Тема: Кузовные работы (рихтовка, малярка)

Ответить в теме
Страница 139 из 141 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 2810
  1. Вверх #2761
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    Коль не понятно, напишу тут. Интересует мнение и опыт со стороны. Каждый будет хвалить свое болото, где работает.
    А) ну ожидай
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #2762
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вы бы подсказали район и фотки больного

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2021 в 22:24 ----------



    В жизни бы не искал бы специалистов на olx
    В 2gis да, если срочно и нужен рядом
    В идеале Таирова. НО ,Черемушки,Червоный Хутор,Курсаки,Чубаевка и др. близлежащие районы тоже подойдут если мастер того стоит. "Маруся" у нас женщина не привередливая,но элегантная и любит все качественное .Но,как истинная немка, экономная.

  3. Вверх #2763
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Подскажите малярку, где могут покрасить один элемент (переднее крыло) на старом авто, с соблюдением всех параметров "под завод"? Машина цвета серебро, крыло заказано б/у зеленое. Хочется покрас именно под завод, что бы и грунт был такого цвета как подкапотка и покрас с соответствующими переходами как по заводу. Т.е. для авто 97 года нужен уровень качества как для машины 20го года.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  4. Вверх #2764
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Арки и пороги на Мазде 3ке подварить, подкрасить, кто занимается? Все , кроме поскота
    Winter is coming

  5. Вверх #2765
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Друзья, кто-то красился на Артилерийской в Адис-Авто? Как впечатления, довольны?
    Или в интер-авто возле Альтаира?

  6. Вверх #2766
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-то красился на Артилерийской в Адис-Авто? Как впечатления, довольны?
    Или в интер-авто возле Альтаира?
    Не красился на Артилерийской, только подъезжал для консультации. Как по мне, у официалов ценовая планка сильно завышена. По качеству не могу ничего сказать.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  7. Вверх #2767
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Ребята, никогда не верьте отзывам в интернете. Делайте только у проверенных мастеров, работы у которых вы видели у знакомых, друзей и так далее. Я тут начитался про одну контору на форуме, которую пиарят, якобы качественно делают и все такое. После мелкого ДТП нужна была замена крыла и покраска бампера. Ну то что вообще не попали в цвет, то такое, даже не хочется обсуждать. Вопрос стал о замене крыла, рихтованное я не хотел. Стал искать в интернете варианты, новое или б/у оригинал. В этой мастерской мне сказали, что у них есть такое крыло оригинал, б/ушное, абсолютно целое, нужно только покрасить. Покупать ничего не нужно. В итоге крыло оказалось битое, кривое, ещк и похабно сделанное. Зазоры естественно не стреляют, и так далее. Выкладываю пару фоток, хотя там можно сделать много. Но думаю этих будет достаточно, что бы понять, какое крыло целое в кавычках, и как оно сделано. И вообще зачем, когда договаривались за целое. Теперь такое крыло нужно просто менять на нормальное. Но делать естественно уже у нормальных мастеров.
    Так что ни кого тут на форуме не слушайте, не верьте рекламе, и не только тут.
    Изображения
    Последний раз редактировалось novic; 13.11.2021 в 15:17.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #2768
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ребята, ни когда не верьте отзывам в интернете. Делайте только у проверенных мастеров, работы у которых вы видели у знакомых, друзей и так далее. Я тут начитался про одну контору на форуме, которую пиарят, якобы качественно делают и все такое. После мелкого ДТП нужна была замена крыла и покраска бампера. Ну то что вообще не попали в цвет, то такое, даже не хочется обсуждать. Вопрос стал о замене крыла, рихтованное я не хотел. Стал искать в интернете варианты, новое или б/у оригинал. В этой мастерской мне сказали, что у них есть такое крыло оригинал, б/ушное, абсолютно целое, нужно только покрасить. Покупать ничего не нужно. В итоге крыло оказалось бытовой, кривое, ещк и похабно сделанное. Зазоры естественно не стреляют, и так далее. Выкладываю пару фоток, хотя там можно сделать много. Но думаю этих будет достаточно, что бы понять, какое крыло целое в кавычках, и как оно сделано. И вообще зачем, когда договаривались за целое. Теперь такое крыло нужно просто менять на нормальное. Но делать естественно уже у нормальных мастеров.
    Так что ни кого тут на форуме не слушайте, не верьте рекламе, и не только тут.
    а что за контора то хоть? какой-то Автосмайл небось?

  9. Вверх #2769
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    а что за контора то хоть? какой-то Автосмайл небось?
    Да нет, тут даже тема про неё отдельная есть.
    С дураками не спорю.

  10. Вверх #2770
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Зачем эти загадки, если можно написать название и дать слово второй стороне.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #2771
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Да нет, тут даже тема про неё отдельная есть.
    На сколько я помню, то на форуме есть отдельная тема от меня.
    Если это так, то предлагаю начать с номера накладной(акт о выполненных работах)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #2772
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, то на форуме есть отдельная тема от меня.
    Если это так, то предлагаю начать с номера накладной(акт о выполненных работах)
    Я поищу, где то должен быть. Просто что это даст? Раз уже так получилось... Может это просто мне так повезло.
    Ни кому не собираюсь делать антирекламу. Просто теперь сам буду знать, и люди пусть ни кому не верят, подчёркиваю ни кому, а не конкретной там какой то фирме на словах.
    А вообще конечно, что касается кузовных работ, то в Одессе большая проблема.
    Последний раз редактировалось novic; 14.11.2021 в 15:52.
    С дураками не спорю.

  13. Вверх #2773
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Я поищу, где то должен быть. Просто что это даст? Раз уже так получилось... Может это просто мне так повезло.
    Ни кому не собираюсь делать антирекламу. Просто теперь сам буду знать, и люди пусть ни кому не верят, подчёркиваю ни кому, а не конкретной там какой то фирме на словах.
    А вообще конечно, что касается кузовных работ, то в Одессе большая проблема.
    Ну как бы если это накосячил я, то надо как то решить вопрос.
    Если я, то почему вы не обратились ко мне для решения вопроса? Для этого и выдаётся накладная, там и про работы и материалы и гарантию есть.
    Если есть желание, то напишите номер авто мне в viber или другим способом. Не все форумчане при встрече говорят свой ник.
    А по вашим фото я не могу понять что это за авто

    А если не я, то это другой компот.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #2774
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ну как бы если это накосячил я, то надо как то решить вопрос.
    Если я, то почему вы не обратились ко мне для решения вопроса? Для этого и выдаётся накладная, там и про работы и материалы и гарантию есть.
    Если есть желание, то напишите номер авто мне в viber или другим способом. Не все форумчане при встрече говорят свой ник.
    А по вашим фото я не могу понять что это за авто
    Ок, завтра напишу. Единственное, не обещаю, что найду накладную, так как это было некоторое время назад.
    Ещё раз хочу сказать, что у меня нет цели делать антирекламу, или что то типа того. Просто реально столкнулся с тем, что очень тяжело найти мастера, который бы сделал хотя бы на 4+
    Почитав отзывы, подумал, что вот это оно! Я вижу, что отзывы писали реальные форумчане, и они положительные.
    Последний раз редактировалось novic; 14.11.2021 в 18:32.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #2775
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Добрый день. есть задача - установить на lanos передние сиденья со skoda octavia a5. Где это могут качественно сделать?

  16. Вверх #2776
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Добрый день. есть задача - установить на lanos передние сиденья со skoda octavia a5. Где это могут качественно сделать?
    качественно могут быть установлены сиденья с +/- равным расстоянием между болтами крепления, остальное это колхоз из болтов и сварки
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  17. Вверх #2777
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    качественно могут быть установлены сиденья с +/- равным расстоянием между болтами крепления, остальное это колхоз из болтов и сварки
    Совершенно верно. Как то давным давно устаноавливал сиденья от Опеля Вектра на Жигу Шестёрку. Такое наколхозили что сиденье стояло так высоко, ездил как на грузовике. Человек роста выше среднего, вообще не вместился бы по высоте. Всё это колхоз. Со временем понял, что чем вкладывать деньги в это, лучше машину более удобную купить, потому что дело не только в сидении.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #2778
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    качественно могут быть установлены сиденья с +/- равным расстоянием между болтами крепления, остальное это колхоз из болтов и сварки
    Это всё понятно. В Lanos ставят сиденья с Октавии 5 и с пятого гольфа. Да, нужно немного переделывать. Но это сиденье лучше чем с lacetti, Эпики и так далее

  19. Вверх #2779
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Это всё понятно. В Lanos ставят сиденья с Октавии 5 и с пятого гольфа. Да, нужно немного переделывать. Но это сиденье лучше чем с lacetti, Эпики и так далее
    Ланос это опель. Или искать Рекаро с Ланос Спорт в коже или кожу с Ланоса турецкой сборки и прикрутить болтон.
    Или искать с опелей.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  20. Вверх #2780
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Ланос это опель. Или искать Рекаро с Ланос Спорт в коже или кожу с Ланоса турецкой сборки и прикрутить болтон.
    Или искать с опелей.
    Не-не-не, никакой кожи, никаких сидений с Ланосов. Я уже наездился на ланосовском сидении.
    ЗЫ: вопрос только в том где такую работу делают.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 15.11.2021 в 14:25.


Ответить в теме
Страница 139 из 141 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения