Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2842 из 2857 ПерваяПервая ... 1842 2342 2742 2792 2832 2840 2841 2842 2843 2844 2852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,821 по 56,840 из 57136
  1. Вверх #56821
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10900
    Через год будет бороться за Лигу Конфедераций , вот тогда меня вспомните


  2. Вверх #56822
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Всех с праздником, сегодня ЧО 85 лет.

  3. Вверх #56823
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Денисов рассказал что будет с нашим ЧО, основная суть в последних двух абзацах.
    "Много факторов произошло в жизни "Черноморца" за это время. Нужно отталкиваться от 2015 года, когда случилось банкротство генерального спонсора "Черноморца" "Имэксбанка", который принадлежал одному и тому же владельцу Леониду Климову. Стадион отошел Фонду гарантирования вкладов за все те долги "Имэксбанка" перед кредиторами. Государство оценило стадион в 1,14 млрд. гривен и безуспешно пыталось много раз продать. Он казался ненужным, но за кулисами происходила своя игра.

    Леонид Климов рассчитывал, что если на стадион не будет спроса, то цена на него будет постепенно снижаться. Стадион не мог быть продать меньше, чем за 190 миллионов. Климов ожидал, что сможет взять его по этой минимальной цене. Так эта история двигалась, пока этой историей не начал заниматься президент "Олимпика" Владислав Гельзин, который заключил соглашение с американскими инвесторами о том, что он пойдет в тендер на стадион вместе с "Allrights Capital". Стороны положат в эту историю по 100 миллионов, компании достанутся внешние помещения (фитнес-клубы, гостиница, магазины и так далее). А стадион внутри должен был отойти Гельзину и его партнеру. Это не только матчи, но и концерты с фестивалями.

    Все шло к тендеру, но за день до него Гельзин не подтвердил американцам участие в тендере. В день тендера американцы оказались в ситуации, что делать дальше. В итоге посчитав все за и против, американская компания "Allrights Capital" приняла решения идти самостоятельно и полностью выкупить стадион на себя. Это стало большим сюрпризом как для Гельзина, так и для Климова. Владислав пытался опротестовать это решение через судебные органы, но поезд уже ушел.

    В данном случае история дальше не прошла. Для ее продолжения Гельзину необходимо было вступить в договорные отношения с одной из сторон. Но он не пошел ни по одному из вариантом. Теперь Леонид Климов пытается договориться о сосуществовании с американцами. У него есть "Черноморец", у компании есть стадион. Как они соединят этот паззл - вопрос открытый и вопрос ближайших дней.

    "Черноморец" от этого должен выиграть и точно не должен пострадать. Сейчас шансы одесской команды оказаться в Премьер-Лиге будут способствовать договороспособности сторон прийти к какому-то соглашению", - сказал Денисов.

  4. Вверх #56824
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Хороший подарочек Климову, откурить у колхоза и главного противника за 1 место, 0:4 ))
    С Днём Рождения президент)))

  5. Вверх #56825
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10900
    Позорище , 4:0 сдуть Вересу

  6. Вверх #56826
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,559
    Репутация
    20410
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Позорище , 4:0 сдуть Вересу
    Так Верес лидеры по потерянным, не хухры-мухры. Да и кому мы не проигрывали вообще

  7. Вверх #56827
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Вроде Вересу 0-4 проиграли!
    WoT

  8. Вверх #56828
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Вроде Вересу 0-4 проиграли!
    А ты с годами не меняешся, новость обсдуили и забыли и ты через сутки написал, стабильность в торможении не меняется.

  9. Вверх #56829
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Хороший подарочек Климову, откурить у колхоза и главного противника за 1 место, 0:4 ))
    С Днём Рождения президент)))
    По факту это уровень такой, если выйдут в упл это 3-4 место с конца будет, если выйдут. Хотя по одной игре нельзя судить.

  10. Вверх #56830
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10900
    Счёт позорный по любому. Только начинаешь надеяться , что Черик раздуплился и начнет уже наконец выигрывать , так нет на тебе , пожалуйста , опять проиграл ))

  11. Вверх #56831
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Счёт позорный по любому. Только начинаешь надеяться , что Черик раздуплился и начнет уже наконец выигрывать , так нет на тебе , пожалуйста , опять проиграл ))
    19 туров, 3 поражения еще рано делать выводы

  12. Вверх #56832
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10900
    Вы не поверите , надо мной вся моя семья прикалывается. ( и не только ) , что я так из-за него расстраиваюсь. 14- й год для меня вообще ударом стал , когда все посыпалось , Григорчук ушел ну и все потянулось...

  13. Вверх #56833
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Вы не поверите , надо мной вся моя семья прикалывается. ( и не только ) , что я так из-за него расстраиваюсь. 14- й год для меня вообще ударом стал , когда все посыпалось , Григорчук ушел ну и все потянулось...
    Да все будет хорошо, в городе миллионнике не может быть команды в первой лиге, рано или поздно выйдут.

  14. Вверх #56834
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Да все будет хорошо, в городе миллионнике не может быть команды в первой лиге, рано или поздно выйдут.
    она как бэ уже там и далеко не первый раз )))))

    Или ты намекаешь что они обязательно "выйдут" во вторую?

    ПС - не важно какой город. Миллион там или 100 тыс. Важна школа. А ее у Черноморца нет толком. Коррупционный маразм так глубоко сидит, что я уже не помню сколько лет или десятилетий назад чтобы попасть на поле нужно было давать в школе (я про школу чирика сейчас) взятку тренеру )))

    Откуда взятся талантам?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #56835

  16. Вверх #56836
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Через год будет бороться за Лигу Конфедераций , вот тогда меня вспомните
    Это ты о чем?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  17. Вверх #56837
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10900
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Это ты о чем?
    Ах , извините ! Ну или как там будет называться новая лига ? Лига конференций , вот о чем я

  18. Вверх #56838
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,278
    Репутация
    10900
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение



    ПС - не важно какой город. Миллион там или 100 тыс. Важна школа. А ее у Черноморца нет толком. Коррупционный маразм так глубоко сидит, что я уже не помню сколько лет или десятилетий назад чтобы попасть на поле нужно было давать в школе (я про школу чирика сейчас) взятку тренеру )))

    Откуда взятся талантам?
    Простите , но позволю не согласиться. Именно город- миллионник подразумевает другой уровень инвестиций и в спортивной сфере , хотя Одессы , увы , это не касается . Лично мне не хватает зрелищных турниров , а откуда им быть с командой в первой лиге ? Вот поэтому и говорю , что обидно и за команду , и за город , и за болельщиков .

    А вот насчёт взятки тренерам это давно известный факт . Знакомые , чьи дети ходили в школу Черноморца , не скрывали этого .

  19. Вверх #56839
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Простите , но позволю не согласиться. Именно город- миллионник подразумевает другой уровень инвестиций и в спортивной сфере , хотя Одессы , увы , это не касается . Лично мне не хватает зрелищных турниров , а откуда им быть с командой в первой лиге ? Вот поэтому и говорю , что обидно и за команду , и за город , и за болельщиков .

    А вот насчёт взятки тренерам это давно известный факт . Знакомые , чьи дети ходили в школу Черноморца , не скрывали этого .
    Это не только в футболе, а во всех видах спорта. Только за деньги, а если денег нету, то вы держитесь(с)
    Поэтому и талантливые ребята пропадают, а в Черноморец попадают папины мамины сынки из школы

  20. Вверх #56840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Это не только в футболе, а во всех видах спорта. Только за деньги, а если денег нету, то вы держитесь(с)
    Поэтому и талантливые ребята пропадают, а в Черноморец попадают папины мамины сынки из школы
    Тут не согласен, в Одессе ДЮСШ очень много и дело не в сынках, проблема в другом что после 13 лет, нужно выбирать спорт или учеба, многие родители не готовы ради футбола забивать на учебу, бывает так что у ребенка пропадает интерес, плюс где гарантия что тренер правильно тренирует, факторов много.
    То что клуб не поддерживает молодых игроков это факт


Ответить в теме
Страница 2842 из 2857 ПерваяПервая ... 1842 2342 2742 2792 2832 2840 2841 2842 2843 2844 2852 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения