Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 252 из 772 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #5021
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Хожу уже 3 месяца в Гориллу. Очень нравится, большой выбор тренажеров, хорошие залы, приятные тренера, но так же есть свои минусы:

    1-й минус - это Музыка. Заниматься под тяжелый рок на всю громкость (такие группы как Рамштаин) не очень комфортно, не всех людей устраивает такой выбор репертуара. Во время тренировки только и слышно, что люди не довольны музыкой, но когда занимается один человек там (видать какой-то знакомый администрации), то всегда такая музыка. В некоторые дни, когда этого человека нет, то музыка нормальная для тренировок.

    2-й минус - это один из администраторов клуба, не знаю имени, женщина блондинка. Не возможно задать ей вопрос, т.к. нормального ответа на него не услышишь, всегда вовлечена в телевизор или компьютер, и ещё с недовольным лицом смотрит на всех.

    3-й минус - это беговые дорожки. Слишком часто они у вас ломаются. На прошлой неделе работала всего одна дорожка и очередь на неё стояла 5 человек.

    Прошу директора клуба Горилла принять во внимание мои минусы. В конце декабря заканчивается абонемент, даже не знаю, продлевать его или нет..
    1. Под каждого клиента не подстроишься, это относительно музыки и системы вентиляции..... Один кричит сделай тише, другой сделай громче, третий открой окна, четвертый закрой окна включи кондишен.
    По поводу Рамштайна будет проведена беседа с инструкторами. И позвольте заметить, если Вы ходите в зал три месяца, то Рамштайн играет в основном тогда когда тренируются инструктора, а не какой либо знакомый администрации или хозяев))) Запретить инструкторам слушать ту музыку которая им по душе во время своей тренировки, а тем более подготовки к соревнованиям мы к сожалению не можем. Но даю обещание что по крайней мере орать на весь зал она не будет.

    2. По поводу администратора возьмем во внимание.

    3. По поводу беговых дорожек- приносим свои извинения за вызванные не удобства, из за пропускного количества за последнее время дорожки не выдержали нагрузку, на данный момент решается вопрос их реанимации, вышедшие запчасти заказаны в США и уже на пол пути.

    С Ув. Управляющий тр-ным залом Горилла Жим
    Последний раз редактировалось Skiba; 08.12.2012 в 19:32.


  3. Вверх #5022
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Есть в соц сетях страницы энтого клЮба.Вот вам тудой надоть.Имхо тама руководство сидит.
    А воще!Бросайте обезяну и пробуйте YES самый лучший клуб в мире.Лучший тренерский состав,вежливый рецепшен,и ваще это не клуб,а просто празник какой-то!))
    Да, у них там руководство очень строгое и на сколько я знаю объективное. Критику надо уметь принимать и делать выводы.

    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Тетка конечно не самая гостеприимная,но думаю вопрос просто в оплате труда.Сколько платют,на стока она и радосная.
    Так кто ее там держит, пусть идет работает не в сфере обслуживание, а туда где нет общения с людьми.

    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    1. Под каждого клиента не подстроишься, это относительно музыки и системы вентиляции..... Один кричит сделай тише, другой сделай громче, третий открой окна, четвертый закрой окна включи кондишен.
    По поводу Рамштайна будет проведена беседа с инструкторами. И позвольте заметить, если Вы ходите в зал три месяца, то Рамштайн играет в основном тогда когда тренируются инструктора, а не какой либо знакомый администрации или хозяев))) Запретить инструкторам слушать ту музыку которая им по душе во время своей тренировки, а тем более подготовки к соревнованиям мы к сожалению не можем. Но даю обещание что по крайней мере орать на весь зал она не будет.



    2. По поводу администратора возьмем во внимание.

    3. По поводу беговых дорожек- приносим свои извинения за вывозные не удобства, из за пропускного количества за последнее время дорожки не выдержали нагрузку, на данный момент решается вопрос их реанимации, вышедшие запчасти заказаны в США и уже на пол пути.

    С Ув. Управляющий тр-ным залом Горилла Жим
    Я не ошиблась, что руководство объективное в этом клубе, т.к.слышала от посетителей и теперь убедилась сама. Спасибо за ответ и понимание.

    Не правы Вы только по поводу Рамштайна, когда тренируются инструктора, в зале еще куча людей и многие не довольны. что музыка так орет, что выходишь с головной болью. Это не только мое мнение. Лозунг всех клубов "Все для клиентов"", а инструктор пусть слушает музыку свою дома , а не на работе.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.12.2012 в 19:42.

  4. Вверх #5023
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Тетка конечно не самая гостеприимная,но думаю вопрос просто в оплате
    труда.Сколько платют,на стока она и радосная.
    Ну вообще не аргумент. Не устраивает оплата - пусть найдет другую работу, на которой будет устраивать (ха, по Вашей логике в нашей стране никто работать не будет)))) А если она согласилась на эту, то в ее обязанности администратора входит общение с клиентами - вежливое и располагающее.
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  5. Вверх #5024
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Ну вообще не аргумент. Не устраивает оплата - пусть найдет другую работу, на которой будет устраивать (ха, по Вашей логике в нашей стране никто работать не будет)))) А если она согласилась на эту, то в ее обязанности администратора входит общение с клиентами - вежливое и располагающее.
    Милая девушка,вы пошли в бюджетный зал,и хотите обслуживание на уровне элитного клуба?На сколько уплатили то и получили.Хочешь сервис,плати не 250-300 грн в месяц,а 600-1000 грн.

  6. Вверх #5025
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Да, у них там руководство очень строгое и на сколько я знаю объективное. Критику надо уметь принимать и делать выводы.



    Так кто ее там держит, пусть идет работает не в сфере обслуживание, а туда где нет общения с людьми.



    Я не ошиблась, что руководство объективное в этом клубе, т.к.слышала от посетителей и теперь убедилась сама. Спасибо за ответ и понимание.

    Не правы Вы только по поводу Рамштайна, когда тренируются инструктора, в зале еще куча людей и многие не довольны. что музыка так орет, что выходишь с головной болью. Это не только мое мнение. Лозунг всех клубов "Все для клиентов"", а инструктор пусть слушает музыку свою дома , а не на работе.
    Елена, я возьму во внимание Вашу просьбу и сделаю все что в моих силах.
    Мы не все залы и наш лозунг все для клиентов и инструкторов))))

    Если есть еще какие либо замечания или предложения, прошу писать мне в ЛС, я их обязательно расмотрю.
    С Ув.
    Последний раз редактировалось Skiba; 10.12.2012 в 09:37.

  7. Вверх #5026
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Милая девушка,вы пошли в бюджетный зал,и хотите обслуживание на уровне элитного клуба?На сколько уплатили то и получили.Хочешь сервис,плати не 250-300 грн в месяц,а 600-1000 грн.
    ты придешь в магазин, купишь колбасу, а она воняет. А другие посетители магазина тебе - дык ты же купил за 100 грн. Купил бы за тыщу, имел бы право не довольствоваться. а так молча выкинь ее. да и все.))
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  8. Вверх #5027
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    ты придешь в магазин, купишь колбасу, а она воняет. А другие посетители магазина тебе - дык ты же купил за 100 грн. Купил бы за тыщу, имел бы право не довольствоваться. а так молча выкинь ее. да и все.))
    Не правильно интерпретировал мысль:С колбасой так надо,- пришел купил кило "собачьей радости" за рубль,а возмущаюсь и требую качество за эти деньги Микояновской "Отборной" кило которой 100 рублей.

  9. Вверх #5028
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Милая девушка,вы пошли в бюджетный зал,и хотите обслуживание на уровне элитного клуба?На сколько уплатили то и получили.Хочешь сервис,плати не 250-300 грн в месяц,а 600-1000 грн.
    Навеяло...
    - Прелесть моя...
    - Я не прелесть!
    - О, как это жалко. — Ну, что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею... (С)
    )))
    Милая девушка ходит в зал, которым полностью довольна, администраторами - в частности )))
    И - почему Вы считаете, что Вежливость и Такт можно купить только за большие деньги? Поверьте, эти качества присущи работникам не только элитных заведений. Если Вы читали внимательно отзыв форумчанки - в том же клубе вторая администратор вполне адекватно ответила на все вопросы. Т.е. со стороны обсуждаемой администраторши это банальное неуважение, хамство и непрофессионализм - как к клиентам так и к работодателям. А за это зарплату не платят. По правильному - еще бы и штрафовать...
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  10. Вверх #5029
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Не правильно интерпретировал мысль:С колбасой так надо,- пришел купил кило "собачьей радости" за рубль,а возмущаюсь и требую качество за эти деньги Микояновской "Отборной" кило которой 100 рублей.
    Tanngo, не всегда цена отвечает за качество... Колбасу за рубль тоже могут продавать за 100 рублей и кричать что она вкуснее чем у соседа за рубль, а на самом деле начинка под обверткой одна и та же.

  11. Вверх #5030
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Милая девушка,вы пошли в бюджетный зал,и хотите обслуживание на уровне элитного клуба?На сколько уплатили то и получили.Хочешь сервис,плати не 250-300 грн в месяц,а 600-1000 грн.
    А почему вы так против, чтобы милая девушка высказывала своё недовольство?
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #5031
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Хожу уже 3 месяца в Гориллу. Очень нравится, большой выбор тренажеров, хорошие залы, приятные тренера, но так же есть свои минусы:

    1-й минус - это Музыка. Заниматься под тяжелый рок на всю громкость (такие группы как Рамштаин) не очень комфортно, не всех людей устраивает такой выбор репертуара. Во время тренировки только и слышно, что люди не довольны музыкой, но когда занимается один человек там (видать какой-то знакомый администрации), то всегда такая музыка. В некоторые дни, когда этого человека нет, то музыка нормальная для тренировок.

    2-й минус - это один из администраторов клуба, не знаю имени, женщина блондинка. Не возможно задать ей вопрос, т.к. нормального ответа на него не услышишь, всегда вовлечена в телевизор или компьютер, и ещё с недовольным лицом смотрит на всех.

    3-й минус - это беговые дорожки. Слишком часто они у вас ломаются. На прошлой неделе работала всего одна дорожка и очередь на неё стояла 5 человек.

    Прошу директора клуба Горилла принять во внимание мои минусы. В конце декабря заканчивается абонемент, даже не знаю, продлевать его или нет..
    Если слова дамы есть правда - админа на воздух, клиента с музыкой поставить в рамки клубной политики. Спасайте остальных клиентов - источник дохода. Горилла - это коммерческое предприятие или проделки меценатов?)

    Буду защищать даму). В Европе с развитием фитнеса, как бизнеса, давно установлены стандарты музыкального сопровождения - (об этом трубят на всех конвенциях владельцы успешных фитнес-клубов СНГ) - это диджейская музыка. Рамштайн - в подвалы, Леонтьева ("а все бегут...") - в секции шейпинга а-ля 80-е).

    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Тетка конечно не самая гостеприимная,но думаю вопрос просто в оплате труда.Сколько платют,на стока она и радосная.
    Самое интересное, что работает она там за сколько ей платят. Если её не устраивает оплата - претензии к руководству, а клиенты при чём здесь?)

    Ты у стоматолога: ему вчера ставку срубили на 30%, он берёт сверло пожёстче и... дальше продолжать?).

    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    1. Под каждого клиента не подстроишься, это относительно музыки и системы вентиляции..... Один кричит сделай тише, другой сделай громче, третий открой окна, четвертый закрой окна включи кондишен.
    По поводу Рамштайна будет проведена беседа с инструкторами. И позвольте заметить, если Вы ходите в зал три месяца, то Рамштайн играет в основном тогда когда тренируются инструктора, а не какой либо знакомый администрации или хозяев))) Запретить инструкторам слушать ту музыку которая им по душе во время своей тренировки, а тем более подготовки к соревнованиям мы к сожалению не можем. Но даю обещание что по крайней мере орать на весь зал она не будет.

    2. По поводу администратора возьмем во внимание.

    3. По поводу беговых дорожек- приносим свои извинения за вызванные не удобства, из за пропускного количества за последнее время дорожки не выдержали нагрузку, на данный момент решается вопрос их реанимации, вышедшие запчасти заказаны в США и уже на пол пути.

    С Ув. Управляющий тр-ным залом Горилла Жим
    Думаю, что Горилла - это не премиум заведение и нет необходимости подстраиваться под клиентов. Могут быть установлены стандарты и под них сформируется определённый контингент клиентов, которые не будут важничать и предлагать менять стандарты под себя.
    Парадокс в том, что золотое правило сервиса в сфере услуг (а фитнес - это именно самое оно): не позволять персоналу того, что запрещено клиентам (тем более на виду у клиентов).
    И вот дилемма - как вы хотите подстроиться под клиентов, если главные люди в зале тренеры?
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.12.2012 в 22:20.
    Be careful what you wish for...

  13. Вверх #5032
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Хожу уже 3 месяца в Гориллу. Очень нравится, большой выбор тренажеров, хорошие залы, приятные тренера, но так же есть свои минусы:

    1-й минус - это Музыка. Заниматься под тяжелый рок на всю громкость (такие группы как Рамштаин) не очень комфортно, не всех людей устраивает такой выбор репертуара. Во время тренировки только и слышно, что люди не довольны музыкой, но когда занимается один человек там (видать какой-то знакомый администрации), то всегда такая музыка. В некоторые дни, когда этого человека нет, то музыка нормальная для тренировок.

    2-й минус - это один из администраторов клуба, не знаю имени, женщина блондинка. Не возможно задать ей вопрос, т.к. нормального ответа на него не услышишь, всегда вовлечена в телевизор или компьютер, и ещё с недовольным лицом смотрит на всех.

    3-й минус - это беговые дорожки. Слишком часто они у вас ломаются. На прошлой неделе работала всего одна дорожка и очередь на неё стояла 5 человек.

    Прошу директора клуба Горилла принять во внимание мои минусы. В конце декабря заканчивается абонемент, даже не знаю, продлевать его или нет..
    Не продлевай абонемент, пожалуйста. Иди в фит курву. Я в Гориллку 4-й год хожу, мне тоже музыка не нравиться - я под Рамштайн засыпаю (защитная реакция организма), я слушаю музыку с плейера. И на Зину не надо клеветать. Она хороший администратор. Видно, у тебя был не твой день

  14. Вверх #5033
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от ABONENT3571 Посмотреть сообщение
    Приходите к нам. У нас йоперный певец поет и на гитаре бывает зажигают. Извиняюсь за флуд.
    где, где йоперный певец?? хочу!

    а если серьезно, когда-то в Стронг Джейн был боди-балет под классическую музыку ... лучше для моих мышц спины и психики тренировки нет

    в тренажерных залах я иногда прошу сделать музыку потише, или поменять диск - и это всегда воспринимается адекватно. Может Вы просто попросите? ведь персонал не обязан улавливать Ваши мысли...
    Последний раз редактировалось Yael; 08.12.2012 в 21:47.

  15. Вверх #5034
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Если слова дамы есть правда - админа на воздух, клиента с музыкой поставить в рамки клубной политики. Спасайте остальных клиентов - источник дохода. Горилла - это коммерческое предприятие или проделки меценатов?)

    Буду защищать даму). В Европе с развитием фитнеса, как бизнеса, давно установлены стандарты музыкального сопровождения - (об этом трубят на всех конвенциях владельцы успешных фитнес-клубов СНГ) - это диджейская музыка. Рамштайн - в подвалы, Леонтьева ("а все бегут...") - в секции шейпинга а-ля 80-е).
    В словах дамы - чистая правда. А за поддержку - спасибо.

    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Не продлевай абонемент, пожалуйста. Иди в фит курву. Я в Гориллку 4-й год хожу, мне тоже музыка не нравиться - я под Рамштайн засыпаю (защитная реакция организма), я слушаю музыку с плейера. И на Зину не надо клеветать. Она хороший администратор. Видно, у тебя был не твой день
    У меня был тот день, а вот у нее всегда не те дни............
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.12.2012 в 22:13.

  16. Вверх #5035
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Предатор, если я не ошибаюсь Вы были инструктор в Успехе?
    В Европе клиенты не плюют на пол, не цепляют жвачки на тр-жы и бросают пустые бутылки на том месте где он стоит, потому что он только сделал подход и ему тяжело протянуть руку.
    И вообще Вы про какую Европу, нашей стране до Европы как до луны.

    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Думаю, что Горилла - это не премиум заведение и нет необходимости подстраиваться под клиентов. Могут быть установлены стандарты и под них сформируется определённый контингент клиентов, которые не будут важничать и предлагать менять стандарты под себя.
    Парадокс в том, что золотое правило сервиса в сфере услуг (а фитнес - это именно самое оно): не позволять персоналу того, что запрещено клиентам (тем более на виду у клиентов).
    И вот дилемма - как вы хотите подстроиться под клиентов, если главные люди в зале тренеры?
    Под всех клиентов подстроиться это не реально, у каждого клиента свое требования.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.12.2012 в 22:10.

  17. Вверх #5036
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Думаю, что Горилла - это не премиум заведение и нет необходимости подстраиваться под клиентов. Могут быть установлены стандарты и под них сформируется определённый контингент клиентов, которые не будут важничать и предлагать менять стандарты под себя.
    Парадокс в том, что золотое правило сервиса в сфере услуг (а фитнес - это именно самое оно): не позволять персоналу того, что запрещено клиентам (тем более на виду у клиентов).
    И вот дилемма - как вы хотите подстроиться под клиентов, если главные люди в зале тренеры?
    В том и дело, что тренерам и админам позволено все, а клиент должен подстраиваться под них и их настроение. Что за бред пишут "Запретить инструкторам слушать ту музыку которая им по душе во время своей тренировки, а тем более подготовки к соревнованиям мы к сожалению не можем.". У нех не своя тренировка, а он находиться на работе. Я понимаю когда фитнес идет групповой, да там тренер подбирает под свой формат тренировки, а здесь должен быть фон музыки .

  18. Вверх #5037
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    В том и дело, что тренерам и админам позволено все, а клиент должен подстраиваться под них и их настроение. Что за бред пишут "Запретить инструкторам слушать ту музыку которая им по душе во время своей тренировки, а тем более подготовки к соревнованиям мы к сожалению не можем.". У нех не своя тренировка, а он находиться на работе. Я понимаю когда фитнес идет групповой, да там тренер подбирает под свой формат тренировки, а здесь должен быть фон музыки .
    А Вы хотели бы что бы было позволено все клиенту?
    А с чего Вы взяли что инструктора тренируются в свое рабочее время?
    А в нерабочее время он тот же клиент)

  19. Вверх #5038
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Инструктор не может быть клиентом, т.к. он не платит деньги!) ИМХО

  20. Вверх #5039
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Елена, вот привожу Вам реальный пример который произошел не посредственно со мной.
    Подходит ко мне клиентка и просит открыть окна потому что у нее от кондеров постоянно насморк, я выключаю кондеры и иду открывать окна. Открыв окна, я возвращаюсь на рецепцию и в этот момент ко мне подходит клиент и просит снова включить кондеры. Вот под кого я должен был подстроится, под девушку или под мужчину или под них обоих?))

  21. Вверх #5040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    А Вы хотели бы что бы было позволено все клиенту?
    А с чего Вы взяли что инструктора тренируются в свое рабочее время?
    А в нерабочее время он тот же клиент)
    Должны быть правила и их все придерживаться обязаны.
    Да, может и не в свое раб.время, но он не клиент, он не оплачивает тренировки , а к клиентам надо уважение иметь. А то приходят, меняют сразу музыку, на такую громкость, что " стены дрожат". Что вы будете без клиентов делать , тренироваться и инструкторами.
    Последний раз редактировалось Елена55555; 08.12.2012 в 22:32.


Ответить в теме
Страница 252 из 772 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения