Тема: Кошмар на Староконном!

Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 790
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    да кто ж спорит...только не надо тогда развозить на 5 страниц ,что собаню жалко...
    знаете, пусть все скажут вам спасибо, я больше не альтруист, удачи спасибо за понимание и внимание!!!


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для assasinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    знаете, пусть все скажут вам спасибо, я больше не альтруист, удачи спасибо за понимание и внимание!!!
    Геля, спасибо!!
    Кирюшенька, Ваши действия сложно назвать альтруизмом. Если собачку жалко, то сделайте, а если хотите деньги зарабатывать, то не жалуйтесь и не давите на жалость. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки, а Ваша некоторая.. как бы это сказать... истеричность.. отбивает вообще всякую охоту общаться с Вами не только на форуме, но и по жизни. К тому же это не первая Ваша картинная обида.. странно для человека, который хочет сделать себе репутацию прекрасного и грамотного ветеринара. Хороший специалист должен писать грамотно хотя бы названия препаратов..

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от assasinka Посмотреть сообщение
    Геля, спасибо!!
    Кирюшенька, Ваши действия сложно назвать альтруизмом. Если собачку жалко, то сделайте, а если хотите деньги зарабатывать, то не жалуйтесь и не давите на жалость. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки, а Ваша некоторая.. как бы это сказать... истеричность.. отбивает вообще всякую охоту общаться с Вами не только на форуме, но и по жизни. К тому же это не первая Ваша картинная обида.. странно для человека, который хочет сделать себе репутацию прекрасного и грамотного ветеринара. Хороший специалист должен писать грамотно хотя бы названия препаратов..
    вы знаете, я не давила на жалость, и это не картинная обида, та в принципе ладно, извините если кого обидела и не грамотно написала название препарата

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    знаете, пусть все скажут вам спасибо, я больше не альтруист, удачи спасибо за понимание и внимание!!!
    Геля, спасибо! Добро надо делать по велению души, а не потому, что кто-то одобряет или нет поступки. Иначе это не альтруизм, а показушничество.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    natallika Вы правы на все сто.Если хочешь помочь помоги а если нет .............Я здесь уже писала о вете наверное он альтруист но я даже имя его не пишу он не хочет и сам не пишет а помогать помогает.......Лично мое мнение жаль,что таких мало.............
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    Геля, большое, человеческое, СПАСИБО!!!!!!!!
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    елки-палки, ну так посоветовали бы женщине где купить сыворотку за 30 грн..и вколол бы кто-то по инструкции, много ума не надо...
    совет кстати неплохой

    лично я уважаю врачей которые советуют не покупать например дорогие лекарства,ибо есть отечественные аналоги на 40-70 процентов дешевле.
    а вот вколоть - ну уж простите.этим можно и помочь

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    еще пару сообщений о той собаке и прививке и я начну жаловаться модераторам

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Народ, ну давайте не тратить всю энергию на гудок,так паровоз не поедет. Я все же насчет Староконки. Ввиду того, что Кирюшеньке не удалось распустить с работы всех перекупщиков, я думаю это никому не удастся. Наставить их на путь истинный тоже не выйдет. Нужно об их деятельности оповестить население. Будем "тянуть за другой конец узла". Предлагаю обсудить наши действия вне эфира, дабы не допустить утечки информации. Как вам такая дата встречи - 27-28 июня. О месте - через личную почту.

  10. Вверх #210
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Я согласна, только если можно точно 27 или 28 ?

  11. Вверх #211
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Я согласна, только если можно точно 27 или 28 ?
    я 27 работаю...Может 28?

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Хорошо, мне 28 тоже нравится. Но все-таки выходные кто-то использует для похода на пляж, на дачу. Может лучше вечером в будний день, где-нибудь посередине мира...В Пузатой хате, в Макдональдсе, в Фуршете, в парке. Темнеет нынче поздно.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Слушайте, мы сейчас еще страниц 5 будем координироваться(( Давайте лучше на энималс, там же и тема специальная есть.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Народ, ну давайте не тратить всю энергию на гудок,так паровоз не поедет. Я все же насчет Староконки. Ввиду того, что Кирюшеньке не удалось распустить с работы всех перекупщиков, я думаю это никому не удастся. Наставить их на путь истинный тоже не выйдет. Нужно об их деятельности оповестить население. Будем "тянуть за другой конец узла". Предлагаю обсудить наши действия вне эфира, дабы не допустить утечки информации. Как вам такая дата встречи - 27-28 июня. О месте - через личную почту.
    ну по крайней мере они обещались не брать больных котят, потому как пору клиентов которые купили у них котят по 50 и 100 грн собирались писать на них заявления, так как животно погибло на третий день((, ну хотя и ежу понятно что это всё разговоры , но... может хоть кто нибудь подумает

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    А как они собираются отличать здоровых котят от больных?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    А как они собираются отличать здоровых котят от больных?
    легко!.. умер - значит был больной.. элементарно, Ватсон (с)
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    А, ну да! )))
    Если бы они вернули разок, другой, деньги за умершее животное...
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #218
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    не в нашей стране.
    Зы сам уже кота месяца 2 стерилизую,всё никак руки не доходят,кто на поскоте - где можно врача надом вызвать а то после работы в 6-7 дома,и нет никакого желания это мяукашее существо таскать в город в корзинке.
    ЗЫ кстати проблема с колтунами,месяц не чесали,я работаю в сезон а мать инвалид,так покрылся такой фигнёй по телу. щётка не помогает,а колтунорез в магазе рубей 80.как-то жирновато.думал может тримером ) а он удерает,хотел ножницами,тоже не сидит на месте.

    сори за оффтоп
    вам кот вообще нужен?

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    вам кот вообще нужен?
    Ну не надо так жестко Тем более кот найденыш, спасибо, что люди о нем заботятся. А насчет врача мы уже пообщались))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  20. Вверх #220
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Сегодня вечером оказалась на вечернем Привозе. Однаружила там , так сказать, филиал староконки. мадам , явно не за бесплатно, из 2х детских манежиков продавала котят и щенков. благо какие то люди 1го взяли одного котеночка и тут же на месте им "милая такая любительница пернатых", преклонного возраста дама, стала давать советы по уходу " САМОЕ главное не кормите сухим кормом!..... " все стало ясно
    Буквалоно за углом сидел нерусский дядька и дарил котиков. при том куда ухоженней. из переноски.... а вы говорите бороться со староконкой


Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения