Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 3 из 2857 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 57136
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    "Черноморец" наверху турнирной таблицы, пока команду тренирует Альтман. А сможет клуб удержать своего тренера еще хотя бы на 2 сезона? :?:


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Было бфы не плохо... я еще слышалЮ, что на этот матч будут бесплатно раздаваться флажки, конфети, дудки и многой прочей ерунды. Так что матч должОн быть зрелищным и красивым( с телика)

  3. Вверх #43
    Слышал, что Украине дали ещё одно место в Кубке УЕФА :!:
    Означает ли это, что Черноморец даже с 5 места выходит в УЕФА :?:
    HMR!!!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Как говаривал Деревянко "Тяжелое это дело, болеть за Черноморец"
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от lars Ulrich
    Слышал, что Украине дали ещё одно место в Кубке УЕФА :!:
    Означает ли это, что Черноморец даже с 5 места выходит в УЕФА :?:
    Если это то, о чем я думаю, тогда дело обстоит так.

    Каждый год УЕФА дает две путевки по линии "Fair Play" - т.е. команде, которая меньше всего в течение сезона нарушала правила, получала меньше желтых карточек и тд и тп

    Первую путевку получает самая "фэир-плей" команда самого "фэир-плей" чемпионата. В этом году, это шведский "Эстер".

    Другую путевку разыгрывают 7 претендентов. Среди них украинский "Ильицевец"

  6. Вверх #46
    [quote="Kazinak"]
    Цитата Сообщение от lars Ulrich
    Слышал, что Украине дали ещё одно место в Кубке УЕФА :!:
    Означает ли это, что Черноморец даже с 5 места выходит в УЕФА :?:
    он выходит в Интертото, а потом возможно в кубок попадёт!
    Идут два наркомана. Один другому:
    - Вася, улыбайся - бобик едет.
    Проходит полчаса:
    - Вася, кончай улыбаться, мы уже в бобике

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Я не думаю, что Черноморец будет играть в этом кубке, смысл?

  8. Вверх #48
    Ильичевец с 6 места в кубок УЕФА попадает как самая дисциплинированная команда :evil:
    HMR!!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    От шаровики! Блин, нам бы так!

  10. Вверх #50
    Ура! С началом нового сезона вас!



    «Черноморец» - «Кривбасс» Кривой Рог - 3:1 (2:1)
    15 июля 2004 года. Одесса. 19-00. Центральный стадион «Черноморец». 7 500 зрителей. 20 градусов, с 46-й минуты электрическое освещение.
    Арбитры – А. Кран, В. Сусло, В. Шаленко (Харьков). Резервный – И. Покидько (Полтава).
    Делегат ФФУ – М. Кусень (Львов).
    «Черноморец»: Руденко, Уваров, Бранкович (М. Стоян 46), Симоненко, Билозор, Хромых, Митерев (С. Згура, 90), Смалько, Балабанов (Полтавец 65), Косырин (капитан), Гилазев.
    Запасные: Г. Альтман, Скоропад, Сергеев, Хвостунов.
    Тренер – Семен Альтман.
    «Кривбасс»: Горяинов, Загорац, Спевак, Дмитриев, Кирильчик, Никитенко, Морозов (Мазяр, 70), Пономаренко (капитан). Селезнев (Салахович, 62), Дранов (Шубин, 70), Кашевский.
    Запасные: Старцев, Данченко, Соколовский, Коваленко.
    Тренер – Анатолий Писковец.
    Голы: 1:0 Симоненко (3, Митерев), 1:1 Морозов (21), 2:1 Митерев (22), 3:1 Симоненко (56).
    Предупреждены: Балабанов (16), М. Стоян (66), Смалько (76) – Кирильчик (27), Пономаренко (45).
    Никогда в украинском чемпионате Сергей Симоненко не забивал голов, тем более двух в одном матче, да еще и красавцев. Два мощных «выстрела» защитника «Черноморца» почти с 30-метровых дистанций по разу в каждом тайме «взорвали» тишину парка имени Тараса Шевченко, где расположился похорошевший за последнее время Центральный стадион Одессы. Еще одно неистовство трибун вызвал гол, проведенный Митеревым. На перехват в воздухе мяча, посланного со штрафного, претендовали Косырин и Кашевский. Чем, вероятнее всего, ввели в заблуждение голкипера «Кривбасса»: мяч, не изменив направления полета, угодил в дальний верхний угол ворот. Это был второй результативный «стандарт» Митерева в игре. В стремительном дебюте матча, «заработанный» Косыриным штрафной, также взялся исполнять «штатный» специалист «Черноморца» по стандартным положениям, но вместо прямого удара последовал, как оказалось спустя несколько мгновений, дальновидный откат мяча на Симоненко.
    На 16-й минуте после подачи углового забил Балабанов, правда, воспользовался при этом «ненормативным» для игры в футбол приемом – рукой переправил мяч в сетку. Арбитр оценил действия форварда «Черноморца» желтой карточкой.
    Гости отыгрались неожиданно. Проход Дранова по правому флангу и подача в центр штрафной площадки вызвали легкую неразбериху в защитных порядках одесситов, которые позволили Селезневу, Кашевскому и Морозову похозяйничать у ворот «Черноморца». Закончилось это гостеприимство неберущимся ударом Морозова с 10 метров.
    Счет 1:1 держался недолго. Митерев в течение 50 секунд восстановил статус-кво. Потом команды обменялись опасными ударами со штрафных (Пономаренко не попал в рамку, а Митереву помешал вратарь). На 36-й минуте выверенная передача Митерева вновь едва не стала голевой: Хромых с 13-ти метров головой послал мяч в перекладину.
    После перерыва «Черноморец» достаточно быстро увеличил счет и без особых хлопот довел матч до победы. Гости, приложившие много усилий, чтобы переломить ход поединка, смогли создать лишь один острый момент у ворот Руденко. Передачей от углового флажка воспользовался Пономаренко мощно пробив головой по цели – «снаряд» пролетел рядом со штангой.
    Победив в первом матче чемпионата футболисты «Черноморца» сделали хороший подарок своему коллеге Сергею Билозору и тренеру команды Александру Вальдману, у которых 15 июля день рождения.
    HMR!!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Молодцы. Отличная игра.

    Народ, скажите, Кирлик играл?? Я не усмотрел...

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Никита
    Молодцы. Отличная игра.

    Народ, скажите, Кирлик играл?? Я не усмотрел...

    Нет
    HMR!!!

  13. Вверх #53

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Ждем начало второго круга. пока на тренировочных играх в Турции н себя неплохо показал, не проиграв ниодному из соперников. хотя и не выйграл ниодного матча.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Кто знает, какие-то трансферы были?? Я слышал, что Гусин должен был в Черноморец переходить, и еще много другой молодежи. В Любом случае, нада болеть за наш родно клуб ЧЕРНОМОРЕЦ!! и защищать его цвета!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Никита
    Я слышал, что Гусин должен был в Черноморец переходить
    А я слышал, что он как раз и не хочет в Черноморец. Только тренируется там.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Гусин уехал из лагеря. он там тренировался только потому, что ему надо было гвотовится к матчу с Албанией. А Альтман - помощник главного тренера, вот он его и готовил, вместе с командой, так как его Блохин просил (слова Блохина). А так, никакиз громких покупок нет, а вот в игре слышал изменеие, и говорят в лучшую сторону. Старт скоро, увидим.

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Мое мнение - "Черноморцу" Гусин не нужен. Лучше побольше созидательных игроков
    что меня не убьет, сделает сильнее

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    гусин бы усилил центр, да и вообще такие опытные игроки как гусин, никогода не лишни. Особенно когда много молодых в команде. они всегда подскажет и т.п.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    хм... игра с метталистом толком ничего не показала... У меня такое ощущение сложилось, что никаких изменеий не произошло в игре. Много новичков, это хорошо. НО куда РУДЕНКО ДЕЛИ? без него черноморец не черноморец... Удачи ему в следующем туре.


Ответить в теме
Страница 3 из 2857 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения