Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 769 из 772 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,361 по 15,380 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #15361
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Давай,перекличку всех,у кого дупа болит..Это очень полезно и познавательно)
    Давай про карантин, это все что в теме о спорте пишешь


  3. Вверх #15362
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Давай,перекличку всех,у кого дупа болит..Это очень полезно и познавательно)
    Сейчас конечно общество толерантно к представителям секс меньшинств. Но все же , замечу. Это тема про Фитнес зала и тп.
    Возможно твоё предложение поддержат на специализированном форуме.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  4. Вверх #15363
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно общество толерантно к представителям секс меньшинств. Но все же , замечу. Это тема про Фитнес зала и тп.
    Возможно твоё предложение поддержат на специализированном форуме.
    Толерантно? Никогда не интересовался. Ну,радуйся,что толерантно. Раньше за эти фокусы тебе бы уголовка грозила

  5. Вверх #15364
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    За какие фокусы ?
    Заметь , я тебе даже подсрачника не дал. А просто указал на то , что ты ошибся форумом.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  6. Вверх #15365
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,329
    Репутация
    10997
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Блин, я думала, что до осени можно булки расслабить..
    В смысле карантина не будет? Прошлое лето так и было , какой карантин в Одессе в разгар сезона ?!
    У нас , кстати , прошлым летом людей было в зале не мало ))
    Последний раз редактировалось О.В.; 29.04.2021 в 21:24.

  7. Вверх #15366
    Посетитель Аватар для Blon-dy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    86
    Подскажите, где можно попасть на приём к Кирдогло? В Форме? И может кто- то знает, кинезитерапия- это отдельный абонемент ?
    Как править миром незаметно для санитаров?

  8. Вверх #15367
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Blon-dy Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно попасть на приём к Кирдогло? В Форме? И может кто- то знает, кинезитерапия- это отдельный абонемент ?
    Да, кинезио отдельно оплачивается абонемент + индивидуальные тренировки 200-300 грн в зависимости от тренера, без тренера заниматься нельзя. (готовьтесь на индивидуалке будете вы и еще пару человек, но это не самое страшное). Развод полнейший, серьезно, выкинутые деньги.

  9. Вверх #15368
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Да, кинезио отдельно оплачивается абонемент + индивидуальные тренировки 200-300 грн в зависимости от тренера, без тренера заниматься нельзя. (готовьтесь на индивидуалке будете вы и еще пару человек, но это не самое страшное). Развод полнейший, серьезно, выкинутые деньги.
    Мадам,в чем развод?
    Кинезо в Форме и Шторме лучшее что есть в Одессе.

  10. Вверх #15369
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Blon-dy Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно попасть на приём к Кирдогло? В Форме? И может кто- то знает, кинезитерапия- это отдельный абонемент ?
    В Шторме.

  11. Вверх #15370
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Кто что знает за зал МТ ХОЛЛ в Савиньоне? Подскажите пожалуйста) Как там? и кто? спасибо

  12. Вверх #15371
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Мадам,в чем развод?
    Кинезо в Форме и Шторме лучшее что есть в Одессе.
    Мсье, в том, что ты слушаешь байки, что таких тренажеров нет нигде, кроме как у них, а также YES клуба (там получше, к слову). В итоге, все те же упражнения, те же тренажеры есть в любом нормальном тренажерном зале, только не такие допотопопные как в Шторме, в Форме они на порядок лучше.
    Но, за приличные деньги ты получаешь очередь на каждый старый тренажер из 3-5 человек, на "индивидуальной" тренировке помимо тебя еще как минимум 1-2 человека, бывало 3, и 4.
    Это такое, чисто про комфорт, главное же результат. А результат такой, неоднократно была свидетелем как в зал кинезио приезжала скорая, точно помню первый раз подозрения на перелом, а второй раз даже не интересовалась. Тренера, которые берут по 3-4 человека на индивидуалку элементарно не могут за всеми уследить, это пол беды, вторая беда ТЕХНИКА - это песня, кто был хоть раз, тот поймет о чем я.
    Насчет Глеба, слишком завышенная значимость этого человека в сфере кинезиологии. Скрутил женщине шею, потом бегал не знал что делать, водичку искал, пока она по стенке сползала. Это такое наблюдение со стороны. Из личного опыта, о чем можно говорить, если человек не может провести нормальное тестирование, ответить на поставленные вопросы, разобраться в рентгене?) с умным видом посмотреть рентген, почитать описание, отправить на физеопроцедуры, расписать практически стандартную программу ( да,да, я такая противная, что сравнивала ее с другими) могу и я.
    То, что там разводняк полнейший можете даже не отрицать, это я еще не пишу о "левых" приемах непонятного кого. Ой, а больше всего мне нравится, когда они обсырают друг друга за спиной, так интересно слушать и думать какая проф. этика, вышка просто.

  13. Вверх #15372
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Мсье, в том, что ты слушаешь байки, что таких тренажеров нет нигде, кроме как у них, а также YES клуба (там получше, к слову). В итоге, все те же упражнения, те же тренажеры есть в любом нормальном тренажерном зале, только не такие допотопопные как в Шторме, в Форме они на порядок лучше.
    Но, за приличные деньги ты получаешь очередь на каждый старый тренажер из 3-5 человек, на "индивидуальной" тренировке помимо тебя еще как минимум 1-2 человека, бывало 3, и 4.
    Это такое, чисто про комфорт, главное же результат. А результат такой, неоднократно была свидетелем как в зал кинезио приезжала скорая, точно помню первый раз подозрения на перелом, а второй раз даже не интересовалась. Тренера, которые берут по 3-4 человека на индивидуалку элементарно не могут за всеми уследить, это пол беды, вторая беда ТЕХНИКА - это песня, кто был хоть раз, тот поймет о чем я.
    Насчет Глеба, слишком завышенная значимость этого человека в сфере кинезиологии. Скрутил женщине шею, потом бегал не знал что делать, водичку искал, пока она по стенке сползала. Это такое наблюдение со стороны. Из личного опыта, о чем можно говорить, если человек не может провести нормальное тестирование, ответить на поставленные вопросы, разобраться в рентгене?) с умным видом посмотреть рентген, почитать описание, отправить на физеопроцедуры, расписать практически стандартную программу ( да,да, я такая противная, что сравнивала ее с другими) могу и я.
    То, что там разводняк полнейший можете даже не отрицать, это я еще не пишу о "левых" приемах непонятного кого. Ой, а больше всего мне нравится, когда они обсырают друг друга за спиной, так интересно слушать и думать какая проф. этика, вышка просто.
    Забавно читать.... ))) Смешно и в тоже время грустно....
    Вы вообще не в теме кинезо,если пишете про тренажёры и сравниваете их.)))А на тему рентгена вообще враньё имхо только мрт они просят.А про технику вообще молчу потому что выполнение кинезо кардинально иногда отличается от классов скоро выполнения.))
    Я конечно понимаю что форум позволяет обиженным на что-то людям писать явную не правду,но Слава богу таких случаев не много.)))Весна и осень сложные месяца для подобных людей.

  14. Вверх #15373
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Забавно читать.... ))) Смешно и в тоже время грустно....
    Вы вообще не в теме кинезо,если пишете про тренажёры и сравниваете их.)))А на тему рентгена вообще враньё имхо только мрт они просят.А про технику вообще молчу потому что выполнение кинезо кардинально иногда отличается от классов скоро выполнения.))
    Я конечно понимаю что форум позволяет обиженным на что-то людям писать явную не правду,но Слава богу таких случаев не много.)))Весна и осень сложные месяца для подобных людей.
    Действительно грустно, только от таких специалистов. Если Вы не поняли или не смогли понять, то про тренажеры и их сравнение мне рассказывал Глеб на первой консультации, что таких тренажеров как у них нет нигде, поэтому больше мне нигде не помогут, только у них. ( дошло? ) Не поверите, попросил конкретно рентген, представляете? Дальше больше скажу, потом сделали еще один рентген при наличии МРТ. Хм, зачем казалось бы? Вот это сказки я рассказываю, напридумывала себе баба обиженная, да? Целых 2 рентгена посмотрел вот это чудеса, да быть такого не может, он же только МРТ смотрит ))) Про технику правильно, что молчите, ибо ответить Вам нечего. По факту списали все на воображаемую обиду у вас в голове, толком ничего не ответили. Еще раз повторюсь, нечего там делать, выброшенные деньги. Встречный вопрос, где я написала не правду? За каждое слово могу ответить, не имею привычки врать, тем более на форуме, где многие люди ищут специалистов в надежде получить помощь. А вы брехло, уже более 3х раз написали не правду. Думайте, что и кому пишите, А то в конечном итоге все оказывается совершенно по другому.

  15. Вверх #15374
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    yum, ну расскажите, в итоге вам помогли с вашей проблемой? вы описываете в основном организационные моменты, хотелось бы узнать результат, если помогли, то кто и где.

  16. Вверх #15375
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    По кинезио еще есть артромед, довольно современный центр, но лично там не был

  17. Вверх #15376
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    yum, ну расскажите, в итоге вам помогли с вашей проблемой? вы описываете в основном организационные моменты, хотелось бы узнать результат, если помогли, то кто и где.
    Обычный тренер, посоветовали здесь в теме, результат еще не конечный. Но, за 7 месяцев он лучше, чем за 2 года на кинезио. Тренера говорить не буду(закидают за рекламу). Расписал мне программу и переодически корректируем ее, сейчас занимаюсь сама. Не считаю, что травмы, неправильная техника и отсутствия результата просто организационными вопросами.

  18. Вверх #15377
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Обычный тренер, посоветовали здесь в теме, результат еще не конечный. Но, за 7 месяцев он лучше, чем за 2 года на кинезио. Тренера говорить не буду(закидают за рекламу). Расписал мне программу и переодически корректируем ее, сейчас занимаюсь сама. Не считаю, что травмы, неправильная техника и отсутствия результата просто организационными вопросами.
    Хм.... вам не кажется странным что вам понадобилось два года,чтоб понять что реабилитация не работает?)))
    Это как получается,вы ещё и трансе были все это время?))
    Про рентген 100% фантазии имхо даже самый захудалый массажист скажет вам что он не информативен.)))
    А сравнивать технику тренажерного зала и Кинезо может только дилетант.))
    Пы.сы.И не пишите мне в личку мне вы не интересны.)))

  19. Вверх #15378
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    yum , вы мне так и не ответили, какой тренер вам помог, наверное, это тайна за семью печатями)).

    Ради интереса глянула ваши сообщения на форуме - так вы ж недовольны всем и вся. Неужели-таки нашелся для вас достойный?
    И судя по вашей манере общения и потере контроля над эмоциями закрадывается вопрос, а то ли вы лечили. Может и не в кинезио дело.

  20. Вверх #15379
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    yum , вы мне так и не ответили, какой тренер вам помог, наверное, это тайна за семью печатями)).

    Ради интереса глянула ваши сообщения на форуме - так вы ж недовольны всем и вся. Неужели-таки нашелся для вас достойный?
    И судя по вашей манере общения и потере контроля над эмоциями закрадывается вопрос, а то ли вы лечили. Может и не в кинезио дело.
    Внимательно прочтите, занимаюсь 7 месяцев, результат лучше, но не конечный. Устраню полностью проблему, тогда с чистой совестью смогу порекомендовать. Писать ПРАВДИВЫЕ отзывы это не недовольство, а нормально, чтобы люди не велись на липовые хвалебные отзывы. Например, жена всемиизвестного остеопата сидит и строчит положительные отзывы в тематических темах с разных аккаунтов. Естественно люди ведутся, прием стоит от 2000грн, А потом узнали благодаря одному из модераторов, что это его жена все писала. Суть уловили? Здесь нашла пару хороших специалистов, их и рекомендую. Или Вы меня решили упрекнуть, что я не довольна результатом за свои же деньги? Вы меня можете упрекнуть за клевету, вранье и подобное, но этого нет. Про танго мне написали несколько форумчан, поверьте, не очень приятные вещи насчет него, но не все это могут обсудить публично. А я могу написать, что он необразован, нагло врет, отвратительный тренер ( по крайне мере со слов его бывших подопечных).

  21. Вверх #15380
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Неудовлетворенный жизнью тренер, можете дальше жаловаться. Тренер, который пишет - что рентген неинформативен на 100% позорище, Вы даже не знаете в каких случаях назначается рентген, А в каких МРТ. Зато Вы хорошо знаете как врать и жаловаться. Теперь понятно, почему от вас уходят недовольные клиенты, если Вы не знаете элементарных вещей. Врать, сплетничать это ваше, а тренировать явно нет.
    Открою вам секрет, неудовлетворенные клиенты есть абсолютно у каждого тренера, люди приходят и уходят, и причины разные. Вы на основании отзывов незнакомых вам людей, которые оказались чем-то недовольны, сделали выводы цитирую " что он необразован, нагло врет, отвратительный тренер"

    Вы серьезно? Видимо вы и тому, что на заборе написано, свято верите.


Ответить в теме
Страница 769 из 772 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения