Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 868 из 906 ПерваяПервая ... 368 768 818 858 866 867 868 869 870 878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,341 по 17,360 из 18114
  1. Вверх #17341
    Новичок Аватар для wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста,работают ли сейчас Ирц?


  2. Вверх #17342
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    А в целом, был ли результат после неё? Рекламы много, и цены - космос %(
    Прежде чем делать такие серьёзные процедуры как микрополяризацию и ЭУ ,должны быть резки доводы ни одного врача,и не одного специалиста который непосредственно работает с вашим ребёнком, и само собой развёрнутое ээг и все остальное. Насчет Танасенко скажу свое впечатление о ней,разговаривала с ней по телефону, звонила она с Киева, в общем сделала основание и выводы от одного ээг что мой ребёнок фактически аутист,и настоятельно рекомендовала начать с ними работу а то потеряем ребёнка. Сказать чтт со мной было после ее слов нереально, но потом меня муж привёл в чувство и мы пошли по другим врачам и консультациям врачей разных и поняла одну вещь, если нам не дай бог придётся когда то делать эти процедуры, то ее я обойду десятой дорогой тк мне дорого здоровье моего ребёнка. Почитайте на форуме отзывы о ней.

  3. Вверх #17343
    Посетитель Аватар для Vitamin11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от wine Посмотреть сообщение
    Любовь Думитру
    а где она принимает и сколько стоит занятие?

  4. Вверх #17344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Добрый вечер! Девочки, а никто не слышал о гомеопате из Запорожья Черкезе Сергее Валентиновиче? Аутизм не ставят, но лично я вижу аутичные черты. Ребенок часто цитирует игрушки не к месту, кушает еду только после блендера, не ходит на горшок, жует язык. Иногда может по много раз одно и тоже эмоционально рассказывать. Причем ухудшения появились неделю назад. Нам 4 с половиной. Отзывы о Черкезе в основном положительные. Но их очень мало.

  5. Вверх #17345
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6401
    Лучше вопрос перефразировать)) кому в схожей ситуации помогла гомеопатия?
    Не ждите чуда - чудите сами!

  6. Вверх #17346
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Лучше вопрос перефразировать)) кому в схожей ситуации помогла гомеопатия?
    Я общаюсь с людьми на другом сайте. Там очень хорошие отзывы о гомеопатии. Лично у нас после МКП только куча стериотипий появилось. Больше рисковать не хочется. Уже не верю врачам. Думаю как помочь ребенку.
    Последний раз редактировалось Эмилия81; 31.05.2020 в 18:10.

  7. Вверх #17347
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Эмилия81 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, а никто не слышал о гомеопате из Запорожья Черкезе Сергее Валентиновиче? Аутизм не ставят, но лично я вижу аутичные черты. Ребенок часто цитирует игрушки не к месту, кушает еду только после блендера, не ходит на горшок, жует язык. Иногда может по много раз одно и тоже эмоционально рассказывать. Причем ухудшения появились неделю назад. Нам 4 с половиной. Отзывы о Черкезе в основном положительные. Но их очень мало.
    Скажу одно. Лучше гомеопатии чем в Кишиневе нет. У нас одни шарлатаны.

  8. Вверх #17348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Скажу одно. Лучше гомеопатии чем в Кишиневе нет. У нас одни шарлатаны.
    Черкез вроде по скайпу лечит. Именно этим и привлек. Просто сейчас нужно ребенка из этого состояния вытаскивать и непонятно, что делать. После всех лечений от врачей только ухудшения.

  9. Вверх #17349
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Может лучше Кашпировский? А чего ждать

  10. Вверх #17350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Вася - Посмотреть сообщение
    Может лучше Кашпировский? А чего ждать
    Вообще-то это не смешно. Не понимаю этой иронии, когда человеку плохо.

  11. Вверх #17351
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Ребята, не ссорьтесь.У каждого свой путь, кому-то гомеопатия помогает, кому -то только врачи.

  12. Вверх #17352
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Лучше вопрос перефразировать)) кому в схожей ситуации помогла гомеопатия?
    Нам помогла.

  13. Вверх #17353
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Эмилия81 Посмотреть сообщение
    Просто столько лет бегала по врачам и меня убеждали, что это я ненормальная, себя накручиваю, а у ребенка обычная ЗПР и к восьми годам он восстановится. Я терпеливо ждала и верила. А теперь, в течение какой-то недели, появился целый набор симптомов аутизма. Что мне делать? Бежать опять к врачам? Тут хватаешься за любую соломинку и не только к Кашпировскому обратился бы. Странно, что некоторые люди этого не понимают.
    Я тоже в свое время набегалась по врачам и по специалистам, и меня многие врачи называли сумасшедшей мамочкой, а некоторые считали, что я ищу проблему, там , где нет. Многое в ребенкке изменилось после того ,как я сама стала с ним заниматься, наладила эмоциональный контакт, просто стала себя представлять на его месте. Стала добрее и ласковей по отношению к ребенку. А насчет врачей скажу так и специалиста и врача нужно найти своего. Золотая середина,скажем так

  14. Вверх #17354
    Новичок Аватар для wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vitamin11 Посмотреть сообщение
    а где она принимает и сколько стоит занятие?
    https://instagram.com/cleparschool?igshid=1qfk1f9xg1fe5 принимает в одессе,нужно звонить и узнавать,специалист очень хорошии,почитайте отзывы,по цене дорогая,но того стоит

  15. Вверх #17355
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от wine Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/cleparschool?igshid=1qfk1f9xg1fe5 принимает в одессе,нужно звонить и узнавать,специалист очень хорошии,почитайте отзывы,по цене дорогая,но того стоит
    Это психолог или логопед?А то мы тоже ищем ) и того и того

  16. Вверх #17356
    Новичок Аватар для wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Это психолог или логопед?А то мы тоже ищем ) и того и того
    Она нейропсихолог ,но по факту ,знает очень много из разных сфер,состовляет обширный план коррекции,который затрагивает многих специалистов

  17. Вверх #17357
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от wine Посмотреть сообщение
    Она нейропсихолог ,но по факту ,знает очень много из разных сфер,состовляет обширный план коррекции,который затрагивает многих специалистов
    уже увидела, прошу прощения, не сразу) Спасибо за ссылочку. А где она принимает и сколько, можно в лс

  18. Вверх #17358
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6401
    Цитата Сообщение от Эмилия81 Посмотреть сообщение
    Я общаюсь с людьми на другом сайте. Там очень хорошие отзывы о гомеопатии. Лично у нас после МКП только куча стериотипий появилось. Больше рисковать не хочется. Уже не верю врачам. Думаю как помочь ребенку.
    Мне было интересно, скольким помогло в нашей теме. Плюс еще что-то делали, трудно сказать, что именно сработало...
    Нам вообще никак....прям, вот совсем(((( И это гомеопат, который помог многим знакомым в других вопросах.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  19. Вверх #17359
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Эмилия81 Посмотреть сообщение
    Просто столько лет бегала по врачам и меня убеждали, что это я ненормальная, себя накручиваю, а у ребенка обычная ЗПР и к восьми годам он восстановится. Я терпеливо ждала и верила. А теперь, в течение какой-то недели, появился целый набор симптомов аутизма. Что мне делать? Бежать опять к врачам? Тут хватаешься за любую соломинку и не только к Кашпировскому обратился бы. Странно, что некоторые люди этого не понимают.
    Аутизм еще не самое страшное. А когда после шапочки появляется эпилепсия или после Томатиса у ребенка идет СЛВГ с истериками, тут у самой кукуха стукнет. (( Самое страшное, это осложения и откаты.

  20. Вверх #17360
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,980
    Репутация
    4123
    Добрый день.
    Можно в личку телефон Натальи Павловой?


    Заранее благодарю!


Ответить в теме
Страница 868 из 906 ПерваяПервая ... 368 768 818 858 866 867 868 869 870 878 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения