Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 689 из 908 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 699 739 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,761 по 13,780 из 18145
  1. Вверх #13761
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были на приеме у остеопата. Следующий сеанс через месяц, посмотрим как влияют сеансы на речь.
    А чем может помочь остеопат? У меня видимо полное непонимание относительно этого специалиста
    Что он делал?


  2. Вверх #13762
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    А чем может помочь остеопат? У меня видимо полное непонимание относительно этого специалиста
    Что он делал?
    Почитайте в интернете. Лень писать.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  3. Вверх #13763
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Номер остеопата. Принимает на Дунаевского.
    096 587 72 87 Москальчук Сергей Петрович.
    Мы были по рекомендации Бочеровой, Чернышовой. 2 раза, кровоток улучшился по доплеру. Потом не стали продолжать, посчитали не эффективным. Но если честно, собираюсь возобновить сеансы, т.к оглядываясь назад, понимаю, что эффект после сеансов был- появлялись звуки, задвоеные слоги. . Через месяц после того как прекратили ходить-все ушло, опять молчим.

  4. Вверх #13764
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Kseniya_tod Посмотреть сообщение
    Мы были по рекомендации Бочеровой, Чернышовой. 2 раза, кровоток улучшился по доплеру. Потом не стали продолжать, посчитали не эффективным. Но если честно, собираюсь возобновить сеансы, т.к оглядываясь назад, понимаю, что эффект после сеансов был- появлялись звуки, задвоеные слоги. . Через месяц после того как прекратили ходить-все ушло, опять молчим.
    Ну я плотно начала заниматься всем. Завтра Веревка к нас по плану. Я считаю, что массаж несопоставим по пользе с сеансами остеопата.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  5. Вверх #13765
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Невролог советует нам проконсультироваться у генетиков в Харькове, а что в Одессе совсем туго с ними? Нет толковых детских специалистов в генетическом центре на Слободке?
    http://neirologo.com/kontakty/novosti
    Пока еще успеете сдать анализы до их приема в Одессе.
    И по деньгам и по времени
    П с. В Одессе толковых не найдете

  6. Вверх #13766
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    остеопат ил имануальщик? .. остеопат, которые там направляет энергию в нужное русло? чуть повибирируте приложик руки и всё? или таки мануальщик? котоырй вправляет и т.д... у меня много знакомых которые тоже от остеопата просто в шоке и прямым текстом называют шарлатанством
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #13767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Девочки, кто отправлял кровь в Харьков, расскажите, где вы брали чистые пробирки без геля?

  8. Вверх #13768
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-750-mg-100-Veg-Capsules/5020#layer=7Девочки, подскажите габа сейчас выглядит так?
    да

  9. Вверх #13769
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    Здравия всем)))
    Есть сомнения) часто в теме вижу сообщения, что в детский сад, в лого группы не попасть. а в нашей - недобор((( как такое может быть? речь за д/с107
    Лжа, как ржа. Тлит.

  10. Вверх #13770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    372
    Девочки, ребенку немного неожиданно поставили диагноз дизартрия. Кто в Одессе по этой теме специализируется? Кроме Домбровской, она дизартрию не видит. А проблемки есть.

  11. Вверх #13771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    16
    Девочки, а кто в Киев кровь отправлял, там пробирка чистая нужна или можно с гелем? Звонила, отвечают вроде и с гелем можно. Об,ясните, кто сталкивался.

  12. Вверх #13772
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от DrAc88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в Киев кровь отправлял, там пробирка чистая нужна или можно с гелем? Звонила, отвечают вроде и с гелем можно. Об,ясните, кто сталкивался.
    В Киев отправляла в прошлом году. Обычная пробирка без геля. Кровь отцентрифуживаете и замораживаете потом просто в коробку от корвалола обкладываете ваткой и отправляете. Единственное что просили сделать это - там где крышка пробирки обклеить по кругу скотчем чтоб не открылась пробирка и не подтекала. И все

  13. Вверх #13773
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от Мурмашка Посмотреть сообщение
    Девочки, ребенку немного неожиданно поставили диагноз дизартрия. Кто в Одессе по этой теме специализируется? Кроме Домбровской, она дизартрию не видит. А проблемки есть.
    А кто поставил? И почему неожиданно?

  14. Вверх #13774
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Сестрица Посмотреть сообщение
    Здравия всем)))
    Есть сомнения) часто в теме вижу сообщения, что в детский сад, в лого группы не попасть. а в нашей - недобор((( как такое может быть? речь за д/с107
    Ну так почитают темку и будет перебор)))) а в 193ем саду по 33 человека в группах..мы не попали.

  15. Вверх #13775
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    девочки,а неврологт -генетик Григорская,кто-то сталкивался?

  16. Вверх #13776
    Посетитель Аватар для Ирина-9985
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    490
    Репутация
    179
    Мы,мне не очень понравилась,один раз были и все,после того,как увидела,что она написала малому гиперактивность,которой у него в жизни не было.

  17. Вверх #13777
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Были мы сегодня у Веревки, ничего подозрительного у нас не нашли. Одобрила наш поход к остеопату. Сказала, сидим пока ждем, когда заговорит. Малый сидел не молчал, слогов было хоть отбавляй. Говорила про поляризацию. Кто делал, напишите, плиз, отзывы.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  18. Вверх #13778
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Были мы сегодня у Веревки, ничего подозрительного у нас не нашли. Одобрила наш поход к остеопату. Сказала, сидим пока ждем, когда заговорит. Малый сидел не молчал, слогов было хоть отбавляй. Говорила про поляризацию. Кто делал, напишите, плиз, отзывы.
    Мы делали первый курс в июне. Я не увидела по сей день никаких сдвигов хотя так тешила себя надеждой. Но я читала уйму положительных отзывов, и тут в теме тоже. Поеду в октябре к веревке, узнаю есть ли смысл продолжать. Хотя наверно она скажет, что есть. Может нам второй курс поможет больше.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  19. Вверх #13779
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Девочки, и напишите плиз, кто из деток пил гаммалон. Он должен быть в таблетках или в сиропе? Нашла таблетки 250 мг.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  20. Вверх #13780
    Новичок Аватар для Мисс Счастье
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Добрый вечер всем! Очень прошу совета от опытных мам: ребенку 2.4 года, диагноз зрр по алалическому типу с нарушением сенсорного компонента, аутичные черты, митохондриальная дисфункция, лечимся у Павловой и Белецкой, сейчас слушаем первый курс электр. уха и проходим второй курс лечения от генетиков, речи нет, нет указательного жеста и понимания речи, есть хождение на носочках, стимы в виде "крылышек" руками, периодические истерики, слабый интерес к игрушкам. Из позитивных изменений- стал замечать животных и птиц, гоняется за кошками и голубями, лезет к деткам обниматься. По совету Павловой пошли на консультацию к Вакулович М.К. ( детский психиатр на Воробьева), она сказала, что не возьмет на себя ответственность поставить диагноз аутизм в таком маленьколм возрасте нам, хотя многие черты аутизма есть, но в ее практике были случаи, когда ей приходилось снимать диагноз, поскольку дети становились старше и черты уходили... Вот и не знаю что и думать... Ждать? Показать другому специалисту? Мы сейчас слушаем ухо, проходим массажи, лфк, записались к логопеду... Беспокоят эти крылышки и хождение на носочках, у всех деток с алалией есть такое? есть такие детки, у кот. были стимы такие и проходили потом??? Белецкая говорила, что наша митохондриальная дисфункция вызывает аутичные черты...


Ответить в теме
Страница 689 из 908 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 699 739 789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения