Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2821 из 2857 ПерваяПервая ... 1821 2321 2721 2771 2811 2819 2820 2821 2822 2823 2831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,401 по 56,420 из 57136
  1. Вверх #56401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    104
    https://youtu.be/qOmK0J6dtd8 трансляция у Миная в гостях


  2. Вверх #56402
    Продуть колхозу...... МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

  3. Вверх #56403
    Посетитель Аватар для Prapor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевский р-н
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    109
    Зато какой праздник людям устроили!!!!Черноморец несет радость людям...
    AVE VITA

  4. Вверх #56404
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Здесь выше писали, что на прошлый сезон была поставлена задача успешно перейти в Первую лигу. В качестве цели на этот сезон, вероятно, значится покрепче закрепиться в Первой лиге. Из Первой лиги в следующем году в Премьер-лигу переходят сразу 3 команды. Суммируя все вышеизложенное, можно сделать вывод, что играть придется вдумчиво и осторожно, чтобы случайно не оказаться в тройке призеров. Но и слишком низко опускаться поначалу тоже резона нет. Поэтому борьба скорее всего будет идти с прицелом занять место с 4 по 6.

  5. Вверх #56405
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
    Зато какой праздник людям устроили!!!!Черноморец несет радость людям...
    Черноморец команда сюрпризов.Я например помню игру с Вердером и удивленные лица немцев.......

  6. Вверх #56406
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Черноморец команда сюрпризов.Я например помню игру с Вердером и удивленные лица немцев.......
    А я помню лица игроков ПСВ в Эйндховене!))
    WoT

  7. Вверх #56407
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Черноморец команда сюрпризов.Я например помню игру с Вердером и удивленные лица немцев.......
    Я когда был ребенком ,мне рассказывали про этот матч.... когда черноморец по разнице мячей дома и на выезде прошёл Вердер. А между этими матчами проиграл какой-то не очень сильной команде в чемпионате... немцы тогда очень удивились ))). Если не ошибаюсь то дома выиграли 2:1 , а на выезде проиграли 3:2 и прошли. Потом еще матч с Реал (Мадрид) был. Да, было время.

    А свой первый поход на стадион до сих пор помню . Матч с Лансом (Франция) , еще в перерыве на некоторые трибуны кидали футбольные мячи (в качестве подарка , кто поймал ,того и мяч). Так мужик который седел передо мной спаймал мяч , облив меня пивом ))).

  8. Вверх #56408
    Д Н И Щ Щ Щ Е !!!!!!!

  9. Вверх #56409
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    Инвалиды епта!
    WoT

  10. Вверх #56410
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    104
    Не нужно обижать инвалидов

  11. Вверх #56411
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Расформируйте уже этих говнарей...хватит позорить Одессу...или назовите их Фк Отсос... чтобы славное имя Черноморца не позорили эти говнари во главе с сопливым тренером и президентом вором.

  12. Вверх #56412
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Я когда был ребенком ,мне рассказывали про этот матч.... когда черноморец по разнице мячей дома и на выезде прошёл Вердер. А между этими матчами проиграл какой-то не очень сильной команде в чемпионате... немцы тогда очень удивились ))). Если не ошибаюсь то дома выиграли 2:1 , а на выезде проиграли 3:2 и прошли. Потом еще матч с Реал (Мадрид) был. Да, было время.

    А свой первый поход на стадион до сих пор помню . Матч с Лансом (Франция) , еще в перерыве на некоторые трибуны кидали футбольные мячи (в качестве подарка , кто поймал ,того и мяч). Так мужик который седел передо мной спаймал мяч , облив меня пивом ))).
    а я тогда (с Лансом), пока у бабульки пирожки покупал, пропустил гол Тимерлана,....который не засчитали )))
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  13. Вверх #56413
    Мне просто интересно - этот ПОЗОР на моем веку закончиться или нет......

  14. Вверх #56414
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Константин1971 Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно - этот ПОЗОР на моем веку закончиться или нет......
    Так еще и билеты от 100 грн. и народу не так уж и мало ходит (как для 1 лиги). Около 1500 человек вроде было. И как можно на такое ходить ?

  15. Вверх #56415
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Мда..Грустно..Прекрасно помню как с большим трудом доставали билеты.,причём на любую трибуну-только бы попасть на игру..1500 человек-это же даже не капля в море...

  16. Вверх #56416
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    Расформируйте уже этих говнарей...хватит позорить Одессу...или назовите их Фк Отсос... чтобы славное имя Черноморца не позорили эти говнари во главе с сопливым тренером и президентом вором.
    Думаю, что после непопадания Климова в Верховную Раду, как и исчезновение неприкосновенности, у него начнутся бОльшие проблемы, а значит, что Черноморец будет в еще бОльшей дупе.

  17. Вверх #56417
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    Расформируйте уже этих говнарей...хватит позорить Одессу...или назовите их Фк Отсос... чтобы славное имя Черноморца не позорили эти говнари во главе с сопливым тренером и президентом вором.
    приветствую.

    необходимо расформировать клуб, и создать новый можно даже с тем же названием.

    почему луганская заря существует и играет в высшей лиге и донецкий шахтёр, и мариуполь какой-то или залуполь (не помню честно)

    кто их спонсирует Ахметов и подделывает результаты ??? самому интересно...
    Последний раз редактировалось морской лев; 20.08.2019 в 22:18.

  18. Вверх #56418
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Проблема в том что черноморец это не только ценный мех то есть команда. Черноморец это льготы бизнес на льготах и Климов их так просто не отдаст.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #56419
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что черноморец это не только ценный мех то есть команда. Черноморец это льготы бизнес на льготах и Климов их так просто не отдаст.
    Та Оно уже и готово сейчас сдыхаться от ЧО, но только клуб нафиг никому не нужен и никто не интересуется возможностью покупки. Так что, пока мы просто существуем
    Labor omnia vincit

  20. Вверх #56420
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    А во второй лиге мы хоть будем чемпионами?
    WoT


Ответить в теме
Страница 2821 из 2857 ПерваяПервая ... 1821 2321 2721 2771 2811 2819 2820 2821 2822 2823 2831 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения