Тема: уменьшение обьемов талии,бедер

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 156
  1. Вверх #41
    Суггестивное воздействие на уменьшение массы тела--это работа с вашим подсознанием,постановка программы,допустим ,чтобы вы не ели мороженое(оно было вам противно,как сьедобный продукт)
    Сейчас появилась новая моя методика,это постановка,, жироедов,, в каждую жировую клетку с программой сьедать жиры в клетке на 70 процентов.Дает очень хорошие результаты.Девочки теряют лишние киллограммы просто, так без особого напряжения.
    Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось Андрей65; 11.03.2012 в 20:44.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    как часто проходить процедуры? у меня времени до 5 апреля потом уезжаю((
    программа по уменьшеню объемов также и целлюлит убирает? мне бы см 3-4 убрать в бедрах немного, но хочу! плюс просто слепить тело, а то ушки на бедрах замучали!) и еще у вас есть мед образование дипломы?на дому у вас кабинет? и сколько вам лет?отзывов мало здесь от клиентов

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    как часто проходить процедуры? у меня времени до 5 апреля потом уезжаю((
    программа по уменьшеню объемов также и целлюлит убирает? мне бы см 3-4 убрать в бедрах немного, но хочу! плюс просто слепить тело, а то ушки на бедрах замучали!) и еще у вас есть мед образование дипломы?на дому у вас кабинет? и сколько вам лет?отзывов мало здесь от клиентов
    у меня за 5 процедур уменьшился целлюлит раза в 3. вот вам отзыв от клиента)))

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Red Hat Посмотреть сообщение
    у меня за 5 процедур уменьшился целлюлит раза в 3. вот вам отзыв от клиента)))
    спасибо)) еще жду ответ мастера и тогда на легком старте))

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Где работаете? И какая стоимость антицел.массажа сегодня?

  6. Вверх #46
    Где работаете? И какая стоимость антицел.массажа сегодня?--
    --https://forumodua.com/showthread.php?t=769709&page=2

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Кроме рядом с Афиной, адрес не нашла.

  8. Вверх #48
    Кроме рядом с Афиной, адрес не нашла. --можно позвонить ,спросить,можно написать на ЛП я отвечу.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Вам клиенты не нужны? Сами в ЛС написать не можете? Если это тайна и в теме писать нельзя. Я не могу предугать

  10. Вверх #50
    информация о антицеллюлитном масле https://forumodua.com/showthread.php?t=1315767&p=27738230#post27738230

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от YULIKA30 Посмотреть сообщение
    Вам клиенты не нужны? Сами в ЛС написать не можете? Если это тайна и в теме писать нельзя. Я не могу предугать
    Какая Галя балованная у нас)))))))))))
    Вы извините, я тут мимо проходила,случайно увидела, ну вы уже совмсем,девочки...Если тебе надо, да возьми позвони ему и узнаешь адрес и запишешься, я вот так и сделала, нашла на первой странице телефон,позвонила,записалась, и адрес сказали,не понимаю ваших капризов))))Если мастер реальный, то он востребован, если он востребован, то не мы ему, а он нам нужен, так что делайте выводы))))Пойду попробую однако)))
    ***

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Вот вам ещё один отзыв от клиента: была уже на 3 сеансах у Андрея.Талия - минус 6 см,бедра - минус 4,ноги - минус 2.Больновато,конечно.....ну что ж поделаешь.....Вот прочитала в темке про суггестивное действие на уменьшение массы тела......Хочу об этом поговорить обязательно на следующем сеансе!!!!!!
    ***

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для НакраськА
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Всем привет, была у Андрея уже 3 раза, эмоций море))) У него золотые руки, которые творят чудеса!! Я много раз ходила на массажи, но эффекта не было! Когда попала к Андрею, эффект уже увидела после первого раза!! Когда закончу курс, напишу сколько см потеряла)) Моя попка постепенно превращается в пэрсык, чего и вам желаю!! Если есть проблемы с лишними объемами, все к нему, не пожалеете!! Результат действительно есть и очень хороший!! Спасибо большое Андрею))) Побольше вам благодарных клиентов и чтобы руки не болели)))))
    Жизнь прекрасна))

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для АлЁн@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    И я хочу выразить благодарность массажисту. Сходила уже раз 7 и результат потрясающий, целлюлит практически не заметен, бедра на размера 2 стали меньше!!! Очень довольна. Спасибо еще раз.

  15. Вверх #55
    Алена!!! Спасибо, за добрые слова.

  16. Вверх #56
    Девочки!!! Записываемся на массаж есть,есть пару мест

  17. Вверх #57
    Девочки!!! Записываемся на массаж осталось одно место

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для FOGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    35
    Подписываюсь!Темка прикольная!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте. скажите,а что это за чудо масло и чьей оно фирмы?
    Цитата Сообщение от Андрей65 Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем для похудения использовать антицеллюлитное масло..ERA..,Из своей практики скажу,что лучшего средства не существует. Масло расфасованов емкость по 125 мл. ,что хватает на 30 полных обертывания. Стоимость 130 гр.Реальный эффект похудения будет просто от обертывания
    Свойства:
    Наиглавнейшее свойство антицеллюлитного масла . повышение циркуляции крови на всех слоях кожного покрова, а также способность выводить токсины и свободные радикалы из кожи. возвращает упругость животу и бюсту,омолаживает и разглаживает кожу, препятствует образованию стрий при резкомизменения объемов фигуры.
    .

    -эффективно борется с целлюлитом и устраняет отечность;
    -стимулирует естественную микроциркуляцию лимфы;
    -блокирует процессы образования целлюлита;
    -значительно повышает упругость и эластичность кожи.

    Действие:
    Воздействие на кожу: Это антицеллюлитное масло обладает сильным антисептическим и тонизирующим действием. Стимулирует местное кровообращение и обновление клеток. Специально используется для жирной кожи, склонной к нарушениям местного кровообращения, а также одно из лучших сильнодействующих антицеллюлитных средств.

    Повышает циркуляцию крови, сохраняет влагу в коже, заживляет мелкие трещины,подтягивает. кожу. Рекомендуется использовать при расширенных венах и сосудах- куперозе и варикозе. Нормализует секрецию, объем и дренажные функции сальныхжелез, стягивает расширенные поры, способно удерживать влагу в коже.


    Выводит шлаки и токсины из организма. Обладает антибактериальным,антисептическим, противовирусным, обезболивающим и противоотечным действием.Нормализует жировой обмен, притупляет чувство голода, снижает вес, применяетсяпри лечении целлюлита.


    Активные ингредиенты:
    Хвощ,Плющ,Кофеин,Зеленый чай,Ламинария,Бурая ламинария,Эфирные масла Лимона,Грейпфрута,Апельсина,Герани.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Лена23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    228
    Здраствуйте,а можно в лс место проведения процедуры и стоимость?заранее спасибо)


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения