Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 368 из 908 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 18145
  1. Вверх #7341
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Спасибо, но с этим надо справиться и силы нужны ребёнку, к какой деформации приводит этот диагноз всего тела, как внешней (уже незначительное исправление нижней челюсти), так и внутренних органов.
    Валюша, понимаю страшно. Но не паникуй. Держись. Все будет хорошо. Держим за вас кулачки.


  2. Вверх #7342
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Спасибо за поддержку, выхожу с форума, надо со всем разобраться
    Спасибо.

  3. Вверх #7343
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    У меня очень сильная боль и слёзы. Моему ребёнку сегодня поставили диагноз - сросшиеся позвонки 1 и 2, степень и тяжесть начнём выяснять с понедельника!
    Я говорю о ВСЕХ наших массажисты, о Титаренко, хирургах,....., все врачи видели у нас проблему ТОЛЬКО в нарушении обмена, а ребёнок так мучался с вражденным заболеванием. Симптоматика и ухудшения начались после последнего визита к мануальщику, он дёрнул шею и ребёнок очень долго плакал, через неделю во сне ребёнок начал потеть (шея и спина), после прекратилось, но пропал обеденный сон, спит на одной стороне, начали поддергиваться ножки и ручки (перед усыпанием), для того что бы уснуть ему необходимо 1.5-2 часа, сон сократился до 7 часов в сутки, сделали Доплер - очень сильное давление позвоночной артерии.
    Обратились к Юлиану, думала, что Титаренко ...., та, ничего я серьёзного не предполагала, а он молча отправил на рентген с бумажной, прошли рентген и хирург нам озвучил - врождённые сросшиеся позвонки!!!! Вот теперь понятно, почему ребёнку трудно во всем и почему одни массажи не помогают, почему болит голова, почему у нас проблемы с речью, .................
    Не знаю поможет ли Юлиан (в понедельник к ниму с нашими снимками), но он первый, кто наверное увидит вот такую нашу проблему.
    Берегите деток и не всегда проблема в нарушении обмена.
    Очень рада за то, что вы теперь можете лечить своего ребенка от реальной проблемы, а не плавать от одного к другому в безызвестности.


    ВЕРЮ ЧТО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
    Мама троих сыновей

  4. Вверх #7344
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Цвета радуги Посмотреть сообщение
    Не плачьте, может все к лучшему, Вы нашли проблему, которую долго искали. Теперь нужны пути решения. Вы их обязательно найдете. Не вините себя, все, что нам дает Господь для чего -то нам надо. Если в жизни все гладко, то мы не учимся ничему... Желаю Вашему ребенку выздоровления, пусть Вам попадуться на этом пути только хорошие люди.

    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
    Валюша, ДЕРЖИСЬ!!!!!! пошагово разбирайся и дай Бог масику твоему скорейшего выздоровления и полного восстановления!!!!!!!!! , а тебе с мужем терпения и сил!!!!!
    КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ !!!

  5. Вверх #7345
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    Валюша, понимаю страшно. Но не паникуй. Держись. Все будет хорошо. Держим за вас кулачки.
    верно!!!!!!

    кулачков наших много!!!!!

    а значит все будет только хорошо!!!!!
    КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ !!!

  6. Вверх #7346
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, выхожу с форума, надо со всем разобраться
    Спасибо.
    Главное теперь определиться с доктором, которому доверяете, я думаю лучше обратить внимание на остеопата, чем на мануальщика... А еще слушать свое сердце, оно часто подсказывает верные решения, мамы интуитивно чувствуют, вот это оно, это поможет...
    И обязательно все будет хорошо! Все можно исправить!

  7. Вверх #7347
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Скажите, кто отправлял анализы в Харьков, нужно указывать, адрес, название центра, а еще что? Телефон какой? Указывать, что лаборатория?

  8. Вверх #7348
    Посетитель Аватар для Ирина-9985
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    490
    Репутация
    179
    Девочки,нужен стомак суппорт,три таблеточки,куплю у кого есть.

  9. Вверх #7349
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Девочки,можно в личку!
    Подскажите пожалуйста где лучше всего сделать мрт головы ребёнку?
    кто делал?как переносят?
    Спасибо!!!
    чтобы увидеть радугу-нужно пережить дождь...

  10. Вверх #7350
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577

    По умолчанию Детки-алалики, зпрр и зрр.

    Девочки кто то пил габу такую? Если да отпишитесь как вам плиз.. http://ua.m.iherb.com/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Capsules/605

  11. Вверх #7351
    Постоялец форума Аватар для Galinyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    2292
    Девочки кто колол деткам Коэнзим композитум и Церебрум композитум?
    Какие изменения были у ребенка?

  12. Вверх #7352
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Девочки кто то пил габу такую? Если да отпишитесь как вам плиз.. http://ua.m.iherb.com/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Capsules/605
    Мы пили, с июля по сентябрь. Нам "пошло". В целом у ребёнка речь не стоит, всё время улучшается. Сейчас с октября на рыбий жир+лецитин подсолнечный. Декабрь допиваем и в январе шапочка в Корчака.
    Но мы попутно за это время и у Титаренка были и с логопедом занимаемся+ массаж был. Так что наверное всё в комплексе.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  13. Вверх #7353
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Девочки кто то пил габу такую? Если да отпишитесь как вам плиз.. http://ua.m.iherb.com/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Capsules/605
    Мы пили.
    Цитата Сообщение от Galinyshka Посмотреть сообщение
    Девочки кто колол деткам Коэнзим композитум и Церебрум композитум?
    Какие изменения были у ребенка?
    Кололи коэнзим композитум, сегодня вот сделала последний укол.
    У нас, в принципе, все как-то очень медленно движется. Вот сейчас в речи не заметила, но стал писать цифры и буквы в прописях, примеры такие как посчитать пальчиком сколько будет два предмета плюс три, например, и поставить после знака равно цифру 5, стали получаться. Вроде как понимать стал лучше и выполнять просьбы. Но мы действительно движется какими- то микро - шажками. А, ну английский алфавит еще по мультика из ютуба запомнил, и может сложить и по порядку и в разброс, оставляя свободные места для букв. Вот как-то так пока что.
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  14. Вверх #7354
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577

    По умолчанию Детки-алалики, зпрр и зрр.

    Цитата Сообщение от olensiya Посмотреть сообщение
    Мы пили.

    Кололи коэнзим композитум, сегодня вот сделала последний укол.
    У нас, в принципе, все как-то очень медленно движется. Вот сейчас в речи не заметила, но стал писать цифры и буквы в прописях, примеры такие как посчитать пальчиком сколько будет два предмета плюс три, например, и поставить после знака равно цифру 5, стали получаться. Вроде как понимать стал лучше и выполнять просьбы. Но мы действительно движется какими- то микро - шажками. А, ну английский алфавит еще по мультика из ютуба запомнил, и может сложить и по порядку и в разброс, оставляя свободные места для букв. Вот как-то так пока что.
    И как вам? Результат от Габы какой то увидели?

  15. Вверх #7355
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577

    По умолчанию Детки-алалики, зпрр и зрр.

    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Мы пили, с июля по сентябрь. Нам "пошло". В целом у ребёнка речь не стоит, всё время улучшается. Сейчас с октября на рыбий жир+лецитин подсолнечный. Декабрь допиваем и в январе шапочка в Корчака.
    Но мы попутно за это время и у Титаренка были и с логопедом занимаемся+ массаж был. Так что наверное всё в комплексе.
    Спасибо! А вы с омегой совмещали? Хочу омегу ещё заказать, но незнаю вместе пить можно? И сколько в день капсул пили?

  16. Вверх #7356
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    Габу надо пить долго. Мы пили с апреля по сентябрь, параллельно у нас еще были назначения ЮБ, Веревки и Самойленко. Я ж написала все у нас медленно как-то движется, там чуть-чуть, тут чуть-чуть, прорывом не было. Мне до сих пор, кажется, что ребенок не дообследованный и я что-то упускаю.
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  17. Вверх #7357
    Живёт на форуме Аватар для Русенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от olensiya Посмотреть сообщение
    Габу надо пить долго. Мы пили с апреля по сентябрь, параллельно у нас еще были назначения ЮБ, Веревки и Самойленко. Я ж написала все у нас медленно как-то движется, там чуть-чуть, тут чуть-чуть, прорывом не было. Мне до сих пор, кажется, что ребенок не дообследованный и я что-то упускаю.
    а в самом начале вас от нее не колбасило?
    Если я не буду смеяться, я буду плакать

  18. Вверх #7358
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577

    По умолчанию Детки-алалики, зпрр и зрр.

    Цитата Сообщение от olensiya Посмотреть сообщение
    Габу надо пить долго. Мы пили с апреля по сентябрь, параллельно у нас еще были назначения ЮБ, Веревки и Самойленко. Я ж написала все у нас медленно как-то движется, там чуть-чуть, тут чуть-чуть, прорывом не было. Мне до сих пор, кажется, что ребенок не дообследованный и я что-то упускаю.
    Спасибо!) А вам кто прописывал габу?

  19. Вверх #7359
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    Нет, не колбасило. Назначила нам габу Веревка.
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  20. Вверх #7360
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Русенка Посмотреть сообщение
    а в самом начале вас от нее не колбасило?
    Нам Веревка тоже Габу назначила. Предупредила, что первое время может "колбасить" и параллельно прописала тенотен. Сколько мы ни пили тенотен, результата от него не видела. Мелкий все равно оставался гиперактивным, поэтому пьем без него. Изменений в поведении не замечаю.


Ответить в теме
Страница 368 из 908 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 868 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения