Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 814 из 907 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,261 по 16,280 из 18128
  1. Вверх #16261
    Девочки, кто делал микрополизацию у Верёвки отпишитесь пожалуйста.Буду очень благодарна любому отзыву.


  2. Вверх #16262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки подскажите, в районе Молдаванки есть ли детские сады, которые берут детей с ЗРР (по комиссии)??? Вроде в 143 на Серова есть логогруппа, может еще есть сады???

  3. Вверх #16263
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Кузя) Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, в районе Молдаванки есть ли детские сады, которые берут детей с ЗРР (по комиссии)??? Вроде в 143 на Серова есть логогруппа, может еще есть сады???
    Есть еще 19 ый сад,это на Мечникова

  4. Вверх #16264
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    девочки как записаться к Храмову на тус...на слободке..и кто делал ээг в интосане на варненской, какая стоимость? и как с не спокойным ребенком ее там проходить?
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  5. Вверх #16265
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    415
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    девочки как записаться к Храмову на тус...на слободке..и кто делал ээг в интосане на варненской, какая стоимость? и как с не спокойным ребенком ее там проходить?
    096 480 51 20, 095 727 74 14 Храмов Евгений Александрович.

  6. Вверх #16266
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Rusava Посмотреть сообщение
    Мамы школьников, подскажите, пожалуйсиа, ПМПК (сейчас уже ИРЦ) надо проходить каждый год при переходе в следующий класс (переходим во второй)?
    Мы переходим в 5й, прошли ИРЦ, но мы в другую школу переходим. Раньше ПМПК давала путевку на определенное время - нам в первом классе дали на год, сказали посмотрят успеет ли за программой. Потом еще на год, а после 2го класса дали сразу до конца. Но школа только начальная, потому надо в 5й класс идти дальше - обратились в ИРЦ. В ИРЦ можно обращаться в любом классе по желанию - если хотите скорректировать программу обучения, добавить или убавить какие-то занятия. Они обследуют ребенка и составляют для него оптимальный вариант.
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

  7. Вверх #16267
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Мы переходим в 5й, прошли ИРЦ, но мы в другую школу переходим. Раньше ПМПК давала путевку на определенное время - нам в первом классе дали на год, сказали посмотрят успеет ли за программой. Потом еще на год, а после 2го класса дали сразу до конца. Но школа только начальная, потому надо в 5й класс идти дальше - обратились в ИРЦ. В ИРЦ можно обращаться в любом классе по желанию - если хотите скорректировать программу обучения, добавить или убавить какие-то занятия. Они обследуют ребенка и составляют для него оптимальный вариант.
    А какой ИРЦ? Сейчас вроде на Канатной откріли? Вы на инклюзию пошли,я правильно поняла?

  8. Вверх #16268
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    девочки как записаться к Храмову на тус...на слободке..и кто делал ээг в интосане на варненской, какая стоимость? и как с не спокойным ребенком ее там проходить?
    300грн ТУС
    .....

  9. Вверх #16269
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, не подскажите, может кто-то занимался АВА-терапией у Мантейн Марии Владиславовны? Она еще в Вулике на Успенской работает. Какие у вас результаты? Можно в личку.) Спасибо.

  10. Вверх #16270
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Девочки,какой лецетин пьёте??Кроме Ноу Фуд-какие считаются хорошие?
    чтобы увидеть радугу-нужно пережить дождь...

  11. Вверх #16271
    Посетитель Аватар для Morionn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    142
    Репутация
    96
    Девочки, можно, пожалуйста, в личку тел Домбровской? записаться не получается уже второй месяц.... И стоимость ЭЭГ в Резника подскажите, кто делал
    Я желаю всем счастья! All you need is LOVE!

  12. Вверх #16272
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,261
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Morionn Посмотреть сообщение
    Девочки, можно, пожалуйста, в личку тел Домбровской? записаться не получается уже второй месяц.... И стоимость ЭЭГ в Резника подскажите, кто делал
    В резника запись открывают только на две недели месяца в определённый день заранее.
    Сегодня открыта запись к Элий
    Попробуйте половить сегодня , завтра. Если не получится наберите регистратуру и уточните когда к Добровской откроют запись!!!

  13. Вверх #16273
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Morionn Посмотреть сообщение
    Девочки, можно, пожалуйста, в личку тел Домбровской? записаться не получается уже второй месяц.... И стоимость ЭЭГ в Резника подскажите, кто делал
    Это конечно ужас ..... я уже готова купить эту запись - записаться , тоже уже месяца 3 не могу( так что жду предложений))
    Доремифасольлясидо

  14. Вверх #16274
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,981
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Это конечно ужас ..... я уже готова купить эту запись - записаться , тоже уже месяца 3 не могу( так что жду предложений))
    Я вам в личку напишу

  15. Вверх #16275
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Девченки у кого есть поштучно Л цистеин 500мг. Куплю 15 таблеток

  16. Вверх #16276
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Это конечно ужас ..... я уже готова купить эту запись - записаться , тоже уже месяца 3 не могу( так что жду предложений))
    хех, я уже полгода не могу((( каждій рраз с 19 на 20 ое дежурю на сайте и ....ноль..

  17. Вверх #16277
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Девочки и со мной поделитесь в личку секретом, как к Домбровской попасть)

  18. Вверх #16278
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,981
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Девочки и со мной поделитесь в личку секретом, как к Домбровской попасть)
    У вас личка забита

  19. Вверх #16279
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Подскажите, пжл, где можно почитать про диету, с помощью которой можно понизить гомоцистеин. Чем кормить дите при том, что он еще и молоко не переносит?

  20. Вверх #16280
    Девочки всем привет. Долго читала на форуме. Вот наконец то решила зарегистрироваться. Прошу совета. У меня девочка 2.11. Невропатолог ставит зрр. Нужно сделать ЕЕГ. Малая сидеть не будет, возможно с телефоном но не уверена. Будет орать. Врятли поймет. Что делать попробывать или зря потраченные нервы.


Ответить в теме
Страница 814 из 907 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 824 864 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения