Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2847 из 2857 ПерваяПервая ... 1847 2347 2747 2797 2837 2845 2846 2847 2848 2849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,921 по 56,940 из 57136
  1. Вверх #56921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    12 игроков с дубля ДК у нас - отличная новость)
    Это хорошо или плохо?


  2. Вверх #56922
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?
    На мой взгляд, очень плохо...

  3. Вверх #56923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, очень плохо...
    Чем?

  4. Вверх #56924
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Чем?
    Ну все эти принципы ультрас, мол, киевских не принимаем - я упускаю, я не ультрас. А так хотя бы тем, что когда в команде 12 арендованных игроков это уже априори плохо. Вот представь наши два очных матча с ДК: уверен на 99%, что ДК запретит играть им против себя же, ты можешь себе представить, что 12 игроков команда не может задействовать в игре и шо это будет?!

  5. Вверх #56925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Ну все эти принципы ультрас, мол, киевских не принимаем - я упускаю, я не ультрас. А так хотя бы тем, что когда в команде 12 арендованных игроков это уже априори плохо. Вот представь наши два очных матча с ДК: уверен на 99%, что ДК запретит играть им против себя же, ты можешь себе представить, что 12 игроков команда не может задействовать в игре и шо это будет?!
    Ну я посчитал, получается что из-за этих двух матчей чемпионство в этом сезоне нам не светит, беда.

  6. Вверх #56926
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ну я посчитал, получается что из-за этих двух матчей чемпионство в этом сезоне нам не светит, беда.
    Троллинг 100го уровня.
    А ну понятно, все отлично тогда, в команде 12 человек арендованных - вообще не проблема, эт нормальная практика) Заканчиваю дискуссию, не вижу смысла продолжать

  7. Вверх #56927
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Троллинг 100го уровня.
    А ну понятно, все отлично тогда, в команде 12 человек арендованных - вообще не проблема, эт нормальная практика) Заканчиваю дискуссию, не вижу смысла продолжать
    Всем всё не так, попали в первую лигу не так, не вышли назад из первой лиги сразу не так, вышли в этом году в ПЛ и тут с такой игрой в ПЛ делать нечего опять не так, сейчас взяли 12 игроков из ДК не так, а что так?
    Почему никто не хочет создать клуб с нуля чтобы было ТАК, футбол это убыточный бизнес и каждый бизнесмен не важно какой как хочет так и ведет свой бизнес.
    Лучше будет пусть фарм или нефарм клуб в пл,чем гордый клуб во второй лиге.

  8. Вверх #56928
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,329
    Репутация
    10997
    Черноморец - Арендовец ))

  9. Вверх #56929
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    519
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Всем всё не так, попали в первую лигу не так, не вышли назад из первой лиги сразу не так, вышли в этом году в ПЛ и тут с такой игрой в ПЛ делать нечего опять не так, сейчас взяли 12 игроков из ДК не так, а что так?
    Почему никто не хочет создать клуб с нуля чтобы было ТАК, футбол это убыточный бизнес и каждый бизнесмен не важно какой как хочет так и ведет свой бизнес.
    Лучше будет пусть фарм или нефарм клуб в пл,чем гордый клуб во второй лиге.
    Исторически сложилось, что Черноморец и Динамо принципиально друг друга недолюбливают, а фанатские движение особенно враждуют. Сложившиеся ситуация - это сочная харкля в лицо всем фанатам и болельщикам со стажем и я уверен что если этот Черноморец не уедет где то в Киев, приятной жизни им не будет. У Черноморца по факту нет стадиона, нет базы, есть только команда, история, традиции и болельщики. Сейчас об традиции вытирают ноги, историю поганят, команду заполняют арендоваными игроками из столицы, а на болельщиков просто плюнули. Черноморец, одна из самых титулованных команд Украины, гроза авторитетов, используется как фарм клуб, это позор и я прекрасно понимаю болельщиков которые негодуют.
    Я так понимаю, вам интересно просто смотреть как 11 игроков в форме Черноморца пинают матч главное что бы в упл, а мне к примеру важно какие игроки играют и как играют. Для меня не понятно, как можно полюбить и болеть за игроков которые вообще не из твоей команды, а просто играют в твоей команде, потому что им больше некуда пойти. Зато теперь будет супер дерби Черноморец - Мариуполь, кто сильнее Динамо -2 или Шахтер -2. Дерби которое заслужили болельщики Черноморца, да?
    Если убыточный бизнес, пусть продадут команду, покупатели найдутся и уже не раз пытались выкупить команду.
    Последний раз редактировалось borobotitel; 22.07.2021 в 00:07.
    Rizalo vashi kapci!

  10. Вверх #56930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от borobotitel Посмотреть сообщение
    Исторически сложилось, что Черноморец и Динамо принципиально друг друга недолюбливают, а фанатские движение особенно враждуют. Сложившиеся ситуация - это сочная харкля в лицо всем фанатам и болельщикам со стажем и я уверен что если этот Черноморец не уедет где то в Киев, приятной жизни им не будет. У Черноморца по факту нет стадиона, нет базы, есть только команда, история, традиции и болельщики. Сейчас об традиции вытирают ноги, историю поганят, команду заполняют арендоваными игроками из столицы, а на болельщиков просто плюнули. Черноморец, одна из самых титулованных команд Украины, гроза авторитетов, используется как фарм клуб, это позор и я прекрасно понимаю болельщиков которые негодуют.
    Я так понимаю, вам интересно просто смотреть как 11 игроков в форме Черноморца пинают матч главное что бы в упл, а мне к примеру важно какие игроки играют и как играют. Для меня не понятно, как можно полюбить и болеть за игроков которые вообще не из твоей команды, а просто играют в твоей команде, потому что им больше некуда пойти. Зато теперь будет супер дерби Черноморец - Мариуполь, кто сильнее Динамо -2 или Шахтер -2. Дерби которое заслужили болельщики Черноморца, да?
    Если убыточный бизнес, пусть продадут команду, покупатели найдутся и уже не раз пытались выкупить команду.
    Сейчас так и что дальше, будут играть в Киеве пусть едут, хоть на луне пусть играют от волн в тазике на форуме как поменяется ситуация?
    Я не понимаю почему все возмущенные не создадут свою команду и через 2-3 года играют в пл.

  11. Вверх #56931
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Помидор мудила, америкосы, те что стадион выкупили, два раза выходили на него с предложением по покупке клуба с оставшейся инфраструктурой, говорят что хотели вложиться в команду и оба раза он лупил неадекватную цену, при этом у самого денег на клуб нет. Естественно болельщики недовольны, команда на минимальном бюджете, у некоторых клубов первой лиги он больше чем у нас.

  12. Вверх #56932
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Всем всё не так, попали в первую лигу не так, не вышли назад из первой лиги сразу не так, вышли в этом году в ПЛ и тут с такой игрой в ПЛ делать нечего опять не так, сейчас взяли 12 игроков из ДК не так, а что так?
    Почему никто не хочет создать клуб с нуля чтобы было ТАК, футбол это убыточный бизнес и каждый бизнесмен не важно какой как хочет так и ведет свой бизнес.
    Лучше будет пусть фарм или нефарм клуб в пл,чем гордый клуб во второй лиге.
    А Климов что, создал клуб с нуля? Может он его купил и отвалил ЧМП (бывшему хозяину) или городу кучу бабла? Забрал даром легендарный клуб с богатой историей и превратил в фарм ДК. Пусть создаст клуб однодневку и издевается над ним!

  13. Вверх #56933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    А Климов что, создал клуб с нуля? Может он его купил и отвалил ЧМП (бывшему хозяину) или городу кучу бабла? Забрал даром легендарный клуб с богатой историей и превратил в фарм ДК. Пусть создаст клуб однодневку и издевается над ним!
    Ну ты высказался и как это повлияло на решение в клубе?

  14. Вверх #56934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    Помидор мудила, америкосы, те что стадион выкупили, два раза выходили на него с предложением по покупке клуба с оставшейся инфраструктурой, говорят что хотели вложиться в команду и оба раза он лупил неадекватную цену, при этом у самого денег на клуб нет. Естественно болельщики недовольны, команда на минимальном бюджете, у некоторых клубов первой лиги он больше чем у нас.
    У тебя информация откуда, ты был на переговорах или как все, часть на привозе услышал часть додумал.

  15. Вверх #56935
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    зашибись
    "Черноморец" после возвращения в УПЛ первый свой матч в 1-м туре проведет на выезде в Чернигове против "Десны".

    Премьера перед родной публикой в Одессе должна была состояться во 2-м туре, в домашнем матче против "Днепра-1" 31 июля.

    Однако, по данным источника, принять днепрян на поле стадиона "Черноморец" моряки не смогут. По просьбе одесского клуба, игра первого круга состоится в Днепре на "Днепр Арене". Номинальным хозяином поля остаётся "Черноморец", не поменяется и транслятор матча - телеканал "Футбол".

    На такой шаг одесситы вынуждены были пойти, поскольку перед стартом футбольного сезона на одесском стадионе "Черноморец" ухудшилось качество газона после концерта MONATIK'а. Помимо этого, 24 июля на стадионе "Черноморец" состоится концерт белорусского исполнителя Максима Коржа.

  16. Вверх #56936
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Один из самых титулованных клубов Украины превратился в посмешище. С такими темпами на нашу аллею звёзд у стадиона, скоро рогатых добавлять будут.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  17. Вверх #56937
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20437
    Черик вперед, скоро начинаем!)
    WoT

  18. Вверх #56938
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,329
    Репутация
    10997
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Черик вперед, скоро начинаем!)
    Ага , начали (( С первым поражением

  19. Вверх #56939
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ага , начали (( С первым поражением
    а ви надіялись перемогти Десну на виїзді? Головне, що не безнадійно...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  20. Вверх #56940
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    а ви надіялись перемогти Десну на виїзді? Головне, що не безнадійно...
    А они что играли? Дети, увы дети. Боюсь мы будем в дупе вечно. Игры нет особо. Если дынамо выпадет из Черноморца, если болелы победят, я предполагаю, что Помидор тупо снимет команду с высшей лиги, так как содержать команду не за что в высшей лиге. А что лучше для черноморца- не знаю, это тупо тупик

    Отправлено с моего SM-G980F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 2847 из 2857 ПерваяПервая ... 1847 2347 2747 2797 2837 2845 2846 2847 2848 2849 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения