Тема: Современная Беларусь. Реалии и прогнозы.

Ответить в теме
Страница 129 из 200 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3993
  1. Вверх #2561
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Да вот же посты Франсуаз, читайте.
    Так она что одна в Украине ( в Беларуси) в возрасте 50+? При чем тут Франсуаз, если это вы обобщаете?)
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #2562
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так она что одна в Украине ( в Беларуси) в возрасте 50+? При чем тут Франсуаз, если это вы обобщаете?)
    Читайте мой пост выше.

  3. Вверх #2563
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Читайте мой пост выше.
    Полы не надо помыть?)) Думайте перед тем как писать.

    Мой ответ был 00.34, а вы свой пост (на который я отвечала) отредактировали в 00.38.

    Напомнить можно то, что забыто. А в данном случае "не знал, не знал, да забыл".

    Нет никакой "средней тепмпературы по палате" в плане умственной отсталости или ватности или еще чего-то".
    При чем тут "огонь"? Речь о темпераменте?
    мда.. вопросов больше нет.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 03.10.2020 в 23:46.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #2564
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Полы не надо помыть?)) Думайте перед тем как писать.
    Шо Вас так задело?

    Цитирую
    "Смотрю некоторые одесситы поддерживают вакханалию как в столице Беларуси, так и в ряде беларусских городов."
    Конец цитаты

    Угадаем возраст автора?

  5. Вверх #2565
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Шо Вас так задело?

    Цитирую
    "Смотрю некоторые одесситы поддерживают вакханалию как в столице Беларуси, так и в ряде беларусских городов."
    Конец цитаты

    Угадаем возраст автора?
    Мой возраст за 50+))) и множества других людей. Высказывание подобного в обществе могло бы привести к тому, что высказывающего бы задело. В буквальном смысле)). Спокойной ночи)).
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #2566
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мой возраст за 50+))) и множества других людей. Высказывание подобного в обществе могло бы привести к тому, что его бы задело. В буквальном смысле)). Спокойной ночи)).
    Мадам, мой возраст тоже за 50.
    Меня задевают фразы типа:
    "Смотрю некоторые одесситы поддерживают вакханалию как в столице Беларуси, так и в ряде беларусских городов."
    Конец цитаты

    Я делаю поблажку на возраст авторов.

    Нескучной Вам ночи.

  7. Вверх #2567
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Мадам, мой возраст тоже за 50.
    Меня задевают фразы типа:
    "Смотрю некоторые одесситы поддерживают вакханалию как в столице Беларуси, так и в ряде беларусских городов."
    Конец цитаты

    Я делаю поблажку на возраст авторов.

    Нескучной Вам ночи.
    Меня задело то, что такое пишет человек, постам которого я выражала одобрение.
    Вы однозначно высказались
    Расчитано на возраст 50+
    Молодежь этот бред из зомбоящика уже имеет в виду
    Какую поблажку, каких авторов, если это было видео. Документальное. ))))))))))

    п.с. Вообще, это мой косяк. Ожидания))).

    Все эти лица для Беларуси не показатель и не открытие. Лука показывал стабильную социальную политику. Кто не вникает и кто от его этой политики зависит боятся перемен. Это ничего не значит и не показательно.
    Огромное количество людей не вникают в такие вещи. Роботом можно быть в любом возрасте.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 04.10.2020 в 00:40.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #2568
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    В свете последних новостей, темку надо переименовать в "Современный Беларуский автономный округ. Реалии и прогнозы"
    Дхарма,артха,кама,окша

  9. Вверх #2569
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Шо Вас так задело?

    Цитирую
    "Смотрю некоторые одесситы поддерживают вакханалию как в столице Беларуси, так и в ряде беларусских городов."
    Конец цитаты

    Угадаем возраст автора?
    45+
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  10. Вверх #2570
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Maxim Mirovich
    21 ч. ·
    Несмотря на то, что узурпатор сегодня снова вредничал и поливал людей водомётами — огромное море красивых и честных людей вышло в центр Минска и в других городах. Они и есть будущее Беларуси. Диктатура — мрачное прошлое.

  11. Вверх #2571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Меня задело то, что такое пишет человек, постам которого я выражала одобрение.
    Вы однозначно высказались

    Какую поблажку, каких авторов, если это было видео. Документальное. ))))))))))

    п.с. Вообще, это мой косяк. Ожидания))).

    Все эти лица для Беларуси не показатель и не открытие. Лука показывал стабильную социальную политику. Кто не вникает и кто от его этой политики зависит боятся перемен. Это ничего не значит и не показательно.
    Огромное количество людей не вникают в такие вещи. Роботом можно быть в любом возрасте.
    Ты наверное не понимаешь суть протеста в Белоруссии,люди хотят просто честных выборов,с международными наблюдателями,с независимым экзит-полом,а он их дубинками и этим все свои плюсы перечеркнул

  12. Вверх #2572
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Ты наверное не понимаешь суть протеста в Белоруссии,люди хотят просто честных выборов,с международными наблюдателями,с независимым экзит-полом,а он их дубинками и этим все свои плюсы перечеркнул
    Я думаю молодные люди прежде всего хотят новых лиц, изменений. Они родились, пошли в школу, в вуз, на работу. А в президенском креселе одна и та же рожа.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #2573
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    А тем временем можно уже говорить Жыве Кыргызстан! ))) может не в тему .... но движуха пошла уже и там, причем сразу с места в карьер

  14. Вверх #2574
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я думаю молодные люди прежде всего хотят новых лиц, изменений. Они родились, пошли в школу, в вуз, на работу. А в президенском креселе одна и та же рожа.
    Да, можно добавить словами Жванецкого ,это мы в ихнем времени живём

  15. Вверх #2575
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278

    По умолчанию Современная Беларусь. Реалии и прогнозы.

    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    А тем временем можно уже говорить Жыве Кыргызстан! ))) может не в тему .... но движуха пошла уже и там, причем сразу с места в карьер
    Киргизы с цветами и шариками не ходят...поэтому жертв и пострадавших там будет значительно меньше.
    Подпись.

  16. Вверх #2576
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Борислав Береза
    1 ч ·
    Ночью начался Майдан в Кыргызтане. Протестующие перешли к активным действиям после того, как днем ранее силовики разогнали демонстрантов с площади, использовав светошумовые гранаты, слезоточивый газ и резиновые пули. Насилие со стороны власти вызвало активный протест.
    Протестующие в Киргизии отобрали у правоохранителей и сожгли несколько машин МВД, а теперь освободили из заключения бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, премьер-министра Исакова. А экс-заместитель министра внутренних дел страны Курсан Асанов стал комендантом Бишкека, сообщают местные СМИ.
    Так же есть информация о том, что в захваченном демонстрантами здании парламента Киргизии вспыхнул пожар. Белый дом, где также расположена администрация главы государства Сооронбая Жээнбекова, объят пламенем.
    Возгорание началось в одном из кабинетов на четвертом этаже, где находятся рабочие места сотрудников аппарата парламента. Затем огонь перекинулся на другие этажи. Причина возгорания не известна, но есть подозрение, что оно началось из-за того, что уничтожали документы.
    Я не буду говорить кто прав и кто виноват, это оценит история. Но теперь сравните происходящее в Кыргызтане с процессами в Беларуси и посмотрите на результат. В Беларуси менты безнаказанно бьют, пытают и необоснованно захватывают граждан. А те по-прежнему смиренно терпят. В Бишкеке все пошло иначе. И менты усмирены. Можно спорить о методах, но беззаконие со стороны власти пассивной позицией не победить.
    --------------

    какая-то вакханалия!

  17. Вверх #2577
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Борислав Береза
    1 ч ·
    Ночью начался Майдан в Кыргызтане. Протестующие перешли к активным действиям после того, как днем ранее силовики разогнали демонстрантов с площади, использовав светошумовые гранаты, слезоточивый газ и резиновые пули. Насилие со стороны власти вызвало активный протест.
    Протестующие в Киргизии отобрали у правоохранителей и сожгли несколько машин МВД, а теперь освободили из заключения бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, премьер-министра Исакова. А экс-заместитель министра внутренних дел страны Курсан Асанов стал комендантом Бишкека, сообщают местные СМИ.
    Так же есть информация о том, что в захваченном демонстрантами здании парламента Киргизии вспыхнул пожар. Белый дом, где также расположена администрация главы государства Сооронбая Жээнбекова, объят пламенем.
    Возгорание началось в одном из кабинетов на четвертом этаже, где находятся рабочие места сотрудников аппарата парламента. Затем огонь перекинулся на другие этажи. Причина возгорания не известна, но есть подозрение, что оно началось из-за того, что уничтожали документы.
    Я не буду говорить кто прав и кто виноват, это оценит история. Но теперь сравните происходящее в Кыргызтане с процессами в Беларуси и посмотрите на результат. В Беларуси менты безнаказанно бьют, пытают и необоснованно захватывают граждан. А те по-прежнему смиренно терпят. В Бишкеке все пошло иначе. И менты усмирены. Можно спорить о методах, но беззаконие со стороны власти пассивной позицией не победить.
    --------------

    какая-то вакханалия!
    Какие-то абсолютно очевидные вещи описаны, которые понятны любому здравомыслящему человеку. Можно терпеть когда тебя унижают и оправдывать это чем угодно, или защищать себя и свои ценности тем способом, который гарантирует результат.

    Интересно послушать как будут оправдывать безполезный мирный протест в Беларуси, но они скорее всего ждут очередное видео очередного политолога-блогера-бездельника, чтобы его мысли перенести сюда. Огромная проблема, что в текущее время слишком много мерзавцев неудачников стали "голосом народа", и слишком много людей перестали думать СВОЕЙ головой.
    Последний раз редактировалось alex_morph; 06.10.2020 в 11:50.
    ***

  18. Вверх #2578
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Какие-то абсолютно очевидные вещи описаны, которые понятны любому здравомыслящему человеку. Можно терпеть когда тебя унижают и оправдывать это чем угодно, или защищать себя и свои ценности тем способом, который гарантирует результат.

    Интересно послушать как будут оправдывать безполезный мирный протест в Беларуси, но они скорее всего ждут очередное видео очередного политолога-блогера-бездельника, чтобы его мысли перенести сюда. Огромная проблема, что в текущее время слишком много мерзавцев неудачников стали "голосом народа", и слишком много людей перестали думать СВОЕЙ головой.
    Кыргызтане это не первый опыт протестов(2005, 2010), там слабая относительно власть и достаточно сильная оппозиция. Поэтому и возможен захват зданий.
    Только не понимающие ничего в политики люди могут сравнивать две страны. Борислав пробил, как говориться, очередное дно.
    Это снова вопрос вероятности )

  19. Вверх #2579
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Кыргызтане это не первый опыт протестов(2005, 2010), там слабая относительно власть и достаточно сильная оппозиция. Поэтому и возможен захват зданий.
    Только не понимающие ничего в политики люди могут сравнивать две страны. Борислав пробил, как говориться, очередное дно.
    Когда протестанты не защищаются, а нападают, то менты очень быстро разбегаются и переходят на сторону протестантов. Это стадный рефлекс. Один дрогнул и все за ним.

    Последний раз редактировалось Mator; 06.10.2020 в 13:23.

  20. Вверх #2580
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Кыргызтане это не первый опыт протестов(2005, 2010), там слабая относительно власть и достаточно сильная оппозиция. Поэтому и возможен захват зданий.
    Только не понимающие ничего в политики люди могут сравнивать две страны. Борислав пробил, как говориться, очередное дно.
    Быть терпилой по жизни это тоже позиция, имеет место быть.
    ***


Ответить в теме
Страница 129 из 200 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения