Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 880 из 908 ПерваяПервая ... 380 780 830 870 878 879 880 881 882 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,581 по 17,600 из 18141
  1. Вверх #17581
    Частый гость Аватар для Рыбульka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    886
    Репутация
    510
    Всем добрый вечер
    Ищу запись к Веревке
    Срочно!


  2. Вверх #17582
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Скажите пожалуйста, а при плохом допплере и повышенном ВЧД кто-то решал проблему при помощи мануальщика Юлиана, массажей и тейпирования?
    Мы у Гученко пили диакарб+аспаркам, плюс делали массаж и были у остеопата. Допплер остался таким же. И ВЧД не меняется. Теперь Яроцкая советует к Юлиану, потом на массажи.
    А тейпы для снятия ВЧД кто-то делал? В какой последовательности это все делать? После массажей уже?

  3. Вверх #17583
    Цитата Сообщение от Яна12 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а при плохом допплере и повышенном ВЧД кто-то решал проблему при помощи мануальщика Юлиана, массажей и тейпирования?
    Мы у Гученко пили диакарб+аспаркам, плюс делали массаж и были у остеопата. Допплер остался таким же. И ВЧД не меняется. Теперь Яроцкая советует к Юлиану, потом на массажи.
    А тейпы для снятия ВЧД кто-то делал? В какой последовательности это все делать? После массажей уже?
    А у какого остеопата были подскажите? И результата нет??

  4. Вверх #17584
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Beauty-Star Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите где сейчас покупаете поштучно таблетки с айхерба
    Ю.Б.дала вот этот сайт, Наталья Павлова по прежнему помогает в этом вопросе.

    https://pr-cosmetology.com/i-herb/

  5. Вверх #17585
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Мы были у Екатерины, на посёлке Котовского.
    Тут вроде хвалили её, не знаю, может, остеопатич, это не наше

  6. Вверх #17586
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Павловна уже больше года не работает в этом направлении.
    Она ушла в косметологию.

  7. Вверх #17587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста, а при обнаружении в организме 3-летнего ребёнка цитомегаловируса и вируса герпеса 6-го типа кто-то принимал какую-то терапию?
    Как я поняла, цитомегаловирус в своём проявлении схож с простудными заболеваниями. Обратились изначально с проблемой речевого развития. Нахождение этого вируса в организме может оказывать влияние на речевое развитие или сложно так сказать?
    Просто всегда думала, что опасность каких-то вирусов как-то системной проявляется.

  8. Вверх #17588
    Цитата Сообщение от Яна12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а при обнаружении в организме 3-летнего ребёнка цитомегаловируса и вируса герпеса 6-го типа кто-то принимал какую-то терапию?
    Как я поняла, цитомегаловирус в своём проявлении схож с простудными заболеваниями. Обратились изначально с проблемой речевого развития. Нахождение этого вируса в организме может оказывать влияние на речевое развитие или сложно так сказать?
    Просто всегда думала, что опасность каких-то вирусов как-то системной проявляется.
    Смотря какие цифры вируса,у нас тоже он есть,мы обращались к иммунологу дабы поднять иммунитет и понять тормозит ли развитие этот вирус,нам скал иммунолог что развитие тормозит в нашем случае не может(низкие показатели) а вот на иммунитет влияет,по этому часто болеет с осложнениями. Выписала курс что бы понизить вирус

  9. Вверх #17589
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ЕвгенияНюша Посмотреть сообщение
    Смотря какие цифры вируса,у нас тоже он есть,мы обращались к иммунологу дабы поднять иммунитет и понять тормозит ли развитие этот вирус,нам скал иммунолог что развитие тормозит в нашем случае не может(низкие показатели) а вот на иммунитет влияет,по этому часто болеет с осложнениями. Выписала курс что бы понизить вирус
    У нас цитомегаловирус в колич 2.8*100, и вирус герпеса 6 типа 1.2* 1000.
    Я не знаю, это много или мало...? А у какого иммунолога вы были? Он в Одессе находится?

  10. Вверх #17590
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Яна12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а при обнаружении в организме 3-летнего ребёнка цитомегаловируса и вируса герпеса 6-го типа кто-то принимал какую-то терапию?
    Как я поняла, цитомегаловирус в своём проявлении схож с простудными заболеваниями. Обратились изначально с проблемой речевого развития. Нахождение этого вируса в организме может оказывать влияние на речевое развитие или сложно так сказать?
    Просто всегда думала, что опасность каких-то вирусов как-то системной проявляется.
    Наличие вирусов этого типа интересно для врача подозревающего какую-то органическую патологию как возможную первопричину расстройства...обычно никакой противовирусной терапии не требуется...

  11. Вверх #17591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Самойленко на Слободке вроде неплохой иммунолог

  12. Вверх #17592
    Цитата Сообщение от Яна12 Посмотреть сообщение
    У нас цитомегаловирус в колич 2.8*100, и вирус герпеса 6 типа 1.2* 1000.
    Я не знаю, это много или мало...? А у какого иммунолога вы были? Он в Одессе находится?
    Мы ходили к Самойленко на слободке,по записи . Врач нормальный,но конечно без энтузиазма работает, впрочем как и все врачи сейчас

  13. Вверх #17593
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Подскажите пожалуйста,а где сейчас принимает Унтилова? Буду благодарна за номер телефона в личку!)
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #17594
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Девочки, если нужна няня (Котовского), пишите в личку.
    Освобождается хорошая девочка, ребенок адаптировался к саду, и скоро школа.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #17595
    Новичок Аватар для Эми ЛИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Vitamin11 Посмотреть сообщение
    Подскажите где Томатис лучше делать? В LOQUAR делал кто-то ?
    Мы делали у Рыбачек. Очень довольны

  16. Вверх #17596
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Здравствуйте всем! Очень нужен ваши советы и помощь. Сыну исполнилось 3 года и он не говорит. Понимание речи есть, интеллектуально все ок, но речь только в виде отдельных слогов, слово мама через раз, несколько звуков животных. Были в Говоряшках, Молявко поставила диагноз Диспраксия. Начали заниматься с логопедом и сенсорной интеграцией там же. Сейчас проходим обследования в Харьковском генетическом центре удаленно, пока что сдаём анализы. Наблюдались у Короленко, была задержка моторного развития. Делали ЭЭГ у Зубова, рекомендовал микрополяризацию конечно же (замедленны связи нейронов из задней части в лобную часть мозга, повреждение коры мозга, но обратимые, слава богу)
    Мои вопросы - где сделать качественно допплер сосудов? К какому невропатологу пойти лучше, кто именно по речи? Мы ждали Бусову месяц, она заболела, сейчас хочу снова пробовать к ней попасть. Кто ещё этим занимается у нас , особенно интересует диагноз Диспраксия, т к Короленко сама сказала, что это не ее направление.
    И ещё ваши отзывы о Говоряшках (логопед Юлия в 314 Каб, Настя по сенсорной интеграции)
    Нас ещё ИРЦ отправили в сад 193, нас взяли, надо пройти врачей и идти, правда не знаю как все это совместить.

    Спасибо всем за помощь!
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  17. Вверх #17597
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Девушки, доброе утро!
    Мамули надомников 92 школы (пос Котовского), у меня есть огромное желание выбить для домашних занятий отдельного учителя школе/детям, чтоб это был не КР и пару раз в неделю (так как очень сложно им ходить по домам), а каждый день по 2 часа нашего времени, зайдите ко мне в лс (0668111421). Этот учитель способен взять 5 учеников в день.
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все

  18. Вверх #17598
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! ...

    Мои вопросы - где сделать качественно допплер сосудов? К какому невропатологу пойти лучше, кто именно по речи? Мы ждали Бусову месяц, она заболела, сейчас хочу снова пробовать к ней попасть. Кто ещё этим занимается у нас , особенно интересует диагноз Диспраксия, т к Короленко сама сказала, что это не ее направление.
    Если речь идет об артикуляционной диспраксии (корковая дизартрия) - это и есть направление неврологов. Не знаю, почему вам так "изящно" отказали в наблюдении ребенка.
    Обратитесь еще к Домбровской. Принимает в Резника и на пос. Котовского в Практик-Мед на Сахарова.

    Допплер хорошо делают также в Резника и на Поселке, кажется, Малютенко, в медцентре вам уточнят.
    Последний раз редактировалось unissmile; 11.10.2020 в 06:35.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  19. Вверх #17599
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Очень нужен ваши советы и помощь. Сыну исполнилось 3 года и он не говорит. Понимание речи есть, интеллектуально все ок, но речь только в виде отдельных слогов, слово мама через раз, несколько звуков животных. Были в Говоряшках, Молявко поставила диагноз Диспраксия. Начали заниматься с логопедом и сенсорной интеграцией там же. Сейчас проходим обследования в Харьковском генетическом центре удаленно, пока что сдаём анализы. Наблюдались у Короленко, была задержка моторного развития. Делали ЭЭГ у Зубова, рекомендовал микрополяризацию конечно же (замедленны связи нейронов из задней части в лобную часть мозга, повреждение коры мозга, но обратимые, слава богу)
    Мои вопросы - где сделать качественно допплер сосудов? К какому невропатологу пойти лучше, кто именно по речи? Мы ждали Бусову месяц, она заболела, сейчас хочу снова пробовать к ней попасть. Кто ещё этим занимается у нас , особенно интересует диагноз Диспраксия, т к Короленко сама сказала, что это не ее направление.
    И ещё ваши отзывы о Говоряшках (логопед Юлия в 314 Каб, Настя по сенсорной интеграции)
    Нас ещё ИРЦ отправили в сад 193, нас взяли, надо пройти врачей и идти, правда не знаю как все это совместить.

    Спасибо всем за помощь!
    Мы наблюдаемся у Гученко, пока всем довольны,ее лечение помогает.Она поднимает сложных деток,но к ней попасть только по записи... и то нужно иногда ждать... Ходили в говоряшки, диагноз не ставили,просто начали ходить к ее логопеду ,толку было ровно 0 ,еще и условия начали ставить нам когда и сколько ходить... ушли от туда. Нашли прекрасного логопеда дефектолога Таню ,она единственная кто нашел подход к ребёнку и был результат от занятий, и цена ниже и отношение другое! Она работает в колыбелька на левитана. У нас диагноз зрр . Делали всегда доплер и ээг в кинд нареканий нет,всегда хорошо делают,и врач терпеливый .

  20. Вверх #17600
    Цитата Сообщение от Яна12 Посмотреть сообщение
    У нас цитомегаловирус в колич 2.8*100, и вирус герпеса 6 типа 1.2* 1000.
    Я не знаю, это много или мало...? А у какого иммунолога вы были? Он в Одессе находится?
    sherbynaevgeniy найдите его в инстаграме, я с ним связалась,проконсультировалась,осталась очень довольна,все объяснил на пальцах, он с Харькова,можно консультацию провести на скайпу или вайберу,он инфекционист


Ответить в теме
Страница 880 из 908 ПерваяПервая ... 380 780 830 870 878 879 880 881 882 890 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения