Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 903 из 908 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,041 по 18,060 из 18145
  1. Вверх #18041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Отличный специалист.Если ещё актуально,ответила Вам в личку.
    Здравствуйте, говорят хороший логопед Ирина Александровна? Если есть возможность дайте пожалуйста координаты как её найти?


  2. Вверх #18042
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    820
    Добрый день. Скинули мне текст, что Управление соцзащиты населения Одесской районной военной администрации Одесской области информирует о том, что автоматическое продление выплат социальной помощи прекращается с 31 декабря 2022 года. Для продолжения выплат, необходимо с 1 января 2023 года обновить документы. Дальше перечень тех, к кому это относится и среди них государственная социальная помощь лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью.
    У кого из детей уже оформлена инвалидность, что вы знаете об этом? Надо ли переоформлять пособие по инвалидности или это изменение касается других выплат?

  3. Вверх #18043
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Rusava Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скинули мне текст, что Управление соцзащиты населения Одесской районной военной администрации Одесской области информирует о том, что автоматическое продление выплат социальной помощи прекращается с 31 декабря 2022 года. Для продолжения выплат, необходимо с 1 января 2023 года обновить документы. Дальше перечень тех, к кому это относится и среди них государственная социальная помощь лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью.
    У кого из детей уже оформлена инвалидность, что вы знаете об этом? Надо ли переоформлять пособие по инвалидности или это изменение касается других выплат?
    Добрый день,тоже интересует этот вопрос.

  4. Вверх #18044
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    Девочки,не проще ли позвонить и узнать?если бы прекратили,то в январе выплат бы не было,а они есть
    рашка,развались!

  5. Вверх #18045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Девочки,не проще ли позвонить и узнать?если бы прекратили,то в январе выплат бы не было,а они есть
    Дозвониться не возможно

  6. Вверх #18046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Elena_D_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, говорят хороший логопед Ирина Александровна? Если есть возможность дайте пожалуйста координаты как её найти?
    Есть номер.
    0994685746 Ирина Александровна
    Мы с сыном у неё в центре занимаемся. Прекраснейший специалист. Димка с удовольствием бежит на занятия. Речь уже намного лучше, такая каша была только мычал ничего не ясно, сейчас уже понятно говорит, небо и земля. Занимаемся 4 месяца. Очень довольны

  7. Вверх #18047
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Веревка не уехала ? все еще продолжает лечить всех по одному стандарту и "калечить " детей?

  8. Вверх #18048
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    https://youtu.be/barZQ1TbV1M

  9. Вверх #18049
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Здравствуйте. Есть психиатр на Посёлке?
    И поделитесь впечатлениями, кто проходил тестирование в доме с ангелом ? Перед школой надо , и не знаем , что делать и как быть .

  10. Вверх #18050
    Постоялец форума Аватар для Lady_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,509
    Репутация
    73
    Здравствуйте, моему внуку изменили лечение и остались такие препараты: Оласин (годен до 07,2025) и Левицитам 500(годен до 07,2024). отдам за полцены

  11. Вверх #18051
    Посетитель Аватар для smile89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    79
    У меня тоже есть в остатках Нейропеа и Глиятон , каждой по пол пачки , сроки до конца этого года.
    097-577-09-37
    Купите что-то у меня и будет Вам счастье !

  12. Вверх #18052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Всем привет! Ребенку 2,5 мальчик. Контактный, дружелюбный, знает цифры, фигуры, цвета. Собирает пазлы - 2,4,6,8 деталей. Есть сложный пазл на 20+ деталей тоже начал собирать. Очень маленький словарный запас - мама, папа, баба, дядя. Переодически тетя и деда, но редко. Звуки животных и такие звуки как бам, ой. Дай, на присутствие. Ам, а-а - каша. Логопед поставил моторную алалию. Но сказал что заниматься ещё рано и нужно начинать к 2,8. Подскажите, пожалуйста, что я могу сейчас сделать? Идти к неврологу? К другому логопеду?

  13. Вверх #18053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Приморский район. У невролога были в своей больнице,она сказала что ребенок здоров и моторную алалию она не видит. Посоветуйте толкового невролога и логопеда тогда, пожалуйста!

  14. Вверх #18054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    К неврологу, само-собой, с этого и начинается толковая диагностика.
    И, походу, к логопеду тоже другому, раз этот с 2,8 только работает))
    Район допишите, вам быстрее помогут в поисках.
    Начала писать в репку, не поместилось.
    Да я понимаю что логопед вряд-ли компетентный. Она констатировала моторную алалию толком без диалога со мной и ребенком. Я так и думала что нужно как минимум чтобы невролог нас направил на обследование

  15. Вверх #18055
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Psychology Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что логопед вряд-ли компетентный. Она констатировала моторную алалию толком без диалога со мной и ребенком. Я так и думала что нужно как минимум чтобы невролог нас направил на обследование
    Если ребенок здоров, зачем тогда логопед в 2.5 года?
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  16. Вверх #18056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Если ребенок здоров, зачем тогда логопед в 2.5 года?
    Меня смущает маленький словарный запас. Хотела получить консультацию чтобы понять куда двигаться дальше. Потому что кто-то говорит подождите до 3х, а я переживаю что упущу время

  17. Вверх #18057
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Psychology Посмотреть сообщение
    Меня смущает маленький словарный запас. Хотела получить консультацию чтобы понять куда двигаться дальше. Потому что кто-то говорит подождите до 3х, а я переживаю что упущу время
    пишите в ЛС номер телефона добавлю вас в 2 группы в вайбере там таких как вы много и логопед там есть толковый
    мы давно все там общаемся...

  18. Вверх #18058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    добавьте меня пожалуйста
    +18084808800

  19. Вверх #18059
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Добрый день. Мамы и папы тяжёлых ребят, готовые активно помогать выкарабкаться своим деткам! Если вы отчаялись и не видите просвета, пишите мне в личку. Логопедов и психологов прошу не мутить воду под видом родителей.

  20. Вверх #18060
    Частый гость Аватар для Си-Си
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ша!
    Сообщений
    902
    Репутация
    338
    Подскажите пожалуйста комнату сенсорной интеграции на черемушках? Спасибо


Ответить в теме
Страница 903 из 908 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения