Тема: Черногория.

Ответить в теме
Страница 2 из 206 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4104
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Спасибо за фотографии, очень понравилось, сразу захотелось поехать.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Какие туроператоры у нас удачно специализируются на Черногории?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Какие туроператоры у нас удачно специализируются на Черногории?
    Если автобусом, есть такая фирма "Мист-тур" Львов, они так плотненько занимаются контакты в личку напишу- если че

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Какие туроператоры у нас удачно специализируются на Черногории?
    Автобусом в Черногорию? это почти самоубийство - 36 часов в пути со Львова. самолеты из Киева летают, операторы - "Альф" и "Сиеста"

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Автобусом в Черногорию? это почти самоубийство - 36 часов в пути со Львова. самолеты из Киева летают, операторы - "Альф" и "Сиеста"
    Мист тоже летает со ЛЬвова и радует ценами к тому же

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    я сам в черногории никогда не был, но товарищ там дом купил, как я понял, то от моря его дом далековато. так он говорит что дороги там в горах ой какие страшные, в некоторых местах две машины могут и не разьехаться. один раз он заблудился и поехал по какой-то старой дороге, наверное по той, о которой тут вспоминали, так эта дорога кошмар полный. так что я не знаю, есть ли смысл туда ехать на автобусе.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    я сам в черногории никогда не был, но товарищ там дом купил, как я понял, то от моря его дом далековато. так он говорит что дороги там в горах ой какие страшные, в некоторых местах две машины могут и не разьехаться. один раз он заблудился и поехал по какой-то старой дороге, наверное по той, о которой тут вспоминали, так эта дорога кошмар полный. так что я не знаю, есть ли смысл туда ехать на автобусе.
    все ж зависит от финансов, автобусом 100 евро, а перелет от 300- 350

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Автобусом в жизни не поеду, да еще и 36 часов. Что за отдых такой?

  9. Вверх #29
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Автобусом в жизни не поеду, да еще и 36 часов. Что за отдых такой?
    А я вот первый раз ездила в Черногорию именно автобусом из Львова - в 2003 году. Автобус был полупустой, нам досталось по 2 сидения. Мне и моей малой переезд дался достаточно легко, кроме того по дороге мы увидели такую красивую горную Черногорию с потрясающими каньонами, озерами, мостами - что решили второй раз приехать уже на своем авто. Проехали на машине через большую часть Черногории. Дороги там действительно непростые - в некоторых местах экстремальные , но для хорошего водителя особых проблем не вижу. Зато впечатления останутся на всю жизнь.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Дезирэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    теперь уже Черноморск
    Сообщений
    374
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    А я вот первый раз ездила в Черногорию именно автобусом из Львова - в 2003 году. Автобус был полупустой, нам досталось по 2 сидения. Мне и моей малой переезд дался достаточно легко, кроме того по дороге мы увидели такую красивую горную Черногорию с потрясающими каньонами, озерами, мостами - что решили второй раз приехать уже на своем авто. Проехали на машине через большую часть Черногории. Дороги там действительно непростые - в некоторых местах экстремальные , но для хорошего водителя особых проблем не вижу. Зато впечатления останутся на всю жизнь.
    А мы как раз хотим в Черногорию на авто поехать - и с чего начать? В какие тур.фирмы лучше обратиться?
    подскажите, плиз!
    И через какие страны путь-дорога легче? (в плане виз), а то у нас новые паспорта, и первая же печать в нем - отказ в шенгене....

  11. Вверх #31
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Дезирэ Посмотреть сообщение
    А мы как раз хотим в Черногорию на авто поехать - и с чего начать? В какие тур.фирмы лучше обратиться?
    подскажите, плиз!
    И через какие страны путь-дорога легче? (в плане виз), а то у нас новые паспорта, и первая же печать в нем - отказ в шенгене....
    Мы ехали через Венгрию и Сербию. Визы делали через турагенство, тогда еще это была "Славянка-тур"

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Дезирэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    теперь уже Черноморск
    Сообщений
    374
    Репутация
    391
    Джулиан, спасибо!
    А гостиницы Вы тоже заказывали ч/з агентство, или сами?

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Дезирэ Посмотреть сообщение
    Джулиан, спасибо!
    А гостиницы Вы тоже заказывали ч/з агентство, или сами?
    Мы жили в частных апартаментах - это и дешевле, и по уровню сервиса зачастую лучше Заказывали через агенство.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Дезирэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    теперь уже Черноморск
    Сообщений
    374
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Мы жили в частных апартаментах - это и дешевле, и по уровню сервиса зачастую лучше Заказывали через агенство.
    Спасибки!
    Если все получится - отпишусь!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Собираемся лететь в Черногорию в августе, с пересадкой в Вене. Кто знает, нужна ли транзитная виза, если мы не собираемся выходить??

  16. Вверх #36
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от luvli Посмотреть сообщение
    Собираемся лететь в Черногорию в августе, с пересадкой в Вене. Кто знает, нужна ли транзитная виза, если мы не собираемся выходить??
    Если авиаперелет - то не нужна. Вас просто не выпустят в город - посидите в аэропорту

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    182
    Сам в конце августа еду с женой в Черногорию. Сделал поиск в интрнете. Итак, даю полезную инфрмацию.

    1. Авиаперелеты. Реально чартерный рейс в два конца Тиват- Киев - Тиват стоит 400 долларов. Такую цену дает Роза ветров. Роза ветров - это Киевская туристическая компания, которая заказывает чартерный рейс у Аэросвита. Все остальные компанинии перепродают билеты по 300 евро в 2 конца. Если у кого-то есть ещё инфа - скиньте пожалуйста. Виза для поездки в Черногорию самолетом - не нужна.

    2. Обзвонил многих Украинских туристических компаний. Получил от них цены по виллам в Черногории. Потом залез в интернет и пошарился по сайтам этих вилл в Черногориию И о чудо!!! Если бронирутет виллу напрямую в Черногории - разница в цене булет 50%. Итак, если туристический агент называет вам стоимость виллы 400 Евро за человека - то её напрямую можно снять за 250 - 300 Евро

    Нашел напрямую парочку вилл Будве. Цены дают хорошие. Теперь сижу и думаю, какую из них выбрать. Короче, у меня выбегает авиатур в Будву для 2-х человек сроком на 7 ночей (3 звезды) 392,00 EUR / на человека без питания.

    Туристическая компания с меня просила за транспортировку из Тивата в Будву 20 Евро за двух человек. Реально это стоит 7 Евро.

    Вопрс к тем кто уже был в Будве? Какую бы Вы виллу посоветовали? И сразу же её координаты: сайт или телефона номер. Плиз




    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Если авиаперелет - то не нужна. Вас просто не выпустят в город - посидите в аэропорту
    Последний раз редактировалось VAVAN; 17.07.2008 в 20:02.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    теперь рассказываю, что вышло у нас. Нас двое, летим из Одессы с пересадкой в Венне.500 евро на чела. Решили снять аппартаменты (квартиру) в Будве (Старый Город) 50 евро в сутки. Рылись в интернете. Долго, нудно, но хотим еще арендовать автомобиль чтобы кататься по Черногорию, поэтому экономим на квартире. Вот.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    182
    Я нашел апартаменты в центре Будвы. 50 м от моря. 26.00 ЕВРо за двоих / сутки. Твердые 3 звездочки.

    Там также были твердые 4 звездочки по 37,00 ЕВРо на человека в сутки с питанием
    Последний раз редактировалось VAVAN; 20.07.2008 в 14:55.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    182
    500 ЕВро на человека - это авиа рейс? Это дорого. Позвоните в Розу Ветров. Там билет стоит 280,00 ЕВро в 2 конца Киев - Тиват - Киев. Из Тивата в Будву ходим маршрутка каждые 5-10 минут. Стоит она 3,5 Евро / человек


Ответить в теме
Страница 2 из 206 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения