Тема: ББ, ПЛ и Фит: тренировочные программы, упражнения, результаты

Ответить в теме
Страница 101 из 387 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7735
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    Во Андрюха сразу тему прохавал, видно бывалый, мозг не засоряет.))))
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.


  2. Вверх #2002
    ну тут надо оценить рост, вес, внешний вид, мышечная ткань плохо растёт при недостатке животных жиров, белков, углей , гормонам не из чего строится особо и не факт увеличение массы общей, а качественно вес набирать или по крайней мере силовые наращивать

  3. Вверх #2003
    да и ещё в развалочку и боком в двери, осанка и правда классная становится, особенно если передние дельты не перекачены и задние не забываешь

  4. Вверх #2004
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    А это тебе Леша сказал что база хорошая, таз узкий плечи широкие, или это ты так сфоткался? Тоже не заморачивайся, только жри много, ну и трениться надо грамотно.))) А все секреты выдала глазастая.))))
    В том то и дело, что прием пищи для меня - труд... За что люблю спортпит, так это за его питейность (выпил быро и забыл).

  5. Вверх #2005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    Скин ты приколист, Дрим запомни натур продукт не заменим, хавай препы для повышения аппетита, вон у интера спроси он на них сидит похоже.)))))
    Ну, это все философская тема, в которой я силен и не рекомендую вступать в дебаты))) Я """""знаю"""", что последний НАТУРАЛЬНЫЙ овощь был произведен в 84ом году, последняя НАТУР скотина и птица были взращены в 93ем году... Понятное дело, что и сейчас есть плантации, скажем, цикория, *женская особь собаки*, но это уже элитные продукты нашего высокотехнологического мира...
    А если прямо, я ни раз бузил на любителей ЕВИАН (мол, да та же моршинская), ни раз подмечал, что разбалован в гастрономии... Короче, сегодняшние продукты (98%) реально порождения той же машины, что и производит спортпит.
    P.S. Это моё сугубо личное мнение.

  6. Вверх #2006
    чтобы поднять аппетит надо просто увеличить интенсивность и количество тренировок,

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от глазастая Посмотреть сообщение
    чтобы поднять аппетит надо просто увеличить интенсивность и количество тренировок,
    так он же и так худой!?? поднять интенсивность за счет увелечения веса отягощения!??

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    ГРИН,я тебя правильно понял))!??
    в плане?
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.

  9. Вверх #2009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Да я и ем))))
    В день стабильно:
    250 гр овсянки
    150 гр гречки
    350-450 гр грудины куриной
    200-300 гр телятины или говядины (редко свинина, но я не мусульманин, не-не-не!!!)
    450 гр. творога
    + всяческие круасаны и булочки( заказываю в частной пекарне таврии В), молокопродукты (кефир, ряженка, сыворотки и т.д.)
    2-8 яиц, не отделяя от желтков
    куча (реально гребаная гора) овощей и фруктов (многие не свойственны происхождением нашей земле ***)

    Ем то я норм, но не ловлю я кайф, для меня это трениг и дисциплитна.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    ну ты написал что я приколист)) приколист в плане что галимый весь!?))не только корпус,))))))я просто не понял
    ты че с пляжа не давно я о тебе уже много тебе же рассказал, у тебя что поменялось что то, я имел ввиду что ты написал, корпус голимый а плечи ништяк, а ведь они тоже типа корпус.))))
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    ешь больше углеводов чем белков))

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    ты че с пляжа не давно я о тебе уже много тебе же рассказал, у тебя что поменялось что то, я имел ввиду что ты написал, корпус голимый а плечи ништяк, а ведь они тоже типа корпус.))))
    ну я имел ввиду туловище..Хотя плечи тоже туловище)) да я каждую неделю меньше становлюсь))

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Dreamer_85 Посмотреть сообщение
    Да я и ем))))
    В день стабильно:
    250 гр овсянки
    150 гр гречки
    350-450 гр грудины куриной
    200-300 гр телятины или говядины (редко свинина, но я не мусульманин, не-не-не!!!)
    450 гр. творога
    + всяческие круасаны и булочки( заказываю в частной пекарне таврии В), молокопродукты (кефир, ряженка, сыворотки и т.д.)
    2-8 яиц, не отделяя от желтков
    куча (реально гребаная гора) овощей и фруктов (многие не свойственны происхождением нашей земле ***)

    Ем то я норм, но не ловлю я кайф, для меня это трениг и дисциплитна.
    Да че ты подсчитываешь, если не растешь при правильном тренинге, значит увеличь еще жрачку. Ты же не знаешь сколько из перечисленного усваивается.
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    Да че ты подсчитываешь, если не растешь при правильном тренинге, значит увеличь еще жрачку. Ты же не знаешь сколько из перечисленного усваивается.

    могу увеличить только спортпитом каллораж (т.к. это не напряжно). ЕСТЬ (готовить, жевать) боьше не готов и забью на тренинг, если все упрется в это. ну не люблю я еду, епта...!

  15. Вверх #2015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Короче подъеду осенью к Вам в Воронцовский, возьму абон на годик, пообщаемся, куплю что скажете, выросту (я думаю) ((:

  16. Вверх #2016
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    так он же и так худой!?? поднять интенсивность за счет увелечения веса отягощения!??
    апетит вырастет ой как быстро, будет как гусеница есть всё и спать днём и за счёт весов и за счёт увеличения количества трень в неделю

  17. Вверх #2017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Не знаю,как у кого,у меня лично при усталости нет ни аппетита ни желания поспать....просто хочется лежать на диване ,втыкать куда-то и не двигаться

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от глазастая Посмотреть сообщение
    апетит вырастет ой как быстро, будет как гусеница есть всё и спать днём и за счёт весов и за счёт увеличения количества трень в неделю

    есть все подряд - сразу нет
    спать днем - технологически невыполнимо (да и сплю я ночью не менее 8 часов)
    за счет "нормального питания" в первые же два мес набрал приличо, так что понимаю прекрасно важность питания
    увеличивал веса координально и кол-во тренировок - бред бредейший! Вы, видимо, не с теми дрыщами с талкивались, а скорее со "студентом, не имеющим денег на еду, но с широкой скелетурой, способной нести большой массив мышц" (С)

  19. Вверх #2019
    тут важно не переборщить, но в перетренях нет ничего плохого, организм адаптируется и повышается выносливость , у меня перетрень больше 100 было, но каждый раз выход с них быстрее и быстрее, есть даже метод - трени через перетрени

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    Не знаю,как у кого,у меня лично при усталости нет ни аппетита ни желания поспать....просто хочется лежать на диване ,втыкать куда-то и не двигаться

    точно также (по-одесски - акже само)


Ответить в теме
Страница 101 из 387 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения