Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 865 из 908 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 867 875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,281 по 17,300 из 18145
  1. Вверх #17281
    Новичок Аватар для Эми ЛИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Электронное ухо это наушники от Томатиса)))
    Метод Тарасенко основан на методе Томатис и типа улучшен.
    Конечно выбирать вам. Но при общении с Тарасенко у меня сложилось впечатление,что мне промывают мозги. Не метод ,а волшебная палочка.
    Мы томатис проходили у Рыбачек. Мне тоже да Мира сразу сказала,что работа комплексная и длительная. И не рассчитывайте на волшебные пилюли, магические стимуляции,ни дельфинотерапия не дадут мнгновенного результата. Не потому что методы плохие, а потому что новый мозг не вставишь, а исправляет тот,который нам дала природа. И как же она была права. 4 года усиленной коррекции. Сейчас исправляем нюансы.
    Поэтому с любой стимуляцией нужно быть аккуратным дабы не не навредить.


  2. Вверх #17282
    Новичок Аватар для Эми ЛИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Нет, не только музыку. Там действительно есть частотный диапазон.
    Иначе музыку можно было дома и в машине слушать. Но почему-то эффекта не будет.

  3. Вверх #17283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    36
    Так музыка подаётся на разных частотах! Низкие частоты успокаивают, средние ( как раз речевой диапазон), высокие частоты будоражат. И ребёнок должен прослушать все частоты, но т.к. в ЭУ сразу подключена костная проводимость без возможности её отключения, то некоторые дети (в частности с аутизмом) не могут выдержать прослушивание с костной, поэтому Томатис «адаптивнее» что ли, в любой момент можно отключить костную и оставить воздушную проводимость, потому как смотреть как ребёнок истерически орет и срывает наушники ни одна нормальная мама не сможет.

  4. Вверх #17284
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    У Тарасенко двое наушников (дешевеньких))) скручены в одни. Так было пару лет назад. Вы подключаете сперва одни в комп, потом вторые. Костные можно не подключать.
    Возможно, сейчас она купила более крутые....
    Не ждите чуда - чудите сами!

  5. Вверх #17285
    Новичок Аватар для Эми ЛИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Там подача на костный наушник регулируется, но не отключается полностью.

  6. Вверх #17286
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6405
    Костные наушники не работают, если не заряжены и вы не подключили их к компу)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  7. Вверх #17287
    Новичок Аватар для Annalizailiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    здравствуйте,кто уже записался и сдал анализы для Гречаниной на 16-17 мая в Кинде ,приедут ли они ,так как только поездом они едут ?В Кинде говорят ,если не откроют ЖД ,то прием отменят ,а анализы на 6000гр станут не актуальные (((

  8. Вверх #17288
    Новичок Аватар для Toristar
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    88
    А кто делал ЭУ, помогло? Какие результаты?

  9. Вверх #17289
    Постоялец форума Аватар для Жирафф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    255
    Мы тоже сдали анализы, сидим теперь ждём (

  10. Вверх #17290
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Annalizailiya Посмотреть сообщение
    здравствуйте,кто уже записался и сдал анализы для Гречаниной на 16-17 мая в Кинде ,приедут ли они ,так как только поездом они едут ?В Кинде говорят ,если не откроют ЖД ,то прием отменят ,а анализы на 6000гр станут не актуальные (((
    Если не приедут,а скорее всего нет,то принесете что есть.
    Это не ваша вина, а не у каждого есть по 8000 пересдавать анализы

  11. Вверх #17291
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    У генетиков есть почта можно скинуть результаты они посмотрят.В общем уточните в Кинде как связаться с ними чтоб не было что зря сдали.

  12. Вверх #17292
    Новичок Аватар для Annalizailiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Родители ,будьте осторожны!!В Кинде ,на Жуковского 10, женщина с рецепшина она же и медсестра в одном лице ,набирает кровь для анализа ребенку БЕЗ перчаток и маски .!!!На мой вопрос ,почему она так сделала :сказала -чтоб в вену легче было попасть .Занавес .При этом ,набирают обычным 20к шприцем без вакуума и разливают в пробирки .Сказали ребенку лечь ,а мне на него сесть и держать ,сын орал так ,как никогда ,все из-за непрофессионализма персонала .Моя вина в том ,что я заметила ,что медсестра без перчаток только после того как кровь набрали .Пожаловаться г.врачу тоже проблематично .Номер ее они не дают ,сама она не перезванивает ,занята ,когда ее набирает персонал .Теперь переживаю из-за некорректного забора крови за качество и здоровье сына

  13. Вверх #17293
    Цитата Сообщение от Annalizailiya Посмотреть сообщение
    Родители ,будьте осторожны!!В Кинде ,на Жуковского 10, женщина с рецепшина она же и медсестра в одном лице ,набирает кровь для анализа ребенку БЕЗ перчаток и маски .!!!На мой вопрос ,почему она так сделала :сказала -чтоб в вену легче было попасть .Занавес .При этом ,набирают обычным 20к шприцем без вакуума и разливают в пробирки .Сказали ребенку лечь ,а мне на него сесть и держать ,сын орал так ,как никогда ,все из-за непрофессионализма персонала .Моя вина в том ,что я заметила ,что медсестра без перчаток только после того как кровь набрали .Пожаловаться г.врачу тоже проблематично .Номер ее они не дают ,сама она не перезванивает ,занята ,когда ее набирает персонал .Теперь переживаю из-за некорректного забора крови за качество и здоровье сына
    Мой вам совет сдавайте кровь в смартлаб,у нас была похожая ситуация только в синево,правда медсестра была в перчатках,но при этом не смогла набрать кровь у ребёнка, раздолбав две руки... а в смартлаб каждый раз с первого раза без проблем набирают,теперь сдаём только там.

  14. Вверх #17294
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от ЕвгенияНюша Посмотреть сообщение
    Мой вам совет сдавайте кровь в смартлаб,у нас была похожая ситуация только в синево,правда медсестра была в перчатках,но при этом не смогла набрать кровь у ребёнка, раздолбав две руки... а в смартлаб каждый раз с первого раза без проблем набирают,теперь сдаём только там.
    +++ за Смартлаб. Сдавали там целый набор анализов крови перед медикаментозным сном - из ушка, из пальца, из вены. Девочки так быстро, безболезненно и профессионально все взяли, что ребенок и не заметил. Единственное возмущение было "Хватит уже мою кровь брать". Ну и набор подарков порадовал - шарик, календарик и еще какая-то ерундовина была
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

  15. Вверх #17295
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    В Кинде очень плохо берут

  16. Вверх #17296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Tanya30 Посмотреть сообщение
    +++ за Смартлаб. Сдавали там целый набор анализов крови перед медикаментозным сном - из ушка, из пальца, из вены. Девочки так быстро, безболезненно и профессионально все взяли, что ребенок и не заметил. Единственное возмущение было "Хватит уже мою кровь брать". Ну и набор подарков порадовал - шарик, календарик и еще какая-то ерундовина была
    Кстати, эти "подарки" не бесплатные. Нам магнитик с рекламой Смартлаба прямо навязали. Стоят копейки, но все же.)) А вообще, согласна. Лаборатория хорошая. И анализы в отличие от Синево достоверные.

  17. Вверх #17297
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от izi-cobra Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто сможет соориентировать где сдавать анализы для Гречаниной? Список большой, нигде нет пакетов, чтобы все было сразу.
    Заранее огромное спасибо.
    В Инвитро тоже есть пакет анализов для Харькова.
    Добрейшей души человечище:)

  18. Вверх #17298
    Добрый день, девочки просто отчаяние..может кто-то даст дельный совет.. ребенку 3 года,нет понимания речи,и естественно не контактирует со сверстниками... еще и когда был поменьше умеего постоянно все забирали и толкали повзрослее детки,а он не знал как реагировать, а мамы тех детей лицо кирпичом и все. Ну и теперь он стал постарше и всех бьет, и это началось с осени... я не знаю как с ним гулять... везде где есть дети это будет драка(( уже соседские мамы у меня спрашивают почему он дерётся со всеми.. а я же не буду объяснять всем подряд что у ребёнка проблемы с пониманием речи... чтт делать не знаю... лечимся конечно но это дело не одного месяца конечно... сидеть дома не вариант, а сейчас везде детки на площадках... сил нет((

  19. Вверх #17299
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,801
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от ЕвгенияНюша Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки просто отчаяние..может кто-то даст дельный совет.. ребенку 3 года,нет понимания речи,и естественно не контактирует со сверстниками... еще и когда был поменьше умеего постоянно все забирали и толкали повзрослее детки,а он не знал как реагировать, а мамы тех детей лицо кирпичом и все. Ну и теперь он стал постарше и всех бьет, и это началось с осени... я не знаю как с ним гулять... везде где есть дети это будет драка(( уже соседские мамы у меня спрашивают почему он дерётся со всеми.. а я же не буду объяснять всем подряд что у ребёнка проблемы с пониманием речи... чтт делать не знаю... лечимся конечно но это дело не одного месяца конечно... сидеть дома не вариант, а сейчас везде детки на площадках... сил нет((
    Слух где проверяли и как?

  20. Вверх #17300
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Девочки, подскажите, если сделали узи головного мозга, и показал что все хорошо. То ребенок не аутист точно? Я пару страниц назад писала за своего племянника, что у меня есть подозрения.


Ответить в теме
Страница 865 из 908 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 863 864 865 866 867 875 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения