Тема: и опять Scorpions...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Вверх #41
    Новичок
    Адрес
    Одесса - мама..))
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOD
    Зацените штучку в тему.... меня распёрло.... )))

    http://crass.on.ru/flash/bbird.html
    НЕе..на концерте все-таки получше было.. :wink:


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Mephisto,
    Мне как раз понравилось именно то как он выпендривался. Он смог разогреть толпу, которая до этого скучала. А уж как он это сделал - другой вопрос. То что он далеко не самый лучший ударник это я думаю и так понятно. Но впечатление произвести может, это и понравилось.
    ____________

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Sergei
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Kirax
    Mephisto,
    Мне как раз понравилось именно то как он выпендривался. Он смог разогреть толпу, которая до этого скучала. А уж как он это сделал - другой вопрос. То что он далеко не самый лучший ударник это я думаю и так понятно. Но впечатление произвести может, это и понравилось.
    Ты хочеш сказать что Джеймс Котак плохой ударник?!
    Ну-ну... Я не буду с тобой спорить,скажу лишь что плохие ударники в группы такого уровня не попадают.До этого он играл в Kingdome Come и еще где-то, после того как ушел Герман Раребэл у скорпов было очень много вариантов и предложений кого взять на это место и то что они взяли его выбрав из множества кандидатов это только подтверждает что он хороший барабанщик.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Sergei,
    А я не говорил что он плохой. Хороший ударник. Но далеко не самый интересный однозначно. Разумеется я его сравниваю с другими ударниками из групп мирового уровня.
    ____________

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Sergei
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Kirax
    Sergei,
    А я не говорил что он плохой. Хороший ударник. Но далеко не самый интересный однозначно. Разумеется я его сравниваю с другими ударниками из групп мирового уровня.
    Разумеется я тоже.
    Если его даже сравнивать с барабанщиком Удо,то Котак намного сильнее,а то что он развлекал всех больше,чем играл,так это его обязаность на концерте.А крутым драм соло никого не удивишь,кто его будет слушать.

  6. Вверх #46
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Sergei,

    Обязанность драмера на концерте играть...и играть хорошо. А драм соло буду слушать я и есче куча любителей именно музЫки, а не шоу.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Да как раз драм-соло всех и расколбасило! Это было не "именно музыка", а как раз самое настоящее шоу!

    Sergei,
    Ну не обязательно же с другими группами позавчерашнего дня сравнивать.
    ____________

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Kirax, Мефисто прав полностью - главное не шоу, а сама музыка.... необходимо чтоб запомнилась музыка, текст, иначе грош цена группе...
    шоу можено и по тв посмотреть, но драйва, реального драйва от музыки не получить. Концерты для того и существуют, чтоб показать силу команды, а не то, сктолько денег они бросили на оформление шоу.
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Goddes,
    Речь идет не об этом. Деньги и оформление тут не при чем, это оставим для поп-музыки. Живые концерты как раз отличаются от тв тем что ты непосредственно общаешься с музыкантами так? Если они просто стоят себе по углам и просто сугубо технично нарезают партии, то это, как выразился Mephisto, "именно музыка", а если они еще и общаются со зрителями, то я это называю "шоу". То самое про которое пел Фредди Меркюри. Музыка от этого не страдает, это как бы само собой. Вот как раз когда Скорпы выступали соло, им удалось разрядить обстановку и наладить общение со зрителем, до этого царила такая скованная, неестественная атмосфера, а потом все явно почувствовали себя свободнее. И тут Скорпы как раз пустили свои основные песни, у них всё расчитано.
    ____________

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Kirax, fuf/// просто наше понятие шоу различается..... в этом все и дело....

    сама на Скорпах не была, но слышала море отзывов и с Одесского с Киевского концеров.... положительных эмоций очень мало.... многие просто пожалели тех денег, которые потратили....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Goddes,
    пожалели.. хм.. интересно что они там ожидали услышать.
    ____________

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Kirax, ну, вот этого не знаю...... но из человек 30 знакомых которые были на концертах лишь двое сказали что боль-мень, но во второй раз уже не пошли бы....
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Sergei
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Kirax
    Да как раз драм-соло всех и расколбасило! Это было не "именно музыка", а как раз самое настоящее шоу!

    Sergei,
    Ну не обязательно же с другими группами позавчерашнего дня сравнивать.
    Я сравниваю с группами,у которых качественая музыка и хорошие музыканты.И какая разница какого дня группа,вчерашнего или позавчерашнего,если она высокого уровня.А с кем по твоему я должен сравнивать? С Лим Бицкит что ли?)))

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Sergei,
    Если говорить за драммеров, можно вспомнить какого-нить Дэйва Ломбардо или даже Джона Долмаяна.
    ____________

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Sergei
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Kirax
    Sergei,
    Если говорить за драммеров, можно вспомнить какого-нить Дэйва Ломбардо или даже Джона Долмаяна.
    Я незнаю кто такой Долмаян,в конце концов они не трэш играют,а в их стилистике он играет хорошо.Ты что думаешь,что игра Ломбардо подошла бы Скорпам?)) По крайней мере не такие партии как в Slayer...

  16. Вверх #56
    Anonymous
    гость
    VOD
    Зайди на www.artepert.ee/komnata
    А потом запуcти вместе с птичкой

  17. Вверх #57
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Kirax
    ...Если они просто стоят себе по углам и просто сугубо технично нарезают партии, то это, как выразился Mephisto, "именно музыка", а если они еще и общаются со зрителями...
    А Удо не опщался... :lol: :roll: и его музыканты...стояли и играли себе...гы. Вопсчем лана...с концерта Удо я ушел намного довольнее. Можно и технично нарезать и общаться. А не играть 2/3 концерта старые композиции и 2 композиции новых. Может есче потому что я не очень то люблю баллады.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    Mephisto,
    с концерта Удо я ушел намного довольнее
    хе... я думаю...
    сорри....))))
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Scorpions в Кишинёве - 14.10.2010
    от SFU в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 15:19
  2. Scorpions - бесплатный концерт
    от Vitalicus в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 11:35
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 09:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 17:52
  5. Scorpions 2007 Humanity- Hour 1
    от Владимир1966 в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 06:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения