Тема: Общение и обучение детей инвалидов

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Бурс Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители детей с особыми потребностями
    объеденяйтесь в общественную организацию ,обращайтесь в постоянную комиссию ОГС с просьбой о включении проблем ваших детей в городскую программу РАВЕНСТВО.Недавно депутат ВР собирал мнение по данному вопросу.Ваше мнение по вашему вопросу должно быть на слуху у слуг народа.Говорите через СМИ о ваших нуждах.Украина подписала Конвенцию о правах инвалидов.Там нам положено все.Берите.
    Вот здесь ссылка на программу Равенство odessa.ua, которая началась 01.01.2012 и заканчивается 31.12.2013 г.
    Обратите внимание на суммы и планы.
    просто нет слов для комментариев(
    23.08.2012 - Жора.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для igor15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    219
    Репутация
    23
    Интересная тема но с2013 г не одного сообщения . Не ужели закрыли ?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от igor15 Посмотреть сообщение
    Интересная тема но с2013 г не одного сообщения . Не ужели закрыли ?
    И снова здравствуйте))))Темку создавала 8 лет назад, малому было 7 , в школу не брали, развивающих центров на поселке не было, искали общение с детками. Сейчас многое изменилось, мы ходим в Корчака, многие, кто были с нами пошли в школу, в другие заведения. Никто больше не ищет здесь общения для деток, поэтому и затихло все.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для igor15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    219
    Репутация
    23
    Такое впечатление что все вылечились и проблема в городе изчезла.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от igor15 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что все вылечились и проблема в городе изчезла.
    Могу только предположить...если судить по себе, то методом проб поняли, что ребёнку не нужно общение с детьми, как мы считали ранее, ему важно быть с близкими людьми. Поэтому я перестала его тягать везде, мы посещаем Корчака - ему этого хватает , и нам большая подмога с свободным личным временем. Думаю что проблема не исчезла ,многие ее решили, сейчас уже масса центров, психологов есть, не то что раньше))))
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ТаняГусь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Могу только предположить...если судить по себе, то методом проб поняли, что ребёнку не нужно общение с детьми, как мы считали ранее, ему важно быть с близкими людьми. Поэтому я перестала его тягать везде, мы посещаем Корчака - ему этого хватает , и нам большая подмога с свободным личным временем. Думаю что проблема не исчезла ,многие ее решили, сейчас уже масса центров, психологов есть, не то что раньше))))
    Здравствуйте. Я прочитала Ваше сообщение в теме про домашнее обучение. У меня ребёнок учится дома, и учу его я сама. У нас раньше тоже была огромная проблема- хотелось, чтобы дочка больше общалась с другими, я сильно переживала по этому поводу. Но сейчас поняла- всему своё время. Искусственно созданное общение- это фальшь, а фальшь всегда плохо. Сейчас я забыла о своих страхах. У всех всё будет, когда придёт время. Если у кого- то из мам или особенных деток есть желание общаться, давайте попробуем. Удачи всем!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ТаняГусь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    129
    Мне в этой теме несколько лет назад писала ИРЧА, отзовитесь, как у Вас дела?
    Может, кто- то из родителей разочаровался в психологах- логопедах, можем на эту тему пообщаться..


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения