Тема: Для чего нужно жениться?(*)

Ответить в теме
Страница 368 из 635 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 12681
  1. Вверх #7341
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,567
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    для этого есть каменщики.. их работа дешевле стоит.. чем прокормить и ублажить Диони..
    ну прокормить, она вещала шо только пилюли ест, мол готовить не любит, так шо на крайняк ролтон \ мивину кипяточком запарить)
    если на диете - гривен на 200 ей капусточки, марковочки - на месяц должно хватить... если вдруг мало, то по мешку капусты и морковки премией выписать по окончанию рабочей недели))
    насчет ублажить тут конечно же я не в курсе, но думаю если доверишь ей намарафетить "лицо хозяйки", то теоретически останется довольной)))


  2. Вверх #7342
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    ну прокормить, она вещала шо только пилюли ест, мол готовить не любит, так шо на крайняк ролтон \ мивину кипяточком запарить)
    если на диете - гривен на 200 ей капусточки, марковочки - на месяц должно хватить... если вдруг мало, то по мешку капусты и морковки премией выписать по окончанию рабочей недели))
    насчет ублажить тут конечно же я не в курсе, но думаю если доверишь ей намарафетить "лицо хозяйки", то теоретически останется довольной)))
    неее.. она сказала, если в доме нет писуара.. она туда не ходок.

    хорошо хоть редьку не предложил..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #7343
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Барахольщики хуже бабок на лавочке )
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #7344
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #7345
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #7346
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Вобщем. Сейчас по работе очень много летаю. Ну а в самолётах кроме как смотреть что-то, по другому время не скоротать. Спать не могу в самолётах. Ну и понесло меня на сериалы разные. Пересмотрел уже кучу всего. И наткнулся на русский сериал - Отпуск. Такое себе очередное тупое киноварево, но есть там море и лето и смотрится ненапряжно. Короче, делать все равно нечего. Думаю посмотрю. Посмотрел......

    Жаль конечно, что на форуме матерится нельзя. Но блин, как же бомбит-то. В кратце о сериале. Семья с севера приезжает на юг в отпуск. Муж жена, тёща и двое детей. И начинается писец. Наверно авторам сценария это кажется смешным, но унижения мужа видно с первой серии. Я незнаю что творится в этом мире, но из доброго весёлого, чуток безшабашного отца сделали просто куколда. То есть и это должно было быть смешным. Так сказать как раз на злобу дня.

    И блин, сначало это как-то незаметно, но все дальше и дальше, посто тупо пропаганда отношений куколд. Жалко смотреть на то, как выставляют мужчину там. Причём хорошего положительного героя.

    Я сам за равноправие. За женскую самореализацию. Но емае. То что сейчас начинает проявляться. Какой-то извращенный феминизм, который базируется не на женской свободе самореализации а на унижении мужчины.

    Вот после этого сериала вопрос открытый - нахрена такие люди женятся?

    Короче народ. Мужчины. Как только видите хоть малейшие признаки феминизма у женщины. Бегите нахрен. А лучше всего спросите- смотрела ли она сериал "отпуск" и понравился ли он ей если да. Можно вставать, оплачивать свою половину счета и уходить в закат. Даже без слов. Просто от греха подальше.
    Последний раз редактировалось Igor28; 26.04.2021 в 05:53.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  7. Вверх #7347
    Частый гость Аватар для Tarzan2021
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    822
    Репутация
    246
    а чеэто свою половину оплачивать? Она разочаровала, не оправдала ожиданий - пусть сама и платит.
    И ваще - это ТНТ снял - там нехрен смотреть априори
    не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели

  8. Вверх #7348
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7837
    Можно проще, смотри ли ты россиянское кино? Если да то всё понятно.))) больное общество не может снять ничего хорошего. Там это везде, я вот сериал "Лучше чем люди" на перемотке смотрел, ощущение тоже самое, тупая россиянская быдлота, на веки вечные.

    А вот тут как ярко и сочно Шнур все показал.
    https://youtu.be/Q1J5lUKnD4I
    Последний раз редактировалось Alexcat; 26.04.2021 в 06:35.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  9. Вверх #7349
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Да у меня вобще принцип не смотреть россиянское кино. Я же говорю, самолёты, перелёты. Для фона решил включить и тут опааа.....
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #7350
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,377
    Репутация
    912
    Жениться мужчине в современных реалиях нет смысла абсолютно, поход в загс от измен гарантию не даёт. И в отношениях двоих людей, на законодательном уровне появляется третье лицо, государство. Которое начинает юридическое давление на мужчину, как только женщине надоест роль жены и она решит жить, вольной жизнью,решив,что её тело это её дело. А мужчина остаётся в дураках.
    Хотя, впрочем, в загс мужчине стоит сходить один раз, чтобы понять : делать это, нельзя больше никогда. Это как прививка от глупости, на всю оставшуюся жизнь.
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  11. Вверх #7351
    Частый гость Аватар для Tarzan2021
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    822
    Репутация
    246
    Женился - взвалил на себя кучу ее проблем и чем старше женщина, тем эта куча больше... есть полегче способы найти "писечку", ктому же - она будет гораздо моложе и не такой напыщенно заумной
    не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели

  12. Вверх #7352
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,114
    Репутация
    37876
    Бу, ты сегодня встал не с той ноги? Вернее не в духе? Ещё честнее скажу - не удовлетворённый....жизнью?)
    Ты жениться побежишь, роняя тапки, как только появится жиночка в белых балетках
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  13. Вверх #7353
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    а чеэто свою половину оплачивать? Она разочаровала, не оправдала ожиданий - пусть сама и платит.
    И ваще - это ТНТ снял - там нехрен смотреть априори
    А как же Танцы? Я правда на ютюбе смотрела, но все равно.

    Про сериалы. Вот точно такое же негодование у меня от Нетфликса. Смотреть все труднее и труднее. Скандинафские сериалы еще хоть на что-то годятся, а весь это ориджинал нетфликс с черными и геями в главных ролях там где они вообще не к месту- задолбали.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #7354
    Частый гость Аватар для Tarzan2021
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    822
    Репутация
    246
    Ооооо, напыщенная мудрила проснулась...
    А жениться - это панацея? Спишь по-другому, когда женат, сны цветные снятся? Без женитьбы жить вместе нельзя? Я не говорю, что этого стоит бояться, но чисто с юридической стороны - это уже несколько козырей за пазухой мадамы, можно потрошкы выеживаться и строить из себя королевишну, потому что пинка под зад уже так просто не дашь
    не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели

  15. Вверх #7355
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,341
    Репутация
    19625
    интересно, мужчины правда думают, что чем отвратительнее они выскажутся, тем круче будут?

  16. Вверх #7356
    Частый гость Аватар для Tarzan2021
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    822
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А как же Танцы? Я правда на ютюбе смотрела, но все равно.

    Про сериалы. Вот точно такое же негодование у меня от Нетфликса. Смотреть все труднее и труднее. Скандинафские сериалы еще хоть на что-то годятся, а весь это ориджинал нетфликс с черными и геями в главных ролях там где они вообще не к месту- задолбали.
    меня воротит от всего, что снял тнт... Самый лучший фильм, нашираши, стэндапы, ольги, рублевки, камэди, гусары - пошлятина, тупой низкосортный юмор и унижение... но на работе ловит тока рашенские, коллеги их втычат и ржут, мимоходом смотрю
    не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели

  17. Вверх #7357
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    Женился - взвалил на себя кучу ее проблем и чем старше женщина, тем эта куча больше... есть полегче способы найти "писечку", ктому же - она будет гораздо моложе и не такой напыщенно заумной
    рекомендуешь помоложе?))

    ну таки да.. нафига эти поношенные тетки.. со своими латками-складками)))
    какая то авоська без ручки а не женщина)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  18. Вверх #7358
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    Ооооо, напыщенная мудрила проснулась...
    А жениться - это панацея? Спишь по-другому, когда женат, сны цветные снятся? Без женитьбы жить вместе нельзя? Я не говорю, что этого стоит бояться, но чисто с юридической стороны - это уже несколько козырей за пазухой мадамы, можно потрошкы выеживаться и строить из себя королевишну, потому что пинка под зад уже так просто не дашь
    Конечно по-другому спишь. Намного меньше и тревожнее)). Я своего еще и в кабинет вчера выставила, там спал, на диванчике в одиночестве и слезах
    Работаешь больше, не до сериалов этих бредовых. Гуляешь меньше, ешь объедки, пьешь воду из тазика, в котором жена ноги вымыла. Короче, беги, Лола, беги)).

  19. Вверх #7359
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Конечно по-другому спишь. Намного меньше и тревожнее))
    В принципе, это правда)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #7360
    Частый гость Аватар для Tarzan2021
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    822
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    рекомендуешь помоложе?))

    ну таки да.. нафига эти поношенные тетки.. со своими латками-складками)))
    какая то авоська без ручки а не женщина)))
    С помоложе намного проще... но кто любит бег с препятствиями и квестами - тому постарше.
    не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели


Ответить в теме
Страница 368 из 635 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения