Тема: Аквааэробика

Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 564
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Девчонки подскажите на Таирово есть аквааэробика?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Afrovenera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    56
    На Таирова есть в здании Экологического университета, не доходя до него есть переулок и там возле спортплощадки вход, улица Львовская. Там очень хороший бассейн, я ходила с подругой пару месяцев, насколько я помню 8 занятий - 200 гривен,так было прошлой весной , когда мы и ходили. Там 2 тренера (женского пола), занятия по 45 минут , но этого хватает с головой.Вам даётся 8 тренировок, а как часто вы будете ходить- решаете сами. мы ходили 2 раза в неделю и этого хватало с головой. Единственное, что бывает много людей по вечерам( у них определенное расписание тренировок, они его выдают вам ,когда вы записываетесь). Для учащихся экологического университета конечно большие скидки.
    Лично я осталась довольной после тренировок, и результат был хороший , вобще аквааэробика намного лучше помогает, чем просто спортзал, просто нужно правильно заниматься и придерживаться диеты (не строгой , но если хотите результат , то пару месяцев отказаться от жирного и сладкого в большом количестве не должно составить труда).

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Я ходила на акву 3 месяца. Те кто хочет подтянуть кожу, побороться не на шутку с целиком, самое оно. Похудеть не получиться. Лично у меня не получилось. От зала и аэробных нагрузок толку действительно больше. При совмещении, соглашусь, результаты будут просто ошеломляющие.
    Я сейчас занимаюсь в Черном море в тренажерке, аква там стоит под сорок грн. за занятие.
    Моя подруга ходит второй год. Радикальных перемен в ее фигуре не замечаю, но состояние кожи радует. Очень тугая и подтянутая.

  4. Вверх #24
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Интро Посмотреть сообщение
    Я ходила на акву 3 месяца. Те кто хочет подтянуть кожу, побороться не на шутку с целиком, самое оно. Похудеть не получиться. Лично у меня не получилось. От зала и аэробных нагрузок толку действительно больше. При совмещении, соглашусь, результаты будут просто ошеломляющие.
    Я сейчас занимаюсь в Черном море в тренажерке, аква там стоит под сорок грн. за занятие.
    Моя подруга ходит второй год. Радикальных перемен в ее фигуре не замечаю, но состояние кожи радует. Очень тугая и подтянутая.
    Я ходила два месяца и изменения в фигуре были. В марте снова пойду.
    П.С. Чтобы похудеть надо заниматься как минимум три раза в неделю, а два раза -- это для поддержания формы
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Спасибо. Надеюсь мне поможет, я после родов хочу востановиться.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    я года два занималась аквой, и была в замечательной форме. потом забросила... ужасно за год набрала((( на это й неделе буду начинать. В Черном море отличный тренер, абонемент на 8 занятий 350 грн

  7. Вверх #27
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    я года два занималась аквой, и была в замечательной форме. потом забросила... ужасно за год набрала((( на это й неделе буду начинать. В Черном море отличный тренер, абонемент на 8 занятий 350 грн
    В какое время занятия? И сколько человек +- ходят?
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Afrovenera Посмотреть сообщение
    На Таирова есть в здании Экологического университета, не доходя до него есть переулок и там возле спортплощадки вход, улица Львовская. Там очень хороший бассейн, я ходила с подругой пару месяцев, насколько я помню 8 занятий - 200 гривен,так было прошлой весной , когда мы и ходили. Там 2 тренера (женского пола), занятия по 45 минут , но этого хватает с головой.Вам даётся 8 тренировок, а как часто вы будете ходить- решаете сами. мы ходили 2 раза в неделю и этого хватало с головой. Единственное, что бывает много людей по вечерам( у них определенное расписание тренировок, они его выдают вам ,когда вы записываетесь). Для учащихся экологического университета конечно большие скидки.
    Лично я осталась довольной после тренировок, и результат был хороший , вобще аквааэробика намного лучше помогает, чем просто спортзал, просто нужно правильно заниматься и придерживаться диеты (не строгой , но если хотите результат , то пару месяцев отказаться от жирного и сладкого в большом количестве не должно составить труда).

    Уже 250 грн - 8 занятий. Мне интересно трансопрт ходит по Львовской какой-нибудь????? Случайно не в курсе???

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    В какое время занятия? И сколько человек +- ходят?
    пн, ср, пт: 18:15 и 19:45
    вт, чт: 18:30 и 19:45
    есть еще на 11:00, но не помню в какие дни.
    чел. 15-18

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    я года два занималась аквой, и была в замечательной форме. потом забросила... ужасно за год набрала((( на это й неделе буду начинать. В Черном море отличный тренер, абонемент на 8 занятий 350 грн
    там несколько тренеров. мне больше Таня понравилась. правда она новичкам спуску не дает. всех по именам помнит, но главное это ее программа. попадала на другую, не очень. от Тани чувствуется нагрузка и резльтат.
    сколько ходила на вечернее время - народу прилично. как-то ок 20 было. утром естессна меньше. график если не поменялся, то доступен любому. занятия каждый день, кроме вс. в субботу 1 или 2 уже не помню. и кто пойдет отпишитесь почем сейчас разово.
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    там несколько тренеров. мне больше Таня понравилась. правда она новичкам спуску не дает. всех по именам помнит, но главное это ее программа. попадала на другую, не очень. от Тани чувствуется нагрузка и резльтат.
    сколько ходила на вечернее время - народу прилично. как-то ок 20 было. утром естессна меньше. график если не поменялся, то доступен любому. занятия каждый день, кроме вс. в субботу 1 или 2 уже не помню. и кто пойдет отпишитесь почем сейчас разово.
    да, я к ней и ходила) а второй тренер , Аня, ее сестра, в основном по утрам или на замене. И хорошо,что спуску не дает, новички быстрее привыкают) я завтра иду

  12. Вверх #32
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Как по мне то, для маленького бассейна народу многовато
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    когда 18 чел, да - ощущается. но а что делать?! мне там больше всего нравится. только единственное раздражает, что некоторые мадам, после бассейна, устраивают банный день по полной программе... пока в душ попадешь... впечатление, что люди в бассейн ходят в связи с отсутствием гор воды!!!
    так что, милые барышни, мойтесь дома!!!! душ для того, чтоб сполоснуться, а не вымывать косы. спасибо
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  14. Вверх #34
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    когда 18 чел, да - ощущается. но а что делать?! мне там больше всего нравится. только единственное раздражает, что некоторые мадам, после бассейна, устраивают банный день по полной программе... пока в душ попадешь... впечатление, что люди в бассейн ходят в связи с отсутствием гор воды!!!
    так что, милые барышни, мойтесь дома!!!! душ для того, чтоб сполоснуться, а не вымывать косы. спасибо
    Ну не знаю. Я вот в Экипаж ходила, мне там и тренер нравится, и людей мало, но вот какчество воды, душей и т.д. не очень(
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я вот в Экипаж ходила, мне там и тренер нравится, и людей мало, но вот какчество воды, душей и т.д. не очень(
    можно подробнее. я даже не знаю где это??? вроде гис свежий... скок денег? и адрес?
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Ходила в Магнолию,места мало,душ кошечный,бассейн масипуська,но тренер хороший.Ходила в Молдову душ большой,бассейн тоже не маленький,тренера неплохие,но далековато

  17. Вверх #37
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    можно подробнее. я даже не знаю где это??? вроде гис свежий... скок денег? и адрес?
    На Маловского возле Дюковского парка. Два раза в неделю 380 грн.,а три кажется 420 или 450
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Afrovenera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    56
    Vostochnaya, ходит 215 маршутка ( маршут от 16 Б.Фонтана до Слободского рынка, рядом ходит 223 маршутка по фонтанской дороге, 18 трамвай по черноморской дороге и 191 маршутка по черноморской дороге(пройтись вниз буквально 5 минут ) - это всё ,что там ходит...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    когда 18 чел, да - ощущается. но а что делать?! мне там больше всего нравится. только единственное раздражает, что некоторые мадам, после бассейна, устраивают банный день по полной программе... пока в душ попадешь... впечатление, что люди в бассейн ходят в связи с отсутствием гор воды!!!
    так что, милые барышни, мойтесь дома!!!! душ для того, чтоб сполоснуться, а не вымывать косы. спасибо
    И еще потом ждешь с часок, когда они эти космы просушат

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    что есть, то есть)) просто там же и сауна. а в абонемент по аквааэробике входит посещение сауны, вот и получается общественная баня..


Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения