Тема: Кошмар на Староконном!

Ответить в теме
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 790
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Итак, нашла в Инете такие листовки для информирования населения. Посмотрите, пожалуйста, и выберите, какие будем печатать. Пока только три, я надеюсь, будет больше - нашла группу в контакте, попросила у них макеты.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (78.6 Кб, Просмотров: 111)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (59.6 Кб, Просмотров: 79)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (110.4 Кб, Просмотров: 83)
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для atlantic
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Репутация
    155
    Думаю, второй. Прочла и сама встрепенулась. Может задумаются?

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,796
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Итак, нашла в Инете такие листовки для информирования населения. Посмотрите, пожалуйста, и выберите, какие будем печатать. Пока только три, я надеюсь, будет больше - нашла группу в контакте, попросила у них макеты.
    Первая листовка использует много краски, вторая не очень т.к. на выставку придут родители с детьми, а мы им тут фотки убитых животных Последння очень информативная , но дочитает ее не всякий. Может сделать с двух сторон печать? на первом листе что-то вроде фотки ниже, а сдругой стороны вашу 3-ю листовку. И после призыва к стерилизации думаю правильно было бы написать адреса и телефоны клиник где это можно сделать.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Мое мнение - последняя в самом деле информативная, но слишком много текста. Листовка Severus мне нравится, но она слишком мягкая. Имхо, надо, чтобы люди осознали, чтобы они не просто почитали и забыли, а запомнили и рассказали всем знакомым. И фотографии убитых животных в этом помогают((( Может, действительно сделать с двух сторон - первая то, что выложила Severus, а вторая текст с более жесткой фотографией? Я тут на скорую руку набросала, посмотрите))
    ЗЫ. Адреса клиник - мысль хорошая Можно и здесь, хотя мы в паре будем раздавать буклеты по стерилизации.
    Вложения
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #225
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Мне нравиттся такая идея - с одной стороны листовка, предложенная Severus, а с другой - тот текст в ворде, который выложила natallika.
    По моему - очень разумно!

    В теме выставки нам предложили помощь с распечаткой на цветном принтере.

  6. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Юль, я уже писала - ну сколько на том струйном принтере можно распечатать листовок? А нам их надо много, одной выставки будет мало. Лучше сразу на ризографе, кто знает, сколько это может стоить? Допустим, 500 штук.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  7. Вверх #227
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Юль, я уже писала - ну сколько на том струйном принтере можно распечатать листовок? А нам их надо много, одной выставки будет мало. Лучше сразу на ризографе, кто знает, сколько это может стоить? Допустим, 500 штук.
    Согласна. Тогда на принтере можно попросить распечатать макеты на пристройство - их около 100 как раз и надо.

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    мне кажется, что некотроые листовки не плохо было бы отредактировать

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Ты про какие листовки? Про перекупку? Так именно этим мы здесь и занимаемся - совещаемся, редактируем. Предлагай свои идеи.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    в первой, та которая черная, я бы изменила текст про лес возле рынка и кладбище домашних животных. У нас ведь нет ни леса, ни такого кладбища.
    Во второй фоки впечатляют, но текст не очень. Далеко не все знают термин "прекупщики" именно в том смысле, в каком мы имеем в виду. Он распространен больше среди людей, занимающихся этим вопросом. Обычно люди так и говорят "бабушке отдали котят", а не перекупщице

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    третью я не смогла прочитать, но она действительно очень длинная. Т.е. мне больше всего нравится текст первой листовки, если ее немного по-другому оформить еще. да, может еще парочку ссылок в Интернете туда добавить?

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Наташа, мне понравился твой текст, только опять же получилось много текста. Мне кажется, что первый абзац можно пропустить, а все остальное очень хорошо и подробно объясняет в чем суть этого бизнеса

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Я тоже немного занялся "творчеством". Листовка получается формата А5 (т.е.пол-листа) - так удобнее раздавать и пользоваться - и двусторонняя.
    Вложение ПЕРЕКУПЩИКИ-1.doc - лицевая сторона: рядом 2 экземпляра на листе A4.
    Вложение ПЕРЕКУПЩИКИ-2.doc - оборот.
    На обороте в месте размещения рамочки должна находиться картинка из файла 3.jpg (один из исходных вариантов листовок).
    Переслать внутри .doc не получилось из-за форумских ограничений на размер прикрепляемых файлов.

    SAV:Слово ПЕРЕКУПЩИКИ, по-моему, менять не стоит; слово хорошо известно в народе и вызывает адекватные ассоциации.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Echomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    42
    Сегодня Надя (очевидно прочитав форум) написала несколько смс, оскорбила меня, грозилась судами. Начала предъявлять обвинения, что я поступаю незаконно, забывая о том, что абсолютно незаконно продавать животное с ленточным глистом (огуречным цепнем), ушным клещем, грибком на носу, блохами, без прививок, без щенячьего паспорта. Цепень и клещ за 3 дня не появляются и щенку в таком возрасте, у меня есть все ветеринарные заключения врачей из Аиста, куда я водила щенка. Врачи заявили, что продавец недобросоветно отнёсся к здоровью животного. Продав щенка в таком состоянии, вы для меня как человек умерли - даже не хочу слышать вас. Вернуть в течении 3х дней щенка человеку, который содержит в удручающих условиях животных, есть преступление. Не иначе.

    Надя, пишите сюда и отвечайте за здоровье каждого проданного животного, а не строчите смс и тем более не оскорбляйте. За слова (нецензурщину) же нужно отвечать и за легальность и качество своей деятельности тоже. Хотите поиграться с юристом - играйтесь ))) Ещё увижу хоть 1 смс или будете ещё после всего меня лишать покоя и угрожать - обращусь в милицию, налоговую, санэпидемку, пожарникам.
    На каждый винтик есть свой болтик.
    Никогда ничего не просите, сами предложат и сами всё дадут!

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Форум, конечно открыт для всех, но по поводу приглашения Наде "писать сюда"....
    1. Не напишет
    2. Если напишет и будет ругаться, все равно забанят.
    3. А она нам здесь НУЖНА?!?

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Echomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Форум, конечно открыт для всех, но по поводу приглашения Наде "писать сюда"....
    1. Не напишет
    2. Если напишет и будет ругаться, все равно забанят.
    3. А она нам здесь НУЖНА?!?
    Это всё несомненно так
    Было бы что писать толкового - написала бы давно и ответила за своё честное имя. Пока что я вижу только угрозы в свой адрес из-за того, что отпугиваю будущих потенциальных покупателей
    Никогда ничего не просите, сами предложат и сами всё дадут!

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    Да уж, видно Вы ей хвост то прижали..))
    А таким как она, СТЫТ И СРАМ!

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Echomama Посмотреть сообщение
    Это всё несомненно так
    Было бы что писать толкового - написала бы давно и ответила за своё честное имя. Пока что я вижу только угрозы в свой адрес из-за того, что отпугиваю будущих потенциальных покупателей
    Ничего, мы еще фотографию выложим этой "бизнес-вумен", чтоб уж точно покупателей отпугнуть!
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Echomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Ничего, мы еще фотографию выложим этой "бизнес-вумен", чтоб уж точно покупателей отпугнуть!
    от слов - к делу!





    Никогда ничего не просите, сами предложат и сами всё дадут!

  20. Вверх #240
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    В субботу с мужем поехали с нашими котятами постоять на Староконке. Выдержала час. Потом целый день рыдала и пила корвалол. в воскресенье муж запретил ехать (два дня истерик слишком много).
    Столько котят у этих перекупщиков! Хозяева приходят, отдают за 50 грн. А у нее клетка маленькая, котята битком, воды-еды нет. Неужели отдающим никакие сомнения не закрадываются в душу - что потом с ними?
    Как глаза вечером перед сном закрываю - мордашки этих несчастных перед глазами, ведь большей части этих малышей в субботу вечером уже не было в живых.
    Поубивала бы этих перекупщиков!


Ответить в теме
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения