Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 41 42 43
Показано с 841 по 855 из 855
  1. Вверх #841
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Alexa2000 Посмотреть сообщение
    Добрый День!

    Ребенку 6 лет, хирург направил к урологу т.к. не открывается крайняя плоть, сказал нужна операция. Собираемся к Бинокину. Подскажите пожалуйста кто делал такую оперцию, под каким наркозом, сколько потом находится в больнице и какой период восстановления ? Что по ценам и размер благодарности тоже очень интересно.

    Спасибо заранее!
    Для начала детям назначают мазь,а после,если не открылась,оперируют.Может и вы обойдетесь без операции.


  2. Вверх #842
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, который делает обрезание. Сколько времени занимает реабилитация?

  3. Вверх #843
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Делали у Прокопенко лет пять назад все хорошо .

  4. Вверх #844
    Новичок Аватар для Darrina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    31
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у сына поставили диагноз варикоцелле. Сказали только оперировать.Кто-то сталкивался с такой проблемой и у кого лучше оперировать? Советуют Банокина и Прокопенко.И сколько стоит операция плюс минус.Буду очень благодарна за рекомендации и отзывы!

  5. Вверх #845
    Новичок Аватар для evseeva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    29
    Добрый день! Малышу 3года, у него фуникулоцеле слева. Мы обратились напрямую в урологические отделение к заведующему Прокопенко Валерию Пантилеевичу на Слободка. (Тел.не дает) Вторник и четверг дни для госпитализации с 11-13:00.среда и пятница операционные дни. Необходимые анализы для госпитализации: общий анализ крови, мочи, резус фактор, свертываемость крови, кардиограмма, лист прививок,справка об эпидемобстановке в семье(у педиатра) , IgM на Covid 19. Анастезиолог Левицкий Михаил Васильевич. Внимательный и толковый. Если во Вторник госпитализируют, то в среду оперируют, нет осложнений отпускают домой в чт, а во Вторник снимать швы и забирать выписку. Палаты есть бесплатные и платные. Нам досталась за 200грн.жили только я и малыш. Две кровати, тумбочка, холодильник, умывальник, шкаф. Топят сильно-жарко. Постель можно взять у них. Одеяло есть. Душ общий с маленьким объемом, но очереди я не застала и купалась в летней воде. Оплату взяли за Вторник, среду и четверг, хотя по сути мы были двое суток там. Чеки никто не выписывает. Ни врач, ни анастезиолог цифры не называл, мы отблагодарили по желанию. Но анастезиолог дал список после операции и старшая сестра, которая мне продавала палату. Ее список был колоссальный. Теперь отдельная тема по сдаче IgM на Covid 19. Стоимость анализа 90грн с чел. Там можно попросить выпишут чек. Сдают его на территории 11больницы.там набирают взрослым и детям которые дадут набрать с вены. Я ходила в детскую поликлинику на Воробьева 3.там на 6этаже(заходите и от ксерокса направо) в лаборатории купила пробирку за 20грн.тоже выпишут квитанцию шла на второй этаж в другой корпус(со входа налево) там 14 или 16 кабинет просила набрать из вены ребенку. С пробиркой шла в 11больницу и там сдавала оба. Забор крови мне делали в другом кабинете за 30грн дополнительно. Ответ был во Вторник . Выдача только с 14-15:00.договаривалась в этот день с врачом о там, что буду к 14:30.лучше оперировать у заведующего ,потому что сначало он делает операцию после коллеги. Наша операция была первой. Началась в 10:00.ребенка принесли в 10:45 в палату. В этот день с утра нельзя кормить и поить, ни глотка воды. Малыш меня умолял о воде, чае, соке уже в 9:00.а остальные ждали дети. Врачу и анастезиологу дали по желанию.операция была 11.11.2020

  6. Вверх #846
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от evseeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Малышу 3года, у него фуникулоцеле слева. Мы обратились напрямую в урологические отделение к заведующему Прокопенко Валерию Пантилеевичу на Слободка. (Тел.не дает) Вторник и четверг дни для госпитализации с 11-13:00.среда и пятница операционные дни. Необходимые анализы для госпитализации: общий анализ крови, мочи, резус фактор, свертываемость крови, кардиограмма, лист прививок,справка об эпидемобстановке в семье(у педиатра) , IgM на Covid 19. Анастезиолог Левицкий Михаил Васильевич. Внимательный и толковый. Если во Вторник госпитализируют, то в среду оперируют, нет осложнений отпускают домой в чт, а во Вторник снимать швы и забирать выписку. Палаты есть бесплатные и платные. Нам досталась за 200грн.жили только я и малыш. Две кровати, тумбочка, холодильник, умывальник, шкаф. Топят сильно-жарко. Постель можно взять у них. Одеяло есть. Душ общий с маленьким объемом, но очереди я не застала и купалась в летней воде. Оплату взяли за Вторник, среду и четверг, хотя по сути мы были двое суток там. Чеки никто не выписывает. Ни врач, ни анастезиолог цифры не называл, мы отблагодарили по желанию. Но анастезиолог дал список после операции и старшая сестра, которая мне продавала палату. Ее список был колоссальный. Теперь отдельная тема по сдаче IgM на Covid 19. Стоимость анализа 90грн с чел. Там можно попросить выпишут чек. Сдают его на территории 11больницы.там набирают взрослым и детям которые дадут набрать с вены. Я ходила в детскую поликлинику на Воробьева 3.там на 6этаже(заходите и от ксерокса направо) в лаборатории купила пробирку за 20грн.тоже выпишут квитанцию шла на второй этаж в другой корпус(со входа налево) там 14 или 16 кабинет просила набрать из вены ребенку. С пробиркой шла в 11больницу и там сдавала оба. Забор крови мне делали в другом кабинете за 30грн дополнительно. Ответ был во Вторник . Выдача только с 14-15:00.договаривалась в этот день с врачом о там, что буду к 14:30.лучше оперировать у заведующего ,потому что сначало он делает операцию после коллеги. Наша операция была первой. Началась в 10:00.ребенка принесли в 10:45 в палату. В этот день с утра нельзя кормить и поить, ни глотка воды. Малыш меня умолял о воде, чае, соке уже в 9:00.а остальные ждали дети. Врачу и анастезиологу дали по желанию.операция была 11.11.2020
    Доброй ночи
    Уточните кто то пожалуйста по этому анализу на Корону для госпитализации
    Сколько времени он готовится,если сдавать там по месту?
    В Смартлаб около 300 грн за 2дня.
    Если госпитализация в понедельник,модно успеть сдать на Слободке завтра и вообще стоит заморачиваться этим?( Конечно денежная разница в стоимости весомая)
    И этот анализ нужно сдавать и ребенку и родителю,который с ребенком будет находится в стационаре?

  7. Вверх #847
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Девочки, как проходит операция по устранению гидронефроза на Слободке?
    Кто недавно делал?
    Это лапара или полостная?

  8. Вверх #848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть к Кутаровой? По каким дням и в какое время принимает? И где?

  9. Вверх #849
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Elka2018 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть к Кутаровой? По каким дням и в какое время принимает? И где?
    На предыдущей страничке девушка целый пост оставила про всей врачей урологов со Слободки . Просмотрите

  10. Вверх #850
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    Какие детские урологи у нас есть?

    Подскажите к нефрологу можно обратиться если проблема симптомов как при цистите?

  11. Вверх #851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, как проходит операция по устранению гидронефроза на Слободке?
    Кто недавно делал?
    Это лапара или полостная?
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делали ли вам эту операцию?

  12. Вверх #852
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Татьяна Тс Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делали ли вам эту операцию?
    Нет, мы не делали.Сдедади всевозможные рентгены и нас выписали.
    Стоим на учёте у нефролога и периодически проходим обследование

  13. Вверх #853
    Посетитель Аватар для Vichok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Добрый день, подскажите кто делал операцию по устранению водянки яичка у Банокина в областной. Или не у Банокина. Поделитесь насколько она сложная, сколько в больнице держат и как долго потом восстановление?

  14. Вверх #854
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    96
    Добрый день! Кто недавно устранял фимоз на Слободке, сориентируйте по сумме, пожалуйста.

  15. Вверх #855
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый!
    Кто на Слободке недавно оперировал фемоз у Банокина? Сориентируйте по стоимости.
    Буду благодарна за ответ.


Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 41 42 43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения