Тема: Поездка в Грецию

Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77
Показано с 1,521 по 1,527 из 1527
  1. Вверх #1521
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от МанЯ22 Посмотреть сообщение
    Друзья, у Ранейра на посадочных нет кода, это нормально?? куча рекламы какой то а кода нет((
    Да, нормально, не переживайте!


  2. Вверх #1522
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,741
    Репутация
    20497
    Кто был на Крите в октябре?
    Можно ещё купаться? Как водичка? Или уже слишком холодно?
    Я отомщу миру любовью!

  3. Вверх #1523
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,884
    Репутация
    204560
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Кто был на Крите в октябре?
    Можно ещё купаться? Как водичка? Или уже слишком холодно?
    Можно,как бы бархатный сезон! Но вы должны понимать,что это уже не лето и даже не сентябрь... вода +20-21,воздух +20-24,бывает ветрено.Но чем хорош Крит,если "плохо" с одной стороны острова,то на другой обязательно хорошо!
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  4. Вверх #1524
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Можно,как бы бархатный сезон! Но вы должны понимать,что это уже не лето и даже не сентябрь... вода +20-21,воздух +20-24,бывает ветрено.Но чем хорош Крит,если "плохо" с одной стороны острова,то на другой обязательно хорошо!
    Поддерживаю. Бывал на Крите в середине сентября. В это время года там бархатный сезон. Как по мне, идеальная погода и морская вода. Но уже, как говорится, на грани. Например вечера бывают прохладными. Думаю, что в октябре уже в целом немного прохладнее будет.

  5. Вверх #1525
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Бывал на Крите в середине сентября. В это время года там бархатный сезон. Как по мне, идеальная погода и морская вода. Но уже, как говорится, на грани. Например вечера бывают прохладными. Думаю, что в октябре уже в целом немного прохладнее будет.
    Мы были 2 недели, до конца сентября. В конце уже такое, дожди начались, не очень. Числа до 25-го сентября - ок.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  6. Вверх #1526
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Здравствуйте! По Салоникам подскажите, пожалуйста! Если отдыхать на море , но и вечером было где прогуляться , где лучше бронировать жилье в деревушках под Салониками или в городе тоже нормально, до пляжей недалеко ?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  7. Вверх #1527
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,884
    Репутация
    204560
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По Салоникам подскажите, пожалуйста! Если отдыхать на море , но и вечером было где прогуляться , где лучше бронировать жилье в деревушках под Салониками или в городе тоже нормально, до пляжей недалеко ?
    Однозначно массовка(Салоники - большой город) и нормальные пляжи не совместимы...Хорошие пляжи где то на окраине и далее(https://1001beach.ru/europe/greece/north_aegean_coast/thessaloniki)... НЕ получится и вечерние тусовки и хорошие немноголюдные пляжи... Надо чем то жертвовать...
    ИМХО... останавливайтесь на Халхидики... а Салоники(лично меня особо и не впечатлили) можно посетить в любое время(если вы на авто)... Касандра - в основном отели на любой вкус и кошелек,Ситония - больше апартаменты и дороже,опять таки есть и отели на много дороже частных домов.Все зависит что вам надо.Отдыхал и так и так...отели(ВВ или НВ) привлекают больше, не привязан к готовке еды...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!


Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения