Тема: Скрапбукинг

Ответить в теме
Страница 102 из 427 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 8528
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Саша, Снежана, спасибо большое. Вот мне тоже кажется, что стили разные. Надо было не тонировать, а на объемный скотчик налепить.

    Снежана, а я вот наоборот на страшненькое заглядываюсь. Вот, например, как раз сейчас разглядывала.



  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Цены поднимают? значит надо таки решится себе фен для эмбросинга взять)) я всё смотрю на него, и не могу понять так ли он мне жизненно необходим)))
    И ещё, девочки, может подскажите, какую пудру лучше брать? или она вся одинаково хороша? что-то отзывы в инете мне ничего не дали..

  3. Вверх #2023
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Акуленок
    Ну, то святое, ага ))

    Кошка с крыльями если фен, лучше ranger, ну или такой, который как обычный фен, с ручкой. Такой просто трубой не бери, он не сильно удобный...
    С пудрой - смотря какая тебе для чего нужна... есть superfine для мелких деталей, это если штамп слишком заковыристый с тоненьким рисунком. Дистресс - будет как наждак на вид и на ощупь, с ней не будет мелких деталей, зато ее можно немного потереть, чтобы был постарее вид и чуть пройтись поверх дистрессинговыми чернилами в тон.

    А больше у меня и нет, особо советовать, наверное, нечего. А,есть еще adirondack ranger у меня, она, когда плавится, становится такой немного блестящей, что ли. Или это мне просто с непривычки, потому что я все время "наждачной" дистресс пользуюсь

    --

    Показываю

    В общем, не могу я отлипнуть от Матильдыного блога, уж больно она мне на сердце упала...

    Вот такая серия. Белый картон, дистрессинговые чернила Aged Machogany, бумага для пастели цвета бордо. Штампы. А, сердечки заливала глосси и на среднем немного дистресс глиттера rock candy








    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #2024
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Хм хм)) Вы не смотрите, что у меня везде там одна надпись, просто у меня из штампов кроме смэша или тимхольцевских особо ничего и нет)))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #2025
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    СашаВ, очень классный и аккуратный альбом!!! А бумага из какого-то одного набора или из разных?

    Гляньте мою открыточку, сильно грязно с тонировкой? Переделать на синюю?

    вот еще раз посмотрела на нее - очень нравится средняя подложка и вырубка с бабочками!
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Нашла еще вот такой магазинчик http://www.wildorchidcrafts.com/index.php?main_page=index шлют в Украину доставка не дорогая. У них цветы, ленты и кружева и washi tape. Мне кажется что цены намного ниже наших. Да и выбор есть.

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для ysuana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    721
    Репутация
    453
    Всем доброго вечера.Зашла , чтобы просто показать , что сделала за этот месяц и зачиталась, столько интересного и красивого.Свои работы предлагала здесь на форуме, и ни одного заказа не получила.Но правда все мои знакомые , когда узнали , что начала делать на продажу (а не только для родных и учителей))), закидали заказами .Немного боялась, что со временем что-то не успею, но справилась.Сейчас есть заказ на свадебный альбом, но мне очень страшно за него браться(делала только несколько мужских и для своей дочки, а тут такое!!!).Может кто-то , что посоветует, особенно волнует вопрос , какую бумагу лучше использовать(классика), а то я уже запуталась, а покупать на пробу , дороговато.

  8. Вверх #2028
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    akulenok подстрекательница)))

    ysuana мне со звездочкой больше всего понравилась И мне кажется, что чтобы целенаправленно были заказы, нужно постоянно этим заниматься, размещаться не только на одном форуме, а еще в разных местах. Ты тоже делаешь на заказ, я смотрю. Снимаю шляпу. Это очень сложно, на заказ по чьим-то пожеланиям.

    С бумагой девочки расскажут, думаю) У меня очень много уходит обычной однотонной (бумага для пастели, дизайнерский однотонный картон - белый, черный, темно-синий, коричневый - 250-300г.м.). Хочу попробовать кардсток, заказала кардсток Тима Хольтца (дистресс) и пару листой белого кардстока American Crafts.

    --

    Кстаати! Хотела рассказать, что у меня получилось реанимировать акриловые штампы, которые перестали липнуть к блоку. Помните, я показывала фотки клея временной фиксации? Намазала им их, дала высохнуть примерно сутки, так, чтобы наверняка. Теперь липнут хорошо. Только я их в бою еще не испытывала, меня смущает вопрос - как их мыть. Если под водой, как обычно, не сойдет ли клей? Но это я буду пробовать.

    А заодно этим же клеем сегодня обработала коврик для плоттера. К нему тоже перестало все липнуть. У меня их два, второй еще нормальный, а этот было жалко выбрасывать. Но вроде все отлично, не пробовала еще, нужно подождать сутки, но липнет к нему очень хорошо теперь.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #2029
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Так, я смотрю,что все равно не успею тут все прокомментировать, по крайней мере сгеодня, ребенок 5 дней маму не видел,не дает вообще нормально за компом посидеть)))
    ysuana добро пожаловать, очень симпатичные открытки! На заказ я вобще не представляю как делать, чувствую,что это не для меня. На заказ я макс только косметику делаю, скрап работы это чисто для себя или на подарки под настроение. Я смотрю вы тут эту тему нехило так затронули.
    Саша мн понравился мальчишечьи разворотики, очень веселые!Бумага мне знакома, это k company,если не ошибаюсь?я такую купила, делала открытки малому на д.р)
    Снежана, не знаю с чего начать.) Во-первых все работы классные, тот черно-белые паровоз супер! От блога Матильды я тоже не отлипаю, не закрываю вообще эту вкладку.
    У тебя,случайно не экономическое образование второе?) Ты так все рассчетливо расписала про МК и другие вещи.
    Девочки, я как-то нашла один скрап форум, но сейчас не вспомню, т.к они поменяли название, так там классная тема была про то как использовать остатки бумаги,можно как Снежана с мозайкой делала, можно кружочки, квадратики навырезать и вокруг фотки выложить в виде рамочки

  10. Вверх #2030
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    нашла во гляньте как остатки использовать http://www.aboutscrapbook.ru/forum/13-264-1#8657
    Снежана, так аккуратно получилось глосси залить сердечки супер просто!А я такая жадная,что мне ,навреное,было бы жалко столько клея) Мне бы где-то достать большую эпоксидную наклейку и с нее вырезать)

    или вот прикольно, я подобное подруге делала из остатков бумаги,но блин ни одной страницы не сфоткала
    Последний раз редактировалось Marinamj; 11.02.2014 в 21:20.

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    про хомяк...меня что-то тоже расстроило их письмо по поводу повышения цен.Но что сказать,им навреное виднее,но если они поднимают цены на те товары, которые были куплены еще по старому курсу,то это может и неправ,а,конечно,если они сейчас закупают все ,то куда деваться от поднятия цен?(
    про фен - а мне почему-то удобно трубкой) у меня dovecraft и мне нравиться) про пудры я еще не поняла какая мне нравится)
    zing классная! у меня прозрачная.
    ranger (у меня цвет queen's gold) красиво переливается, но очень сильного объема не дает,надо может слоев много.
    ranger seafoam white - такое чувство, что я краску на старой двери плавлю, все какая-то в пупырышках, не такая как золотая, в общем я не впечатлилась ей.
    wow мне понравилист и объем и детали мелкие тоже неплохо передают и как будто глянец остается от них, правда цена выше чем у других, примерно 25грн за 15мл, остальные около 30 мл 35-50грн.Но с моей частотой использования и в принципе дост.экономностью пудр можно и из брать)
    Снежана, а вот твою посылочку разглядывала, ты же их тоже брала? Пробовала? Как тебе?
    Мне еще очень понравилась пудра и по объему и по тому как выглядит мелкая надпись colorbox mix media inx Donna Salazar, я такую только в дженни арт видела

  12. Вверх #2032
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    я тут еще вас почитала кто чем хомячит, так вот я как и многие, набрала бумаги по самое нехочу, и сейчас смотрю и понимаю,что хочу еще, но у меня ее и так куча и я никуда не использую,реально перебираю и любуюсь))) вот думаю, мне нужны чернила, пошла ,посмотрела в инет магазине, глянула на кол-во своих и думаю,зачем еще, если я и так не часто их использую?)
    А вот продать мне лень, это же надо сфоткать.) но я тут еще свою подругу заразила,так я ей кое-что продала поценам, конечно, ниже намного чем в инет магазинах,но хоть не лежит у меня мертвым грузом. И наклейки Хольца тоже ей подкинула, купила, а все равно использовать врядли собралась бы. Мне нравятся его работы,но пока что-то меня в этот стиль не несет.
    Снежан, не знаю чего ты это все страшненьким называешь, но твои мне очень нравятся, но я так стильно врядли смогу сделать.
    Вообще не знаю к какому стилю меня больше тянет? Когда куча бантиков цветочков и всякой мелочи мне тоже не сделать, больше всего я думаю минимализм)))чем меньше всякого тем лучше, но тогда может это и не скрап?

    покажу обложку альбомчика, к-рый я делала дочки подруги на д.р) внутри показывать не буду,т.к там ,что называется, слепила из того,чтоб ыло
    [IMG][/IMG]

    ребенку понравилось и подруге, для меня это радостно)
    Последний раз редактировалось Marinamj; 11.02.2014 в 21:51.

  13. Вверх #2033
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Мариш, не экономическое, просто по жизни люблю все считать-писать-просчитывать и все такое

    Интересно, на сколько Хомяк и остальные поднимут цены.. я смотрю, многие начинают поднимать на 10-20 процентов, хотя доллар был 8.3, а сейчас офкурс 8.55-8.75 примерно. А если они проплачивают за товар, на курс обменника они не ориентируются, у них автоматом пойдет списание по курсу, который зарядит банк. В привате это сейчас, например, около 8.75. Пока в украинских магазинах покупать дешевле, чем в Саймоне, но что-то мне кажется, что я в следующий раз буду целиться на Саймон.. Правда, когда то еще будет, но все равно.

    С феном, наверное, дело привычки Мне очень удобно таким, с ручкой, и читала, что многим неудобно трубкой) Явно кто как привык)

    Альбом яркий такой)) И с уголками даже, чтобы не пообтрепался... супер!

    Мне кажется, что ranger вообще не дает особого объема, но я так поняла, что они и не добивались этого. У них есть зато puff, я ее, правда, не пробовала. Вот та по идее дает бешеный объем. Теоретически)

    Zing у меня только seafoam white, она как раз на открытке с паровозом) Но она такая красивая, что ли. Не под старину. А по твоим словам, у ranger именно такая потрепанная, как мне надо)) Так что я ее , похоже, хочу)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #2034
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Про бумагу еще Вчера читала уже почти засыпая, буржуйский форум scrapbook.com , там народ как раз делился, у кого сколько бумаги. меня поразила одна америкоска, у которой бумаги что-то около 5 метров в высоту Говорит, весь шкаф забит ею

    А чернила я очень хочу.. те, что Матильда использует - Archival Ink. Копец, как хочу, сил нет Дистрессы для штампинга не совсем то, все-таки, я их именно в своих работах люблю, а если кардмейкинг, они все-таки не совсем то. А с tsisuneko я никак не подружусь что-то.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #2035
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    я завтра продолжу делать пригласительные, и спец. на черном картоне сделаю что-то этой белой пудрой,ты посмотришь такой эффект или нет. а из чернил мне вообще memento нравятся, штампы вроде нормальные выходят.)
    с tsuneko я кажется тоже подружиться не могу и не смогу, особ с этими белыми чернилами стазон, мне уже жалко что я их купила,почти 90грн или даже больше? короче беый цвет мне больше понравился у довкрафт белых и легче штамп ставить и смывать краску тоже легче от штампов.
    Кстати, про штапмы, некоторые к у меня тоже стали плохо клеяться, так я по ним прошлась смывкой для штампа с обеих сторон и вроде все отлично клеиться.)
    Альбом яркий очень, малая у нее любительница розового))так что можно сказать подстраивалась под вкус девочки 5 лет)))

  16. Вверх #2036
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    О! про смывать краску, да ужас вообще, я очень люблю дистрессы, с ними в этом плане вообще никаких проблем. А эти японские, похоже, на масляной основе, умереть можно, пока все вымоешь...

    Смывки у меня пока нет, правда, я не сильно понимаю, зачем она нужна, ею же внутри не вымоешь нормально, наверное? Или нужно долго возиться?

    Покажешь белую пудру )) и пригласительные Героиня

    А я собралась с духом и сделала темку со своими работами, пусть пристраиваются, а пока буду продолжать делать в стол в охотку https://forumodua.com/showthread.php?t=2220071

    --

    и - продолжу делать - это сколько их? Нет, ну реально герой
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #2037
    Посетитель Аватар для СашаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    322
    Репутация
    165
    Снежана, браво! В добрый путь! мне очень приветствие понравилось! и условия тоже)

  18. Вверх #2038
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Видишь, как вы на меня действуете) А то спросили меня - ты вот делаешь-делаешь, а куда складываешь? И я в ступор-то и впала

    Делать-то хочется, а возможности складывательные как раз ограниченные
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для ysuana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    721
    Репутация
    453
    Снежана,ну очень классно темку открыли!!! Так интересно и тепло все описали, что прямо хочется, что- то купить.)))) У меня так не получается представить свои открытки, наверно поэтому и заказывают те, кто хорошо меня знает.
    Marinamj- пока делать на заказ мне не сложно, заказывают те , кто хорошо меня знает и почти все говорят " делай на свой вкус", только немного задают тематику( музыкальная, романтично- мужская, женщине на 55 лет и т. Д.). Делаю открытки, уже почти десять лет ( как дети в школу пошли, учителей много ( школа, художка, музыкалка), а сделав самой , дешевле и им приятнее). Конечно первые открытки - это что- то, но людям нравилось( ручная работа)))). Что такое скрап , узнала намного позже, и то , когда спросили делаю ли я в этой технике?А когда увидела скрап магазины, то все , не остановить))))Но купить, то, что хочется, финансово трудно ( все финансы съедают дети))))). Уже несколько лет смотрю на фен для эмбосинга, и думаю надо или нет? У меня даже пудра есть ( по какой- то акции шла в подарок), а фена нет))))

  20. Вверх #2040
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Снежана, темка классная! Очень красиво и уютно!Умничка! Пусть теперь хорошие клиенты будут! Ты же в Киеве сейчас? Сделай себе на том форуме тоже темку.А мне нужно учиться все аккуратней делать.Но,правда чтобы делать аккуратней,нужно делать больше намного,а не так как я раз в полгода.)
    Приглашений немного, макс 10-12шт, я просто до отъезда сделала 6, она говорила,что хватит,теперь оказалось,что нет.) И вот доделываю.) Спасибо хомяку за то,что всегда присылает в подарок треть какой-то красивой картонки или даже целый лист, я их все и использую.)
    ysuana я просто вообще восхищаюсь людьми,которые делают скрап работы на заказ!Если делай на свой вкус, то так , я думаю проще, а вот учесть все пожелания и в итоге угодить+сделать аккуратную работу еще и в срок вот это настоящее мастерство!
    Кстати, Снежан, я вот тоже все люблю расчитывать и высчитывать, но вот в своих хобби я себе даю расслабиться,если в остальных сферах я еще могу распределить траты ,можно сказать, на месяца, то тут я не планирую вообще что и когда я куплю,хочется и если есть своб.деньги или распродажа и я тогда покупаю.)Я вот,даже перестала траты свои записывать в хобби, но тут надо исправляться.
    Меня скрап,кстати, спас от бесконечной скупки компонентов для косметики, тут все же как-то безобидней, оно все лежит и не портиться,сидишь и любуешься как картинами в музее, а там лежит и сроки годности проходят и все, в мусор. Теперь в косметике я научилась покупать только то,что мне нужно.)
    ysuana про фен, он стоит около 200грн, я свой фовкрафт так покупала, но можно же ,если он тебе реально нужен, посмотри строительный фен недорогой и небольшой,я где-то читала что около 100грн можно найти+ если вдруг решишь подреставрировать мебель какую-то,краску им снимать можно. Я вот все хочу шкаф перекрасить на балконе,и уже и строительный фен хочу.)
    Последний раз редактировалось Marinamj; 12.02.2014 в 07:54.


Ответить в теме
Страница 102 из 427 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения