Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 4 из 772 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    То Коля:тут чуть подправлю\про Олега\.Он-то ,как раз не "кака",как человек...а вот в подготовках и знаниях подзастрял в 90-х.
    А анкетки...ну нравится им "по-модному",та нехай!
    Железо-то все равно тягать придется,хоть рулон бумаги изведи и кресало испиши!А лень-и анкетка не победит.
    Как о человеке вне спортая я ввиду неимел!


  3. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Кстати,по Владим Иванычу ...Не корысти ради,а токмо правды:лично знаю человека,которому он "убил в гавно" коленные суставы.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  4. Вверх #63
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Вадим Иваныч это кто таков?!

  5. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Масонов.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  6. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Масонов.
    О даёт Тож небось по анкете ориентировался когда колени убивал

  7. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    мне все подходит. Лучшего зала на Таирова-Черемушки имхо нет. И всегда был в почете.
    Я говорю о том, что это не совсем критерий.


    2 Колябок а ты, наверное, супер-проги пишешь? Удиви нас своими достижениями
    Последний раз редактировалось xx07xx; 12.02.2011 в 11:42.

  8. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Aptyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    42
    Не советовал бы я связываться с Масоновым как с человеком, да и как тренер он не супер.
    А вообще, если действительно хотите получить быстрый и качественный результат за умеренную плату, так к кому же ещё обращатья, как не к главе данного вида спорта в Одессе. Блещеев Аркадий сейчас проводит персоналки в Чемпионе. Кстати Протас полностью его творение, не считая последних 10 лет.

  9. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Артурчик,если у папы не сложилось с Масоновым,это не повод гнать на человека.Когда он работал на СКА,ты был еще очень мал...

    Остальное даже комментировать не буду...Мы все увидели "успехи" развития спорта в Одессе...

    Про "творение"-порвало...Я Протаса знаю,когда он еще гири дома у себя тягал...На радость "доволным" соседям.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  10. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Aptyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    42
    У каждого формируется своё мнение о другом человеке исходя из личного столкновения с данным чеовеком. Я высказал своё мнение о Масонове, никому его не навязывая. А об успехах и пробемах развития бодибилдинга в Одессе я говорил ещё в предыдущей теме.

  11. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Посоветуйте хорошего тренера на поселке Котовского для занятий в тренажерном зале(проблемы со спиной)
    И если можно ориентировочные цены.
    Спасибо!!!

  12. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Не советовал бы я связываться с Масоновым как с человеком, да и как тренер он не супер.
    А вообще, если действительно хотите получить быстрый и качественный результат за умеренную плату, так к кому же ещё обращатья, как не к главе данного вида спорта в Одессе. Блещеев Аркадий сейчас проводит персоналки в Чемпионе. Кстати Протас полностью его творение, не считая последних 10 лет.
    Хорош тут байки рассказывать. Ух кудесник нашолся Протоса он сотворилТы ещё Жура в его творения припиши

  13. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    А об успехах и пробемах развития бодибилдинга в Одессе я говорил ещё в предыдущей теме.
    Первые проблемы появились вместе с оофбб под руководством Протаса, а продолжателем дибилизма в Од. фед. является вышеупомянутый А Блещеев.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 14.02.2011 в 09:06.

  14. Вверх #73
    Посетитель Аватар для ONIGA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    352
    Репутация
    64
    Кто знает что-то о тренерах в Многоборце? И как вообще сам зал?

  15. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Артур,какие лично у тебя могут быть столкновения с человеком,который тебе не то что в отцы-в дедушки годится?

    Если можно, еще раз повторись об успехах бодибилдинга в Одессе...Меня,в частности, интересует положение дел,скажем за последние пять лет...Сколько проведено Чемпионатов и Кубков страны,сколько человек получили МС,МСМК,сколько человек получили судейские карты,какие спортсмены защищали флаг страны на международных стартах?
    Попкорн приготовил.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  16. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Артур,какие лично у тебя могут быть столкновения с человеком,который тебе не то что в отцы-в дедушки годится?

    Если можно, еще раз повторись об успехах бодибилдинга в Одессе...Меня,в частности, интересует положение дел,скажем за последние пять лет...Сколько проведено Чемпионатов и Кубков страны,сколько человек получили МС,МСМК,сколько человек получили судейские карты,какие спортсмены защищали флаг страны на международных стартах?
    Попкорн приготовил.
    И ещё хотелось бы услышать сколько участников было на чемп. Одесской области 2009г(осень)

  17. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ONIGA Посмотреть сообщение
    Кто знает что-то о тренерах в Многоборце? И как вообще сам зал?
    ходил туда года 2 назад
    был там тренер Коля нормальный такой
    да и зал в целом не плохой

  18. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Aptyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    42
    Умничать могут все.
    А что Вы сделали для развития федерации в Одесской области?
    Как я уже говорил, никто Вам не мешает проводить соревнования в Одессе. Подготовте спортсменов, проведите соревнования, покажите какой, по Вашему мнению, должен быть уровень данного спорта, а потом что-то высказывайте.

  19. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Умничать могут все.
    А что Вы сделали для развития федерации в Одесской области?
    Как я уже говорил, никто Вам не мешает проводить соревнования в Одессе. Подготовте спортсменов, проведите соревнования, покажите какой, по Вашему мнению, должен быть уровень данного спорта, а потом что-то высказывайте.
    А ты дурака невключай, пукнул здесь и думал, что никто незаметит Отвечай на заданные тебе вопросы
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 14.02.2011 в 09:05.

  20. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Aptyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от КоляБокк Посмотреть сообщение
    А ты дурака невключай, пукнул здесь и думал, что никто незаметит Отвечай на заданные тебе вопросы
    1. Ну вообще-то я общаюсь, а именно ты здесь постоянно подс....шь, причём к любому высказанному мнению от разных людей.
    2. И я ещё не увидел здесь ниодного реального предложения по повышению уровня обсуждаемого вида спорта в Одессе.
    3. Хозяйн федерации только и занимается, тем что старается открыть побольше доступных по цене для всех людей тренажёрных залов в Одессе, с качественным оборудованием и опытными тренерами и 2 раза в год убивает личное время для организации соревнований, уровень которых медленно, но верно растёт. И в том что у нас не так много профессиональных спортсменов в Одессе его вины абсолютно нет. Хотя покажите мне города, в которых их намного больше.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 14.02.2011 в 09:03.

  21. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    1. Ну вообще-то я общаюсь, а именно ты здесь постоянно подсираешь, причём к любому высказанному мнению от разных людей.
    2. И я ещё не увидел здесь ниодного реального предложения по повышению уровня обсуждаемого вида спорта в Одессе.
    3. Хозяйн федерации только и занимается, тем что старается открыть побольше доступных по цене для всех людей тренажёрных залов в Одессе, с качественным оборудованием и опытными тренерами и 2 раза в год убивает личное время для организации соревнований, уровень которых медленно, но верно растёт. И в том что у нас не так много профессиональных спортсменов в Одессе его вины абсолютно нет. Хотя покажите мне города, в которых их намного больше.
    Артур только не пиши ничего, живот лопнет ))
    Аркадий без собственной выгоды даже утром не просыпаеться.
    Еслиб он был настолько высоко духовный человек, он бы не побирался с билетами(впаривая их хозяевам клубов), и с спонсорами тоже самое. При этом пиаря свой клуб на соревнованиях.
    Each day's a gift and not a given right.


Ответить в теме
Страница 4 из 772 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения