Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 390 из 908 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 18145
  1. Вверх #7781
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Colnce Посмотреть сообщение
    + назначения лекарств от ЮБ)
    Вообще, в нашем случае, плохое снижение гомоцистеина очень зависит от малого кол-ва белка в пище (у нас оч скудный рацион)
    п.с. был 6,8 стал 6,2


  2. Вверх #7782
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    У нас тоже гомоцистеин повышен. А про непереносимость глютена на знаю... Мы сдавали анализы по списку для харьковских генетиков. А какой именно анализ показывает непереносимость глютена?
    мы сдавали глиадин, антитела IgG и А, и тканев. трансглутаминазу, антитела IgA, и G (в Синево)

  3. Вверх #7783
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Colnce Посмотреть сообщение
    п.с. был 6,8 стал 6,2
    Ну у вас ещё не такой высокий гомоцистеин как у нас ,был 11,41 а после месяца приёма препаратов от ЮБ стал 10,88,но как мне сказала ЮБ ,что скорее всего от нехватки белка у ребёнка ,так же рацион у нас скудный .А насчёт диеты у нас по анализам глютен в норме ,но по аллергенам есть аллергия на пшеничную муку ,поэтому и на БГ и ещё и БК диете так как на молоко тоже аллергия по анализам

  4. Вверх #7784
    Посетитель Аватар для tango_37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    236
    Девочки,у меня вопрос -только не подумайте ничего такого-а у бабок кто-то был с детками.??Ну там сглаз,испуг,мало ли.Мы были один раз,по фото сразу видела все проблемы малого-и то,что не говорит.Что-то потом шептала,смотрела,сказала,что скоро заговорит.Это было уже год назад.Все на том же уровне.Может есть те,кому бабка помогла другая.
    Я бы не спрашивала,но приведу пример.Гуляем мы с мальчиком,ходит в наш садик,мама его откуда-то с Западной Украины.Малой до 3,5 лет был в пампиках,ни звука от него нельзя было услышать.Все мамаочки с площадки шептались -вон ,все плохо.И буквально за лето,ребенок изменился на 360 в лучшую сторону.Как то говорили с ней,она мне говорит,что была у какой-то гадалки и та ей сказала приехать через год.То ли эта гадалка там в Западной,то ли в Одессе или области-это мне не разглашали.Но ребенок сейчас разговаривает,есть скачок,я же вижу.
    Я спросила этой мамочки,что вы принимали,она мне так загадочно-глицин и бабушку..Я спросила,что за бабушку,в ответ что-то непонятное,я так поняла,мне адрес давать не захотели.Вот думаю попробовать еще по бабкам походить.Ну а что.На войне,как на войне.Есть ли у нас такие в Одессе или как?Может,у кого есть опыт?Буду благодарна .

  5. Вверх #7785
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    я ездила к участнице Битва Экстрасенсов, малый орал по ночам.
    Нам помогло -сразу после 1 заезда к ней, потом еще раз возили.


    Ответили мне с Харькова, наш анализ будет готов приблизительно через 2 нед.....

    Итого 4 мес делают анализы...Смешно))) интересно, анализ хоть с нашей мочи будет..
    Последний раз редактировалось Honda2777; 21.01.2016 в 16:15.

  6. Вверх #7786
    Постоялец форума Аватар для Летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Colnce Посмотреть сообщение
    мы сдавали глиадин, антитела IgG и А, и тканев. трансглутаминазу, антитела IgA, и G (в Синево)
    Пересмотрела результаты анализов, которые мы сдавали в Синево перед приёмом харьковских генетиков. У нас глиадин, антитела IgA и IgG - в норме! Значит непереносимости глютена у нас нет и видимо поэтому нам безглютеновую диету и не назначали. А только ограничили некоторые продукты из-за повышенного гомоцистеина (у нас - 7.05)

  7. Вверх #7787
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Иришка Паярель Посмотреть сообщение
    Ну у вас ещё не такой высокий гомоцистеин как у нас ,был 11,41 а после месяца приёма препаратов от ЮБ стал 10,88,но как мне сказала ЮБ ,что скорее всего от нехватки белка у ребёнка ,так же рацион у нас скудный .А насчёт диеты у нас по анализам глютен в норме ,но по аллергенам есть аллергия на пшеничную муку ,поэтому и на БГ и ещё и БК диете так как на молоко тоже аллергия по анализам
    Добрый вечер!
    А Вы сколько гомоцистеин сбиваете (только месяц), вот нам тоже выдал такой показатель - 12, был у нас 1.5 года назад 5,...
    А глядя на динамику снижения, за год осилим? А группа витамин В, в норме?
    Кроме диеты, чем сбиваете цыфру?

  8. Вверх #7788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    А Вы сколько гомоцистеин сбиваете (только месяц), вот нам тоже выдал такой показатель - 12, был у нас 1.5 года назад 5,...
    А глядя на динамику снижения, за год осилим? А группа витамин В, в норме?
    Кроме диеты, чем сбиваете цыфру?
    Добрый вечер!
    Вот месяц мы сбивали гомоцистеин по курсу назначенному ЮБ принимали Р-5-Р и ТMG,а потом после курса ЮБ сказала что надо диету вот второй месяц диета БГ и БК у нас.
    Да витамин В в норме и остальные витамины также в норме .
    Что значит за год осилим?Реально только за год снизить такую цифру гомоцистеина?
    А вы чем сбивали поделитесь пожалуйста опытом?

  9. Вверх #7789
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Иришка Паярель Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вот месяц мы сбивали гомоцистеин по курсу назначенному ЮБ принимали Р-5-Р и ТMG,а потом после курса ЮБ сказала что надо диету вот второй месяц диета БГ и БК у нас.
    Да витамин В в норме и остальные витамины также в норме .
    Что значит за год осилим?Реально только за год снизить такую цифру гомоцистеина?
    А вы чем сбивали поделитесь пожалуйста опытом?
    Да, фолатная диета + БГ, у Вас активная форма - коэнзим В6 (Р-5-Р), а у нас В6, не идёт нам р5р.
    Осилим, ну это абстрактно, я пропустила у Вас ещё и ТMG! Девочки подскажут за сколько на этих препаратах они сбили его.
    Так, что у вас нормально с приемом, вот вам и диету подключили, я с ним только, как 2 недели назад столкнулась.

  10. Вверх #7790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Да, фолатная диета + БГ, у Вас активная форма - коэнзим В6 (Р-5-Р), а у нас В6, не идёт нам р5р.
    Осилим, ну это абстрактно, я пропустила у Вас ещё и ТMG! Девочки подскажут за сколько на этих препаратах они сбили его.
    Так, что у вас нормально с приемом, вот вам и диету подключили, я с ним только, как 2 недели назад столкнулась.
    Да
    Так нам только месяц пить эти препараты и больше ничего не назначила ЮБ, только диета сейчас у нас

  11. Вверх #7791
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Иришка Паярель Посмотреть сообщение
    Да
    Так нам только месяц пить эти препараты и больше ничего не назначила ЮБ, только диета сейчас у нас

    Пропейте месяц + диета, динамика думаю будет видна

  12. Вверх #7792
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Вы, понимаете, тут какое дело, анализы, которые мы здаем, всегда верны? Вы, таким вопросом не задавались?
    Вот назначат убойную дозу ВСЕГО, против ВСЕГО, а через месяц выясняется, что какая-то ошибка, реактивы или... А реб прописали согласно результатам такое кол-во всего, вот наверное нам дозируют и перепроверяю, на выходе, часто, через месяц или два.
    Вот нам пришёл результат пакет целиакии, показатели все завышены и глиадин и трансглутаминазе, ВСЕ, как мне реагировать реб на БГ, кроме препаратов (стараюсь избегать глютена), будем пересдавать, через 2 месяца.

  13. Вверх #7793
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Валя, 10% анализов-ложные-это официальная мёд.статистика.

    Результат анализа должен укладываться в общую клиническую картину. Мне как-то приходили ложные гормоны ЩЖ, врач, глядя на них сразу сказала, что это чушь, передать. Потом половые так же пришли, чужие, не вписывающиеся в общую картину. Мужу гепатит нарисовали, где его быть не должно.
    Вот такая печаль(((
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  14. Вверх #7794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Пропейте месяц + диета, динамика думаю будет видна
    Да мы ещё в октябре пропили эти препараты и вот теперь на диету надеюсь ,что она поможет нам понизить гомоцистеин.Так как препараты динамики не дали совсем каплю упал гомоцистеин

  15. Вверх #7795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Вы, понимаете, тут какое дело, анализы, которые мы здаем, всегда верны? Вы, таким вопросом не задавались?
    Вот назначат убойную дозу ВСЕГО, против ВСЕГО, а через месяц выясняется, что какая-то ошибка, реактивы или... А реб прописали согласно результатам такое кол-во всего, вот наверное нам дозируют и перепроверяю, на выходе, часто, через месяц или два.
    Вот нам пришёл результат пакет целиакии, показатели все завышены и глиадин и трансглутаминазе, ВСЕ, как мне реагировать реб на БГ, кроме препаратов (стараюсь избегать глютена), будем пересдавать, через 2 месяца.
    Да вот и я так считаю все эти анализы стоит не раз пересдавать так как не вериться в то что они правдивые ,мы вот сдали на аллергию на молоко и пшеничную муку в Резника, вот все же нужно перепроверить так ли это в другой лаборатории ,а то нет доверия только одной лаборатории. Да и вот насчёт того,что все и сразу назначают это ж бедный ребёнок,у нас так было курс противовирусный и курс от гомоциатеина все одновременно принималось.Бедные детки наши столько всего в таком малом возрасте .

  16. Вверх #7796
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    я ездила к участнице Битва Экстрасенсов, малый орал по ночам.
    Нам помогло -сразу после 1 заезда к ней, потом еще раз возили.


    Ответили мне с Харькова, наш анализ будет готов приблизительно через 2 нед.....

    Итого 4 мес делают анализы...Смешно))) интересно, анализ хоть с нашей мочи будет..
    а к кому именно ездили, если не секрет? п.с. можно в личку.

  17. Вверх #7797
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от tango_37 Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня вопрос -только не подумайте ничего такого-а у бабок кто-то был с детками.??Ну там сглаз,испуг,мало ли.Мы были один раз,по фото сразу видела все проблемы малого-и то,что не говорит.Что-то потом шептала,смотрела,сказала,что скоро заговорит.Это было уже год назад.Все на том же уровне.Может есть те,кому бабка помогла другая.
    Я бы не спрашивала,но приведу пример.Гуляем мы с мальчиком,ходит в наш садик,мама его откуда-то с Западной Украины.Малой до 3,5 лет был в пампиках,ни звука от него нельзя было услышать.Все мамаочки с площадки шептались -вон ,все плохо.И буквально за лето,ребенок изменился на 360 в лучшую сторону.Как то говорили с ней,она мне говорит,что была у какой-то гадалки и та ей сказала приехать через год.То ли эта гадалка там в Западной,то ли в Одессе или области-это мне не разглашали.Но ребенок сейчас разговаривает,есть скачок,я же вижу.
    Я спросила этой мамочки,что вы принимали,она мне так загадочно-глицин и бабушку..Я спросила,что за бабушку,в ответ что-то непонятное,я так поняла,мне адрес давать не захотели.Вот думаю попробовать еще по бабкам походить.Ну а что.На войне,как на войне.Есть ли у нас такие в Одессе или как?Может,у кого есть опыт?Буду благодарна .
    Нужно искать и верит в ЧУДО! Постарайтесь все-таки узнать контакты. Многие целители видят эпилепсию, аутизм, а вот что таое алалия они не знают.

  18. Вверх #7798
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    а к кому именно ездили, если не секрет? п.с. можно в личку.
    Рената Сиги, г.Николаев

  19. Вверх #7799
    Посетитель Аватар для Iness@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от tango_37 Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите мне,кто слышал о проaессоре Рахманове из Днепропетровска?Общалась в Фэйсбуке с одной мамочкой из Полтавы-один восторг и оды.
    Мы даже собирались к нему ехать, но потом посмотрела передачу про него, пообщалась с людьми которые были у него и поняли что слишком проблемно, дорого и гарантий нет. Во-первых запись у него на год вперед. Сначала я так поняла нужно приехать на консультацию. Хотя мне говорили что один мужчина уговорил взять их сразу, но он 2 дня от него не отходил и упрашивал. Рахманов очень прошеный, расценок конкретных нет, сколько чего постоянно нужно выспрашивать, говорит неохотно. В среднем все обойдется около 1 тыс уе. Ехать должны всей семьей папа, мама и ребенок. Курс 21 день. Не каждый папа может позволить себе такое. Мы как раз были на БКБГ, поэтому в его клинике находиться вряд ли смогли бы, пришлось бы квартиру снимать. И самое главное гарантий нет. По тяжелым детям прогресс виден. Вполне возможно что результата и не будет. Лечит он иглоукалыванием под гипнозом(это якобы в 10-15 раз эффективнее простого иглоукалывания). К нему мы не поехали, но прошли 3 курса иглоукалывания у нас в Одессе за 3 тыс грн и они пробили ребенку начальную речь. Каждый конечно решает для себя, но я не жалею что не поехали.

  20. Вверх #7800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    26
    Здравствуйте девочки! Я тут новенькая, но ваш форум перечитан от начала до конца, так как сама столкнулась с такой же проблемой. У меня малышу 2 г. 3 месяца, диагноз невролога, психиатра - СМА (невролог, правда, ЗРР ставит, а алалию под вопросом). Мы, как и многие здесь мамы, наблюдаемая в Харькове у ЮБ. Сюда я с таким вопросом. Многие из вас проходили курс высоких частот у Тарасенко В. И. или у Натальи Павловой. Мы тоже были на консультации у Тарасенко В.И. (живём в Киеве) и на данный момент заканчиваем проходить ещё КВЧ. На консультацию я привозила все анализы, которые сдавали для Харькова, и Влада Ивановна видела и обсуждала наш повышенный гомоцистеин (7.5), но, как здесь несколько раз писала Наталья Павлова (Экономист), что при высоком уровне гомоцистеина программа Электронное ухо не будет иметь никакого результата, но Влада Ивановна НИЧЕГО не говорила нам об этом. И вот сейчас мы заканчиваем слушать эту программу - но я просто в растроенных чувствах и ни на что уже не надеюсь, так как гомоцистеин у нас повышен (после первого курса лечения у ЮБ остался 7.5). Девочки, кто слушал эту программу при высоком гомоцистеине, у вас действительно не было никакого прогресса? И может кто-то обьяснить какая связь неэффективности программы и высокого гомоцистеина?


Ответить в теме
Страница 390 из 908 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения