Тема: Ремонт квартир, домов, котеджей и офисов. С нуля под ключ, качественно и не дорого.

Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 501 по 514 из 514
  1. Вверх #501
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Мы принимаем заказы, звоните в любое время,выезд бесплатно.


  2. Вверх #502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Добрый день. Скиньте прайс на ваши услуги. Делаем ремонт частично в частном доме, пригород одессы. Сейчас необходимо 2 стены выравнять по маякам цементно-песчаной штукатуркой. Одна стена примерно 3.4метра, вторая 4.7м в ней 2 проёма окно и дверь. Высота примерно 2.27м

  3. Вверх #503
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Slimsa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скиньте прайс на ваши услуги. Делаем ремонт частично в частном доме, пригород одессы. Сейчас необходимо 2 стены выравнять по маякам цементно-песчаной штукатуркой. Одна стена примерно 3.4метра, вторая 4.7м в ней 2 проёма окно и дверь. Высота примерно 2.27м
    А вам ответил л.с.

  4. Вверх #504
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Берём любой сложный работ, дизайнер бесплатно и выезд бесплатно, звоните в любое время суток.

  5. Вверх #505
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Мы освободились, ждём новых клиентов.

  6. Вверх #506
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Делаем скидке, звоните в любое время,мы приезжайем и делаем смету, и читаем полностью с нуля под ключ.

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146

    По умолчанию Старые песни о главном!

    Не стоит обращаться к этому человеку.
    Имели печальный опыт. Все негативные отзывы удаляет чтобы никто не знал.
    Вот доказательство отзыва на тему о *некомпетентных специалистах*, там то он точно не удалит!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200809-113835_Chrome.jpg
Просмотров: 4
Размер:	126.9 Кб
ID:	13438250Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200809-113857_Chrome.jpg
Просмотров: 2
Размер:	111.1 Кб
ID:	13438251

    А вот писанина этого горе/рабочего, у которого проблемы не только с грамматикой, а и с памятью.
    Вот почему я не рекомендую с ним связываться!!!
    Ни писать ни ремонт делать не умеет.
    Поберегите ваше время и деньги, только не связывайтесь с ним!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200809-203835_Chrome.jpg
Просмотров: 3
Размер:	109.2 Кб
ID:	13438252

  8. Вверх #508
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Такие кон......ны!!! очень редко тричаешь на форуме,уже 5 лет пишет не понятно, человек больной на голов,не смотря я всегда в Одессе и не прячу,и работаю постояна по форме есть люди которые меня понимает.

  9. Вверх #509
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Marius 2016 Посмотреть сообщение
    Такие кон......ны!!! очень редко тричаешь на форуме,уже 5 лет пишет не понятно, человек больной на голов,не смотря я всегда в Одессе и не прячу,и работаю постояна по форме есть люди которые меня понимает.
    Ну, да. Если ластами пишет как и работает, то только *свои* же и понимают ��
    А чего тогда скрылся и с людьми не рассчитался? Материалы воровал, не пойми кого приводил в квартиру...
    Можно много и долго писать.
    А если честный такой, надо было честно поступить, а за то что совершил - продолжать тему и обманывать людей не позволю.
    Не удаляй каждый раз мои сообщения, за все эти 5 лет зачем удаляешь, честный? Пусть люди видят и знают о всех твоих *делах*. И не одна я пишу!

  10. Вверх #510
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Ты на себя уродливая смотри,я приеду с ребята к тебе, и скажешь мне кто не рачитал,я понимаю не купил тебе новую двери входной,до сих пор злая как баба ЕГА страшного!!!

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Marius 2016 Посмотреть сообщение
    Ты на себя уродливая смотри,я приеду с ребята к тебе, и скажешь мне кто не рачитал,я понимаю не купил тебе новую двери входной,до сих пор злая как баба ЕГА страшного!!!
    Угрозы опять? Не нравится правда!
    Выучи русский и обучись элементарным навыкам работы, а то оскорблять только умеешь, как любой из подворотни.
    Не обманывай людей! Делать ремонт своими ластами не умеешь, ну не твоё это. Да и вреда никому не причинишь больше. Доказывать мне не надо, и так всё уже сделал, что потом долго расхлёбывали и исправляли другие.

  12. Вверх #512
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Я не кого не угражаю, просто высказую свою правду, на форуме, на счёт русский язык я хорошо знаю,если ты коз......,ту ..я!!! Если бы знала несколи языков? Ты бы вообще тупила хуже чем я,
    ааааа врачиха с тупыми идеи в стройке понимает???? не знал врачиха разбирается в стройке???лучше ты занимался личения мозга, он очень тупит здесь на форуме.

  13. Вверх #513
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Marius 2016 Посмотреть сообщение
    Я не кого не угражаю, просто высказую свою правду, на форуме, на счёт русский язык я хорошо знаю,если ты коз......,ту ..я!!! Если бы знала несколи языков? Ты бы вообще тупила хуже чем я,
    ааааа врачиха с тупыми идеи в стройке понимает???? не знал врачиха разбирается в стройке???лучше ты занимался личения мозга, он очень тупит здесь на форуме.
    Ты что куришь?
    Разве это возможно разобрать твой бред что ты пишешь? Грамоте поучись! Не стыдно так писать безграмотно. Впрочем как и со всем остальным проблемы...
    От куда тебе знать что я знаю, а что нет? У тебя интеллект *0*! Не позорься.

  14. Вверх #514
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    Наверно ты больнице куришь??? Это правда ты больная на голов,пишешь уже 5,6лет одну и тоже брехня на публике,я грамот для себя,они тупицы как ты??? У тебя грамотно 0 ??? Как берут таких людей больнице канторы тупит с мозгами, иди лучше к писихиатр проверся с мозгами,я 20 лет в тройке такие кон.....ны я ещё не стречал, если бы я знал она кон.....та ??? Не взял за работу у эту кор......ву,муж у неё хороший и адекватный всё разошлись по люцки,она долбаная ту.....яяяяяяя!!!!


Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения