Тема: Современная Беларусь. Реалии и прогнозы.

Ответить в теме
Страница 18 из 200 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 3993
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    Европа всегда была ссыкливой, угроза практически ничтожна, никто не посмеет рыпаться
    И Путин пока не посмеет. Зачем? Он сыграет победившего. Лукашенко ему не нужен, строптив больно, а все опозиционные и так проросийские и будут ему послушные. Пусть Беларусь будет формально независима, но с российскими базами на границе Украины и с приватизированными заводами, которые Путин поделит между своими друзьями по заслугам. Когда его имидж будет падать в РФ, тогда и будет- БеларусьНаш на законных и официальных основаниях для Запада. Но это случится не скоро, она на чёрный день полежит пока. А батька нервно подёргается.
    Последний раз редактировалось Mator; 15.08.2020 в 22:17.


  2. Вверх #342
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    ...В сети развернулась настоящая охота за членами карательных отрядов Лукашенко (омона, спецназа, ментов), чьи фото, адреса и телефоны выкладываются в интернете.

    Неравнодушные берарусы разыскивают тех, кто их часами избивал, пытал и унижал после произвольных задержаний.
    В сети выложены уже десятки фамилий. Особый интерес вызывают садисты и садистки - вроде некой "ментовки" Кристины, которой доставляло удовольствие избивать задержанных мужчин по гениталиям. Нет сомнений, что её личность будет установлена.

    Беларусь - страна небольшая, и найти тут мента-садиста не так сложно. Да и поток фотографий избитых людей - со сломанными руками, кровавым месивом на теле, с отбитыми почками и наложенными швами на голове - лучше всего мотивирует к поиску.

    Многие "силовики", застигнутые врасплох, срочно удаляют аккаунты В Контакте и других сетях, где они выкладывали радостные сэлфи, фото братьев, жён, детей и праздничных застолий. Пишут, что некоторые звонят и просят удалить их данные из публичного списка.
    Но вряд ли это им поможет. В крайнем случае, как украинскому Кусюку, придётся бежать до российской границы.

    Именно на Лукашенко, развязавшем гражданскую войну и устроившем настоящий эсэсовский концлагерь для задержанных, лежит ответственность за возможные акты мести.

    Если само государство преступно, то единственная возможность восстановить правовые стандарты - это личное действие граждан по пресечению произвола.

    Как пишет один из минчан, у дома омоновца, который отличился особым зверством, "дежурят 20 крепких парней, чтобы разобраться с тем, кто покалечил их приятеля. Родители избитого не согласны прощать насилие".

      Показать скрытый текст
    садисты
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    ...В сети развернулась настоящая охота за членами карательных отрядов Лукашенко (омона, спецназа, ментов), чьи фото, адреса и телефоны выкладываются в интернете.

    Как пишет один из минчан, у дома омоновца, который отличился особым зверством, "дежурят 20 крепких парней, чтобы разобраться с тем, кто покалечил их приятеля. Родители избитого не согласны прощать насилие".
    Понятно что не меньше 20 надо(((( чтобы справится с омоновцем. И вы думаете они поверят этим детским угрозам? Или дамским? Скорее всего мамаша про крепких парней.
    Последний раз редактировалось Mator; 15.08.2020 в 22:28.

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Есть такой российский эксперт Валерий Соловей он важен тем, что вся мировая закулиса спешит ему доложить о своих решениях. Позавчера Си Цзиньпинь остановил аннексию Беларуси. Позвонил Путину и четко сказал. Вчера китайцы же рассказали о том, что у Луки инсульт. А сегодня уже Путин и Лукашенко у которого вчера инсульт рассказали о чем договорились, как будут выборы без Луки, но с гарантиями. Я думаю, что реально Соловей есть сын Ротшильдов и Рокфеллеров. У меня все. Прошу широко распространить эту информацию!
    (С) не мое, но в яблочко
    Подпись.

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Есть такой российский эксперт Валерий Соловей он важен тем, что вся мировая закулиса спешит ему доложить о своих решениях. Позавчера Си Цзиньпинь остановил аннексию Беларуси. Позвонил Путину и четко сказал. Вчера китайцы же рассказали о том, что у Луки инсульт. А сегодня уже Путин и Лукашенко у которого вчера инсульт рассказали о чем договорились, как будут выборы без Луки, но с гарантиями. Я думаю, что реально Соловей есть сын Ротшильдов и Рокфеллеров. У меня все. Прошу широко распространить эту информацию!
    (С) не мое, но в яблочко
    Вообще то он долгие годы преподовал в МГИМО многим российским дипломатам (до прошлого года) и имеет информацию, но часто её думаю дофантазирует и демонизирует. Целей не знаю.

  6. Вверх #346
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    ...В сети развернулась настоящая охота за членами карательных отрядов Лукашенко (омона, спецназа, ментов), чьи фото, адреса и телефоны выкладываются в интернете.
    никто ОМОН не тронет, месть бойцам ОМОНА чревата тяжёлыми последствиями для мстителей

  7. Вверх #347
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Таракан (Лук) сказал, что обеспокоен наращиванием "вооруженного компонента" на территории соседних западных стран, поэтому поручил перебросить в Гродно дополнительные войска.
    Per aspera ad astra.

  8. Вверх #348
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Вообще то он долгие годы преподовал в МГИМО многим российским дипломатам (до прошлого года) и имеет информацию, но часто её думаю дофантазирует и демонизирует. Целей не знаю.
    Добавлю, что на теле- и радиоэфиры его пускают, значит человек приносит пользу
    Подпись.

  9. Вверх #349
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    никто ОМОН не тронет, месть бойцам ОМОНА чревата тяжёлыми последствиями для мстителей
    Твое мнение очень важно для меня!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #350
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Лушенко обратился за помощью к старому доброму братишке
    x@ly


    Under Siege in Belarus, Lukashenko turn to Putin
    https://www.msn.com/en-us/news/world...?ocid=msedgdhp

    MOSCOW — After claiming for weeks that Russia was plotting to overthrow him, President Aleksandr G. Lukashenko appealed to the Kremlin on Saturday for help against a wave of protests and strikes triggered by police violence after a disputed presidential election.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  11. Вверх #351
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    никто ОМОН не тронет, месть бойцам ОМОНА чревата тяжёлыми последствиями для мстителей
    пока омон даже не обоссался, а обосрался и в панике сидит и прячется.

    уверен никто не осудит отца, если он за покалеченного ребенка покалечит ребенка омоновца.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #352
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #353
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    На этом виде есть тот отрывок о котором говорил - Встреча с мером где 20-30 человек это БЕЛАЗ. Там работает для справки 11000 чел, бросили работу и свалили человек 500-600 и на встречу с мером осталось человек 30, хлопают в ладоши. Так что выборы Лука однозначно выиграл, но не с заявленным результатом конечно.
    Уже однозначно? ))
    Удивительно, как люди даже когда им даешь видео с кучай фактов остаются настолько слепы и верят в свои фантазии ))
    Последний раз редактировалось Одессит007; 15.08.2020 в 23:13.
    Это снова вопрос вероятности )

  14. Вверх #354
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Лукашенко сообщил, что договорился с Путиным об оказании всесторонней российской помощи Беларуси при первом же запросе.
    Неоднократно в интервью Лукавый откровенничал и поучал украинцев, мол, если бы у меня Крым отнимали (кто отнимал - понятно), я бы не отдал, воевал. "Там бы тысячи жизней полегло". Крутой))
    Сейчас, при шатании подушки под пятой точкой, обращается к тому, чьи "тысячи жизней" обещал положить. Вероятно, с тысячами жизней белорусов, чтобы не скучно было. Крутой))
    Старый маразматик...

  15. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Graycat Посмотреть сообщение
    Лукашенко сообщил, что договорился с Путиным об оказании всесторонней российской помощи Беларуси при первом же запросе.
    Неоднократно в интервью Лукавый откровенничал и поучал украинцев, мол, если бы у меня Крым отнимали (кто отнимал - понятно), я бы не отдал, воевал. "Там бы тысячи жизней полегло". Крутой))
    Сейчас, при шатании подушки под пятой точкой, обращается к тому, чьи "тысячи жизней" обещал положить. Вероятно, с тысячами жизней белорусов, чтобы не скучно было. Крутой))
    Старый маразматик...
    Ну, так одно дело воевать с Россией, а другое с Чехией, ведь он эту страну называл, как страну откуда идет влияние )))

    На самом деле, что он сцыкло было очевидно, когда он начал не пускать к выборам кандидатов. Уверенный в себе человек пустил бы всех, тогда не было бы объединения и мог бы с фальсификациями выбраться. Но ему так было страшно проиграть, что он сделал огромную глупость оставив одного технического, что объединило всех противников. Так что когда лидер слабый и глупый, то ему пора уходить. А так как он очень глупый, то не успеет, как Янукович улететь в Ростов.
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #356
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Вообще то он долгие годы преподовал в МГИМО многим российским дипломатам (до прошлого года) и имеет информацию, но часто её думаю дофантазирует и демонизирует. Целей не знаю.
    он как то обещал назвать преемника Пукина)) Обещал это дважды. То ли я прослушал, то ли он ответственности не несет, за обещалки.

  17. Вверх #357
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Mehndi Посмотреть сообщение
    Хуйло уже поимел Таракана, поэтому основные финансовые затраты сейчас будут направлены на премии для еблорусского ОМОНа.
    та можно вообще бюджет не трогать

    просто разрешить силовикам изымать имущество в свою пользу у задержаных, так дубинками в три раза быстрее замахают

  18. Вверх #358
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Вообще то он долгие годы преподовал в МГИМО многим российским дипломатам (до прошлого года) и имеет информацию, но часто её думаю дофантазирует и демонизирует. Целей не знаю.
    Соловей часто несет абсолютно левую дичь выдавая ее за инсайд.

  19. Вверх #359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, так одно дело воевать с Россией, а другое с Чехией, ведь он эту страну называл, как страну откуда идет влияние )))

    На самом деле, что он сцыкло было очевидно, когда он начал не пускать к выборам кандидатов. Уверенный в себе человек пустил бы всех, тогда не было бы объединения и мог бы с фальсификациями выбраться. Но ему так было страшно проиграть, что он сделал огромную глупость оставив одного технического, что объединило всех противников. Так что когда лидер слабый и глупый, то ему пора уходить. А так как он очень глупый, то не успеет, как Янукович улететь в Ростов.
    похоже, что вы свою личную антипатию путаете с государственными интересами, его личные качества и так уже о многом говорят, он не янукович, это же очевидно
    в интервью он рассказал о своих конкурентах



    думаю, что большинству белорусов понятно, что после свержения Луки уровень жизни может измениться не в лучшую сторону

    Сравнение экономики Беларуси, России, Украины (2018г)
    https://www.intex-press.by/2018/10/15/sravnenie-ekonomik-belarusi-rossii-ukrainy-chto-gde-i-kak/
    Последний раз редактировалось nice creation; 16.08.2020 в 09:29.

  20. Вверх #360
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    думаю, что большинству белорусов понятно, что после свержения Луки уровень жизни может измениться не в лучшую сторону
    Это понятно любому человеку с IQ > 60.
    Вопрос не в этом.
    Лукашенко по-любому будет свергнут, это вопрос времени. Уровень жизни после этого, безусловно, значительно просядет. И чем позже Луку уйдут, тем это проседание будет значительнее.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 18 из 200 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения