Тема: ББ, ПЛ и Фит: тренировочные программы, упражнения, результаты

Ответить в теме
Страница 51 из 387 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7735
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
    Фотка моего тела
    http://i058.radikal.ru/1104/8f/d580a41df078.jpg
    http://s009.radikal.ru/i308/1104/0b/01fc47f88224.jpg

    Трабл в том, что я раньше был ещё толще, но теперь похудел и это отразилось не столько на животе, сколько на лице, ногах, груди, шее и т.д., который перестали быть толстыми, и если сейчас на меня посмотреть, то внешне я выгляжу достаточно худым человеком. Живот схуднул (на 3-4 см), но всё равно остался, как видите. Что сделать, чтобы его убрать к чёртовой матери?
    такой живот часто бывает у тех кто дышит животом.
    такое дыхание полезнее для здоровья, но как побочку дает выпуклое пузо.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    такой живот бывает часто у людей которые очень любят пиво

  3. Вверх #1003
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
    Фотка моего тела
    http://i058.radikal.ru/1104/8f/d580a41df078.jpg
    http://s009.radikal.ru/i308/1104/0b/01fc47f88224.jpg

    Трабл в том, что я раньше был ещё толще, но теперь похудел и это отразилось не столько на животе, сколько на лице, ногах, груди, шее и т.д., который перестали быть толстыми, и если сейчас на меня посмотреть, то внешне я выгляжу достаточно худым человеком. Живот схуднул (на 3-4 см), но всё равно остался, как видите. Что сделать, чтобы его убрать к чёртовой матери?
    Вот то что я и предпологал)!
    Обратите внимание на первую фотку - таз прогнут назад.
    Встань ровно и жопу оусти вниз. просто позвоночник слабый.
    Льва не интересует мнение овец.

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    645
    Репутация
    68
    По поводу мяса. Вы имеете ввиду, что до тех пор, пока не наращу мышцы (плечи, бицепс, трицепс, грудь и т.д.) за пресс лучше не браться, так как совсем исхудаю?

    просто позвоночник слабый.
    Ну и что делать?

  5. Вверх #1005
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Я бы высушивался дальше, понтов летом жирным ходить?! А по осени можно набрать, только не сала!)))

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    всем привет...кто пробовал так..?.или слышал
    я в процессе. через 3 недели смогу обрисовать результаты.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Чтобы укрепить мышцы живота можно делать упр. вакуум. Несколько раз в сутки. Он станет более втянутым, у тебя он сейчас наоборот.
    раскажи плиз подробнее как эту штуку лучше делать.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  8. Вверх #1008
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    раскажи плиз подробнее как эту штуку лучше делать.
    Я расскажу, как делаю я. Я не делаю это специально, просто когда вспомню. Можно наклониться вперед (т.е. ты такой буквой Г стоишь как бы), втянуть живот и со втянутым животом выпрямиться, при этом стараться хотя бы пару минут побыть в таком состоянии (со втянутым животом), можешь заниматься своими делами, то есть - шел куда-то, иди себе, просто контролировать мышцы какое-то время.

    Девочки обожают делать это, встав на четвереньки, слегка прогнувшись в позвоночнике, как кошка, втянуть живот, постоять так немного, выпрямиться, удерживая живот в таком состоянии.

    Или просто когда ты сидишь и встаешь, например, немного податься вперед, втянуть живот, с ним выпрямиться и походить. То есть, я это просто делаю между делом, не отводя на это каких-то специальных тренировок и подходов. Результаты действительно становятся очень видны, когда делать так хотя бы несколько раз в день на протяжении нескольких недель. Главное не забывать (я забываю

    NoDVa777 мне, конечно, очень сложно сказать, что там с мышцами, потому что по фото этого сказать особо нельзя) Можно так стать и сфоткать, что Шварц покажется кривоногим жирным карликом. Но как по мне, по тому, о чем можно догадываться на фото, мышцы спрятаны под толстым слоем шоколада, если сейчас сушиться особенно усердно (хотя я все равно считаю, что термин сушка к физкультурникам, к коим и я отношусь, немного неприменим), можно потерять те остатки мышц, которые еще есть. Я, например, больше люблю полноватых лифтеров, чем супнабор на кости. Если бы я была на его месте, я бы не мучала себе особо мозг по поводу серьезной диеты, просто попробовала бы немного пересмотреть свое питание, возможно, слегка убрать быстрые угли и жиры и добавить белка, добавить кардио минут по 40 и не ждать супербыстрых результатов. Если при этом грамотно пересмотреть тренинг, при таком подходе можно и набрать массу, и обрельефить ее. А выглядеть тогда это будет просто конфеткой.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Девочки обожают делать это, встав на четвереньки, слегка прогнувшись в позвоночнике, как кошка, втянуть живот, постоять так немного, выпрямиться, удерживая живот в таком состоянии.
    Весна пришла а ты такое пишешь )) Девочки... Обожают... Делать... Это!!! )))

  10. Вверх #1010
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Весна пришла а ты такое пишешь )) Девочки... Обожают... Делать... Это!!! )))
    Обожают это, да Ой, дадут нам сейчас с тобой по шапке ))


    ----

    а у меня вторая неделя 8*8, нравится.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    а у меня вторая неделя 8*8, нравится.
    Респект мужу/парню!

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для smitt.job
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
    По поводу мяса. Вы имеете ввиду, что до тех пор, пока не наращу мышцы (плечи, бицепс, трицепс, грудь и т.д.) за пресс лучше не браться, так как совсем исхудаю?
    Ну и что делать?
    ну этим летом тебе красавцем уже не быть так что не парься. Набери 5-8 кг мышц, диспропорции сгладятся, когда появится грудь и руки. И таки качай пресс, его хоть видно не будет, но хоть намек будет.

  13. Вверх #1013
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
    По поводу мяса. Вы имеете ввиду, что до тех пор, пока не наращу мышцы (плечи, бицепс, трицепс, грудь и т.д.) за пресс лучше не браться, так как совсем исхудаю?
    Ну и что делать?
    Выпрями нормально спину.
    тут еще и геперэкстензию нада делать. и не только раз в неделю. а каждый день. укрепишь таким образом.
    Таз тоже выпремляй!
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #1014
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    (я, как девочка с темным лифтерским прошлым) Базу надо делать для начала Остальное придет само
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    я в процессе. через 3 недели смогу обрисовать результаты.
    Давай - цикаво, что и как...если надо есть в экселе ента прога.

    то GlazunOFF ...я бы на твоем месте подыскал бы грамотного тренера на месяца три иначе самолечение инетом может дорого стоить...это совет

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Еще две недели, потом проходка - будет виден реальный результат по силовым
    Пока могу сказать, что выносливость выросла заметно.

  17. Вверх #1017
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    NoDVa777 мне, конечно, очень сложно сказать, что там с мышцами, потому что по фото этого сказать особо нельзя) Можно так стать и сфоткать, что Шварц покажется кривоногим жирным карликом. Но как по мне, по тому, о чем можно догадываться на фото, мышцы спрятаны под толстым слоем шоколада, если сейчас сушиться особенно усердно (хотя я все равно считаю, что термин сушка к физкультурникам, к коим и я отношусь, немного неприменим), можно потерять те остатки мышц, которые еще есть. Я, например, больше люблю полноватых лифтеров, чем супнабор на кости. Если бы я была на его месте, я бы не мучала себе особо мозг по поводу серьезной диеты, просто попробовала бы немного пересмотреть свое питание, возможно, слегка убрать быстрые угли и жиры и добавить белка, добавить кардио минут по 40 и не ждать супербыстрых результатов. Если при этом грамотно пересмотреть тренинг, при таком подходе можно и набрать массу, и обрельефить ее. А выглядеть тогда это будет просто конфеткой.
    Уж лучше "суп набор на кости" чем с "жиртрестбанк". Как говорят французы: "Чем уже талия, тем длиннее жизнь!". И почему всего 2 категории: супнабор на кости и лифтер с жирком, а как же кость с жирком (с низким % мыш.массы)?
    И не надо с стороны своего лифтерского прошлого, рекомендовать парную лето с "евнухоидным телосложением", вместо "резьбы по кости". )))))
    П.С. И чтоб рекомендовать сначала базу, нужно четко понимать, владеет ли он техникой и готов ли его связочный аппарат к этим нагрузкам.

  18. Вверх #1018
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    А кто говорит, что нужно сразу же жать 200 и приседать 350?

    Каждый останется при своем мнении, это ясно. Я и так старалась быть максимально корректной

    Как по мне, если из того, что есть на фото, выгнать жир и остаток мышц, которых на фото и так не валом, мягко говоря, в общем, это будет не ужас, а "ужас-ужас" (с) А бухенвальдский крепыш, погуляв в таком чаморошном состоянии лето, вернувшись к нормальным занятиям в зале к осени, будет стараться набирать массу. Я о-о-очень сомневаюсь, что она будет качественной. Хотя, у нас скорее всего разные понятия о качестве.

    Вот, например, Медвед) (крайний справа). Лифтер с жирком, присед 300+. Вот такого плана телосложение, а процент жира при этом не самый низкий. Тоже все ныл, что сушиццца надо)) Ну так ему хоть есть ЧТО сушить!





    А ты хочешь, чтобы он худел) И че? Будет вот примерно таким :



    Фитнессистов-пляжников вообще не люблю, люблю больших мальчиков. "Обнять и плакать" не люблю, все время боишься что-то сломать случайно.

    ПС: К друзьям это, естесственно, не относится. Это исключительно женские предпочтения.
    ППС: Вот же ж, затронули-то как))) (пойду работать, остыну чуть)))
    Последний раз редактировалось Erzulie; 12.04.2011 в 16:47.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для chayuriy26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    475
    Репутация
    85
    Еще две недели, потом проходка - будет виден реальный результат по силовым
    Пока могу сказать, что выносливость выросла заметно.
    это я так понял ты о той программе в которой и жим лежа и присед в один день, я вообще не понимаю зачем эти адские муки. У меня все разбито по дням, грудь, руки-понед., спина, плечи-среда, ноги-субота. лет 7 так занимаюсь. Смысла в этих комбинорованных тренировках не вижу, сердце убивать только.

  20. Вверх #1020
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что нужно сразу же жать 200 и приседать 350?

    Каждый останется при своем мнении, это ясно. Я и так старалась быть максимально корректной

    Как по мне, если из того, что есть на фото, выгнать жир и остаток мышц, которых на фото и так не валом, мягко говоря, в общем, это будет не ужас, а "ужас-ужас" (с) А бухенвальдский крепыш, погуляв в таком чаморошном состоянии лето, вернувшись к нормальным занятиям в зале к осени, будет стараться набирать массу. Я о-о-очень сомневаюсь, что она будет качественной. Хотя, у нас скорее всего разные понятия о качестве.

    Вот, например, Медвед) (крайний справа). Лифтер с жирком, присед 300+. Вот такого плана телосложение, а процент жира при этом не самый низкий. Тоже все ныл, что сушиццца надо)) Ну так ему хоть есть ЧТО сушить!
    А ты хочешь, чтобы он худел) И че? Будет вот примерно таким :
    Фитнессистов-пляжников вообще не люблю, люблю больших мальчиков. "Обнять и плакать" не люблю, все время боишься что-то сломать случайно.

    ПС: К друзьям это, естесственно, не относится. Это исключительно женские предпочтения.
    ППС: Вот же ж, затронули-то как))) (пойду работать, остыну чуть)))
    Опять крайности. Травму можно получить при жиме 70 и тяге 100, если связки не готовы к таким нагрузкам или техникой чел не владеет.
    Предложишь к этому пузу ему добавить еще пару-тройку сантиметров?! И если ты утверждаешь, что осенью он не наберет ничего, то как он может набрать летом (или перед летом)? К чему эти показатели? Присед 300+ и что!? Прокоменть лифтера, того что крайний слева. Если речь идет об эстетике, то силовые показатели не имеют значения.
    На днях выложу фотки фитнессистов))))
    А ты хочешь, что он набрал и стал таким?
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 12.04.2011 в 16:56.


Ответить в теме
Страница 51 из 387 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения