Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 752 из 772 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,021 по 15,040 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 23:58.

  2. Вверх #15021
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    стопы сводят , когда тренировка ног.


  3. Вверх #15022
    Посетитель Аватар для WOLF1923
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    161
    Репутация
    98
    Обязательно включайте в рацион питания магний, калий. Они в достаточной мере есть в кураге, изюме, финиках, бананах. Нужно не так уж и много, добавьте к завтраку или обеду. Есть готовый вариант в виде поливитаминов и минералов. Причина скорее всего в следующем. В жаркое время с потом выходит много минералов, ну и добавить еще тренировки, выходит отрицательный баланс. Кстати судороги это и есть реакция организма на резкое уменьшение количества внеклеточной жидкости и потеря электролитов (калия, магния). Ничего страшного в этой проблеме нет, она решаема и вскоре пройдет. Насчет соли или натрия, не стану утверждать. Обычно ее достаточно в продуктах, и суточная норма превышает намного необходимость человека. Погуглите и найдите еще продукты которые вам подойдут.

  4. Вверх #15023
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1592

    По умолчанию Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    Добрый День! не по теме, но тут есть проффесионалы в спорте)
    что нужно попить чтобы во время тренировок не сводило ноги суддорги на стопах , адская боль.
    Во время тренировки изотонические напитки.А вообще то что вы описали вкорне не верный подход.Безнатриевая диета не предполагает уменьшение потребления воды.Вы лучше найдите адекватного тренера и возьмите разовую консультацию по питанию.А то собирать Советы на форумах тоже не вариант.)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #15024
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Во время тренировки изотонические напитки.А вообще то что вы описали вкорне не верный подход.Безнатриевая диета не предполагает уменьшение потребления воды.Вы лучше найдите адекватного тренера и возьмите разовую консультацию по питанию.А то собирать Советы на форумах тоже не вариант.)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я благодарна за ответы. Так и сделала )Теперь по дороге в зал покупаю вместо воды изотонический напиток. Еще покупала единоразовый пакетик жидкого магния. но он дороже.
    и так уже 4 тренировки) еще хватает но быстро уходит.
    Воды мало пью потому что это не диета, а или нет времени или забываю.Тренер новых хороший ганяет по залу) прописал и питание на 60 кг 1500 кл пока придерживаюсь)
    ))) советы собирать))) кстати много лет назад Вы мне и тренера и зал посоветовали) такс тех пор и спорт пришел)

  6. Вверх #15025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    221
    Ребята а кто то знает есть ли в одессе где нибуть аквабайкинг ? Знаю что результаты от этих занятий просто супер!

  7. Вверх #15026
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Ребята а кто то знает есть ли в одессе где нибуть аквабайкинг ? Знаю что результаты от этих занятий просто супер!
    А какие вам нужны результаты?)

  8. Вверх #15027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    221
    Хочу подтянутую фигуру и отсутствие циллюлита ))) как все .В качалку ходить не вариант ,мне доктор не разрешает...

  9. Вверх #15028
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Хочу подтянутую фигуру и отсутствие циллюлита ))) как все .В качалку ходить не вариант ,мне доктор не разрешает...
    Ходите в качалку на функциональный тренинг. Питание в первую очередь. А волшебные упражнение не ищите. Их нет. Есть только маркетинг

  10. Вверх #15029
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ходите в качалку на функциональный тренинг. Питание в первую очередь. А волшебные упражнение не ищите. Их нет. Есть только маркетинг
    100%

  11. Вверх #15030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    221
    А просто велотренажер даст какие то результаты ?

  12. Вверх #15031
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    А просто велотренажер даст какие то результаты ?
    Ноги в тонусе. Это всё.

  13. Вверх #15032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Добрый день! Прошу поделиться мнением об тренажерном зале "РИО", что на Космонавтов, 62/2? Сыну 14,5 лет, дома тренируется на брусьях/перекладине, с доп.весом. Ищу хорошего тренера, так как считаю, что силовые занятия должен контролировать опытный тренер, все таки позвоночник, спина - это очень серьезно! Заранее спасибо всем, кто ответит!

  14. Вверх #15033
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,270
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Лионелла Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу поделиться мнением об тренажерном зале "РИО", что на Космонавтов, 62/2? Сыну 14,5 лет, дома тренируется на брусьях/перекладине, с доп.весом. Ищу хорошего тренера, так как считаю, что силовые занятия должен контролировать опытный тренер, все таки позвоночник, спина - это очень серьезно! Заранее спасибо всем, кто ответит!
    Отведите пацана на тайбокс . Будет толк на всю жизнь.
    А железяки попозже можно потягать .
    Не благодарите .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  15. Вверх #15034
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Отведите пацана на тайбокс . Будет толк на всю жизнь.
    А железяки попозже можно потягать .
    Не благодарите .
    Ну.. такое))
    Наш малый с 14 до 15 лет в тренажерном занимался, естесственно с тренером, мышц поднабрал, силовые выросли.
    Потом ему вдруг захотелось на тайский бокс.
    Но там может быть тоже достаточно травмоопасно. Если занятия в группе - разный уровень подготовки и всегда есть парочка неадекватных детей.
    Наш тренер сказал, если хочет руками помахать - лучше обычный бокс и индивидуальные занятия с тренером

  16. Вверх #15035
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,270
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Ну.. такое))
    Наш малый с 14 до 15 лет в тренажерном занимался, естесственно с тренером, мышц поднабрал, силовые выросли.
    Потом ему вдруг захотелось на тайский бокс.
    Но там может быть тоже достаточно травмоопасно. Если занятия в группе - разный уровень подготовки и всегда есть парочка неадекватных детей.
    Наш тренер сказал, если хочет руками помахать - лучше обычный бокс и индивидуальные занятия с тренером
    Тай бокс очень прост и эффективен в жизни . Мужское слово должно быть подкреплено физически . И по опыту , пацаны которые не занимались единоборствами , как правило получают в голову чаще ,чем те которые занимались. Шлем, перчатки и вперед .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  17. Вверх #15036
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Тай бокс очень прост и эффективен в жизни . Мужское слово должно быть подкреплено физически . И по опыту , пацаны которые не занимались единоборствами , как правило получают в голову чаще ,чем те которые занимались. Шлем, перчатки и вперед .
    Это 100%
    Но мне кажется что боксер быстрее в морду даст, пока тайбоксер будет ногами прицеливаться?

  18. Вверх #15037
    Новичок Аватар для Лялечка82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Подскажите, кто знает, от какой сети клубов открывается фитнес-клуб в ж/к "Пространство на Неделина" (Бригадная)?

  19. Вверх #15038
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Это 100%
    Но мне кажется что боксер быстрее в морду даст, пока тайбоксер будет ногами прицеливаться?
    По такой логике, человек который хорошо стреляет, организует обеим скворечник во лбу и выйдет победителем.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  20. Вверх #15039
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,270
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Это 100%
    Но мне кажется что боксер быстрее в морду даст, пока тайбоксер будет ногами прицеливаться?
    Тай однозначно эффективней .
    Занимался и боксом и таем ,достаточно долго.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  21. Вверх #15040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    36
    Добрый день! А тайский бокс в районе Черемушек есть где-то зал? И по поводу зала RIO на Космонавтов, может, кто тренировался там? Впечатления о зале, и особенно о тренерах, кого бы могли посоветовать? Спасибо!


Ответить в теме
Страница 752 из 772 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения