Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2697 из 2857 ПерваяПервая ... 1697 2197 2597 2647 2687 2695 2696 2697 2698 2699 2707 2747 2797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,921 по 53,940 из 57136
  1. Вверх #53921
    Частый гость Аватар для Серенький Саныч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    997
    Репутация
    2730
    Цитата Сообщение от PAS197 Посмотреть сообщение
    Все классно написано, но и не забывай, что и я пишу тоже свое мнение ведь это же форум.
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    1) Твоё мнение - допустим. Но, как видишь, большинство тут с ним, мягко говоря, не очень солидарны...
    К словам Shustoff и добавить нечего..Вот только ты не подумал..что бы команда хорошо играла нужна и наша поддержка? Что бы мы ходили на стадион и поддерживали..Когда после матча остаёмся и требуем что бы Бабич подал в отставку..Я уже молчу про выезд..Почти всегда, наших ребят слышно больше, чем местных..Да..может быть нас 4000, но приходят те, кому не насрать на наш клуб!! Как говориться - вместе и до конца..вместе - когда в пердиве.и вместе когда встречали в аэропорту после шкандербеу..и не только.. Лично я не смотрю тоже Укр чемп..только одну игру тура..всё остальное насрать..да полетят в меня камни, но я не смотрю и сборную..потому что там не играют наши..
    А за Гутора.. - молодец..мне тоже кажется, что не надолго он у нас((
    Всё, что ни делается-к лучшему


  2. Вверх #53922
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    358
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    1) Твоё мнение - допустим. Но, как видишь, большинство тут с ним, мягко говоря, не очень солидарны
    2) "если начнёт показывать игру я приду на стадион" - а не нужны команде такие болелы, которые ходят только когда хорошо, а когда плохо - кидают камни
    3) Помидор может 100500 раз быть кем угодно. Он - не равно "Черноморец". Его ещё не было, а команда была. Его не будет рано или поздно, а команда, надеюсь, останется.
    4) "таким как ты все равно что они делают на поле и какую приносят пользу, а также какие пить напитки". Во-первых, мне не всё равно что они делают на поле, во-вторых, пользу они приносят хотя бы потому, что играют за команду моего города и для меня это не пустой трёп, в-третьих, я практически не пью, а в сторону стадионного пойла даже не смотрю, так что и тут ты облажался с обобщениями
    5) "лучше дома у экрана посмотрю Англию или Испанию под хорошее пиво" - ну так и смотри. Мешает кто? И вообще, можешь туда переехать и глорить за условную Барсу или пёс с ним, Валенсию. Но здесь вот это вот не нужно. Ты попробуй фанам какой-нибудь английской команды из 2 или 3 дивизиона рассказать, что их команда - говно. Я бы посмотрел на это))) А там люди - настоящие патриоты и культура боления там такова, что своё - это своё каким бы отстоем оно не было.
    6) Воронина лично не знаю, видел его один раз, дорогу спрашивал) И то, что он что-то там не смотрит, это ни о чём не говорит. Он не ходит по интернетам и не кричит, что "Черноморец - нулевой". Ощущаешь разницу? И вообще, где ты, а где он?)
    7) "И сыну говорю который играет в Дюшке, нет футбола, все это ерунда" - ну вот и какая может быть мотивация у воспитанников, если им даже родители такое говорят? Это всё равно, что сказать "будущего тут нет, не учись, не работай, можешь сразу бухать".


    В чём разочаровываться? В трёпе сумасшедшего?)
    А по теме, так у меня крестник в ДЮСШ. И я отлично знаю, какие там проблемы, а их реально немало. Но это не повод так демотивировать человека.
    Я не пойму за кого ты подписываешься когда говоришь что болелы как я не нужны....Я вижу ты не понимаешь разницы. Я хожу на футбол получить зрелище, а не унылое говно которое продолжается уже десятилетие и в обратном ты меня не убедишь. Мы с тобой по-разному рассуждаем...не получится навязать свое мнение...
    А пацан мой один из лучших и рост его как у Мартыненко уже играет классно и с нами с мужиками смотрится хорошо...но футбол это пусть лучше будет хобби на всю жизнь потому что мучиться как мучается Черноморец последние 10 лет то ну его на фиг.
    Заканчивай спорить. Толку не будет в любом случае ... как на разных полюсах

  3. Вверх #53923
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Интересно как Дулуб сыграет против своей бывшей команды!?)
    WoT

  4. Вверх #53924
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от PAS197 Посмотреть сообщение
    Я не пойму за кого ты подписываешься когда говоришь что болелы как я не нужны....Я вижу ты не понимаешь разницы. Я хожу на футбол получить зрелище, а не унылое говно которое продолжается уже десятилетие и в обратном ты меня не убедишь. Мы с тобой по-разному рассуждаем...не получится навязать свое мнение...
    А пацан мой один из лучших и рост его как у Мартыненко уже играет классно и с нами с мужиками смотрится хорошо...но футбол это пусть лучше будет хобби на всю жизнь потому что мучиться как мучается Черноморец последние 10 лет то ну его на фиг.
    Заканчивай спорить. Толку не будет в любом случае ... как на разных полюсах
    Вписываюсь, в первую очередь, за себя. Остальные тут сами могут ответить не хуже меня, не маленькие пойди. Зрелища хотят все, но надо объективно смотреть на ситуацию. Ещё раз отошлю в низшие английские дивизионы, где каждая хрень имеет преданных болел, которым пофиг в каком дивизионе играет их команда и с кем. Главное - это "их" команда. Если для тебя это пустой звук - то таки да, говорить не о чем.
    что-то типа подписи

  5. Вверх #53925
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Сан Саныч уехал в ...Мариуполь)))
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1506072918-babich-vozglavil-mariupol-smi.html
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  6. Вверх #53926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Это же хорошо, теперь определен главный кандидат на вылет из ПЛ, у Черноморца пошла светлая полоса.

  7. Вверх #53927
    «Чорноморець» зробив пропозицію Олександру Глібу

    «Чорноморець» запросив екс-півзахисника лондонського «Арсенала», «Барселони» та БАТЕ Олександра Гліба.

    Як стверджує , 36-річний білорус узяв час на роздуми.

    Колишній футболіст збірної Білорусі наразі є вільним агентом.

    Попереднім клубом Гліба були «Крилья Совєтов», які він залишив наприкінці травня цього року.

  8. Вверх #53928
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    WoT

  9. Вверх #53929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    дебил читай форум.

  10. Вверх #53930
    Частый гость Аватар для Kombat88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    790
    Репутация
    175
    возраст у него, хотя было бы не плохо)

  11. Вверх #53931
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Ничего так повезло!))
    https://www.ua-football.com/ukrainia...-sluchaya.html
    WoT

  12. Вверх #53932
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    дебил читай форум.
    Дебил. научись общаться с людьми

  13. Вверх #53933
    Постоялец форума Аватар для VETAL-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    333
    Футбольный менеджер Александр Панков в своем Instagram поделился информацией о переходе хавбека "Динамо" Павла Ориховского в "Черноморец".

    "Сегодня моя секретная миссия в Одессе окончена. Один из самых перспективных молодых футболистов Украины Пабло Ориховский стал настоящим "Моряком". Воспитанник ФК "Динамо" Киев, который в сезоне 16/17 отыграл за основной состав 7 игр, переезжает в Одессу. Пашка, только вперед, у тебя все получится. Хотел бы отдельно поблагодарить руководство ФК "Черноморец" Одесса за профессионализм и оперативность. И большое спасибо тренерскому штабу за доверие. Одесса спасибо за теплый прием".
    (*-*)

  14. Вверх #53934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от TravelTravel Посмотреть сообщение
    Дебил. научись общаться с людьми
    Вернулась уже?

  15. Вверх #53935
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Цитата Сообщение от TravelTravel Посмотреть сообщение
    Дебил. научись общаться с людьми
    Та не обращайте внимания, поставьте игнор на него!)
    WoT

  16. Вверх #53936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Так у тебя, балбес, походу все в игноре раз ты постишь новости с опозданием, и пишешь не по теме регулярно.

  17. Вверх #53937
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от TravelTravel Посмотреть сообщение
    Дебил. научись общаться с людьми
    вы не в теме. не нужно защищать этого сумасшедшего, который здесь сам с собой разговаривает
    что-то типа подписи

  18. Вверх #53938
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    ------
    Последний раз редактировалось Vov4ик; 23.09.2017 в 11:22.
    ***

  19. Вверх #53939
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Ориховский перешел в Черноморец
    http://football.ua/ukraine/345154-orikhovskijj-pereshel-v-chernomorec.html
    WoT

  20. Вверх #53940
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    --
    Последний раз редактировалось Vov4ик; 23.09.2017 в 11:23.
    ***


Ответить в теме
Страница 2697 из 2857 ПерваяПервая ... 1697 2197 2597 2647 2687 2695 2696 2697 2698 2699 2707 2747 2797 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения