Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 908 из 908 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908
Показано с 18,141 по 18,145 из 18145
  1. Вверх #18141
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    А они идут туда по разным причинам. Многие из-за бездетности- ненавидя этих детей и родителей, проживают их жизни, некоторые из-за того, что с такими детками особо напрягаться не стоит- всегда непрофессионализм можно списать на особый статус ребёнка. Почему-то принято считать, что мамы таких деток хорошие учителя. Когда мы посещали спецшколу, попали в класс к такой вот учительнице. Она своего ребёнка с дцп закрывала в квартире, а сама приходила в интернат проводить уроки. Я сначала её очень уважали, но со временем поняла, что она ничего не знает. Очень лицемерный и злой человек, и завистливый. Некоторые там пристроились целыми семьями. Я как-то пришла за ребёнком, а меня не пускали, схватили за бары и чуть не задушили. Это была техничка, "особенная" дочка завуча, которая не умела мыть пол. Но мы с мужем их держали за попу. Так что они нас везде пускали. Ну и денежка капает, само собой, не нужно искать работу.)))


  2. Вверх #18142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Вот это всегда и поражало ,ну не любишь ты детей,раздражают они тебя,нахрен ты пришла работать туда,где особые дети,равнодушие убивает,а хамское отношение к детям ( видела всякое,и моего на площадке воспитатель за барки хватала и трясла,не знала,что я это вижу) -просто предел всему

    Так так -проще.
    С особіх детей нет спроса, они не расскажут и не покажут.А денежка капает, еще и можно сделать недовольное лицо- ой как я с єтими дебилами устала.ах.. Я таких стерв видела на каждом шагу.И в нашей школе такие -не то. что исключение- закономерность.
    Я тоже прошла столько кругов ада((( мою дочку и били. и взятки трекбовали, и обзывали, и просто игнорировали..

  3. Вверх #18143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Вот это всегда и поражало ,ну не любишь ты детей,раздражают они тебя,нахрен ты пришла работать туда,где особые дети,равнодушие убивает,а хамское отношение к детям ( видела всякое,и моего на площадке воспитатель за барки хватала и трясла,не знала,что я это вижу) -просто предел всему
    Мама нашего одноклассника недавно стала свидетелм разговора "педагога" с коллегой. Педагог -учитель начальных классов в спецшколе.
    -"Зачем ты перед "этими" "......." выпендриваешься, дерешь глотку??-"Фу..это же отсталые" .. А мадам по образованию - олигофренопедагог.. но в чате класса пишет так, что кровь из глаз - в одном слове по несколько ошибок.В предложении их, ошибок, больше 10- синаксисческих, пунктуационнызх и грамматических.
    Но при этом "педагог" имеет профильное образование, работает по 2 часа в день, но при этом ее рожа настолько вечно недоврольна- это ужасно.
    Но вечно ноет- зарплата ей маленькая, денег мало дети плохие.. Четыре ребенка посещают занятия, дети у нас в классе относительно адаптированы и социализированы- так все равно превуалирует это вечное недовольство, хамство.Руководству на все индифферентно, видимо, с молчащими детьми проще и ответственности никакой.

  4. Вверх #18144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    А они идут туда по разным причинам. Многие из-за бездетности- ненавидя этих детей и родителей, проживают их жизни, некоторые из-за того, что с такими детками особо напрягаться не стоит- всегда непрофессионализм можно списать на особый статус ребёнка. Почему-то принято считать, что мамы таких деток хорошие учителя. Когда мы посещали спецшколу, попали в класс к такой вот учительнице. Она своего ребёнка с дцп закрывала в квартире, а сама приходила в интернат проводить уроки. Я сначала её очень уважали, но со временем поняла, что она ничего не знает. Очень лицемерный и злой человек, и завистливый. Некоторые там пристроились целыми семьями. Я как-то пришла за ребёнком, а меня не пускали, схватили за бары и чуть не задушили. Это была техничка, "особенная" дочка завуча, которая не умела мыть пол. Но мы с мужем их держали за попу. Так что они нас везде пускали. Ну и денежка капает, само собой, не нужно искать работу.)))
    Мне пришлось столкнуться с такой дамой в центре им.Корчака, психолог. У самой ребенок с ДЦП. но при виде моего ребенка ее аж перекосило, требовала деньги за "услугу". После того, как я пригрозила написать в Департамент образования. попустило, но смотрела на меня с таким ядовитым взглядом- ну очень долго.

  5. Вверх #18145
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Эттери Посмотреть сообщение
    Мама нашего одноклассника недавно стала свидетелм разговора "педагога" с коллегой. Педагог -учитель начальных классов в спецшколе.
    -"Зачем ты перед "этими" "......." выпендриваешься, дерешь глотку??-"Фу..это же отсталые" .. А мадам по образованию - олигофренопедагог.. но в чате класса пишет так, что кровь из глаз - в одном слове по несколько ошибок.В предложении их, ошибок, больше 10- синаксисческих, пунктуационнызх и грамматических.
    Но при этом "педагог" имеет профильное образование, работает по 2 часа в день, но при этом ее рожа настолько вечно недоврольна- это ужасно.
    Но вечно ноет- зарплата ей маленькая, денег мало дети плохие.. Четыре ребенка посещают занятия, дети у нас в классе относительно адаптированы и социализированы- так все равно превуалирует это вечное недовольство, хамство.Руководству на все индифферентно, видимо, с молчащими детьми проще и ответственности никакой.

    У нас в принципе большинство людей лишены воспитания, чувства такта и в целом всем нужны только сплетни и естественно не о себе любимом. Поэтому доказывать кому-либо что-то оно себе дороже.
    Очень жаль, что многие не могут за себя постоять и впадают еще в большую депрессию после общения с такими идиотами. Хотя, по сути, они вываливают на человека свою тупую мысль, которую никто не просил и которая, зачастую, не имеет ничего общего к конкретному случаю. Просто лишь бы потрепаться. Лучший способ - просто послать и забыть.

    Знаю женщину, у которой сын аутист, взрослый уже, к сожалению терапия никакая не помогла. Так вот ее затюкали все вокруг до такой степени, что человек себя угробил и из дома выходит только в магазин, а с ним так вообще наверное никуда и так много лет.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 908 из 908 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения