Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 719 из 772 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #14361
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2097
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    ems изначально использовалась для реабилитации больных после инсультов, заболеваний цнс и др. Но, учитывая, что наш народ склонен идти по пути наименьшего сопротивления, решили внедрить массово.
    Ну если мне и нервы подлечат))))) то чистое Здоровье, а не тренировка. До сих пор считала только кинезотерапию - оздоравливающтм фитнесом.


  3. Вверх #14362
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Ну если мне и нервы подлечат))))) то чистое Здоровье, а не тренировка. До сих пор считала только кинезотерапию - оздоравливающтм фитнесом.
    Фитнес - это и есть оздоровление. Или вы про реабилитацию?

  4. Вверх #14363
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Я уже даже забыла про бабочки ))))
    Я сама отношусь осторожно к новинкам, но не соглашусь в некоторых моментах. ЭлектромиостимулЦия используется в медицине как физиотерапевтическая процедура. Моему сыну ортопед назначал на голень, для укрепления голеностопного сустава. Но, в медицине назначает доктор (предполагаем его компетентность и отсутствие финансовой заинтересованности в проведении процедур) и проводит медсестра, тоже верим ей как медработнику. В ems тренинге, как и в другом фитнесе, есть клиент, он же кошелёк и никто не будет вникать можно или нет ему и сколько. Пришёл, платит, ну и супер.поэтому и хочу услышать мнение клиентов, потому как ролики ну очень заманчивые.
    Электро стимуляция подходит для поддержания мышечного тонуса и не более того.Ожидать увеличение мышц в обьеме как показано на роликах бессмысленно.

  5. Вверх #14364
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Хочу поделиться впечатлениями о фитнес-клубе Freedom Fitness Family на Осипова. Вся приветливость заканчивается как только ты купил абонемент. Тренерша Лена, она же и админ, хамит постоянно, на индивидуальных занятиях постоянно сидит в инстаграме (там все тренеры сидят постоянно в телефонах), во время индивидульного с ней постоянно уходит куда-то, а возвращается и орет: "Че стоишь? Не вижу повода!", а потом еще за стойкой кушает картошку, тренера дружненько пьют кофе в зале!
    Что это за отношение?! Такое ощущение, что я пришла на нее поработать! Ужасный фитнес-клуб! Ужасная администратор - тренер! Никому не советую!

  6. Вверх #14365
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    ЩО ІЗ "СпортТак" на Спартаку? коли фініш ремонту?
    Народ мій є! Народ мій завжди буде!
    "пуйло" не перекреслить мій народ!...

  7. Вверх #14366
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от VERONA80 Посмотреть сообщение
    На сортировочной в школе № 23 "Конан". Одна остановка от Лузановки.
    Здравствуйте, когда-то ходила в этот зал и была там отличная девушка-инструктор Елена (она же хозяйка зала была)!
    Решила написать здесь, ну ВДРУГ кто- то знает где она сейчас и как ее найти, т к старый контактный тел. не отвечает!
    Спасибо!

  8. Вверх #14367
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Дамы и господа. Порекомендуйте, пожалуйста, тренера для персоналок либо в StrongJ на Черняховского, либо где-нибудь в пятачке Соборки-Нового рынка (ну чтоб от Софиевской не больше 15 минут пешком). Время - вечер.
    Днк не предлагать, не вернусь туда.
    Хочу адекватного, вменяемого, не на 100% торчащего в телефоне и редко выкрикивающего "жмёёёём, не останавливаемся". И который не будет давать мне в пять раз больше веса, когда вытаскиваешь его чуть ли не зубами, а не теми мышцами, для которых он задумывался
    Понты и фитоняши не мой вариант, онли хорошая форма и самочувствие. Мне нужна работа и результат.
    Ну иногда строгость указаний, не без этого))

    Знаю, что на Коблевской новый зал в укртелекоме, но еще не была.
    Спасибо.

  9. Вверх #14368
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Порекомендуйте, пожалуйста, тренера для персоналок либо в StrongJ на Черняховского, либо где-нибудь в пятачке Соборки-Нового рынка (ну чтоб от Софиевской не больше 15 минут пешком). Время - вечер.
    Днк не предлагать, не вернусь туда.
    Хочу адекватного, вменяемого, не на 100% торчащего в телефоне и редко выкрикивающего "жмёёёём, не останавливаемся". И который не будет давать мне в пять раз больше веса, когда вытаскиваешь его чуть ли не зубами, а не теми мышцами, для которых он задумывался
    Понты и фитоняши не мой вариант, онли хорошая форма и самочувствие. Мне нужна работа и результат.
    Ну иногда строгость указаний, не без этого))

    Знаю, что на Коблевской новый зал в укртелекоме, но еще не была.
    Спасибо.
    Игорь tanggo, грамотный тренер и совершенно адекватный человек)))) ну и соотношение цены и качества супер, что тоже немаловажно)
    Работает Красный переулок/Дерибасовской
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #14369
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Порекомендуйте, пожалуйста, тренера для персоналок либо в StrongJ на Черняховского, либо где-нибудь в пятачке Соборки-Нового рынка (ну чтоб от Софиевской не больше 15 минут пешком). Время - вечер.
    Днк не предлагать, не вернусь туда.
    Хочу адекватного, вменяемого, не на 100% торчащего в телефоне и редко выкрикивающего "жмёёёём, не останавливаемся". И который не будет давать мне в пять раз больше веса, когда вытаскиваешь его чуть ли не зубами, а не теми мышцами, для которых он задумывался
    Понты и фитоняши не мой вариант, онли хорошая форма и самочувствие. Мне нужна работа и результат.
    Ну иногда строгость указаний, не без этого))

    Знаю, что на Коблевской новый зал в укртелекоме, но еще не была.
    Спасибо.
    )))))

    присоединюсь к совету, Игорь tanggo Ваш вариант
    испробовано лично)))))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #14370
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    А кто к кому ходит в фитнесс стадиум? Или к кому могли бы порекомендовать пойти?
    Адекватность и грамотность тренера приветствуется.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  12. Вверх #14371
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Дамы и господа. Порекомендуйте, пожалуйста, тренера для персоналок либо в StrongJ на Черняховского, либо где-нибудь в пятачке Соборки-Нового рынка (ну чтоб от Софиевской не больше 15 минут пешком). Время - вечер.
    Днк не предлагать, не вернусь туда.
    Хочу адекватного, вменяемого, не на 100% торчащего в телефоне и редко выкрикивающего "жмёёёём, не останавливаемся". И который не будет давать мне в пять раз больше веса, когда вытаскиваешь его чуть ли не зубами, а не теми мышцами, для которых он задумывался
    Понты и фитоняши не мой вариант, онли хорошая форма и самочувствие. Мне нужна работа и результат.
    Ну иногда строгость указаний, не без этого))

    Знаю, что на Коблевской новый зал в укртелекоме, но еще не была.
    Спасибо.
    Могу посоветовать на Большой Арнаутской, 81, в старинном фитнесс зале "Медведь". Тренер Валерия. Как я помню, готовит спортсменов на соревнования, мастеров спорта и т.д.. Цена - ниже просто не бывает, более чем гуманная, тренирует совестно и ответственно.
    Минусы - далеко от пяточка новый рынок-соборка и зал мягко говоря, не современный.

  13. Вверх #14372
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Игорь tanggo, грамотный тренер и совершенно адекватный человек)))) ну и соотношение цены и качества супер, что тоже немаловажно)
    Работает Красный переулок/Дерибасовской
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    )))))

    присоединюсь к совету, Игорь tanggo Ваш вариант
    испробовано лично)))))
    Поддержу

  14. Вверх #14373
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от pal Jesus Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать на Большой Арнаутской, 81, в старинном фитнесс зале "Медведь". Тренер Валерия. Как я помню, готовит спортсменов на соревнования, мастеров спорта и т.д.. Цена - ниже просто не бывает, более чем гуманная, тренирует совестно и ответственно.
    Минусы - далеко от пяточка новый рынок-соборка и зал мягко говоря, не современный.
    Знаем мы вашу Валерию
    она глаз не отрывает от фейсбука на тренировках
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #14374
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Знаем мы вашу Валерию
    она глаз не отрывает от фейсбука на тренировках
    И за эту цену даёт отличный результат тем не менее И Лера видит тоже, кто зачем пришёл. +за Леру

  16. Вверх #14375
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    И за эту цену даёт отличный результат тем не менее И Лера видит тоже, кто зачем пришёл. +за Леру
    да уж, видит она))
    уж если выбирать тренера из этой семьи, то ее муж гораздо серьезнее относится к своей работе и действительно занят клиентом, а не попиванием кофе втыкнувшись в телефон не слезая со стульчика возле стола на протяжении всей тренировки, исключением является миссия потрепаться с друзьями в зале, и будьте готовы, что Лера может не явиться на тренировку без предупреждений.

    Если вас устраивает такой подход, то ради Бога, велкам как говорится
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #14376
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    А кому-то - наоборот: Кирилл не нравится, а Лера интересней проводит.
    З.Ы. Всем не угодишь (и не надо!)

  18. Вверх #14377
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    ЩО ІЗ "СпортТак" на Спартаку? коли фініш ремонту?
    Был недавно в Спорттак, там весьма затяжной ремонт, который по моему делает 1.5 инвалида, думаю раньше осени не откроют, да и не будет теперь это Спорттак а какой то другой клуб

  19. Вверх #14378
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    В Старке на Говорова есть грамотный тренер Татьяна
    Быстрой езды не любят только тормоза

  20. Вверх #14379
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    36
    Кто подскажет стоимость персональных тренировок, в частности в спортлайфе? Можно ли договориться с тренером напрямую, или только через кассу?

  21. Вверх #14380
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от YuraOd Посмотреть сообщение
    Кто подскажет стоимость персональных тренировок, в частности в спортлайфе? Можно ли договориться с тренером напрямую, или только через кассу?
    В Спортлайфе все услуги только через кассу


Ответить в теме
Страница 719 из 772 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения