Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 678 из 908 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 18145
  1. Вверх #13541
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    А какой это садик?
    Счастливы и здоровы!


  2. Вверх #13542
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    А какой это садик?
    Радужный
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #13543
    Новичок Аватар для Тайра Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    мы на ЭЭГ сидели с планшетом и отвелкались на игру, некоторые на игрушки книжки, кто-то в состоянии сна и т.д, т.е. похоже что всеравно в каком состоянии . у нас оба исследования заняло минут 40, Эхо быстрей буквально касаний 5-6
    Спасибо за ответ)) а то я уже переживала, что он не уснет

  4. Вверх #13544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу проверки слуха подскажите, там какие то разные методы проверки? Думала поехать сама, никто не направлял, там они говорят что выбрать, советуют или надо рекомендации врача?
    Мы на Зоопарковой проверяли слух в 1.9. Ребенок должен сидеть чем то играться или заняться чтобы не выдернуть наушник из уха и все. Нам с трудом это удалось но доктор терпеливо нам удалила на это время. Вы при записи скажите что хотите проверить слух , объясните ситуацию и Вам сами определят каким методом.

    Нам невролог писала в направлении аудиограмма, а по факту был другой метод проверки слуха , так как ребенок не реагировал на команды и неговорящий
    Последний раз редактировалось guergik; 04.08.2017 в 16:25.

  5. Вверх #13545
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Цитата Сообщение от Тайра Крис Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)) а то я уже переживала, что он не уснет
    Мы делали ээг с планшетом. Вообще все прошло на столько лучше , чем я ожидала, что я была счастлива )))

    Цитата Сообщение от guergik Посмотреть сообщение
    Мы на Зоопарковой проверяли слух в 1.9. Ребенок должен сидеть чем то играться или заняться чтобы не выдернуть наушник из уха и все. Нам с трудом это удалось но доктор терпеливо нам удалила на это время. Вы при записи скажите что хотите проверить слух , объясните ситуацию и Вам сами определят каким методом.

    Нам невролог писала в направлении аудиограмма, а по факту был другой метод проверки слуха , так как ребенок не реагировал на команды и неговорящий
    Большое спасибо за ответ. Попробую поехать туда узнать все.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  6. Вверх #13546
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Мы делали ээг с планшетом. Вообще все прошло на столько лучше , чем я ожидала, что я была счастлива )))
    да, мы тоже, я аж удивилась.... причем и мультиков накачала и всякой фигни, а хватило игры морской бой и шариков, ну что бы тыкать и они вызрывались
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #13547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ. Попробую поехать туда узнать все.
    записаться можно по телефону. А сурдолога Вы можете и не застать без предварительной договоренности.

  8. Вверх #13548
    Новичок Аватар для Тайра Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Мы делали ээг с планшетом. Вообще все прошло на столько лучше , чем я ожидала, что я была счастлива )))



    Большое спасибо за ответ. Попробую поехать туда узнать все.
    Тогда и мы так будем отвлекать)))

  9. Вверх #13549
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Добрый вечер,мамочки!
    Очень нужны телефоны Домбровской и Михайловой. Ребенку очень нужна помощь,не по нашему профилю.Там эпи приступы и не могут уже долго подобрать препарат.Кубарев и Бочерова их и так наблюдают.Не знаю даже,кто еще может помочь.ПОжалуйста,поделитесь,у кого есть номера

  10. Вверх #13550
    Частый гость Аватар для InUkrain
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от ezhzhh Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,мамочки!
    Очень нужны телефоны Домбровской и Михайловой. Ребенку очень нужна помощь,не по нашему профилю.Там эпи приступы и не могут уже долго подобрать препарат.Кубарев и Бочерова их и так наблюдают.Не знаю даже,кто еще может помочь.ПОжалуйста,поделитесь,у кого есть номера
    Вот телефон регистратуры, чтоб записаться к Михайловой, в Лермонтовский
    Изображения

  11. Вверх #13551
    Посетитель Аватар для Алюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    91
    Девочки здравствуйте. Подскажите, кто где покупал Эфамол, эфалекс сироп. А то я заказывала раньше и потеряла контакты. Спасибо

  12. Вверх #13552
    Посетитель Аватар для Алюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    91
    И ещё вопрос, читала про кислород, а где в одессе подышать ребёнку можно? И это можно самостоятельно или врач направить должен? Спасибо

  13. Вверх #13553
    Посетитель Аватар для Ирина-9985
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    490
    Репутация
    179
    Я заказывала с Амазона Эфамол.Выходит дешевле.

  14. Вверх #13554
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1213
    Цитата Сообщение от ezhzhh Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,мамочки!
    Очень нужны телефоны Домбровской и Михайловой. Ребенку очень нужна помощь,не по нашему профилю.Там эпи приступы и не могут уже долго подобрать препарат.Кубарев и Бочерова их и так наблюдают.Не знаю даже,кто еще может помочь.ПОжалуйста,поделитесь,у кого есть номера
    Я могу спросить у подруги -у нее ребенок с эпи, и если она разрешит )скорее всего да), то можно с ней списаться. Может она чего подскажет. Она уже долго этим занимается.
    Не думаю, что Домбровская или Михайлова помогут

  15. Вверх #13555
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Я могу спросить у подруги -у нее ребенок с эпи, и если она разрешит )скорее всего да), то можно с ней списаться. Может она чего подскажет. Она уже долго этим занимается.
    Не думаю, что Домбровская или Михайлова помогут
    Спасибо! Очень хочется помочь девочке

  16. Вверх #13556
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Алюша Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, читала про кислород, а где в одессе подышать ребёнку можно? И это можно самостоятельно или врач направить должен? Спасибо
    Мы покупали баллон с кислородом.В аптеке Здравица на Бунина. К нему прилагается маска

  17. Вверх #13557
    Новичок Аватар для Тайра Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Девочки, подскажите все ли так плохо в этих обследованиях? К Верёвке а ж в среду на прием, волнуюсь! По ЭХО-ЭГ : легко выраженный гипертензионно-нормоцефальный синдром. По ЭЭГ: дезорганизованый тип электроника головного мозга с признаками нейрофизикологической незрелости, усилением медленной активности в теменных и лобных отделах, на фоне диффузного возбуждения с акцентом в височных отделах, типичная эп активность не выявлена. Подскажите!

  18. Вверх #13558
    Посетитель Аватар для Ирина-9985
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    490
    Репутация
    179
    Ничего в этом не понимаю,но раз эпи активность не выявлена,то это уже хорошо!

  19. Вверх #13559
    Новичок Аватар для Тайра Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ирина-9985 Посмотреть сообщение
    Ничего в этом не понимаю,но раз эпи активность не выявлена,то это уже хорошо!
    Это радует

  20. Вверх #13560
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Тайра Крис Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите все ли так плохо в этих обследованиях? К Верёвке а ж в среду на прием, волнуюсь! По ЭХО-ЭГ : легко выраженный гипертензионно-нормоцефальный синдром. По ЭЭГ: дезорганизованый тип электроника головного мозга с признаками нейрофизикологической незрелости, усилением медленной активности в теменных и лобных отделах, на фоне диффузного возбуждения с акцентом в височных отделах, типичная эп активность не выявлена. Подскажите!
    прямо как наши результаты 4 месяца назад (забыла сколько вашему ребенку сейчас?) ))) только у нас был не легко, а умеренно выражен синдром, т.е. хуже, у нас сейчас вот стало "легко" выражен - это внутричерепное давление, при умеренном - нам рекомендовали его нормализовать, а при легком - она даже ничего не сказала, т.е. не опасно. а по поводу ЭЭГ - Веревка не только на заключение смотрит, но by а графики и картинки, при таком же заключении как у вас (но я не вижу вашего картирования мозга, т.е. картинок) она по ним нам поставили моторную алалию. Но прямо страшного ничего не сказала... ну вобщем только ээг и эхо - это далеко не всё, она будет распрашивать начиная с беременности, родов, как развивался и т.д... идите и всё нормализуете назначениями врача.
    Последний раз редактировалось Hamely; 11.08.2017 в 08:08.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 678 из 908 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения