Тема: Черногория.

Ответить в теме
Страница 192 из 206 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4104
  1. Вверх #3821
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Svetttta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если конкретно Черногория, все таки лучше с ТО. И прямые чартеры есть и гостиницы ,апартаменты предложат от недорогих до самых... Хотя, чартеры только в сезон,а в сезон пляжи там не лучше нашего Ланжерона по кол-ву людей.
    Тоже поддержу этот вариант. Смотрели отельно билеты, и по сравнению с туром от ТО получалось совсем невыгодно. Взяли в итоге готовый тур, причем за неделю - две до поездки.
    Если не ошибаюсь, это был Джойн-ап, хотя точно уже не помню. хорошего отдыха!


  2. Вверх #3822
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    мы в Черногорию уже 8 лет как самостоятельно едем, первый раз с ТО, а потом сами, самостоятелтно понравилось больше, свободы передвижения, выбора отелей и.т.д
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  3. Вверх #3823
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Никогда не понимал отдыха по расписанию.

  4. Вверх #3824
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,672
    Репутация
    26614
    Мы брали билеты на чартер и бронировали жилье через ТО, это оказалось намного проще, и даже чуть дешевле,чем самостоятельно, но внутри уже взяли в аренду авто на неделю и катались везде совершенно самостоятельно, в т.ч. и в Хорватию. Авто бронировали заранее через интернет.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  5. Вверх #3825
    Посетитель Аватар для Svetttta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал отдыха по расписанию.
    Не люблю расписаний но.... Сейчас Черногорию на июнь ТО предлагает от 350 евро на неделю с человека, перелет, отель и трансфер. Если зайти на скайсканер и выбрать Одесса- Тиват 1,06-8,06 от 20 000 грн, дороже чем в Рейкьявик слетать...при всей любви к Черногории,круто...Поэтому, пусть меня там встретят по расписанию, а дальше на машину и смотреть красоты...
    Последний раз редактировалось Svetttta; 05.02.2019 в 08:14.

  6. Вверх #3826
    Посетитель Аватар для Onissia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    134
    Спасибо всем за подсказки.
    Подскажите еще по поводу аренды автомобиля там, какой-то залог нужно оставлять?
    И по поводу питания вопрос - сколько на питание примерно потратили на неделю?)
    Последний раз редактировалось Onissia; 05.02.2019 в 09:17.

  7. Вверх #3827
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за подсказки.
    Подскажите еще по поводу аренды автомобиля там, какой-то залог нужно оставлять?
    Да, залог есть, но не помню, сколько именно. Вроде бы 50-100 евро.

  8. Вверх #3828
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Подскажите еще по поводу аренды автомобиля там, какой-то залог нужно оставлять?
    Все зависит от конторы и условий страховки - нужно читать и выбирать. Почти во всех фирмах по прокату, например, при полной страховке с 0-й франшизой залог (депозит) не берут - разве что сумму заправки полного бака.

  9. Вверх #3829
    Посетитель Аватар для Onissia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    134
    С кем же все таки лететь в Черногорию? Джоин ап или Альфа? Читая отзывы за джоин ап - желание с ними лететь отпадает, но с ними дешевле на 100 евро....За Альфа тоже не мало отрицательных отзывов

  10. Вверх #3830
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    С кем же все таки лететь в Черногорию? Джоин ап или Альфа? Читая отзывы за джоин ап - желание с ними лететь отпадает, но с ними дешевле на 100 евро....За Альфа тоже не мало отрицательных отзывов
    Мы в прошлом году летели от Джоина. Рейс туда перенесли на следущий день на 5 утра. Рейс оттуда тоже перенесли на позже. Мы не расстроились, до 14.30 пляжились в день вылета, в 19.00 вылетили обратно. По прилету получили компенсацию за перенос рейса. Мы не расстроились. От отдыха осталось море впечатлений. Альф тоже задерживает вылеты, не так часто как Джоин, но гарантий никаких нет.

  11. Вверх #3831
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    С кем же все таки лететь в Черногорию? Джоин ап или Альфа? Читая отзывы за джоин ап - желание с ними лететь отпадает, но с ними дешевле на 100 евро....За Альфа тоже не мало отрицательных отзывов
    так у них вроде один борт на двоих
    Верочка, 14.10.12

  12. Вверх #3832
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    так у них вроде один борт на двоих
    Нет, борта разные. У Джоина Скай ап в этом году, У Альфа не знаю, но время вылета отличается от Джоина.

  13. Вверх #3833
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    С кем же все таки лететь в Черногорию? Джоин ап или Альфа? Читая отзывы за джоин ап - желание с ними лететь отпадает, но с ними дешевле на 100 евро....За Альфа тоже не мало отрицательных отзывов

    посмотрите Адрия Хит- ТО по Черногории, Хорватии.... в прошлом году у них были не плохие цены)
    Enjoy your life!

  14. Вверх #3834
    Посетитель Аватар для Onissia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    посмотрите Адрия Хит- ТО по Черногории, Хорватии.... в прошлом году у них были не плохие цены)
    Спасибо, посмотрела, там разница небольшая в стоимости тура. Мне важнее как организован тур, чтобы не было больших задержек в вылете и тд, как большинство пишут о Джоин ап.

  15. Вверх #3835
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,785
    Репутация
    5448
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, там разница небольшая в стоимости тура. Мне важнее как организован тур, чтобы не было больших задержек в вылете и тд, как большинство пишут о Джоин ап.
    нормально отелтали Альф и Адрия, за весь сезон у нас был с ними один микросбой
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  16. Вверх #3836
    Посетитель Аватар для vinum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa_fontan
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Скидка при бронировании на airbnb для новичков
    https://www.airbnb.ru/c/nataliy181?currency=EUR
    За регистрацию по приглашению-ссылке каждый новый участник получает купон-скидку €27 на свое первое бронирование стоимостью от €59.
    Когда присоединитесь к Airbnb по этой ссылке, то автоматически получите бонус для первого бронирования на Airbnb. Бонус автоматически отобразится на странице бронирования с минимальной общей стоимостью, указанной в приглашении, без учета налогов и сборов с гостя.
    Внимание, если Вы сначала зарегистрируетесь, то потом уже нельзя будет воспользоваться ссылкой - эта ссылка только для не зарегистрированных пользователей.
    Приятных Вам путешествий!
    Может показаться,
    что я ничего не делаю,
    НО НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ
    Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!!!!

  17. Вверх #3837
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, там разница небольшая в стоимости тура. Мне важнее как организован тур, чтобы не было больших задержек в вылете и тд, как большинство пишут о Джоин ап.
    Альф и Джоин в прошлом году отлетали хорошо. по джоину было пару сдвигов по вылетам. а так все ок.
    разница в цене минимальна. у Альфа обычно неудобный вылет туда всегда.

  18. Вверх #3838
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал отдыха по расписанию.
    а какое в данном конкретном случае расписание? только время вылета самолета туда и обратно, и все (ну и трансфер соответственно). Остальное время абсолютно свободно, ни к чему не привязано. никакой разницы по сравнению с тем, что вы сами купите билеты и закажете отель, разве что тогда придется еще подумать про такси.

  19. Вверх #3839
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    а какое в данном конкретном случае расписание? .
    Вам видней. Ведь это вы цитируете меня, оправдывая свой выбор С чего вы взяли что я писал о вас?

  20. Вверх #3840
    Посетитель Аватар для Полина Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Репутация
    102
    Посоветуйте пожалуйста хорошие отели для отдыха с ребенком бассейн, горки?)


Ответить в теме
Страница 192 из 206 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения