все это было сказано таким тоном, буд-то бы я из милиции. Ну я конечно же побежала в машину и все. Она там точно живет.... Мы хотели поехать еще разок и просто прозвонить домофон, типа ошиблись квартирой и спросить где та живет. Но если у кого-то есть такая возможность, то помогите пожалуйста. По крайней мере мы точно знаем, что у нее есть сын. Кстати, она скорее всего шуганулась того, что я ее сфотографировать хотела и вспышка была. Скажите, может ли себя так повести, добрый человек любящий животных, которому нечего скрывать????
    Я ЗНАЮ, ЧТО МИШЕНЬКУ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ... НО ТАК ХОЧЕТСЯ ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Megiona права, позвоните Ирине Николаевне Момот 63-06-41, [email protected] , вице-президенту Союза Защиты Животных - расскажите ей все это, наверняка она сталкивалась с перекупщиками и знает, что делать... Увы, если Вы и выясните номер квартиры, что это даст? Любые действия без доказательств будут противозаконны, не хочется чтобы Вы еще пострадали....
    Последний раз редактировалось natallika; 08.01.2009 в 10:49.

  11. Вверх #31
    я вызволяла своего щена из рук перекупщицы.могу сказать-я вам искренне сочувствую.и желаю вам чтоб вся помощь была на вашей стороне.
    маркизочка-удачи вам,хорошо что вы есть и не боитесь.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Инна крашенная блондинка, небольшого роста? Если описание подходит то я её немного знаю. Несколько раз видела её на дорожке ул.Бочарова и на Староконке( это было года 2 назад). Она продавала щенят. Может она продала вашего и поэтому не знает адреса ведь не каждый его дает. Но из разговоров с ней создавалось впечатление что она животных любит
    когда то давно работал на староконке,и Инну я помню.очень меня подставила,купил у неё котят,шиншилового окраса,перс 1.5 месяца,мальчика и девочку - бедные животные,я их так и не выходил,выкинул более 500 у.е. на лечение,в ветеринарке не знали что за болезнь,шерсть высыпалась а на её месте как корки крови.вспоминать страшно.жила она в тот момент в доме по адресу Днепропетровская дорога 118,точно не помню,по дубльгису примерно указал.в том районе её многие знали.когда брал у неё котят,был у неё дома,ужасные условия,как-то не особо рассматривал,но и кошки и собаки на балконе в манеже ВСЕ ВМЕСТЕ.

    она на дорожке очень редко торгует,вывозила и на староконку,и на 7-й,на староконке её многие знают.
    не хочу вас огорчить,но бродячих собак,щенков, выкидывали в районе поля чудес. возможно она пристроила.но по памяти,я помню как бабки на староконке бегали за каждым, кто прийдёт с котятами,брали деньги с понтом на корм и содержание,и выкидывали после рабочего дня на улицу за пределами базара.наивно надеятся что за 50 грн она будет кормить и поить животное хотябы неделю,ибо базар работает по выходным.

  13. Вверх #33
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Подождите..так Добровольского или Днепро.дорога???
    Вот что выдал поисковик:
    1)Приму в подарок манеж для животных, приют для животных, Котовского.
    Тел.: (0482) 7510579, 80667856714
    2)Приличная семья из 2-х человек снимет от хозяина, на длительный срок двухкомнатную квартиру в двенадцати, шестнадцати-этажных домах. Гарантируем чистоту, порядок, тишину, своевременную оплату жилья
    Без посредников
    Контакты: 80667856714 , 7510579
    3) Пуховка ксолоитцкуинтли
    Продам за условную цену щенка голой мексиканской собачки (пуховку). Окрас - черный, девочка. Только в хорошие руки! Щенку 1 месяц.
    Инна Владимировна
    г. Одесса тел.:
    80667856714 , 80487510579 e-mail: [email protected]
    По домашнему я звонила, там действительно Инна. Может можно что-то по ;№ дом. тел. узнать (или это не домашний?)? Если нет,
    Маркизочка, можете на меня расчитывать.Поеду с Вами, будим вычислять квартиру.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Маризочка, знаю один онлайн поисковик по данным. Там нужно ввести данные. то вам известно (в вашем случае Имя и номер дома, улица, город) и отправить смс с кодом (стоит 10 гривен вроде оно). Отправить заявку и через сутки придёт ответ со всей необходимой вам информацией. http://www.09service.ru/addsch.php
    Это не спам и не реклама, это я на себе проверила (сама очень скептически к такому отношусь) - нужно было друзьям из Питера найти военную подругу бабушки моего друга. Они знали как её зовут и что она в Одессе. Я воспользовалась услугами этого сайта за 10 гривен и они мне дали не только её домашний адрес, но и телефон (всё действующее). Я сама была удивлена. Может попробуете?
    Такие люди должны быть наказаны
    70% woman, 30% cat...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    В теме "Собаки и кошки бесплатно" был поднят очень важный вопрос - пристройство животных по объявлениям в Интернете. За подобными объявлениями "возьму в хорошие руки" часто скрываются перекупщики. особенно, когда просят породистых животных.
    Я в свое время помогала организовать репортаж по Гласу о перекупщиках на Староконке, поэтому пришлось покопаться, пособирать информацию...

    "Наверняка каждый из Вас встречал объявления, в котором некое лицо сообщало о том, что примет в дар собаку, щенка той или иной породы. И случается так, что люди по незнанию или по наивности в силу жизненных обстоятельств отдают своих питомцев людям, объявления которых гласят «Гарантирую любовь и заботу…», «Обеспечу достойную жизнь…» и т.д.
    Перекупщиков интересует только конечный результат – получение денег, и они нисколько не озабочены ни условиями проживания у них животного, ни его состоянием, ни дальнейшей судьбой. А несчастных зверьков ждут ужасающие условия содержания с последующим выбросом на улицу или просто умерщвление. К сожалению, большинство хозяев, желающих пристроить своих питомцев в хорошие руки, слишком поздно узнавали о так называемых «черных списках», в которых перечислены мошенники, с указанием их имен и фамилий, телефонов и адресов и описаниями действий каждого."
    Такие "черные списки" есть на всех крупных сайтах помощи животным.
    Как пример:
    http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-8-0-00000002-000-0-0-1228917890

    http://atlant.ucoz.ru/forum/60-568-1

    http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=551038&sid=3bbf8649350395a020ad8cab6593eeb8
    Последний раз редактировалось natallika; 18.04.2009 в 11:45.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    С Питерского сайта "Помощь домашним животным интернет-собщество Потеряшка.орг"
    "Кто такие перекупщики?
    Перекупщики - это категория мошенников, которая занимается скупкой и перепродажей животных (котят/щенков/кошек/собак и др.) преимущественно мелких или редких пород, исключительно с целью наживы и обмана доверчивых граждан.
    Если Вы хотите приобрести породистое животное не через официальный источник (клуб, заводчики и т.д.), обращаем Ваше внимание на следующую схему перекупщиков.
    Взрослые собаки подбираются бесплатно, через газетные (и не только) объявления, с целью получения щенков и последующей их продажей. Наверняка Вы встречали объявления в газетах о том, что некое лицо примет в дар собаку редкой породы, например: йоркширский терьер, чи-хуа-хуа, той-терьер и т.д. Учитывая, что щенки подобных пород стоят баснословных денег, более, чем странно, позвонив по указанному телефону, услышать не наивного ребенка, которому захотелось такую собачку, а вполне адекватного взрослого человека…
    Несчастные собаки и щенки у этих людей содержатся в ужасающих условиях: недокормленные, непривитые, заглистованные… Перекупщиков интересует только конечный результат, а именно – получение максимальной суммы за проданное животное, поэтому они нисколько не озабочены ни условиями проживания у них животного, ни его состоянием, ни дальнейшей судьбой… В связи с этим, покупая, таких щенков и собак Вы спасаете их от гибели, но будьте готовы к расходам на лечение, и к возможной гибели животного. То же касается бизнеса с котятами и кошками.
    Если же Вы хотите пристроить животное, будьте также предельно внимательны!Перепишите паспортные данные, телефоны и, по возможности составьте Договор, а также постарайтесь отвезти животное в новый дом сами. В этом случае Вы сможете лично увидеть, в каких условиях оно будет проживать. Если же Вас не устроят перспективы дальнейшей жизни вашего подопечного, не бойтесь отказать людям, пожелавшим его взять к себе. Помните, что на каждое животное есть свой хозяин, но не стоит отдавать его первому встречному или с каким-либо сомнением в душе. Вы ответственны за того, кого пристраиваете.
    Убедитесь, что Вы поступаете верно и не пожалеете потом о выборе семьи или места для Вашего питомца.
    Зачастую, люди по незнанию, отдают зверушек людям, в объявлениях которых написано: «Гарантирую любовь и заботу…», «Обеспечу достойную жизнь…» и т.д. Есть случаи, когда преступники (иначе их назвать невозможно, т.к. подобное отношение к животным мы называем «преступлением») приезжают вместе с детьми. Наивные люди отдают животное в новую семью со спокойной душой, глядя, как ребенок нежно гладит животное. Они и не подозревают, что ребенок лишь «играет» свою определенную роль. А это уже двойное преступление: использовать детей в подобных делах. Опытные перекупщики знают, что достаточно заверить человека, который пристраивает животное, в своей любви и преданности всем собакам и кошкам на свете, и тот, кто отдает (как правило, люди стараются как можно быстрее пристроить животное), воспримет эти слова как «зеленый свет» для того, чтобы поскорее избавиться от найденыша.
    Мы знаем огромное количество случаев, когда непросвещенные в этих вопросах люди слишком поздно узнавали, что, например, тот телефон, по которому они отдали зверька, находится в так называемом «Черном списке» (в списке перечислены подобного рода преступники, с указанием их имен и фамилий, телефонов и адресов и описаниями действий каждого), а щенок или котенок, которого они отдали, да еще оплатили расходы (как правило, перекупщики не работают бесплатно, прося денег на корм для животного и дальнейшие услуги по его пристройству – все, что угодно) уже давно выброшен ими на улицу или усыплен. Перекупщики не церемонятся и усыпляют животных без сожалений или угрызений совести, вводя им в вену вещества, от которых животное умирает в страшных мучениях: задыхаясь, но, находясь в сознании… Речь не идет даже о гуманном усыплении. Так как это требует расходов и оснований. А перекупщики не заботятся о моральной стороне дела и рассматривают животных исключительно как товар, который надо вовремя продать/купить, получив неплохую прибыль.
    Данная категория мошенников, а вернее сказать, извергов, живет этим заработком давно и стабильно. Никакие финансовые или политические кризисы не способны их разорить и выбить из колеи, пока на их пути будут встречаться люди, безответственно распоряжающиеся дальнейшей судьбой несчастных животных, которым просто не повезло в этой жизни.
    Есть еще один вид перекупщиков.
    Вы, наверняка, часто видели людей на рынках или в переходах, которые продают щенков или котят, выдавая, как потом оказывается, простых метисов за помет элитной породы.
    Многие люди, желавшие дешево приобрести породистую собаку, покупая таких щенков, например, потом удивлялись, что это за порода выросла из такого очаровательного когда-то малыша. Хорошо если это не сказывается на дальнейшем отношении к собаке. Но в последнее время, часто, к сожалению, таких не «оправдавших» себя животных просто выкидывают хозяева. Т.к. им «…неудобно перед соседями/друзьями/родственниками… и еще много причин они готовы называть, забывая главное: они ответственны за того, кого приручили!
    Также теперь появился зверский метод превращать котят от простой дворовой кошечки в «элитных и породистых».
    Пользуясь тем, что мало кто знает, как выглядит та или иная порода в глубоком детстве, перекупщики, например, красят пушистых котят разными красками, придавая их шерсти необходимый окрас и блеск, и убивая их, т.к. маленький котенок. Естественно, медленно и мучительно умирает, получив серьезное отравление химией. Когда котенок становится «нереализуемым», его выбрасывают в ближайший мусорный бак. Часто – живого. Повезет тому малышу, которого найдет сердобольный дворник (такие случаи также зафиксированы). Если нет – представьте на минуту сами, что испытывает беззащитный малыш.
    К сожалению, вышеперечисленное, не «страшилки». Это реальные последствия, которых можно избежать, пристраивая животных через городскую Службу «Потеряшка», которая располагает «Черным списком». И, где Вас смогут проконсультировать в том случае, когда Вы не знаете, как поступить или испытываете сомнения относительно того места или человека, который желает забрать у Вас животное. До сих пор имелись редкие публикации на подобные темы. В связи с чем, население просто не представляет, что творится в «бизнесе на крови братьев наших меньших».
    Помните, что перекупщики – это четкий налаженный бизнес.
    Ему не один год и все отработано до мелочей. Перекупщики досконально знают стереотипы поведения людей, неравнодушных к бедам животных, и пользуются слабостями либо элементарной непросвещенностью сочувствующих граждан."
    Последний раз редактировалось natallika; 18.04.2009 в 11:53.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    На сайте московского форума "Песикот" есть Инструкция по проверке потенциальных хозяев
    Там же можно проверить телефон в Черном списке

    Было бы замечательно создать подобную базу данных перекупщиков и неблагонадежных хозяев у нас в Одессе. Здесь, а еще лучше на новом сайте одесских зоозащитников http://animalsodessa.ucoz.ru/ мы могли бы собирать всю информацию.

    ЗЫ. Сслылки по теме (не для слабонервных, но ЭТО НАДО ЗНАТЬ!)
    http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
    http://www.perekupkenet.narod.ru/
    Последний раз редактировалось natallika; 18.04.2009 в 12:03.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    И, собственно, еще раз ссылки на тот самый репортаж о перекупщиках со Староконки, снят ко Дню Защиты Животных:
    Часть первая
    http://photofile.ru/users/natallika2007/video/v6930570ede/view/
    Часть вторая
    http://photofile.ru/users/natallika2007/video/v693072563b/view/
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #39
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мне интересно как такие люди спят спокойно... как их кошмары не мучают...
    Самолично бы вбивала гвоздь в голову... Хотя понимаю что это не метод...
    Проблема с бездомными животными конечно ПРОБЛЕМА оч большого масштаба, но по сути - откуда они взялись то на улице? Люди выкинули... И не одно и не 2 животное было так.. "устроено".. они так решили свои проблемы.
    К сожалению нельзя за год-два исправить это все, нужно воспитывать поколения людей, которые бы умели сострадать как минимум и как максимум нести ответственность за свои поступки.

  20. Вверх #40
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    мне интересно как такие люди спят спокойно... как их кошмары не мучают...
    Самолично бы вбивала гвоздь в голову... Хотя понимаю что это не метод...
    Проблема с бездомными животными конечно ПРОБЛЕМА оч большого масштаба, но по сути - откуда они взялись то на улице? Люди выкинули... И не одно и не 2 животное было так.. "устроено".. они так решили свои проблемы.
    К сожалению нельзя за год-два исправить это все, нужно воспитывать поколения людей, которые бы умели сострадать как минимум и как максимум нести ответственность за свои поступки.
    Все очень красиво и правильно написано...Но это действительно пройдет не одно поколение...а за эти года все также будут страдать не в чем неповинные животные,с которыми люди поигрались и выкинули....

    как я только что читала https://forumodua.com/showpost.php?p=4978839&postcount=218

    и вот в чем виноват кот??? спрашиваю я??? в том,что у его хозяйки не поднялась рука сделать ему чик чик??? а сколько кошек он "обрадует" по минимум 4 котенка??? и так будет продолжаться до бесконечности....

    у меня поднялась рука своего чик чик,и за 8 лет 3 кошки не были обделены вниманием да и кот доволен,и секис безопасный...


Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения