Тема: Аскания-Нова

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 410
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088

    По умолчанию Аскания-Нова

    Ваши впечатления, места остановки там, что посоветуете?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    там всего одна гостиница - совок
    ну и хаты
    одного дня хватит вполне
    лучше заказать экскурсию в степь - глянуть на зверей в природе
    местный зоопарк - не то

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2755
    Еще есть ботсад,но лучше действительно только степь посмотреть(экскурсия Сафари,25 грн)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    там всего одна гостиница - совок
    ну и хаты
    одного дня хватит вполне
    лучше заказать экскурсию в степь - глянуть на зверей в природе
    местный зоопарк - не то

    про гостиницу и хаты(кста я не против, люблю задушевненько посидеть вечерком возле дома) это вы непосредственно в Аскании говорите?
    реально там, на месте, будет договориться?
    я Новую Каховку рассматривала в качестве ночлега, но там вроде как Таврийские игры в этот период проходит, потому опасаюсь, что траблы с гостиницами будут
    а зверей, да, хоцца посмотреть, в одесский зоопарк ходить тошно, а в Николаевском ужо все несколько раз осмотрели

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    582
    Ездили 3 года назад. Впечатлений море.
    Стоит ехать на 2 дня (с ночевкой).
    Первый день - можно сходить в зоопарк, прогуляться по ботаническому саду (желательно с экскурсоводом, а потом можно самостоятельно). Там такая красотища!!! Мне парк понравился больше, чем Софиевский в Умани.
    Ночевать можно в местной гостинице, но она может быть занята да и условия там "советские"...
    Мы снимали квартиру на сутки (чистая, с удобствами). Цена была просто смешная
    У меня где-то есть телефон дамы, у которой снимали квартиру. Если хотите могу скинуть в личку.
    Единственное "НО" - не знаю как сейчас, может изменилось - проблема в Аскании с ресторанами и кафешками. Было всего 2-3 кафе с ужасной едой (мужчины остались голодными, а это ). Вывод - еду брать с собой или готовить самим.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от кукушка Посмотреть сообщение
    Ездили 3 года назад. Впечатлений море.
    Стоит ехать на 2 дня (с ночевкой).
    Первый день - можно сходить в зоопарк, прогуляться по ботаническому саду (желательно с экскурсоводом, а потом можно самостоятельно). Там такая красотища!!! Мне парк понравился больше, чем Софиевский в Умани.
    Ночевать можно в местной гостинице, но она может быть занята да и условия там "советские"...
    Мы снимали квартиру на сутки (чистая, с удобствами). Цена была просто смешная
    У меня где-то есть телефон дамы, у которой снимали квартиру. Если хотите могу скинуть в личку.
    Единственное "НО" - не знаю как сейчас, может изменилось - проблема в Аскании с ресторанами и кафешками. Было всего 2-3 кафе с ужасной едой (мужчины остались голодными, а это ). Вывод - еду брать с собой или готовить самим.
    А можно и мне телефончик, пожалуйста. Когда-то была там очень давно, получила море удовольствия. Хочется с семьей и ребенком съездить. А еду мы обычно с собой и так возим....

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    спасибо огромное, буду очень признательна за координаты

    упсссс, утром выезжать, ежели можно, надиктуйте координаты по телефону,отправила вам в личку
    Последний раз редактировалось NadinOdessa; 30.04.2008 в 21:53.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для shurikwg
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    71
    в прошлом году были
    понравилось только изза сухого лета не было сафари на "джипах"

    кроме совковой гостиницы можно снять номер в небольшом отельчике... не помню названия... слева по главной улице если идти от той гостиницы к самой аскании.. там же кстати вполне прилично поужинали... есть еще несколько мест где можно поесть... вплоть до того что купить тушку павлина... 800 грн если не ошибаюсь... наверно и приготовят

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от shurikwg Посмотреть сообщение
    в прошлом году были
    понравилось только изза сухого лета не было сафари на "джипах"

    кроме совковой гостиницы можно снять номер в небольшом отельчике... не помню названия... слева по главной улице если идти от той гостиницы к самой аскании.. там же кстати вполне прилично поужинали... есть еще несколько мест где можно поесть... вплоть до того что купить тушку павлина... 800 грн если не ошибаюсь... наверно и приготовят
    брррррррррр
    тушку павлина?приготовить? это что шутка юмора такая?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    вернулись мы уже все прошло на ура, намотря на делитантскую подготовку и полный экспромт на днях выложу фотоотчет с адресами и паролями

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    собираемся завтра поехать в асканию, гостиница занята, подскажи, плиз, где можно остановиться, скинь телефоны или адреса

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от кукушка Посмотреть сообщение
    Ездили 3 года назад. Впечатлений море.
    Стоит ехать на 2 дня (с ночевкой).
    Первый день - можно сходить в зоопарк, прогуляться по ботаническому саду (желательно с экскурсоводом, а потом можно самостоятельно). Там такая красотища!!! Мне парк понравился больше, чем Софиевский в Умани.
    Ночевать можно в местной гостинице, но она может быть занята да и условия там "советские"...
    Мы снимали квартиру на сутки (чистая, с удобствами). Цена была просто смешная
    У меня где-то есть телефон дамы, у которой снимали квартиру. Если хотите могу скинуть в личку.
    Единственное "НО" - не знаю как сейчас, может изменилось - проблема в Аскании с ресторанами и кафешками. Было всего 2-3 кафе с ужасной едой (мужчины остались голодными, а это ). Вывод - еду брать с собой или готовить самим.


    напиши, плиз, номер телефона этой дамы

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    вернулись мы уже все прошло на ура, намотря на делитантскую подготовку и полный экспромт на днях выложу фотоотчет с адресами и паролями


    Хотелось бы отчет увидеть, а то мы с семьей собираемся, очень информация нужна.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    8-050-286-58-09 Ирина Владимировна
    мы у нее снимали, пол частного дома со своим двориком, там комната, довольно приличная по размеру, с двухспальной кроватью и кухня с раскладывающимся диваном, так что 4 спальных места есть, если возьмете пару надувных матрасов то дополнительные места появятся хозяйка просила 50 грн с человека, нас было 4 плюс ребенок, заплатили 200грн, думаю,это их нормальная такса, мы хозяйку вообще не видели, нам отдали ключи а потом мы их оставили там рядом в лавке, горячая вода,холодильник ,плита, ванна, все есть, розеток правда мало, всего три...питались мы там в домике, в местное кафе не рискнули, так что в магазинчике, кста довольно приличном по ассортименту все купили и приготовили удачного отдыха, будут вопросы, пишите в личку
    еще пару тел местных хозяек:
    8-05538-61264 дом и 8-05538-61286 раб Светлана Александровна

  15. Вверх #15
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    о! пасиба что напомнили про асканию, давно собирался туда но забыл
    теперь будет чем забить какие-то выходные
    посчитал бензин - расстроился
    Последний раз редактировалось V_efire; 02.06.2008 в 21:08.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    сколько ехать до аскании новы км?подскажите пожалуйста

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    сколько ехать до аскании новы км?подскажите пожалуйста
    340 км.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для White_Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...мой город родной!
    Возраст
    43
    Сообщений
    178
    Репутация
    74
    Сегодня вернулся из Аскании!
    Отдых великолепный...два дня тянулись как целая неделя! Отдельное спасибо NadinOdessa - жильё просто супер! Я в деревне ещё не видел таких условий...приличная часть дома: немаленькие спальня и кухня, совмещённый санузел внутри дома, косметический ремонтик, бойлер, газ, холодильник...что ещё нужно? Во дворике даже есть куда машину поставить! И всё это в 50 м от самого парка! Продвинутое село - даже нашли что-то похожее на супермаркет! Сам парк просто неперевершений, красота неописюемая! Ехать правда 370 км от Одессы, но это того стоит! Рад, что попал туда!
    Homo homini lupus est

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Irishka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    523
    Репутация
    628
    Подскажите плз, кто знает, чем можно добраться в асканию, кроме машины ..
    Лучший ответ дураку - молчание..

  20. Вверх #20
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    Ваши впечатления, места остановки там, что посоветуете?
    Ехать стОит



    Человек есть то, о чем он думает целый день...


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения