Тема: Кузовные работы (рихтовка, малярка)

Ответить в теме
Страница 53 из 141 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2810
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    сколько в среднем стоит подготовка ( хорошая ) авто 80-х годов к покраске полной --т.е. сварка,где-то усилить , пескоструй, грунтовка. ну и главное разобрать все и потом собрать.

    если знаете таких людей напишите координаты и примерную стоимость. хочу за 2-3 месяца довести до идеала.

    P.S. ((лет 12 назад у меня была тойота старлет 82 года , нашел в ЛУЗАНОВКЕ вдоль дороги сто , готовил мне машину чел. один , недели 2 , маляр ,видавший многое , когда увидел результат подготовки сам афанарел от проделанной работы . тогда заплатил 300 подготовка и 100 за покраску , этого старлета недавно видел -- и сейчас как живой
    Последний раз редактировалось waw5; 29.01.2013 в 23:05.


  2. Вверх #1042
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    все зависит от характера повреждений и цвета машины
    скол краски левого крыла до металла(крыло уже перекрашивалось раньше), диаметр скола примерно 10 см и вмятина от капота до арки колеса. Дэу сенс синий цвет.[/QUOTE]
    ничего себе скол!!! это уже яма!ориентируйтесь на 100-150 $, а более точно Вам только при встрече оценят

  3. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    цена нормальная, осталось найти мастера хорошего...............
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    крыло на Дэу покрасить больше 100 у.е.! !? это грабеж!
    Изображения

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от yakichyakich Посмотреть сообщение
    Почему не понять? Что-то сверхъестественное? Просто интересно.., учитывая, что покрасить машину, щас в среднем, стоит 1500уе, материалы, на сколько я понимаю 300 +-, расходы на электричество воду , аммортизацию и т.д. - пусть 200. Выходит работа 1000 ? Вот мне и интересно, какие процессы трудоемки и от чего складывается цена..
    ув. участник форума, я думаю что говорить о том в чем мелко плаваешь, покрайней мере не уважения к остальным .....
    1)разобрать-собрать машину!?
    2)проявить на ней все ямы,сколы,косяки..
    3)подготовить ее качественно.
    4)загрунтовать ее .
    5)перемыть всю , обсушить ,посмотреть что и как где нигде понаходить и исправить косяки!
    6)заклеить покрасить (опять же качественно)
    7)полирнуть....

    давай может я заплачу 300 у.е. тебе просто хотябы за то что бы ты ее подготовил под грунт!?......без 1-го косяка!?

    ты наверняка скажешь та не я не умею , я не буду этим заниматься! а от сюда следует! что когда кто то что умеет выполнить качественно тот и берет за это такие деньги! а найти где покрасить за 800 тоже можно! но опять же клиент думает о там 1500 а тут 800 ...... Хмм наверное зделают как нибуть! ...... и идет выносить мозг туда куда сказали 1500 что бы зделали за 1000 !.......

    300 у.е на материалы?! это смешно!

    а пистолет нормальный купить!?а рубанки!? а шлефкубики?!а намордник купить!? (понятно , что это покупаеться не на 1-у машину!) но для того что бы начать работать надо вложить денег! ......
    а тот кто работает 50\50!?....... сколько зарабатывает с полной покраски?! а еще помошнику заплатить надО!?вы путаете догадки ,домыслы с реальной жизнью....! лично я вообще не приветсвую полные покраски ......бокс занят,заработка минимум , так головняка немеренно!
    за 4-5 недель которые проводиться полная покраска Авто...лудьше покрасить 3-4 бампера пару крыльев ну и 1-у дверь .......

    было время когда у меня спрашивали за полные покраски я говорил сумму не менее 2000 .а когда спрашивают за покраску жигуля так до сих пор такую цену и называю потому что его покрасить и вывести сложнее чем Гелик(Mercedes Benz G class) покрасить ... что бы люди отказывались без обид на меня! что я им отказал!
    Последний раз редактировалось e39; 30.01.2013 в 06:55.

  6. Вверх #1046
    Скорая помощь форума
    Аватар для Якич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от e39 Посмотреть сообщение
    ув. участник форума, я думаю что говорить о том в чем мелко плаваешь, покрайней мере не уважения к остальным .....
    1)разобрать-собрать машину!?
    2)проявить на ней все ямы,сколы,косяки..
    3)подготовить ее качественно.
    4)загрунтовать ее .
    5)перемыть всю , обсушить ,посмотреть что и как где нигде понаходить и исправить косяки!
    6)заклеить покрасить (опять же качественно)
    7)полирнуть....

    давай может я заплачу 300 у.е. тебе просто хотябы за то что бы ты ее подготовил под грунт!?......без 1-го косяка!?

    ты наверняка скажешь та не я не умею , я не буду этим заниматься! а от сюда следует! что когда кто то что умеет выполнить качественно тот и берет за это такие деньги! а найти где покрасить за 800 тоже можно! но опять же клиент думает о там 1500 а тут 800 ...... Хмм наверное зделают как нибуть! ...... и идет выносить мозг туда куда сказали 1500 что бы зделали за 1000 !.......

    300 у.е на материалы?! это смешно!

    а пистолет нормальный купить!?а рубанки!? а шлефкубики?!а намордник купить!? (понятно , что это покупаеться не на 1-у машину!) но для того что бы начать работать надо вложить денег! ......
    а тот кто работает 50\50!?....... сколько зарабатывает с полной покраски?! а еще помошнику заплатить надО!?вы путаете догадки ,домыслы с реальной жизнью....! лично я вообще не приветсвую полные покраски ......бокс занят,заработка минимум , так головняка немеренно!
    за 4-5 недель которые проводиться полная покраска Авто...лудьше покрасить 3-4 бампера пару крыльев ну и 1-у дверь .......

    было время когда у меня спрашивали за полные покраски я говорил сумму не менее 2000 .а когда спрашивают за покраску жигуля так до сих пор такую цену и называю потому что его покрасить и вывести сложнее чем Гелик(Mercedes Benz G class) покрасить ... что бы люди отказывались без обид на меня! что я им отказал!
    Вы уж извините, если чем задел, но я вроди спрашивал а не утверждал.
    К тому-же вот товарищ KSM недавно очень мрачную 10-тку покрасил полностью за 3 дня... По фотографиям, мне лично, очень понравился результат. Наверно если красить 4-5 недель - машина лучше чем с завода выйдет..

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    он просто Виртуоз )

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27
    Она - "Десятка" просто попала под хорошее настроение.
    От клиента тоже многое чего зависит....клиент тяжелый, так и машина туго идет, а бывает как по маслу.

  9. Вверх #1049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    ]Да маг и волшебник

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 в 22:32 ----------

    Просто в 98% случаев полный покрас делают тем машинам которым он уже необходим.
    И за 3-4 дня их сделать не реально
    А так просто освежить Это огромная редкость.

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27
    Ну почему не реально?..Три полных дня с 9-00 утра до 17-00 с обеденым перерывом, в полне реально!....это если без проемов и моторного отсека!
    а если машина в родной краске и не сильно подуставшая и подготовительные работы под окрас проводить на сухую... то реальней некуда.

    .....а еще можно за пару часов покрасить, это если машину притягивают уже подготовленую под окрас, остается только облить
    Как-то притягивали Ниву задуть в белий акрил №201
    Клиент захотел чтобы немного добавить блестюлек в лак. Короче сделал замес в виде белого перла, плюс ещё два вида ксирала. Смешал все с биндером и сверху по мокрому акрилу припылил мокрым слоем этим коктейлем, потом укрыл одним слоем чистого лака.
    Последний раз редактировалось KSM; 31.01.2013 в 00:11.

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27



    потом пришел клиент и забрал своего тазика домой
    Последний раз редактировалось KSM; 31.01.2013 в 00:09.

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    Вот да ! обновить подобрать де то что ! вполне реально! но я не думаю что 1500 это стоит! .........

    так что бы сидеть рубанком выпиливаться! а еще и ко всему смотришь на эти бампера и думаешь я бы только за них бы 4 листа взял!

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от e39 Посмотреть сообщение
    Вот да ! обновить подобрать де то что ! вполне реально! но я не думаю что 1500 это стоит! .........

    так что бы сидеть рубанком выпиливаться! а еще и ко всему смотришь на эти бампера и думаешь я бы только за них бы 4 листа взял!
    100%

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27
    Бывает и такое сидишь пиляешь и думаешь, а не мало ли я сказал за бампера.
    Последний раз редактировалось KSM; 31.01.2013 в 11:28.

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27
    Когда разчюхал-офигел
    Кто-то блин навалил шпатли универсалки, даже и не пытались выровнять бампер феном.
    Последний раз редактировалось KSM; 31.01.2013 в 11:39.

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27
    Подготовлено.


    Покрасил
    Последний раз редактировалось KSM; 31.01.2013 в 11:40.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KSM Посмотреть сообщение
    Когда разчюхал-офигел
    Кто-то блин навалил шпатли универсалки, даже и не пытались выровнять бампер феном.
    ***

    хов мач!? за такой бампер !?
    так это норм я как то делал е30 БМВ так там на задней Арке пузырь был я его расчухал турбинкой и глубина универсалки была в указательный палец

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 в 12:36 ----------



    кстати , не в обиду но кажеться что зерно в красках отличаеться (не цветом!) а то что на бампере мельче синие зерна а на крыле покрупнее ........ хотя может кажеться )

    [MOD] Оверквотинг
    Последний раз редактировалось Кац; 31.01.2013 в 12:25.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    8) Санки )
    Изображения

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для KSM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    271
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от e39 Посмотреть сообщение
    хов мач!? кстати , не в обиду но кажеться что зерно в красках отличаеться (не цветом!) а то что на бампере мельче синие зерна а на крыле покрупнее ........ хотя может кажеться )
    Да вроде было нормально!...Бампер делался год назад, может фото выгорело на солнце

  20. Вверх #1060
    Посетитель Аватар для e39
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от e39 Посмотреть сообщение
    хов мач!? за такой бампер !?
    так это норм я как то делал е30 БМВ так там на задней Арке пузырь был я его расчухал турбинкой и глубина универсалки была в указательный палец

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 в 12:36 ----------



    кстати , не в обиду но кажеться что зерно в красках отличаеться (не цветом!) а то что на бампере мельче синие зерна а на крыле покрупнее ........ хотя может кажеться )

    [MOD] Оверквотинг
    не понял прикола!


    [MOD] Обсуждение действий администрации в неположенном месте
    Последний раз редактировалось Кац; 31.01.2013 в 22:17.


Ответить в теме
Страница 53 из 141 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения