Тема: ББ, ПЛ и Фит: тренировочные программы, упражнения, результаты

Ответить в теме
Страница 53 из 387 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7735
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    котег..не совсем верно...после каждой сушки,при последующем наборе..бицуха и вся остальная мускулатура будет приобретать совершенно другой вид..и бицуха вырастет еше больше.будет рельефнее и виднее..меньше не будет точно..+ есть шанс дать разгон мотору..или позаниматься би..в хорошем смысле.(ну вовремя сушки).
    да ну? чёто от тебя пока только жалобы слышно насчет повышенной дряблости.
    без фармы у мну всеравно больше 48 не вырастет. хули там сушить?
    разгон матора и би отдельная тема, не имеющая отношения к теме кому что больше нравится: больше объема/меньше качества или меньше объема/больше качества.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


  2. Вверх #1042
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Нарциссизм тут вообще не при делах...)))
    Лучше делать выводы, после нахождения в разных состояниях. Я был и 96 и через 3 месяца в 82, мне в 82 стало комфортнее... Зато потом набрать 94 в более хорошем качестве уже не проблема.....

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для chayuriy26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    475
    Репутация
    85
    0. может. но бицуха без сушки полюбому объемнее чем с (у)сушкой
    1. я не нарцисс, чтобы ради любования собой так напрягаться ))
    2. не. не моё это.
    3. не. голова сильно болит после бань и саун.
    само собой каждому своё.
    ну а смысл тогда вобще что то делать, жена заставляет идти в зал? Мне кажется, что это может быть только для себя и никак иначе.

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Нарциссизм тут вообще не при делах...)))
    мож немного утрировано, но я вообще никогда не понимал фразу "занятия бб для себя". имхо лифтингом занимаются для себя, а бб занимаются чтобы это было заметно окружающим.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    а смысл!?? похудать еще на 1-2 кг..за просмотр от нервов!

    конечно имеющия отношение.с лишним весом..постоянно ходить не так приятно..сердцу тяжело..да возможно пока не очень получилось.у меня.но темнеменее я почти 20 скинул..и сейчас не хожу, а летаю...приятно, есть смысл..48 тоже результат ого-го..бывает рука и 42 и 43..но такое качество..что кажется что она просто огромная..

    снодва согласен от 70-до 130..выводы сделал на каждом этапе..и момент между бицухой+пузо(небольшое)..и ты разжираешься ого-го уловить тяжко..без сушки(
    Последний раз редактировалось skinhate; 12.04.2011 в 21:35.

  6. Вверх #1046
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Просто понятия чуток размыты, ББ это вид спорта. А то, чем мы занимаемся, это физкультура и никак не ББ (в ББ главное занять место на соревах, масса/качество и т.д.). По тяге быть красивым и подавать признаки здорового организма, а вот наличие пуза, говорит об эндокринологических нарушениях. Находиться в гармонии с собой это гуд. Да и люди тебя воспринимают как дисциплинированного, целеустремленного, чела... Цели намечены, а задачи поставлены...
    Лифтинг, это результат прежде всего, выраженный в кг поднятого веса. Задача пожать/тянуть/присесть как можно больше. Кто за нормативами, кто с корешами соревнуется, кто хочет корочку КМС или МС.

  7. Вверх #1047
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от chayuriy26 Посмотреть сообщение
    ну а смысл тогда вобще что то делать, жена заставляет идти в зал? Мне кажется, что это может быть только для себя и никак иначе.
    кому нет смысла, пусть не ходит. если ктото для себя ходит - на здоровье.
    тут нет предмета для спора.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  8. Вверх #1048
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    А по-моему, сесть 300 может только достаточно целеустремленный и дисциплинированный чел Вот уж точно - цели намечены, а задачи поставлены

    А вот жрать чайну вайт и энергично качать бицуху перед пляжным сезоном, забывая частенько про остальные части тела может каждый Эт я не про нормальных билдеров говорю, а про 90% пляжных физкультурников.

    Эка всех эта тема затронула-то. Я мысленно с Голодным Котегом, он мне близок по духу.

    ПС: Лично я хожу в зал потому, что а) ломает без железяк. Мне нравятся веса. Мне нравится, когда выкладываешься. Нравится состояние после тренировок, нравится, когда ты делал тренировку ног, а потом идешь с ватными, как не своими ногами, когда каждая мышца говорит тебе, как она славно потрудилась. Нравится боль, да. Но тут все мы слегка мазохисты б) если не заниматься с полгода-год начинаются проблемы со здоровьем - нарушение кровообращения (немеют пальцы рук и ног в холодное время года прям до синевы), частые мигрени (та еще радость), как следствие бронебойные дозы таблеток. Как говорил Влад про себя, "если бы не я, медицина не знала бы критических и летальных доз". То же самое можно сказать и про меня) Ну, и так еще по мелочи, как у всех, ведущих малоподвижный образ жизни - в основном, проблемы со спиной. Но при этом обмен в-в я себе раскочегарила хорошо, не занимайся я раньше спортом, при таком перерыве и том, что ем я много (но часто) уже давно бы не влезала в двери.

    Я не хожу в зал, чтобы быть звездой на пляже. Я уже звезда, лишние доказательства собственной неотразимости мне ни к чему
    Последний раз редактировалось Erzulie; 12.04.2011 в 21:43.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для chayuriy26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    475
    Репутация
    85
    Лучше делать выводы, после нахождения в разных состояниях. Я был и 96 и через 3 месяца в 82, мне в 82 стало комфортнее... Зато потом набрать 94 в более хорошем качестве уже не проблема.....
    я был 107, потом 100, сейчас 97, хочу 90-92, сложно уменьшить количество еды, перестроиться.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Просто понятия чуток размыты, ББ это вид спорта. А то, чем мы занимаемся, это физкультура и никак не ББ (в ББ главное занять место на соревах, масса/качество и т.д.).
    ну надоже как-то различать физкультурников-боксеров, физкультурников-кёрлингистов и физкультурников-бб-лдеров. поэтому условно называют их по тому виду физкультуры в котором специализируются.
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    По тяге быть красивым и подавать признаки здорового организма, а вот наличие пуза, говорит об эндокринологических нарушениях. Находиться в гармонии с собой это гуд. Да и люди тебя воспринимают как дисциплинированного, целеустремленного, чела... Цели намечены, а задачи поставлены...
    думаю твоя оценка роли рельефа преувеличена. Драг выложил свои фоты пересячным до сушки и после. почти никто разницы не заметил.
    наличие пуза может говорить не только об эндо нарушениях но и о хорошем аппетите. тут кто что ищет то и находит.
    и давай без крайностей. отсутствие кубиков и висящее пузо это не одно и тоже. у лифтеров и тяжелоатлетов часто бывает выпирающий живот без кубиков. но это не пузо, а мускулистый живот. и когда они одеты даже в пальто всем видно, что это спортивные люди. а "пляжника" в одежде не всегда можно отличить от дрыща.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для chayuriy26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    475
    Репутация
    85
    А по-моему, сесть 300 может только достаточно целеустремленный и дисциплинированный чел Вот уж точно - цели намечены, а задачи поставлены

    А вот жрать чайну вайт и энергично качать бицуху перед пляжным сезоном, забывая частенько про остальные части тела может каждый Эт я не про нормальных билдеров говорю, а про 90% пляжных физкультурников.

    Эка всех эта тема затронула-то. Я мысленно с Голодным Котегом, он мне близок по духу.
    если чесно говорить, это кому что надо. Эти килограммы мяса 90 проц. людей женского пола не нравятся и даже раздражают, поэтому пляжный подкаченный тип фигуры гораздо более перспективен. Но если человек сосредоточен на своей жене к примеру, которой нравится именно такой тип, он и делает соответственно нужный внешний вид.

  12. Вверх #1052
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    А по-моему, сесть 300 может только достаточно целеустремленный и дисциплинированный чел Вот уж точно - цели намечены, а задачи поставлены

    А вот жрать чайну вайт и энергично качать бицуху перед пляжным сезоном, забывая частенько про остальные части тела может каждый Эт я не про нормальных билдеров говорю, а про 90% пляжных физкультурников.

    Эка всех эта тема затронула-то. Я мысленно с Голодным Котегом, он мне близок по духу.
    Давай только не будем говорить, что жрут те, кто приседает за 300... Хорошо!?
    Я уже молчу про внешний вид многих лифтеров.
    П.С. А добиться звания МС в лифтинге и в ББ это разные вещи.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 12.04.2011 в 21:47.

  13. Вверх #1053
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    бывает рука и 42 и 43..но такое качество..что кажется что она просто огромная..
    никогда такого не видел. когда увижу, возможно пересмотрю свою взгляды.

    Цитата Сообщение от chayuriy26 Посмотреть сообщение
    если чесно говорить, это кому что надо. Эти килограммы мяса 90 проц. людей женского пола не нравятся и даже раздражают, поэтому пляжный подкаченный тип фигуры гораздо более перспективен.
    проводил исследования что нравится женскому полу? ознакомь.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 12.04.2011 в 21:50.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  14. Вверх #1054
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    никогда такого не видел. когда увижу, возможно пересмотрю свою взгляды.
    На днях выложу фотки таких рук. Не хотелось бы ловить на слове....))

  15. Вверх #1055
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    мож немного утрировано, но я вообще никогда не понимал фразу "занятия бб для себя". имхо лифтингом занимаются для себя, а бб занимаются чтобы это было заметно окружающим.
    "ББ для себя" чтобы не стыдно в зеркало смотреть

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для chayuriy26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    475
    Репутация
    85
    проводил исследования что нравится женскому полу? ознакомь
    да нет, это так, из отзывов друзей, знакомых и окружающих

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    На днях выложу фотки таких рук. Не хотелось бы ловить на слове....))
    ну чтоб ловить нужно для справедливости ввести дополнительные условия. рост не меньше 175.
    то что у карлика 43 могут казаться огромными - я спорить не буду )))))
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    "ББ для себя" чтобы не стыдно в зеркало смотреть
    ну тут такое дело. некоторые люди настолько странные, что их раздражает в зеркале пара лишних см на талии, но зато они не против видеть прыщи на теле и атрофию яичек.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  19. Вверх #1059
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от chayuriy26 Посмотреть сообщение
    да нет, это так, из отзывов друзей, знакомых и окружающих
    Может, они просто вас обидеть не хотят? Это я, как яркий представитель женщин, говорю

    Мне природная вежливость, например, не позволит сказать стройному дрищу, что я люблю красивых-здоровенных)

    А еще удивительно просто, как деффачки, как мухи вьются вокруг мощных тренеров. Наверное, просто от отвращения в столбняк впадают

    Большинство леди предпочитает сильных, мощных, крупных, больших самцов. Естесственный отбор, знаете ли.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  20. Вверх #1060
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    ну чтоб ловить нужно для справедливости ввести дополнительные условия. рост не меньше 175.
    то что у карлика 43 могут казаться огромными - я спорить не буду )))))
    Дружище, рост не менее 175 см. Справедливо?
    Скажу откровенно, знаю одного парнягу с таким ростом, остальные не менее 185 см.

    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Большинство леди предпочитает сильных, мощных, крупных, больших самцов. Естесственный отбор, знаете ли.
    Если уже говорить о биологической роли, то отбор как раз строиться по признакам здорового организма. Женщина оценивает мужчину (имею ввиду строго биологию) как генетический материал для потомства, она выбирает здорового, внешне. Даже если он с атрофией яичек, но это уже всплывет позже... Тех, у кого есть не совсем здоровые признаки, она выбирать не будет. В наше время это отбор происходит совершенно по другим критериям!)))
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 12.04.2011 в 22:02.


Ответить в теме
Страница 53 из 387 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения