Тема: ББ, ПЛ и Фит: тренировочные программы, упражнения, результаты

Ответить в теме
Страница 380 из 387 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 7735
  1. Вверх #7581
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Что, таки правда девушки?)) Вы в курсе их геникологии?)) зачОт!
    а я знаю барышень, которые всегда в форме и набирают именно мышечную без особых "заплывов". Да, к соревнованиям ещё суше становятся , но только ЕЩЁ
    Я знаю,что я им желаю,чтоб у них все было хорошо,у меня нет причин их ненавидеть


  2. Вверх #7582
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ler4ik Посмотреть сообщение
    Пробовать - это одно, а работать целенаправленно и грамотно - совсем другое. Это работает для всех, просто терпения не у всех хватает.
    Женщина,это работает не на всех. Не все одинаковые,понимаете? Нада работать наризультат..только ты одна работала,все остальные только вид делали

  3. Вверх #7583
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Женщина,это работает не на всех. Не все одинаковые,понимаете? Нада работать наризультат..только ты одна работала,все остальные только вид делали
    ЧТО работает не на всех?
    Сделать верх пропорционально низу, что тут не должно работать? Генетика может помешать вырастить, например, чемпионский бицепс, ну или еще что-то, но исправить пропорции с помощью грамотно подобранной программы - это реально.

  4. Вверх #7584
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    ЧТО работает не на всех?
    Сделать верх пропорционально низу, что тут не должно работать? Генетика может помешать вырастить, например, чемпионский бицепс, ну или еще что-то, но исправить пропорции с помощью грамотно подобранной программы - это реально.
    И что это за грамотно подобранная программа? Перестать полностью качать верх и качать только низ? Можно сказать что-то конкретное,только,как оно будет именно с научной точки зрения,а не как обычно. Что прячется за шифром "грамотно подобранная программа"? Дама тренировалась стандартным методом. Ничего не выходит-ноги не растут. Что дальше?

  5. Вверх #7585
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    И что это за грамотно подобранная программа? Перестать полностью качать верх и качать только низ? Можно сказать что-то конкретное,только,как оно будет именно с научной точки зрения,а не как обычно. Что прячется за шифром "грамотно подобранная программа"? Дама тренировалась стандартным методом. Ничего не выходит-ноги не растут. Что дальше?
    Я ей написала что дальше. А ты думай, с научной точки зрения если хочешь. Если что-то не получается - проще всего пенять на генетику

  6. Вверх #7586
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Я ей написала что дальше. А ты думай, с научной точки зрения если хочешь. Если что-то не получается - проще всего пенять на генетику
    Ну,как я и говорил. После фразы Грамотно подобранная программа добавить нечего

  7. Вверх #7587
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Давайте жить дружно. Не ссортесь . Всем кто откликнулся спасибо! Буду пробовать варианты ;-)

  8. Вверх #7588
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    В разрез убеждению про межсезонных жиробасов:
    Наша землячка Ольга Кулинич. Да, могу услышать в ответ, что она далеко не первый год
    занимается и Т. Д. Но так ей и не асимнадцать (я надеюсь с фактом того, что после определенных лет даётся построение тела немного сложнее не услышу возражений). Она в межсезон набирает пару-тройку кг. Её можно увидеть в Одессе и соответсвенно утвердится о круглогодичной форме. Да, спорт пит в помощь безусловно.
    Из молодых - Ангелина Согоконь, молодая призерка в Украине. Ранее на протяжении долгого периода наблюдала её в зале = никаких жировых заплывов.
    Да, привела в пример 2 возраста (одним Вы восторгались выше, другой обозвали бабским).
    Да простят меня другие девочки, которых знаю, кто регулярно в форме. Но назвала выступающих Т. К. и речь Вы вели о моделях.
    Попятное дело, что у барышень в рационе помощники в построении форм, но и здесь задают вопросы любители, а Вы им про набор подкожного. Его потом убрать будет - целое дело без доп. препаратов.
    Ну и раз Вы любите почитать инет, то есть такой papa Smit (он же Влад Кузнецов) - узнайте о его взглядах.
    О да, не последняя он инстанция, но и разговоры про жиронабор (ГРАМОТНЫЙ) - такое
    Каждой звезде - свой неба кусок

  9. Вверх #7589
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    1) папа Смит? Его взгляды? Папа Смит старый дурак с пальцами веером,ведущий себя,как псевдогопник из 90х и мозга имеющий столько же. Слушать папу смита-себя не уважать. Это-первое. 2) не понимаю,зачем приводить примеры каких-то отдельно взятых женщин..да.. одна заплыла сильно,другая-меньше,третья-вообще незаметно. Все зависит от метаболизма и способности набирать жир. Естественно,я говорю только о тех,кто питается правильно и все соблюдает. Другие меня не интересуют. 3) человек задал вопрос,что делать в ее нестандартной ситуации. Я предложил один из вариантов(повторяю в 8й раз).4) я нигде не писал что именно те дамы сильно заплыли, хотя,такие тоже есть и они на это идут,зная,что делают. Именно те девочки (молодые и красивые) не заплыли жиром,но изменились заметно:утратился рельеф,изменились в лице. Одной 24 года,а из-за того,что лицо округлилось,стала выглядеть почти на 30. Жопа была,как 2 воллейбольных мяча,а стала просто круглой. При этом,они все еще остались очень сексапильными. Теперь понятно объяснил?

  10. Вверх #7590
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    женщине в 38 лет я бы посоветовал жировые аномалии начинать с разбора гормонов у соответствующих специалистов (если конечно есть 100% уверенность что дело не в питании).
    есть ненулевая вероятность что придется просто смириться.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  11. Вверх #7591
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    женщине в 38 лет я бы посоветовал жировые аномалии начинать с разбора гормонов у соответствующих специалистов (если конечно есть 100% уверенность что дело не в питании).
    есть ненулевая вероятность что придется просто смириться.
    Была у меня клиентка 48 лет с проблемой щитовидной (гипофункция),за год подготовились на соревнования по бикини.Так что могу с уверенностью утверждать что проблема гормонального фона уж очень преувеличена.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. Вверх #7592
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    1) когда обычным людям тычут в нос примеры соревнующихся спортсменов, я могу с уверенностью утверждать, что таких тренеров лучше обходить десятой дорогой.
    2) если влияние гормонального фона это преувеличение, тогда не понятно зачем спортсмены употребляют гормональные препараты в таких кол-вах.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 10.02.2019 в 17:42.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  13. Вверх #7593
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    женщине в 38 лет я бы посоветовал жировые аномалии начинать с разбора гормонов у соответствующих специалистов (если конечно есть 100% уверенность что дело не в питании).
    есть ненулевая вероятность что придется просто смириться.
    Звучит как приговор)) А что может быть не так с гормональным фоном в 38 лет у здорового человека?

  14. Вверх #7594
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    1) когда обычным людям тычут в нос примеры соревнующихся спортсменов, я могу с уверенностью утверждать, что таких тренеров лучше обходить десятой дорогой.
    2) если влияние гормонального фона это преувеличение, тогда не понятно зачем спортсмены употребляют гормональные препараты в таких кол-вах.
    1)Ну,ты не путай соревнования в категории бикини и бодибилдинг.Критерии оценки бикини это девушка со спортивной фигурой без ярко выраженного мышечного разделения.2)Мы говорили о гормонах и ожирении если не ошибаюсь,при чем тут спортивная фармакология,не передергивай.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #7595
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Звучит как приговор)) А что может быть не так с гормональным фоном в 38 лет у здорового человека?
    по сравнению с другими приговорами, это ерунда.
    вопрос не стоит в том что чтото не так. он просто изменяется. даже при расшифровке анализов вы увидите что там указаны разные референсы для разных возрастов.
    поэтому не стоит ждать что то что вы делали с питанием и нагрузками в 20 лет даст такие же результаты в 40.
    возможно (возможно) грамотный эндокринолог и/или генеколог некоторые вещи может скорректировать в лучшую сторону. а может и нет. но попробовать стоит.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 10.02.2019 в 19:00.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  16. Вверх #7596
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    2)Мы говорили о гормонах и ожирении если не ошибаюсь,при чем тут спортивная фармакология,не передергивай.
    я не знаю о чем ты говорил. причем тут ожирение? наличие проблемных мест с повышенным кол-вом подкожного жира, это не ожирение.
    1)Ну,ты не путай соревнования в категории бикини и бодибилдинг.Критерии оценки бикини это девушка со спортивной фигурой без ярко выраженного мышечного разделения.
    фигасе как просто. и что? выступающие бикини не жрут гармональные препараты типа оксандролона?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  17. Вверх #7597
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    я не знаю о чем ты говорил. причем тут ожирение? наличие проблемных мест с повышенным кол-вом подкожного жира, это не ожирение.
    фигасе как просто. и что? выступающие бикини не жрут гармональные препараты типа оксандролона?
    Ты будешь удивлён, но без них в этой номинации можно обойтись.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #7598
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    ага, на олимпии. конечно верю.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  19. Вверх #7599
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,286
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    ага, на олимпии. конечно верю.
    Котик ты в бикини выступал ? вот и не спорь ))))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  20. Вверх #7600
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    "...с гуру" забыл добавить )
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


Ответить в теме
Страница 380 из 387 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения